Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Тесты » Новогодний тест)


Новогодний тест)

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Pesenka написал(а):

Я тоже отношусь к дельфинам, не зря они мне так нравятся. Однажды я заплыла очень далеко от берега а когда обернулась, очень испугалась, что не хватит сил доплыть обратно. Что вы думаете ко мне подплыл небольшой дельфинёнок и плыл со мной рядом пока я не коснулась дна а потом исчез в глубине, я тогда думала, что это ангел в виде дельфина пришёл ко мне на помощь. Когда рассказывала об этом мурашки по телу... вот прям как сейчас.

Правда? Вот это история!..

12

Вот это да,одни дельфины,не зря в одной палате лечитесь.Куда мне одинокой черепахе отползать [взломанный сайт]

13

Итак, скорее всего, вы - ... Дельфин...
А я и не против...
Привет, дельфинчики! А также представители других видов братьев наши меньших.

14

Итак, скорее всего, вы - ... Дельфин...  :flag:

Или это шутка, или действительно подобное притягивает подобное  :love:

15

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ВОЛК...

Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк — предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна — союзник силы. Луна — символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

Это - правда ... Интересный тестик.[взломанный сайт]

16

Да! Я  дельфин!  Очень рада !! [взломанный сайт]

17

Итак, скорее всего, вы - ... Голубь...[взломанный сайт]
image
Голубь с древних времен считался символом божественной чистоты и невинности, посланником Неба, неким курьером между людьми и божеством. Голубь — символ души, в том числе и души умершего, а также — символ воскрешения из мертвых, возрождения, крылатых устремлений, божественного вдохновения, набожности, жертвенности, покорности судьбе. Скорее всего, Голубь — творческая личность. Голуби добрые и мягкие существа, готовые прийти на помощь. Они очень открыты, что иногда может принести им несчастья, если их открытостью в плохих целях воспользуется кто-то чужой. Голуби робкие, неуверенные. Часть впадают в отчаяние и меланхолию, если что-то не получается. Но они умеют и возвращаться к прежнему состоянию полета. Голуби бывают ревнивы, так как боятся за свою судьбу, но им свойственно и сопереживание.

18

Итак, скорее всего, вы - ... Дикая кошка...

Диким кошкам свойственны независимость, мягкость, любопытство, желание. Они игривы и беззаботны в веселье, но в серьезных думах — сосредоточены и внимательны. Дикие кошки похожи на Пантер, но обладают более романтическим сознанием и больший мягкостью, даже нерешительностью, но не меньшей грацией и привлекательностью. Дикие кошки осторожны, потому часто скрывают эти свои качества. Кошка, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой, желание и свободу. Однако большинству Диких кошек нужен хозяин, а, вернее, тот, кто будет о ней заботиться. Дикая кошка и сама не против открыться этому существу и подарить ему всю широту и потаенное многообразие своей души. Дикие кошки — загадки в миниатюре, часто робкие и милые. Но они также любят показывать, что они никак не слабее других существ (и физически, и морально).

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

19

Marinka написал(а):

Итак, скорее всего, вы - ... Дикая кошка...

Ой, какая прелесть!.. [взломанный сайт]

20

Итак, скорее всего, вы -  ... Обезьяна...[взломанный сайт]
Вообще, символика Обезьяна противоречива и обычно связана с различными сторонами человеческого поведения. Она означает способность к подражанию и многообразие форм поведения, а также плутовство и бесстыдство. Обезьяна любит играть, что частенько делает всю жизнь, считая и ее игрой. Но иногда ее притворства и шутки выходят ей же самой боком. Обезьян можно также считать ловкими и умными, но редко можно считать благоразумными, в отличие, скажем, от Волков. Часто это дипломатичное и упрямое существо, любящее, между прочим, роскошь.

Ну да, я и есть обезьяна по году рождения, всё правильно [взломанный сайт]

Отредактировано Svetinka (06.12.2011 16:48:36)


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Тесты » Новогодний тест)