Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы


Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы

Сообщений 121 страница 130 из 185

121

По тому как человек отдыхает на природе, сразу видно как природа отдохнула на нём.

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.

Стареешь - это когда во время еды попадается что-то твердое, и ты думаешь: "только бы не кусочек зуба".

Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и Слава Богу!

Когда же, наконец, придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бля!" отменяют все последние действия?

Пока доказывала мужу, что умею молчать — сорвала голос…

Женщина — как кошка. Все понимает, но команды не выполняет…

От поцелуя до скандала — один шаг, от скандала до поцелуя — целая неделя, а то и новые туфли…

У меня появился любовник… Если бы не позвонили, не рассказали, так бы и… не узнала !!!

Все женщины двуличные — одна личность добрая и нежная, а вторая появляется тогда, когда обидят первую

Наверное я так и не повзрослела… До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.

Свобода, конечно классная штука, но иногда всё-таки хочется обменять её на счастье

Некоторые люди — как облака. Как свалят, сразу такой отличный денёк!

Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им - обратно в морду!

Купила новые туфли… в них так удобно… сидеть…))))

Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются

Некоторым людям не обязательно что-то делать… Они умеют бесить просто так!)

Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

Надоело себе повторять, что я сильная и что я со всем сама справлюсь. Я маленькая и слабая! Я хочу на шею! Ну или хотя бы на ручки…

122

Вместо того, чтобы стереть что-то из своей жизни, лучше возьмите разноцветные краски и дорисуйте!

Помнить надо только хорошее. Плохое тебе и так припомнят.

Меня забыть… Это ж, какую форму склероза надо иметь…))))

Почему первый вопрос у мужчин: " Муж есть?» Хоть бы один спросил: " Шуба есть?»))))))))

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один

Хотела сегодня мужа похвалить — СЛОВА ЗАБЫЛА!

Говорят, Настоящие Мужики перевелись… интересно, КУДА… Я бы тоже туда перевелась!!!

Если судьба свела тебя со мной, значит, пришло твоё время платить за свои грехи!!!

Хороших мужиков разбирают еще щенками

Хотелось бы, чтобы рядом был человек, который мог бы услышать твой молчаливый крик…

Чешется правая ладонь — протри мышку, чешется левая — купи новую.

Задумываясь о том, как грамотно разложены по жизни грабли, начинаешь верить в высшие силы…

123

Моня! Прикрой форточку, а то меня продует… Мой радикулит, таки придёт ко мне раньше, чем этот сквозняк…

- Ой, Сара, не морочь мне голову! Встань – и прикрой!

- Ша! Не надо так орать! Я всё слышу. В отличие от тебя.

- Я не могу уйти с кухни, Сара – у меня закипает…

- Моня, если закипает у тебя, то, что ты делаешь на кухне? А если закипает на кухне, то тебе всё равно, это придётся когда - то - отливать!

- Сара! У меня есть мечта всей моей жизни… иметь глухонемую жену!

- Тонкий юмор, ничего не скажешь! Или ты, Моня, прикрываешь форточку – здесь, где я сижу, или в противном случае, закрываешь свою, но там, где стоишь, причём - на всю оставшуюся жизнь… Ты что, не видишь, что я - в педикюре и с накрашенной головой?

- И шо?

- А то! Если я, хоть как то, смогу «дошкандыбать» на своих «напедикюренных» пятках до окна, то, краской, что на моей голове - я таки – измажу тюль… Оно тебе надо!

Слушать потом целый день, какой ты - поц, потому, что не захотел сам закрыть форточку! Потом – снимать тюль, потому, что его надо стирать. А раз, ты уже залез наверх, то и карниз протереть желательно…

Далее, после стирки в нашей машинке, которая ещё и не отжимает, моим врагам по две штуки, нужно гладить этот тюль. Конечно, если ты его не спалишь, своими подслеповатыми глазами, поставив утюг - не на тот режим … то потом – нужно вешать этот тюль – обратно… Но, я знаю точно, что с твоим еврейским счастьем - ты обязательно грохнешься со стремянки!

