Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы


Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы

Сообщений 111 страница 120 из 185

111

Подумай, дорогая, десять лет - и ни одной ссоры ! - Знаю, ТРУС ТЫ НЕСЧАСТНЫЙ!

КИТАЙСКИЕ МУДРЕЦЫ УТВЕРЖДАЮТ:
НА СПИНЕ СПЯТ - СВЯТЫЕ ЖЕНЩИНЫ;
НА ЖИВОТЕ - ГРЕШНИЦЫ;
НА ПРАВОМ БОКУ -ЦАРИЦЫ,
НА ЛЕВОМ -МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
УЖЕ НЕДЕЛЮ ВОРОЧАЮСЬ - НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ...

НУ И ГДЕ МОЙ ПРИНЦ???НА КАКОЙ КОБЫЛЕ КАТАЕТСЯ???

Записать бы тишину и врубить на полную громкость.....

Даже если ты - почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

Меня можно либо не знать, либо обожать!

112

Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы богиня неадекватности появилась.

С чего ты взял, что если я так часто к тебе на страницу захожу, то ты мне нравишься. Может я чисто поржать.

И сколько времени мне не давай, я все равно все сделаю в последний момент..

Истинной львице все равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча ... , а в душе переживаешь ... дошел ...не дошел?

КОГДА Я ЕМ ШОКОЛАД,ОПРАВДЫВАЮ САМА СЕБЯ,ЧТО МОЛ БУДЕТ МЕГАМОЗГ...ПРО МЕГАЗАД СТАРАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ.

- Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра? - Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!

Весь интернет любит котов, потому что с собакой надо трижды в день гулять, а это полтора часа без компа.

Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних от переедания и приятно разнообразит ночное безмолвие

113

Дорогие мужчины ! Главное в женщине не грудь а ГЛАЗА ! Поверьте женщина - без ГЛАЗ - выглядит намного страшнее !

Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.

Пять вещей,которые женщина должна сделать в своей жизни:открыть глаза подруге,поддаться минутной слабости,взять деньги со словами-подлец,за кого вы меня принимаете;похудеть на 3 кг и,внимательно изучив мобильник мужа-вычислить кто такая Олег Николаевич!

Хорошо быть женщиной : Знаешь , что твое место – кухня . А вот мужикам посложней : Страдай , ищи себя в этом большом и жестоком мире !!!

КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ... С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа. Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.

- Женщина, это платье вас полнит!- Ну слава Богу, а я всё на чебуреки грешила.....

Лето покажет - кто пресс качал, а кто дверку от холодильника)))

До ЧЕГО НАДО… руки «не доходят», зато до интернета - прям «долетают»!

114

- Дорогая, ты меня звала?... – Нет! - Ладно! Сформулируем вопрос иначе: Мы вообще-то жрать сегодня будем?

Я после шести не ем. У меня с 6 до 7 разгрузочный час!

У этих конфет… такая шуршащая упаковка, что по всей квартире… блин, слышно, как я худею...

Чудесный закат на озере.... Он читает ей стихи .... Она третий час гребёт. Романтика!!!

Утром села у трюмо и спросила у него: " Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"
А мне зеркальце в ответ: " Охренела в сорок лет!?"

сколько о себе не рассказывай ,за спиной расскажут интересней!!!

Купила чай для похудения. С тортом ниче так

Когда Вы утром просыпаетесь, а кот загадачно на Вас смотрит. Мой совет тапочки лучше не надевать!

Опять мы остались вдвоём... Я и моя наивность.

115

Гадала на Рождество, сожгла ёлку, залила соседей, зашибла сапогом мужика. Тут приехали: скорая, пожарная и милиция.Теперь сижу и думаю - кто из них суженый!

Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

Не могли бы вы меня завтра разбудить в 06:15?
но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите.

Каждая женщина загадка...обидится, хрен отгадаешь на что...

Пойдемте костер разводить.....................я таких дров наломала.....................

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

Сохраняйте свои статусы - они пригодятся Вашему психотерапевту!

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь попой к своему будущему! Раааззвораачиваемся!

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.

116

Каждый человек считает, что он не каждый.

Смотрю на некоторых и думаю:" Даааааа, ронял Вас аист по дороге!"

ТЕЛО сказало - лягу спать в 22.00!!! ИНТЕРНЕТ сказал - не ФИГА !!!!

Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.

Я чудно время зря потратила)))

Да...Возраст берет свое, раньше в 23.00 только красилась, теперь иду умываться!!!

Любите стройных?.. Запомните - НА ЗМЕЯХ ЖИРА НЕ БЫВАЕТ!

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!!

Я просто не представляю , что должны будут сделать наши дети, чтобы мы им сказали: "Я в твоем возрасте такого себе не позволял."

Нашла диету. Супер! Кушать 7 раз в день. Кефир. Вилкой.)))))))))))))))

Море зовет... Волна поет... А я такая в огороде!

Кому-то любимая... Кому-то дочь.... Кому-то сестра... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Женщина не может быть счастлива, пока не обзаведется достаточным количеством одежды, которую можно не надевать

Я никогда не комплексую в компании женщин !!! Я либо красивая среди умных , либо умная........среди красивых !!!"

117

Минздрав предупреждает: избыточный вес приводит к несбыточным мечтам.

Скорей бы закончилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шоколадки. Вернее, я их и так ем... Но, как-то неспокойно.

Я не ревнивая,просто без волос ей будет лучше

Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него такого не ожидала!

Что-то так надоело всё… У меня, похоже, этот как его – авитоминоз, недосыпос, деньгопропадос, отпусконехватос…

Выражение : " мужик сказал - мужик сделал " правильно заучить так : " мужик сказал. женщина напомнила . женщина напомнила . женщина напомнила. женщина напомнила . женщина за долбала . мужик сделал "

Заболела! Диагноз:
«Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни».

