Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Перлы "Холостячек"


Перлы "Холостячек"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

rudclarisa (13 Июнь 2011 - 14:23) писал:

Часть вторая. Правильные советы бесценны!!!
Где-то на окраине Киева, редкие посетители кафэшки со странным для этих мест громким названием «ПарЫж», могли наблюдать странную картину – мускулистый парень в каске прораба, бронежелете на обнаженный торс, весь обвешеный фенечками, бусиками, амулетиками, красними ниточками и бело-голубыми ленточками, с чуднЫми браслетиками до плечового сустава, не выпускающий ни на секунду бейсбольную биту из одной руки и тлеющий бычок из другой, бился в истерике на волосатой плоской груди странной блондинки, с трехдневной щетиной, кривыми ногами и пивным животиком. «Ваня!!!! Вааааня!!! – голосил парень, с остатками былой красоты на измажденном лице, нечеловеческим голосом. «Жизнь ко мне несправедлива! Меня перестали любить девушки, женщины и бабушки. Даже мужчины стали смотреть на меня как-то косо. Мне угрожают – обещали повыдергивать то, чем я зарабатываю себе на кока колу с гамбургером. Ваааня, я смеялся три месяца и плачу уже почти полгода. Вааааня, я приехал в эту, как мне казалось, богом забытую страну потусить, развеятся и промониторить рынок ювелирных украшений, а оказалось, что здесь тоже есть интернет. Говорила мне мама, не играй, сЫночка в бирюльки – козленочком станеш! Ваааня у меня руки стали трусится, как у  алкоголика, у меня стучат зубы в такт аргентинського танго, у меня на паркете заплетаютя ноги и я всерьез подумываю, а не начать-ли мне танцевать нижний брэйк. Вааааняяяя!!! Со второго июня я окончательно потерял сон и аппетит, зато частыми моими гостями стали угрызение совести и стыд!!! Вааанюша, мАй бЭст фрЭнд, научи и вразуми заблудшую овцу, как выйти из лесУ темного, с чудо-юдами страшними?!!!» А Ванюша (далеко не дурак) думу думает! Как и кента морально поддержать и самому ненароком не обляпаться. Ему-то в этой стране, с этими людьми, в погоне за романтикой утратившими чувство юмора, жить поживать и карьеру строить. Положение у обох, прямо скажем, незавидное!!! И пораскинув мозгами (что есть, то есть), выдает Ванюша, который не дурак, такой совет. «Пойди, Мусик, повинись перед народом, скажи, что затмение на тебя нашло, что очень ты подвережен магнитным бурям, приливам и отливам, и фазам луны. Откажись от звездочки, той что с неба свалилась так невовремя. Ну шибанет она тебя пару раз своей визуальной дощечкой, ну пошлет в далекую страну Джибути подснежники собирать, ну натравит на тебя свого волкодава размером с лепешку коровью, ну приложится она к твоєму фЭйсу своей ручкой наманикЮреной, так все же лучше пару недель с тенюшками под глазаньками походить, чем всю жизнь под кроватью прятаться. Бабоньки наши сердобольные и отходчивые. Ну обложат тебя отборными причитаннями, ну киданут помидоринкой, так тож не со зла, а от широты души, специфики менталитетУ и своим мужичкам для урокУ. При въезде в страну Украину, сразу вот как границу пересек – логику отключай, а уж если типа за женой приперся и подавно! Сердце у нас главный орган, а не та мышца, которую ты так усердно в джакУзях напрягал!!! И науку «химию» неплохо было бы тебе подучить.» Слушает Максимушка внимательно, все на бороденку свою стильную наматывает, слезы кулачком утирая. Оно и понятно – жить-то всем хоЦЦа! И прислушался он, о чем это там так давно ему вечный двигатель его организмУ отчаянно симофорит. И осенила его мЫсля, падлюка пришедшая с большим опазданием. Вот же он лучик ясный, цветочек нежный, человечек искренний, натур продуктами откормленный, совсем рядом был! А я то дубина стоиросовая, дурак не понятно в кого, селебрети американистое, упустил счастье свое! И заистерил некогда завидный жених, а сейчас просто мужичонка с кучей комплексов, пуще прежнего. «Права была графинюшка, ой как права! Козел я! И с тем словом, что после козлика было тоже соглашаюсь, хоть и с большой моей неохотой!» Тут Ванюша , как всегда вовремя, в эти стенания вклинился. «Ладно, Мусик! Хватит бить себя ушами по щекам! Вижу свернул ты на верную дорожку. Вот только прошу тебя, от чистого сердца и ума умного ( зачет мне, это ж надо такую международную неприятность разрулил) НЕ ОБЛАЖАЙСЯ снова на черте финишной! Хватит себя граблями по лбу лупить! Все равно не убъеССя, а умственные способности вконец растеряешь. Они-то может с такой профессией как у тебя и не к чему, но все ж с ними как-то жить повеселее будет. Приводи себя , Мусик, в порядок – носик припудри, глазеночки пошире открой и будь готов к тому, что ходить ты сегодня будеш исключительно на коленочках. Моли бога, Мусик, чтобы невеста народная тебя с миром приняла, от этого не только твоя жизнь зависит, но и счастье государева целого, а уж мужики местные тебя точно канонизируЮть!» Боязно Максимушке пятую точку от стула пластикового отрывать, а идти-то надо! to be continued….

