Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Обо всем понемногу » Разное-интересное----фото/видео/статьи


Разное-интересное----фото/видео/статьи

Сообщений 201 страница 210 из 282

201

Часы для рыцарей Круглого стола
Швейцарский часовой бренд «Roger Dubuis» объявил о выпуске необычной модели часов под названием «Excalibur Table Ronde», посвящённой знаменитой легенде о короле Артуре и рыцарях Круглого стола.
http://s3.uploads.ru/t/bljmY.jpg
Часовые маркеры новинки выполнены в виде 12 фигурок рыцарей с вытянутыми к центру циферблата мечами. Циферблат украшен изображением Круглого стола, имитация которого установлена в Большом Зале Винчестерского замка. Корпус часов «Excalibur Table Ronde» диаметром 45 миллиметров выполнен из розового золота. Также из золота изготовлены центральная минутная и часовая стрелки, фигурки рыцарей, а сам циферблат покрыт эмалью.
Часы будут комплектоваться кожаным ремешком чёрного цвета. Всего будет выпущено 88 экземпляров этой оригинальной модели часов.
http://s2.uploads.ru/t/kuy0X.jpg  http://s2.uploads.ru/t/U3eHl.jpg    http://s3.uploads.ru/t/FL8Go.jpg

202

Драгоценности по-русски
http://s2.uploads.ru/t/S6GHM.jpg

Всемирно известная ювелирная марка «Faberge» представила новую коллекцию драгоценностей, выполненную в традиционном для бренда стиле. При создании коллекции украшений под названием «Tsarskoye Selo» ювелиры компании обратились к истокам. Драгоценности выполнены в форме пасхальных яиц, благодаря которым о ювелире по фамилии Фаберже в своё время узнала не только вся Россия, но и многие другие страны. Темой коллекции также стало Царское село с его великолепной природой и архитектурой.
В коллекцию вошли серьги и подвески, украшенные драгоценными камнями, золотой гравировкой и цветной эмалью. При их создании ювелиры использовали жёлтое, розовое и белое золото, из которого изготавливались как сами подвески, так и цепочки якорного плетения, которыми комплектуются украшения. Почти каждая модель украшения инкрустирована довольно крупным бриллиантом.
http://s2.uploads.ru/t/8x6Ol.jpg      http://s3.uploads.ru/t/undQq.jpghttp://s2.uploads.ru/t/2nDWd.jpg      http://s3.uploads.ru/t/uPpWd.jpg   http://s3.uploads.ru/t/SXW7q.jpg   http://s3.uploads.ru/t/YsmQl.jpg

203

Часы в честь всемирно известного русского поэта от «Breguet»
Уникальные часы, посвящённые великому гениальному русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину, были созданы часовым домом «Breguet». Знакомство и взаимная любовь великого поэта и часового бренда произошли весьма давно. Пушкин не раз упоминал известную марку в своих произведениях. Название «Breguet» не однократно звучало в поэме «Евгений Онегин»
http://s2.uploads.ru/t/hZvE3.jpg
Покамест в утреннем уборе,
Надев широкий боливар,
Онегин едет на бульвар
И там гуляет на просторе,
Пока недремлющий Breguet
Не прозвонит ему обед.
А.С.Пушкин, «Евгений Онегин»

Циферблат уникального хронометра под названием «Reine de Naples» украшает портрет известного Александра Сергеевича. Оригинальности ему придаёт тот факт, что выполнен он в виде камеи, которые были весьма модны во времена Пушкина. Кроме этого часы инкрустированы десятками небольших белых бриллиантов и украшены белым золотом. Часы комплектуются браслетом из крокодиловой кожи белого цвета.

Хронометр изготовлен в единственном экземпляре специально для российского рынка. Приобрести их можно будет в монобрендовом бутике бренда.
http://s2.uploads.ru/t/ZoAd4.jpg

204

Узнаете? Оказывается Летучий голландец из пиратов Карибского моря существует в реальности...
Прообразом послужил реальный военный корабль Vasa, который затонул в день своего спуска на воду, в центре Стокгольма в августе 1628 года и был поднят в 1961 году - через 333 года пребывания на дне моря.
Прекрасный корабль с дорогой отделкой, призванный устрашать и восхищать, просто лег на бок при первом порыве ветра. Виноватые так и не были найдены, хотя все и так знали кто был виноват...Но кто же обвинит короля...
Кстати сейчас Васа является одним из самых интересных музеев Стокгольма.
http://s3.uploads.ru/t/19mBi.jpg  http://s2.uploads.ru/t/WlTy4.jpg  http://s2.uploads.ru/t/z8OB0.jpg

205

Сравнение самых высоких статуй мира
http://s2.uploads.ru/t/7i06V.jpg

206

Ведьмин колодец в Эстонии
На самом деле это обычный колодец, который можно увидеть у Любимой бабулечки в деревне летом, осенью.
Однако, когда наступает время, колодец как в сказке превращается в портал в потусторонний мир и начинает извергать из себя огромное количество воды, образовывая вокруг себя озеро.
Колодец неглубокий, всего два с половиной метра, но в эти дни поражает своей «вместимостью» и словно из ниоткуда изливаются сотни литров в секунду.
Местные ещё помнят когда вода из него била фонтаном достигая полуметра. И этот таинственный колодец вызывал у них мистический страх.
Такое превращение колодца происходит всего раз в году, всего на несколько дней, затем всё возвращается на круги своя.
http://s3.uploads.ru/t/yPnf7.jpg http://s2.uploads.ru/t/u0xaZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cskAi.jpghttp://s3.uploads.ru/t/sCtix.jpg
http://s2.uploads.ru/t/PFnEe.jpg  http://s3.uploads.ru/t/pmMln.jpg

207

Страховая компания TATA AIG проводила рекламную кампанию в общественных туалетах Индии. Настоящее зеркало было заменено на его фотоизображение, в котором естественно не было отражения смотрящегося: "Жизнь непредсказуема. Обеспечь будущее своей семьи, пока ты еще есть"
http://s3.uploads.ru/t/KJr4U.jpg

208

Самая редкая и удивительная масть - Изабелловая или Кремовая.
http://s2.uploads.ru/t/W5RE2.jpg   http://s3.uploads.ru/t/Cj9Mh.jpg   http://s2.uploads.ru/t/g18Xq.jpg

209

Знакомьтесь, перед вами – Мальтийский сокол (Maltese Falcon), одна и самых больших и, пожалуй, самых необычных яхт, находящихся в частной собственности. На сегодня является наиболее известной и роскошной яхтой мира. Этот движущийся под парусами восьмидесяти восьми метровый Сокол удостоился множества наипрестижнейших наград.

Его парусная система, состоящая из 15-ти квадратных парусов, признана одной из наиболее совершенных систем, созданных когда-либо. Паруса полностью автоматизированы и способны раскрыться на 3-х карбоновых мачтах всего за 6 минут. Длина парусника составляет впечатляющие 88 метров, он оснащен двумя двигатетелями Deutz по 1800 ЛС, благодаря чему способен достигать максимальной скорости в 20 узлов (37 км/ч).
Сложная электроника может контролировать процесс хода и самостоятельно. Под парусами Мальтийский Сокол развивает 18 узлов.
Судно оснащено всеми возможными элементами комфорта и развлечений. Например, на борту есть двухместная подводная лодка, способная погружаться на глубину до 1 500 футов.
Но особую уникальность имеет то, что гигант может легко управляться всего одним человеком, то есть собственно владельцем без помощи команды. Все паруса управляются посредством электродвигателей и ставятся и убираются одним лишь нажатием кнопки.

Яхту можно взять в аренду за 375 000 евро в неделю.
http://s2.uploads.ru/t/79KRX.jpg  http://s3.uploads.ru/t/i50fz.jpg  http://s2.uploads.ru/t/6IHN8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/PJzuT.jpg   http://s2.uploads.ru/t/QzunK.jpg   http://s3.uploads.ru/t/FWvrt.jpg

210

Зима в Париже

http://lilasbleu.users.photofile.ru/photo/lilasbleu/4166977/xlarge/101713415.jpg

http://lilasbleu.users.photofile.ru/photo/lilasbleu/4166977/xlarge/101713451.jpg

http://lilasbleu.users.photofile.ru/photo/lilasbleu/4166977/xlarge/101713523.jpg

Фонтан Стравинского
http://lilasbleu.users.photofile.ru/photo/lilasbleu/4029294/xlarge/101713690.jpg

Кафе в Центре Помпиду
http://lilasbleu.users.photofile.ru/photo/lilasbleu/4029294/xlarge/101718605.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Обо всем понемногу » Разное-интересное----фото/видео/статьи