Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Тесты » ·Какой тип кота Вам подходит?


·Какой тип кота Вам подходит?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ваш кот - помощник
Вам нравятся коты, которые готовы проводить с Вами 24 часа в сутки. Или хотя бы все время в курсе, где Вас можно найти. Такой кот ближе Вам, чем Ваша собственная тень! Он не нуждается в Вас больше всех, просто он настолько к Вам привязан, что хочет проводить с Вами все время, чем бы Вы ни занимались.

12

Ваш кот - мазунчик

http://uploads.ru/t/V/k/A/VkAzo.jpg

Если честно,то я не согласна с результатом теста.
Много ответов на вопросы совсем не подходили к моему коту.И поэтому я нажимала  что- то среднее.Чарльз,так зовут моего кота,очень не зависимое животное.Делает,что хочет,где хочет и когда хочет.В постель ко мне приходит только когда я болею или когда ему плохо.
Не шкодливый,не вредный,самостоятельный кот.
Единственная зависимость от меня это еда.Потому как питается исключительно только кормом из баночек.
Без нас пропадет.
Вот такой он ,совсем не мазунчик.

13

Ваш кот - мазунчик

Кто знал, что кот может вызывать у Вас такие эмоции? Ваши коты умеют завоевать любое сердце. Это и не удивительно. Никто не устоит перед тем, как кошечка поворачивается животиком, чтобы ее почесали или несется к двери, чтобы встретить хозяина после тяжелого рабочего дня. Такого кота невозможно не любить!
 

У меня две кошки,одна простая порода,серенькая с белым животом и белыми носочками,очень ласковая ,любит играть со мной приносит бумажку,кладет в руку и ждет когда я брошу,и так может долго.Любит сидеть на окншке и часами наблюдать за происходящим на улице,окно открывать нельзя может прыгнуть,зовут Лисочка.

Вторая Плюшечка. Она полная противоположность.Барских кровей,глаза голубые ,как чистое небо,шерсть длинная ,лохматая,создает много хлопот,цвет как у сиамской кошки,а также и нрав.Любит делать только то что любит,но очень любит общество,ложится на клаву и смотрит на экран,только открытое окно может отвлечь от компьютера.

Едят только "Вискас" в любом виде, один раз купила "Ките-кет" ради экономии так даже не захотели подходить к еде,так что на них не съэкономишь.Я люблю их ,а они меня по разному но любят.

14

Ваш кот - мазунчик

Кто знал, что кот может вызывать у Вас такие эмоции? Ваши коты умеют завоевать любое сердце. Это и не удивительно. Никто не устоит перед тем, как кошечка поворачивается животиком, чтобы ее почесали или несется к двери, чтобы встретить хозяина после тяжелого рабочего дня. Такого кота невозможно не любить!

15

Ваш кот - озорник

У Вашего кота дикий и независимый характер, который помогает ему все время находиться в центре всеобщего вниамния. Действительно, что может быть лучше, чем маленький пушистый друг, который развлекает всех присутствующих, независимо то того, одни Вы дома или Ваш дом полон гостей?

Кота у меня нет, но очень хочу.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Тесты » ·Какой тип кота Вам подходит?