Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

http://s1.uploads.ru/t/qIcYK.jpg

Довольно часто нам приходится сталкиваться с мнением о том, что женской дружбы не существует, о том, что она мимолетна, наигранна и всегда заканчивается, столкнувшись с завистью, конкуренцией или предательством. С другой стороны, бытует мнение, что дружба между женщинами всё же есть, но познать её удаётся далеко не каждой.
Давайте постараемся разобраться, существует ли женская дружба на самом деле!

Предлагаю делиться своим личным опытом.

11

Раньше не верила в женскую дружбу,всегда сталкивалась с ложью и предательством.Потом появилась у меня хорошая подруга. И я понимаю что она действительно друг,и женская дружба есть.

12

CsanDra написал(а):

Раньше не верила в женскую дружбу,всегда сталкивалась с ложью и предательством.Потом появилась у меня хорошая подруга. И я понимаю что она действительно друг,и женская дружба есть.

тебе очень повезло в жизни. Часто в женской дружбе все-таки доминируют ревность и соперничество. К сожалению. А это мешает искренности отношений.

13

Сообщение для Edellweiss соперничества у нас точно нет, бывали моменты когда нравился один и тот же парень, там уже выбирал он, или просто одна из нас пообщавшись просто находила , то что ей в нем не нравится. И теряла к нему интерес. Мы прошли через многое. Измену ее мужа, а потом и смерть, делимся едой, деньгами всем чем можем. Бывают небольшие непонятки, но нам стоит просто поговорить и все решается.. Раньше у меня была ревность к ее старым подругам, но со временем я поняла ,  что так нельзя и так как ко мне она все равно не к кому не относится и не доверяет.

14

CsanDra написал(а):

Мы прошли через многое. Измену ее мужа, а потом и смерть, делимся едой, деньгами всем чем можем. Бывают небольшие непонятки, но нам стоит просто поговорить и все решается.. Раньше у меня была ревность к ее старым подругам, но со временем я поняла ,  что так нельзя и так как ко мне она все равно не к кому не относится и не доверяет.

вот поэтому вы стали уже почти, как родные.

15

Я склонна считать, что женская дружба очень даже возможна! У самой есть подруги, с которыми я знакома бОльшую часть своей жизни (с одной ещё в юном возрасте в колясочках рядом наши мамы возили, до сих пор общаемся). Да, истинных подруг, которым действительно можно доверить самое себя - таких единицы, но зато, те что есть никогда не бросят и не предадут, т.к. уже проверенны временем.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Женская дружба