22

rudclarisa (13 Июнь 2011 - 14:24) писал:

Часть третья. Жизненно- циничная или женская дружба…
Тем временем в Борисполе. Время идет, а его все нет… Телевизионная братва устала ловить сенсацію за хвост, расслабилась, камеры отключены, лохматые микрофоны повисли, как детородный орган у імпотента. Первыми свалили продюсеры – тоже мне зИрочка, тоже мне сенсация… Викурили по одной, потом еще по одной, поступило предложение, подкупающее своей новизной «расслабиться» по чуть-чуть. Народ сразу как-то оживился, есть и в томительном ожиданки свои плюски.Снарядили гонцов из ярых фанатов в местный буфет, дали наказ брать все, что горит, лимонад типа БФ категорически игнорить. «Счастливой» невесте предложили валерьяночки капель сто, но Шурочка(гордая девочка) решительно отклонила предложение поправить близкую к точке кипения нервую систему. Судорожно вглядываясь в даль, какждый раз включая функцию «надежа», как только в небе замаячит черная точка (причем не важно, что это было – очередной аэробус, сотый по счету, или какая-нибудь долбанная ворона, случайно залевевшая в пространство прямого эфира). Шурочка так ждала прилета Бубосика, как ждут жизненно важный орган для имплантации, как ждут немолодые уже родители, рождения первенца, как ждет пациентка клиники пластической хирургии снятия повязок, в обещем ОЧЕНЬ ждала. Папа-бизнессмен умчался на очередную стрелку, то бишь деловую встречу, мама со словами «Доця, я на связи» упорхнула в неизвестном направлении. Сестра убежала кормить мужа-гуцула, пока чужое счастье караулиш, свое-то не дождавшись свалить может. Бабушка, сославшись на мигрень, покинула съемочную площадку. Верные подружки растворились в толпе. Лишь верная собачка (то-ли Соня, то-ли Саня), скрутившись бубликом, мирно спала на скамейке. Стоит Шурочка, гордо випрямив спинку, и ничерта понять не может… Что за фигня?!!! Да как он посмел?!!! Че за непонятный американський чел?!!! Сел на самолет, перекимарил перелет – и вот она Я – твое сЧастье… Десять раз подряд набраный номер отвечает противнючим бабьим голосом – Ваш абонент (далее по тексту) и вообще дЭвушка хватит насиловать телефон и тупо жать на кнопочки, когда я Вам в очередной раз повторяю – Ваш абонент (далее по тексту)…А как же пальма первенства, а как же лавровый венок, а как же перове место на пьедестале?!!! И пусть никто не догадался, что прЫнц мне нужен был, как восемьнадцатилетней невесте присутствие на свадьбе незамужних еще подружек (грызите локти – Я ПЕРВАЯ)!!! Звонить больше некому – «победа» в кармане, а вокруг одни завистники. Хотя, есть еще один источник информации (ха-ха). В списке абонентов Шурочка находит заветное «Лузер». Долгие пииии-пиии-пиии на другом конце провода…
А в студии «Как выйти замуж, если вокруг одни ….» разрывается мобильник. Рингтон «Убей мою подругу» возвращает к суровой действительности разгоряченную пением циганських романсов под балалайку Надежду. «Какого ражна ей от меня нужно, коза драная?»(тихо, себе под. нос) «Слушаю тебя, манюнечка» (уже громе).Шурочка :»Ты уже пиаришься или еще в хоромах красоту дорисовываешь?!(ха-ха-ха, была бы ты лысая, цены бы тебе не было – пролетела шальная мисль). Надежда, тщательно скрывая сарказм в голосе :»Так мы уже пьем за здоровье молодых всей чесной компанией. Знаешь, манюня, а Яночка такая красивая (ха-ха-ха). А фігурка у нее зашибись. С завтрашнего дня сажусь на диету – булочки и парное молочко, и много-много капусты». Шурочка (про себя) « И кто из нас двоих коза?!!!» Шурочка елейным голосом :» А мой козлик там случайно не пробегал?» Надежда (как можно громко) :»Как не прилетел?!! Да ты что?!!!» (перекрикивая циганський хор и рев обезумевшего медведя) «Манюня, не падай духом. Ты же знаєш, я всегда с тобой» Надежда(про себя) «И кто из нас двоих лузер?» Шурочка, почувствовав молодой, здоровой печенью, что «подруга» Надин юморит как-то не по-товарищески поспешила закончить розговор;«Чмокаю тебя, моя дорогенька, три раза в уста сахарны! Салют!» «И где искать теперь этого кобеля? Найду – обберу до нитки…Когда я злюсь – то больно бьюсь!!!» Доска визуализации как-то сразу потеряла свою актуальность… «А почему бы и не Джордж Клуни?!!! Холостяк. Милашка. И потусить, и Голливуд по Ем плакает! Ах мечты, мечты! А почему бы и нет?!!!!» А жизнь-то налаживается!!!! to be continued….

23

rudclarisa (13 Июнь 2011 - 14:52) писал:

Часть четвертая. Безумный день ясной звездочки , рожденной побеждать!!!!
С милой, вызывающей дрожь в коленках, улыбкой, Шурочка жестко отправила всю телевизионную братию в САД, взяв с них обещание перезвонить, как только доберуться до места назначения. Ошарашив тетю Дусю нелесной характеристикой ее, тети Дуси профессиональной деятельности, мол и статейки-то гаденькие, и метелочка не соответствует европейский стандартам. Облаяв в унисон с собачкой Сонечкой (сучкой еще той) фанатов так ненависной ей Янусечки, разодрав в клочья стремные плакатики, топнув ножкой и вельнув хвостиком Шурочка помчалась догонять, помахавшее ей ручкой, стремительно уплывающее за горизонт, сомнительного качесва счастье. Сейчас у нее были два одинаковых по значимости дела. Во-первых, внести некоторые поправки на скорую руку на доске визуализации. Джордж Клуни несомненно достойный трофей для деятельной девочки Шурочки, воспитанной на гремучей смеси бухгалтерських книг папы-коммерса и сказок Пушкина, вскормленной мантрами заботливой маменьки о раритетности и эксклюзивности сияющей звездочки. Собственно, с доской Шурочка справилась как всегда цинично и быстренько – всего делов-то прилепить фото новой жертвы поверх образа уже типа съеденой. Предусмотрительная и умненькая девочка Шурочка знала, что желания и капризы материализуюстя не со скоростью света и пока ее запросы и бредовые помысли будут рассматриваться в небесной канцелярии она еще успеет попортить кровушку мягкотелому Максиму, и всей его семейке, посмевшей не оценеть по достоинству такой «подарочек» как Шурочка, победительницу с момента рождения, всегда и во всем первую. Во-вторых, доказать всей стране (почему-то, мягко говоря, недолюбливающей Шурочку) что она единсвенная способна ощасливить этого, положительного во всех смыслах, американского балбеса Чмерковского. Если Максюша активно будет включать заднюю, у Шурочки был припасен вариант достойного отступления, что она-де сАААма бросает этого избалованного женским вниманием маменькиного сыночка, этого кабеля с шалавливыми ручонками, так удачно застуканого папараццАми в отстойном ночном заведеньеце с какой-то упитанной, не первуй свежести, дамочкой.
Подклеив глазик Джорджу, пробитый дротиком меткого стрелка Чмерковского, Шурочка, любящая проявлять инициативу, помчалась в бутик за свадебным платьем. «Ну и что, что предложения от Макса топать упрямо рука об руку по жизненному пути до конечного пункта назначения под оптимистическим названием «Два холмика» не поступало. Кого это волнует? Как он меня в джакузи тискал свидетелей миллионов четырнадцать наберется.Ой, плевать я хотела на эти миллионы , главное папа видел.» Да и Надюшка любезно подарила ей, Шурочке, непонятно кем , и непонятно по какому поводу придуманную, но звучащую, как приговор, фразочку «Испортил девочку, женись!» «Надежда вообще девушка очень умная» - подумала Шурочка, содрагаясь внутри от хохота. Ткнув продавцу пальчиком на скромное платьеце с жемчугами и золотоми нитями, Шурочка, сканируя помещение , большими скачками двинулась в направлении отдела с меховыми шубками. Выбрав несамую дорогую (скромная, скромная девочка ), но самую броскую, Шурочка надолго застряла у витрины с ювелирными украшениями. «Люблю себе ни в чем не отказывать» - подумала Шурочка, расплачиваясь на кассе кредитной карточкой Лоры Чмерковской (ха-ха-ха). Заглянув на минуточку в антикварную лавочку, Шурочка прикупила бронзовый бюстик А.С.Пушкина (специально для бабушки). Напомнив о себе капризно-жалобным писком, собачка Сонечка тоже жаждела малюсенькую крошечку от пирога дружной семьи Чмерковских . «Ах, ты моя любимая сучечка» - сказала Шурочка, нежно поцеловав лохматое создание прямо в нос (такой нежности от Шурочки не видел еще ни один мужчина). Собачке Сонечке были подарены заботливой хозяйкой дюжина нових комбинизончиков, модная кепочка, пять пар восхитительных ботиночек и прекрасный гламурненький маленький ошейничек со стразиками (ошейники Сонечка терпеть не могла, но подарок приняла, уж очень ей понравились стразики). Сам того неподозревая, всю эту хрень оплатил папа Алекс. У Шурочки была такая традиция, из каждой страны она привозила по сувенирчику. Из Америки же она решила прихватить на добрую память о каждом члене семьи Чмеровских по кредитной карточке . («Не жлобитесь, Чмерковские» - подумала тога Шурочка, прогоняя от себя мисль, о том, что как-то уж некрасиво это выглядит).
Зажав под мышкой собачку Сонечку, подхватив пузатые пакетики своими цепкими наманикюренными лапками, Шурочка двинулась в сторону телевизионной студии, кАк всегда тупо уверенная, что окажется победительницей и в этом бою, чем бы он не закончился. Развязка близка!!!!!

24

rudclarisa (13 Июнь 2011 - 14:57) писал:
Часть шестая. Хеппи энд (версия народная) или лежачих не бьют … (много слез и немного юмора)

В студии, дочернего предприятия проекта «Холостяк», программы «Как таки выйти замуж?» было многолюдно и весело. Все гости и учасники, принявшие на грудь по чуть-чуть, оживленно озирались по сторанам.
В ложе для VIP персон были замечены: режиссер проекта «Холостяк» Ксения Бугримова, учасники, душевного и любимого зрителями, танцЮвального шоу «Та-та-та-танци с зиркамЫ» Лилечка Ребрик с влюбленным в нее Андрюшечкой, душечка Стасик Шуринс с милой Леночкой, сентиментальный критик Сергей Соседов, Танюша Кривошапко со своим свежеиспеченным мужем-юным богом (сама так сказала) Александром, обаяшка Владимир Кличко, утверженный на роль очередного «холостяка», папа Шурочки, мама Шурочки, сестра Шурочки, бабушка Шурочки, немногочисленные подруги Шурочки, Александр Воронцов с сЮпругой-графиней, , Олесь Бузина со сверкающий, отпалированной до блеска лысиной, штатный психолог проекта «Холостяк» Вадим Колесников и звезда долгоиграющего сериала и по совместительству эксперт высшей категории в вопросах семьи и брака Наталья Бочкарева.
Продюсеры канала СТБ в погоне за очередным скандальчиком, решили таки пустить народные массы на съемку в студию, сталько бабок в это шоу вбухали надо как-то же их отрабатывать. На трибунах плотненько разместились многочисленные поклонники Янусика, десяток почетателей таланта Шурочки, странные фанаты Кристины Красовской в черных балахонах с зажженными свечками в руках и портретами в полный рост свое богини (большой привет форуму СТБ).
Включены микрофоны и камеры. Тихо, идет схемка! Происходящее в студии транслируют в прямом эфире с выходом на страну АмЭрику.
Анфиса Чехова, мило улыбаясь в камеру:
«Здравствуй, зритель в экране и студии, ой спасибо, шо ты это выдеражал, эту мыльную драму с комедией, с элементами легкой эротики, с романтическими эпизодами, экстремальными сценами жуткими, с этой долбаной типа интригою, и финалом , почти неожиданным. Мы протопали вместе с героями долгий путь, длиною в три месяца, полюбили прЫнца заморского и наивную добрую девочку. Мы плевались все вместе и плакали, и к экранам льнули с надеждою, прошвырнулись по миру и поняли, шо любоФь таки штука серьезная, шо мужчины, создания странные, не совсем бывают логичными, и советов они не слушают, а потом еще удивляюся, шо жизня их побила скалкою и оставила в легких шортиках. Но остался роман не дописанным и сегодня мы попытаемся точку жирную ляпнуть уверенно и шматье разложить по полочкам. Вы встречайте, ладошками хлопая, прЫнца танца и просто красавчика, сердцееда из сАмой Америки, ловеласа Максима Чмерковского.»
Поклонника Янусика громко улюлюкают. Почетатели Шурочки яростно аплодируют, все остальные просто игнорят.
Максюша на пузе вползает в студию.
«Я вползаю сюда на кубиках, так как знаю, шо здесь не положено, бить лежачего, головой поникшего и готового принять наказание. Приготовил я речь для Яночки, дайте шанс мне для оправдания, а потом уж убейте ласкаво, заборсав меня помидорами. Я зарее всем спасибкаю, хто поверил в эту историю, всех люблю, всех сердечно чмокаю и готов умереть с достоинством.»
Следом за Максом осторожно входит умный Ванюша Городецкий и лаконично вставляет свои мудрые пять копеек:
« Я за друга свого сердешного заступаюсь категорически. И страну я люблю и Мусика с одинаково сильною силою. Да и жить мне конечно хочется, как и Мусику нерозумному, и шоб славу иметь и возможности, ох простите, материальные.»

В студию врывается разгоряченная Шурочка, в свадебном платье, шиншилловой шубке, не смотря на июньскую жару , обвешеная колечками, сережками, браслетиками, цепочками и магнитиками из разных стран, лично ею посещаемыми. С собачкой Сонечкой на поводке, одетой в платье подружки невесты и, прибитым маленьким гвоздиком к головке, чудным бантиком. Переступив через тело Максима и оттолкнув Ванечку она говорит:
«Всем бонжур и мое вам презрение, а тебе Надюха особенно. Шо ты там диссертацию кончила али муза тебя тоже кинула? Я примчалась кажись очень вовремя и кажись нахожусь в положении. Хде мой трон, хде дорожка ковровая, хде оркестра, салют и овации? Хде огромные толпы поклонников, где букеты цветов, где шампанское? Хде стилисты, шоб нос мне припудрили, хде мой козлик, трофей мой заслуженный? И в какую камеру пялиться , выставляя пальчик с обручкою, шобы видели все, шо я первая, так легко прискакавшая к финишу? Я там в сетках шалю потихонечку, одноклассниках, контакте и в твиттере, выдаю по чуть-чуть информации и отчаянно ржу от реакции. Шож вы люди ведетесь так тупенько, на весь бред, который там пишется, я ж шучу и стебусь, и обмануюю, так как сущность моя так устроена. Я готова принимать поздравления и в безумной любви заверения, мишек, слоников, зайчиков розових, итальянцев, влюбленных без памяти, ну а если хто сильно противится моему триумфальному шествию, маршируйте домой без сомнения и, в падушку уткнувшись, там плакайте.»
Анфиса на правах, несовсем объективной, ведущей разрулила ситуацию:
«Ша, мадам, почти уже Брошкина. Сядьте попой на стул и подумайте. Есть такая овальная штучечька, головой она называется, очень кстати на дыню похожая, в Вашем случае так особенно. Шож ты, девонька, жжешь, как крапивушка, шож кусаешь, как самка комарика, после зимного сна дюже злобная, шож ты жалишь как кобра очкастая, яд расходывать нужно с умением, глупость тоже нужно дозировать, шобы пальцами не затыкали. Получила колечко заветное, нацепила корону на голову, так сиди в углу, тихо радуйся, шож ты преш, как бульдозер, настойчиво. Это ж надо стараться так бешено получить мужичонку заморського, шоб страна тебя ненавидела каждым мускулом, каждой клеточкой. Посиди, отдышись и помалкивай, свою роль ты уже исполнила. Дай людЯм возможность расслабиться и твой образ забыть, хоть бы временно.»
Шурочка на этот раз промовчала, но все заметили, что далось ей это нелегко.
Анфиса с Ванюшей оторвали от полу Максима Чмерковского и усадили на диван с подушками.
Анфиса: «Ну, Максюша, мы тебя слухаем?»
Макс, заламывая руки, тереябя бабочку, несмело поглядывая в сторону милой девочки, с немного странной прической:
« Яна, Яночка, ты мое сонечко, мой ты лучик во мраке жизненном. Ты прости меня моя квиточка, шо был серым, пришибленым столбиком. Ты прости моя синдерюсечка, шо повелся на бульбашки в ванночке, на матрасик с тугими пружинками и купальничек, вовремя скинутый. Ты прости меня, моя булочка, що тусил с этой бЭйбой в Америке, эта дуся с улыбкой гоблина присосалась ко мне, как пиявочка. И колечко я дал ей щоб здыхаться, а ты, душечка, шо подумала? Ты прости меня, моя курочка, шо так долго тянул интригу я, я бы скушал тебя, моя вишенка, еще там, в гандоле, в Венеции. Я б дарил тебе розы алые, посвещал бы песни Елкины, и катал бы тебя на лодочке, но с горы сигануть я б задумалсИ. Я поставил автограф размашистый на какой-то красивой бумажечке, и пришлось мне так долго пыжиться на моей исторической родине. Я так счастлив, що ты, моя бусинка  влюбилась в меня до безпамяти и готова со мной даже в Африку. Ты мила мне, моя кукушечка, в шубке норковой аль халате ситцевом, в дорогущих шузах фасонистих или просто в домашних тапочках, голосящая песню про дощечку или мирно сопящая носиком. Мне так хочется, моя девочка, задушить тебя в нежных объятиях, просыпаться с тобой, есть яичницу, кофе пить с молоком и без сахара, бегать кроссы по парку зеленому и плескаться в бассейне голыми, целовать тебя хочется, ангел мой, постонно, везде и отчаянно, выходя за порог дома нашого перезванивать через секундочку и услышав родной голос ангельський прошептать: «Я просто соскучился».

В студии воцарились гробавая тишина и полный штиль. Из оцепеннения всех участников и зрителей этой затянувшейся траги-комедии вывела Анфиса. Сначала она часто-часто замаргала ресничками, потом зашмыргала носиком, а после, не в состоянии больше сдерживать, рвущиеся наружу рыдания, уткнулась хорошенькой своей мордочкой в диванную подушку и зашлась в истерике. Глаза Максима, полные надежды и слез, зафиксировали все камеры. Его взгляд, получившей под хвост сапогом, собаки, был адресован только ей, девчоночке из народа, далеко не мастерице говорить длинные монологи с правильной расстановкой ударений, но доброй и искренней (за что и полюбила ее публика), Яночке!
Янусик, милая девочка поднялась гордо со стульчика и сказала голосом ласковым:
«Речь твоя мне очень понравилась. Но вот в чем заковыка, мой пусичка. С той минуты как ты меня выставил, стала очень я осторожная. ХоЧь лЮлЮ я тебя по-прежнему, не дают мне сомненья расслабиться. Ты хлопчина конечно породистый и, внимание дам, привлекающий, но и я таки барышня видная, не лишенная обаяния. Я то может бываю и тихая, и спокойная, и уютная, даже в рот я умею заглядывать, когда МНЕ того очень хочется. Я умею ласкаться, как кошечка, могу птичкой быть, могу белочкой, могу быть пушистым зайчиком, могу ланью бать грациозною, хоть овечкой, хоть мышкой, хоть кротиком и енотиком с бегемотиком. В общем, очень я многогранная и наверно немножечко странная. Но тебя-то, мой милый пусичка, тенет больше к болоту стоячему, со стервозными крокодилами, с подгоревшей шкуркой кориШневой и дипломами переводчика. Али я оБшибаюсь, мой ласковый, пупсик мой, пасадоблю танцующий? Я же душу тебе раскукожила не за тем, шоб ты туда выср…ся. Я наивная, добрая девочка полагала, весьма опрометчиво, шо давно с граблями покончено и ты ушками слушаешь мамочку. Папа твой, задающий вопросики, нарядил меня в домашние тапочки и поставил клеймо простушечки, без особах амбиций и волюшки. В чем подвох, мой небритыш ласковый? Али секс оказался посредственным, али Шурочка, умная девочка, съела мозг у папы Чмерковского? Али пыжилсИ ты по сценарию, а меня действительно жалуешь и невестой своей уже чувствуешь? Вся в сметениях я и раздумиях, али верить тебе, моя крошечка, али темпу задать тебе быстрого, подтолкнув легонько коленочкой, шоб ты чухал в свою Америку и сюда больше нос не показывал.»
Вся страна напряглась в ожидании. Вроде и прЫнца заморського жалко и девочка права в общем-то. А Шурочка, тихо заныкавшаяся в уголок темный, грызет в это время кулочок маленький и за свое первенство сильно переживает, не упустить бы.
После некоторого роздумья, с глибоким погруженим в себя, Янусик продолжает :
«Ты прости меня, моя пусичка, я конечно девочка добрая, но и гордость мне чувство знакомое, хоть и редко ею я пользуюсь. Уж не злюсь я и больше не плакаю, но хочу ОТПУСТИТЬ тебя с миром я. Живи долго, красиво и счастливо, и жалей иногда об утраченном».
Максюша, играя красивими скулами, сидел, как в воду опущенный. Потом встал, отвесил поклон до земли и медленно поплелся к выходу.
Эти секунды казались вечностью…
«Крошечка!!!» - крикнула Яночка. «Моя булочка!!!» - крикнул Максимушка. И слились они в долгом поцелуе, таком романтическом, что народ задохнулся от радости. Вот он пик наслаждения, к котрому так долго шли все МЫ!!!
Что тут началось!!!!
Бузина, на пару с Соседовым, рыдал на груди у Колесникова, который сам из последних сил пытался сдержать скупую слезу крутого психолога. Бочкарева кричала страшным голосом: « Любите друг друга, лЮЮЮЮди»! Папа Шурочки с мамой Шурочки обнялись как-то по-доброму, чего давно уже не делали. Лилечка Ребрик прижалась к Дикому, нежно заглядывая ему в глазки, чета Кривошапок полюбили друг друга еще больше. Зал ликовал, не было больше поклонников Яночки, почетателей Шурочки, фанатов Кристины и других девочек, то уже были просто счастливые люди!