- Всё! Ша! Я уже иду к твоей форточке, я уже здесь…А то из-за этого куска стекла в полущенной раме, ты сочинила, прямо таки - сюжет для мексиканского сериала!

- А я о чем говорю? Встал – и закрыл. Ты видишь – я занята…

- А ты что, Сара, не могла накраситься в салоне?

- Конечно, могла, если бы ты - дал мне на это деньги. Знаешь, сколько это будет стоить?

- Ну?

- В том то и дело, что – ну! В пересчёте на «твою» валюту - ящик водки!

- За краску? Ящик? Ничего себе…Да, ты мне – после ящика водки - краше Анны Семенович будешь казаться!
Да за эти деньги, в парикмахерской, каждую прядку твоих оставшихся волос – золотом покрыть должны…

- Моня! Если бы мне покрыли голову золотом, то твой лысый череп, пришлось бы посыпать – пеплом.
Тебе нужно стать Султаном, чтобы оплатить счёт за эти услуги, это ещё не считая – чаевых…

- О, если б я - был Султан…

- Аллё! Султан – Моня! Ты ещё здесь или уже в гареме? Мечтай – мечтай…

Наложниц надо обслуживать, дорогой! Для этого дела, каскадёров – не приглашают!

Ты не забыл, что имея молоденьких жён, у мужчин, должно подниматься… не только настроение…

Что ты, Моня, так на меня смотришь?

Что я сказала? Только одно: «Прикрой форточку" .

Илана Белицкая

124

- Прими мои искренние поздравления, мой мальчик, - сказал отец жениха, - я уверен, что сегодняшний день останется у тебя в памяти, как самый счастливый день в твоей жизни.
- Но ведь свадьба завтра, - возразил жених.
- Я знаю, - ответил отец...

125

Дружбу не предлагать!!! Только замуж! Коротко о себе: волшебная на всю голову!

Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.

Как подкову ни крути, она не принесет добра, пока не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать!

Через 20 лет супружеской жизни они наконец-то достигли сексуальной совместимости. У обоих начались головные боли!!!

Часто посещаю дорогие бутики… Там зимой тепло, а летом прохладно… А вещи я и на рынке могу купить!.

Доброе утро - это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - море.

У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 4-го класса по современным учебникам — почувствуй себя идиотом!!!

Прислушалась к голосу совести, чуть не оглохла!

Если совесть долго молчит и тебя не тревожит, значит, что-то нехорошее затевает

Сердцу — не прикажешь!… Да и другие органы — тоже не военнообязанные!…

126

Зависаю в интернете я с утра до вечера, всех кого смогла достала, больше делать нечего

Что это за выражение такое:"Ты вынесла мне весь мозг». Так и скажи:"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам»)))

Обиженная на весь мир, Галя брала два пустых ведра и шла гулять по улице…

Кавказские блохи услышав лизгинку насмерть затоптали кошку.

Женщина-водитель — это залог вашей безопасности на дороге!!! Увидев одну из нас за рулем, вы становитесь собраннее и внимательнее.

Почему-то именно тот, кто меньше других о тебе знает, больше других тебя и судит…

Торжество разума как раз в том и состоит, чтобы уметь уживаться с теми, у кого его нет.

Пришла домой поздно ночью,а мой,такой орёт:"Где была?"(и часами передо мной машет!!!)-Говорю"Будешь орать,в следующий раз уйду,КАЛЕНДАРЁМ махать будешь.....!!!!

Судя по принимаемым законам, самая лучшая конопля растёт около Государственной Думы РФ)))

Исправить меня конечно нельзя, но окончательно испортить ещё можно

Лучшая точка зрения — через оптический прицел

Кто же нам, красивым бабам, жить красиво… запретит !!!

Всегда улыбайся. Друзей порадуешь, себе жизнь продлишь, врагов побесишь.

127

Пошла на кухню выключить свет... вернулась с двумя котлетами...
Пить хочу, боюсь возвращаться.

ЖИЗНЬ-ЭТО БОЛЬШОЙ СУПЕРМАРКЕТ...БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ....НО НЕ ЗАБЫВАЙ....КАССА ВПЕРЕДИ...ЗА ВСЁ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ....

Научно доказано, что женщина создана не из ребра мужчины, а из мозга! Потому что рёбра у них на месте…

Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее…

Женский гардероб: одеть нечего — повесить некуда, а выбросить жалко!

Не забывайте выкидывать мусор… Из ведра… из головы… из жизни!

Когда мужчине, действительно, нужна женщина… Его не интересует:… Ее прошлое… И даже настоящее… Он просто заботится о ее — будущем!!!

Если у вашей жены болит голова, приложите ей ко лбу новые итальянские сапоги;)

Идеальное утро: проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и... заснул

Заболел! Насморк.. Купил лекарство. Читаю: побочные эффекты- сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессоница, судороги, сухость во рту, рвота, депрессия, гастрит, диарея, запор, мигрень... Сижу думаю - может фиг с ним, с насморком

Если женщине что-то показалось, прощайте логика, интуиция и здравый смысл.

128

Расстояние для любви помехой быть не может, оно может стать причиной … при нежелании быть вместе…

Когда говорят — «деньги зло» — такое впечатление, что про ИНТЕРНЕТ еще не знают…)))

Самая страшная работа — это домохозяйка… Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! … А работа не кончается

Только наша женщина, которая весь день просидела в одноклассниках, за пол часа до прихода мужа с работы, уберется в квартире, помоет посуду, приготовит вкусный ужин, приведет себя в порядок и скажет:- Милый, я так устала, я посижу в одноклассниках?)

Я мужу никогда не прекословлю и злость не вымещаю на посуде. Мы все решим спокойно и с любовью. Как муж мне скажет. Так по-моему и будет.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла- быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё! Делай, что хочешь!

Женщина перед зеркалом: 15 лет — прыщи…20 лет — ой!! толстая…25 лет — волосы красить пора… 30 лет и выше — а это что еще… морщинка … Мужчина перед зеркалом:15,20,25,30 и выше — Пофиг… Красавчик!

Сварила…..компот….попросила мужа….процедить его……от ягод……Этот КАДР….. достал дуршлаг……слил компот в раковину……и стоит…..думает…)))))))

Незнаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!))

На меня накатила волна работы, сбила с ног, и я … уснула

Приходится спать на боку! Сзади крылья мешают, спереди — сиськи))

ЕСЛИ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА, ДАЙ ЕЙ В ГЛАЗ, ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКАЛА!

129

Такое хорошее настроение, что хочется выбежать на улицу, поливать все бензином и поджигать.

- девушка, можно с вами познакомиться?
- у тебя что, мало разочарований в жизни было?

Нельзя так категорично делить людей на плохих и хороших, добрых и злых, умных и глупых. Будем объективны: люди, в общем-то, все так себе.

Жили они долго и счастливо.
А потом познакомились.

Глаза Мамины, улыбка Папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина?

Уроки французского языка на кухне - "Посижю пожрю".

Я забираю свои слова обратно, я придумала пообиднее.

Поздний вечер. С кухни слышатся шорохи в холодильнике, скрытое торопливое чавканье и вздохи запоздалого раскаяния… Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы)))

Мудрость пришла… Осмотрелась. Плюнула. И пошла прочь…

Сегодня ночью в холодильнике нашла записку: «мы конечно понимаем, что ты на диете только днем, но мы тоже утром есть хотим. Твоя семья.»

Где бы постираться, чтоб сесть на два размера?

Самый страшный в мире зверь — женщина, сидящая на диете, в критические дни…

130

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/q71/1236397_10151856818154025_1686605303_n.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы