Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Здоровый образ жизни » Как сбросить лишний вес


Как сбросить лишний вес

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

волшебник написал(а):

Советую всем ,кто хочет похудеть и улучшить свое здоровье, начать питаться по системе священника Чичагова.

Система этой Кравченко НИЧЕГо общего не имеет с системой Чичагова. К нам приезжал Ткаченко и очень возмущался тем,как перекручено учение Чичагова. О Ксении Кравченко знают и врачи и священники. А моя подруга лично встречалась с ней. Ездила   в подмосковье. Промолчу, чтобы не осуждать и не брать грех на душу. Теперь подруга долго и трудно устраняет последствия лечения псевдо-целительницы. У Кравченко  в напарниках   врач, отсидевший срок. Он специализируется на мужчинах.

32

puma27 написал(а):

Система этой Кравченко НИЧЕГо общего не имеет с системой Чичагова. К нам приезжал Ткаченко и очень возмущался тем,как перекручено учение Чичагова. О Ксении Кравченко знают и врачи и священники. А моя подруга лично встречалась с ней. Ездила   в подмосковье. Промолчу, чтобы не осуждать и не брать грех на душу. Теперь подруга долго и трудно устраняет последствия лечения псевдо-целительницы. У Кравченко  в напарниках   врач, отсидевший срок. Он специализируется на мужчинах.

а я не увидела в её системе ничего плохого : после 6 не есть - это нормально...много воды не пить - тоже...а прежде всего надо чистить душу перед лечением - это же нормально...
а если можно, у подруги своей спросите, как найти эту Кравченко в подмосковье, а то знакомые хотят попасть к ней...

33

Привет ВСЕМ!!!!
Еще весной начала поиски в Интернете какой-нибудь эффективной диеты или зарядки для того, чтобы хоть немного привести в порядок свою фигуру, ведь впереди лето. Моей целью были - подтянутые ноги и красивая талия. И вот однажды я натолкнулась на весьма полезную статью с видео роликом, где в роли фитнес-тренера выступает сама Синди Кроуфорд. Упражнения, как по мне средней сложности и занимают всего не более 10 минут. Выполняю их каждый день, по вечерам, за несколько часов до сна. Я в восторге, ножки подтянутые и даже появился хорошенький пресс поэтому советую всем)

Вот ссылка: http://webpodruga.com/?p=11838

34

А я вот с диетами вообще не дружу. Стоит денек посидеть на какой-то и тут же головокружения, звездочки в глазах. Я уже молчу про то, что рычать на всех начинаю. Пытаюсь сейчас спортом от лишнего веса избавится, хожу в тренажерку , но что то эффекта нет...

35

#p198469,Клубника написал(а):

Пытаюсь сейчас спортом от лишнего веса избавится, хожу в тренажерку , но что то эффекта нет...

Где-то когда-то наткнулась на дельный совет . Если хотить избавиться от нескольких лишних килограмм и сантиметров ,попробуйте ВСЕ делать быстро и энергично ! Быстро ходить , быстро заниматься уборкой ,готовкой и прочими незаметными рутинными делами .. Вот мне это реально и помогает . Рабочий день у меня может быть жуть какой ненормированный ,иногда ужинать приходится чуть ли не к полуночи и шо под руку попадет ))) Но привычка "носиться как электровеник " спасает от набора лишнего ))))

36

#p198469,Клубника написал(а):

А я вот с диетами вообще не дружу. Стоит денек посидеть на какой-то и тут же головокружения, звездочки в глазах. Я уже молчу про то, что рычать на всех начинаю.

да, у многих такое бывает. Особенно у людей с пониженным давлением. Тогда диеты принесут только вред.

#p198501,amalia357 написал(а):

Если хотить избавиться от нескольких лишних килограмм и сантиметров ,попробуйте ВСЕ делать быстро и энергично ! Быстро ходить , быстро заниматься уборкой ,готовкой и прочими незаметными рутинными делами ..

вот это правильно, побольше энергичных движений, попробуй заменить тренажерку просто танцами под музыку в своей комнате.

37

Клубника, значит нужно менять образ жизни, вечерние и ночные перекусы исключить. Могу подсказать батончики фруктовые от «худеем за неделю», мне они нравятся и голод отступает.

38

Перекусы – отдельная тема, всегда не могла себя контролировать в этом плане)) Сегодня попробовала эти батончики - вкусно ) Еще взяла себе традиционное меню, буду пробовать. Потом напишу, что вышло )

39

#p203494,Клубника написал(а):

Перекусы – отдельная тема, всегда не могла себя контролировать в этом плане)) Сегодня попробовала эти батончики - вкусно ) Еще взяла себе традиционное меню, буду пробовать. Потом напишу, что вышло )

напиши обязательно :)

40

Пишу, как и обещала ) Скинула порядка 4 килограмм на этом меню. Пока довольна результатом! Но я ещё и велотренажер кручу теперь каждый день )


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Здоровый образ жизни » Как сбросить лишний вес