С утра поругалась с мужем, сломала каблук и опоздала на работу. В общем, КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ - Я НЕ ВИНОВАТА!!!

Непременно балуйте своих детей: неизвестно какие испытания приготовила им жизнь…

Утро: кофе.
День: яблоко, апельсин, кофе.
23.00: булочкипельмениколбасарыбамясопеченькисукажратьжратьжрать

Вечно мы, мамы, куда то торопимся: Ой скорей бы вырос, скорей бы пошел, скорей бы начал говорить… Ну вот вырос, вот пошел… Хорошо, если говорит куда!

За то, что я умею, мой муж прощает мне все, что я не умею.

Чтобы спокойно заснуть, нужно принять расслабляющую ванну, выпить зелёного чая и кинуть гранату в орущих придурков под окном.

Она ела, как птичка — половину своего веса в день…:)))

Чтобы не наделать глупостей, самое главное Удержать свой взбесившийся гнев, Усмирить свой организм и Усыпить его до утра)))

118

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и… два компьютера…

— Дорогая, у нас есть что пожрать? — Ешь все, что найдешь в холодильнике. — Ах ты, хозяюшка моя!. . Сама лед приготовила?

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьётся...

Жена- это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница… А муж устает на работе!!!

Господи!!! Накажи меня большой зарплатой!!! Пусть я помучаюсь, думая, на что её потратить…

Самый лучший любовник-это… ОГОРОД! И позы разные и семь потов сойдет!!!)))

Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете.

Мне? Худеть? Да во мне всего 45 кг...остальное... Шарм, Сексуальность и Харизма!

Чем отличается мужская логика от женской: мужская правильнее, зато женская интереснее

Сделала четыре дела одновременно: открыла минералку, умылась, помыла пол, довела кота до инфаркта

Молоко, настоянное на селёдке
чистит там, где «Активия» не достаёт

Если Вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь!

Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться…

Ушла лечить нервы --- приду поздно, пьяная, добрая и счастливая

119

Я красивая, интересная, умная, смешная, интеллигентная, добрая, заботливая, но… …… не сегодня))))

Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, куда не хочешь.
Офигенная штука жизнь!

Решила и мужу устроить разгрузочный день… не грузила его сутки)))

Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Хоть разорвись: налево пойду — домой не попаду, направо пойду — налево не успею…

ТОЛЬКО НАШИ ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ СИЯТЬ, КАК ЗВЁЗДЫ, ПОРХАТЬ, КАК МОТЫЛЬКИ, РАСЦВЕТАТЬ, КАК РОЗЫ И ПРИ ЭТОМ ПАХАТЬ, КАК ЛОШАДИ…

Загадочная женщина ЗАГАДИТ жизнь любому. А если не успеет,то придет ДОГАДЛИВАЯ и ДОГАДИТ!!!

Я рисую себе идеал, и влюбляюсь в полную противоположность

Говорят, что чёрная полоса — это расплата за счастливые дни… И где же я столько счастья отхватить успела?!

я настолько ничего не хочу, что меня устраивает вариант сидеть дома, смотреть сериалы и постоянно жрать

В жизни я завидую только одному человеку....Своему мужу! Это же надо-так с женой повезло

.....-Дорогая....!!!!!Ты надолго,к подругам?????-Нет,....быстренько напьюсь и обратно!!!!!

Сегодня утром мой организм
упирался, матерился и протестовал … но я притащила его на работу!!! …)))

Ждешь-ждешь конца рабочего дня, придешь домой, а тут — бац! — и вторая смена на кухне!

Пытаюсь прожить на зарплату, не совместимую с жизнью… Может на курсы какие походить?

Пришла домой после корпоратива… Пол радостно бросился мне на грудь.

В графе «Отношения» честно написала: «Постоянно выясняю».

Я помню чудное мгновенье,… Мне подключили интернет… И после этого мгновенья — меня в реальной жизни нет!

Вчера мне удалось за час сжечь 5000 калорий. Вместе с ними сгорела и кастрюля, в которой я их готовила…))

Такое ощущение, что у меня в голове стоит будильник, заведённый на 11 часов вечера, с напоминанием: «Не забудь пожрать на ночь!»

120

Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии...

для кого-то я Солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит!

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Залог здорового сна утром - это будильник,который вы забыли завести вечером.

И все таки каблуки вещь необыкновенная! Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек...

ночь с пятницы на понедельник очень тяжелая

Чтобы выбрать из двух зол, нужно испробовать оба.

Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но им как-то удаётся...

Я как пуговица. Постоянно отрываюсь!

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!

Если бы мой компьютер мог мечтать, то мечтал бы он только об одном. Об отпуске...

Я стёкл как трезвышко, даже заплетык не языкается!

Весь день, мечтаю о тебе, и это не обман… Скорей к тебе, скорей к тебе… любимый мой диван!

На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…

Жена мужу: - всё я иду бить посуду! Муж с ухмылкой: -Иди, иди я тебе пластиковую купил, многоскандальную!

Сегодня в 3 часа ночи сосед позвонил в дверь. У меня от страха чуть дрель из рук не выпала.

Господь, даруй мне мудрости, чтобы понять моего любимого и дорого мужчину. Побольше любви, что бы прощать своего мужчину. Чуток терпения, что бы вынести его упрямый характер. Да только сил не надо, а то убью его.

Во-первых: Я хорошая...! Во-вторых: Хватит того, что 'во-первых'

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

- Встретила бывшего. Увидел. Закашлял. Подумала, заболел. А - нет! Оказалось, слюнями захлебнулся!


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы