Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Литература » Афоризмы


Афоризмы

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

Цитаты,афоризмы,которые нам нравятся.

2

Starушка написал(а):

Всех принцев можно разделить на 3 категории: Чужие Принцы, Потенциальные Принцы и Нифига ни разу не Принцы !!! )))

Воистину - страдать фигнёй гораздо приятнее, чем от безответной любви!))

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы!)

Иногда смотришь - вот он мой рыцарь в доспехах. а присмотришься - очередной придурок в фольге=))

3

Многие плачут из-за несчастной любви. Эх, знали бы вы как мне плохо, когда у меня дома конфеты заканчиваются! :D

4

Деньги,вы такие предатели…! Гулять значит идем вместе, а домой возвращаюсь я одна!!! )))

5

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА )))

6

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться - cложно ли без мозгов жить ???

«Это не моя обязанность — иметь такую личную жизнь, чтобы она устраивала других» A.J.

Почему день когда я мою, стираю, глажу, готовлю... называется ВЫХОДНЫМ ?

- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

7

Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь... остальных — на берег безмолвия, собирать ракушки.

Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов...

Чем старше становится женщина, тем извращеннее ее ум в поисках того, во что бы вляпаться )))

Все будет не так, как мы решим. все будет тогда, когда мы решимся.

8

...если осмелишься сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "здравствуй"...

Кто-то сказал, что женщинам нужно всего лишь внимание...Он хоть представлял себе, что значит это "ВСЕГО ЛИШЬ"?!

Чем неожиданнее звонок - тем правдивее слова в трубке.

Чего-то так хочется… То ли замуж, то ли мороженое…

9

всему своё время, своё место и свой срок годности ...

10

Вот у нас мужик сказал - мужик сделал! Поэтому и мужики у нас тихие... и молчаливые...)))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Литература » Афоризмы