Александр Воронцов матерился на китайском сквозь слезы умиления. И вдруг как щелкнет своей дочери по лобику высокому (не сталько со зла, а скорее с досады). И дает ей такие наставления : «Коль соберешься еще раз пиариться, проси, чтоб тексты тебе заранее варганили и мне на рассмотрение и коррекцию, хватит выглядеть как-то так по-дебильненькому, отсебятиной более заниматься нечего, хватит уж видели, опозорила отца свого любимого, кто тя замуж тепер возмет из порядочных? Столько тряпок да ниток переведено на рушники да на вышивку, столько времени потратила вбестолку, лучше б книги читала умные иль занималась вокалом с танцами. Ну, ладно, Надежда, хватит всхлипывать» - сменил он гнев на милость, утирая нос неразумной перспективной дочери. «Мож найдем тебе какого цигана из табора, будешь там свой норов показывать. И еще скажу тебе, доченька, если хочешь можеш записывать, а потом себе крестиком вышИЕШЬ, не водись ты более с Шурочкой, чет-то как-то она мне не нравится, всех вокруг она сдуру обкакала и тебя научить пытается». И потом добавляеет с гордостью: « Вишь, Надюха, как папка твой спикает, выдает прям целыми баснями, и стихи таки вишли ладные, хоть на стенку их вешай под рамочку и любуйся целыми сутками».
Тем временем где-то в Америке, в скромненьком хаузе с десятью балконами и видом на Манхеттен, у экрана телевизора плачет на груди у своей жены Лоры почти коренной американський мэн Алекс Чмерковский. «Вот, скажи мне, Лора, по совести. Шо же делают с людями эмоции? Был я долгое время циником, не любил домашние тапочки, а тепер нахожусь в замешетельстве и с трудом признаю свои глупости. Как Я, старый Артист, мог так вляпаться, как повелся на речи фальшивые, как я мог проглядеть червоточинку, как Максюшу подвел опрометчиво. И куда я дурак так зЫрилсИ, ни грудей там нет, ни задницы, ни ума , ни большого приданого, ни талантов к науке и бизнесу. Ой, обидел цветочек Я аленькЫй, ой подставил я отпрыска зрелого, вызвал я ту тигрицу в Америку , бедный Максик чуть не обделЫлсИ. Ты прости меня моя любая, моя мягкая и удобная тапочка, буду дедом я добрым и ласковым и навек зарекусь я сканировать. Будут внуки у нас долгожанные, буду цемать я их в попку нежную, завяжу я с гастрольными турами и домой приходить буду вовремя.» Отвечает ему Лора душевно так : « Чо ты , зая моя, так растроилсИ? Ну бывают со всеми погрешности, доверяй больше своей тапочке и запомни навеки истину – сколь не бегай по кралям ветреным, домой все одно приведет тропиночка и обнять захочется ласкаво не доску плоскую, норовливую, а нормальную, домашнюю бабоньку, с натуральними пышными причандалами и мозгами, не на баксы повернутыми. Я цветочек приметила вовремя, как могла я вам симофорила, що де вот хде она жемчужинка, современностью не испорченная. Вы же грудь колесом повыпячивали – бабы дуры, а мы биллыгейтсы прям , ну и шо в конце получается – хто был прав? А хто сокрушается? Мы цветочек примем как доченьку, пусть поет и рожает нам внучеков, пусть Максюша целует ей ноженьки и прощение просит без устали.»
Тем временем в студии. Госпожа Бугрима замечает, что Кличко младшенький как-то сник. На ее вопрос, что спортсмен думает о предстоящем ему приключении, Володя выдает ей следующее:
«Да пошли вы до дидька лысоко с вашими лямурами «химическими». Я извилиной тут пораскидывал, до конца не отбитой в «сражениях», и скажу вам так мои милые, мне здоровье мое пока дорого. Мне на ринге все гораздо привычнее, каждый бой провожу с удовольствием, а на вашем проекте купленом, я рискую умишком тронуться или стать козленком опущенным.» . Уже практически возле выхода, разворачивается и возвращается к госпоже Бугримовой, подходит к ней почти впритык и глядя немигая в ее левый глаз говорит :
« Вы такая милая барышня и обидеть мне вас не хотелось бы, но людей разводить на эмоции, дело знаете неблагодарное. Если хочется рейтингов бешеных, научитесь народ не обламывать, а в джакузЯх любоФь не рождается, я надеюсь вы меня поняли?»
Бугримова: «Що вы Вова с плеча так рубаете, я же просто слабая женщина, и работу терять мне не не хоЦЦа, кто же знал что все так закончится. Буду умной я впредь и покладистой, буду людям служить я до одури, буду книжки читать и поэзию, и займусь народними танцами».
Ну а Шурочку увезли на карЭте скорой помощи, она так яростно кусала свой кулочок, что травонулась собственны ядом , теперь лежит под капельницей, свои ошибки анализирует, медитирует и скучает за заветной дощечкой, собачкой Сонечкой и, так скоро ее покинувшей,«славой».

Хеппи энд! Занавес!

25

С Одесского форума

=Spoiler написал(а):

Ой! Сашок така гарнюська, шо если ее не выберут, ей любой ипподром будет рад! Аэти штанишки в сочетании с белыми тухлями...Мечта!

видимо, у Надюхи депрессия была после шоу и папа её повёз в Китай, т.к. на фотках "в контакте" она шастает по Китаю...и её папа китайский знает...может, он переводчик?
Ага! С цыганского на китайский!
Так у нее папа китаец, а не цыган
А может то вобще не ее папа был.

А меня тут к часу ночи  мысля посетила: :а что,если Макс решил выбрать Сканера,чтоб потом злобно отомстить в ее лице всем "граблям" ...она же из серии "вторые грабли"
или так:оставил ее в двойке,чтоб перед самой предвкушаемой победой отправить ее додому,т.е., опять же ,коварно отомстить

да..родители ее так воспитали..а может так и нужно?))))))
все бабы,как бабы,а я богиня))))

Вот Вам неожиданный финал шоу.
После долгих раздумий Макс решил подарить колечко Саше.
- Саша, ты примешь это кольцо?
- А оно настоящее???
- Да
- Ой, подожди немного, пойду отсканирую
Саша возвращается и с возмущением говорит.
- Я думала ты миллионер, богатый и щедрый, последние трусы ради меня снимешь, а на внутренней стороне колечка написано "Made in China". Ты ненастоящий и кольцо твое фуфловое, не дорогое:angry:

Максим стоит в ступоре, смотрит ей в глаза, нервно грызет ногти. Потом убегает, в надежде догнать Яну, которой до этого отказал. Видит, что карета уже скрылась, решает бежать что есть мочи. Потом видит проезжающее мимо такси, кричит "Шеф, 2 счетчика!" прыгает в него и мчит за каретой. Догоняет ее.
Яна вся в слезах и тушь потекла, под нос поет Charles Aznavour / Шарль Азнавур - "Une Vie D´amour. Максим врывается, открывая карету, падает ей в ноги со словами "Прости меня, подлеца". Яна с обидой говорит, "Хорошо, но ночью отработаешь по полной" :wub2: :blush:Срывает ее микрофон, она срывает его и заканчивается все смачным поцелуем в губы.

да видно в проморолике що пиджак одевает на Сашу и уводит ее, эт у нее ток тяга в мужские пиджачки полазить, кредитки-депозитки посчитать, и от увиденного согрется))))))))))) или может даже в жар кинуть)))))))
А на самом деле не понимаю, зачем на Украину лезть за невестами, если таких как Саша по всей Америке хватает)))) а вот Яна - наша дивчина)))

на последнем постшоу все девочки выглядят хорошо, только Кристина как всегда то ли счастлива, то ли несчастна

он еще пожалеет за Яной! Такие женщины как она на дороге не валяются, а в Америке вообще на вес золота! У него мог бы быть эксклюзив!

Шо прынца делите следущева?
Ща всех забаню))))) Вас тут не стояло
меня тут валяло и лежало
я щас как всем насканирую - никакие трусы не помогут
А ну,проходь,не задержувайси...
Я льготчица-пулемётчица,спалю тваю БАНю
Ладно, уговорила  Крупную офисную технику пропускаю вперед))))))))))))

Не девки)))
Смотрю повтор, какая Саша? он Яну на встрече с родителями и за руку держит,и за коленко взял,и за плечико взял, и вместе пришли,и вместе ушли. как и подабает паре. А не просто девочки пришли тупо по вызову в назначенное время!
А как он её взглядом пожирает, когда букет выбирали?
На них смотришь и душа радуется! Ни с кем он так не смотрится, даже с той Саше. которую все считают ему подходящей!!!
Да он на всех свиданиях на Яну таким взглядом смотрел, что у меня мурашки по коже)))))
А за кадром толпа СТБешников стоит и контрактом со сценарием машут,и спец.карета из психушки поддежуривает...
Куды тут денисся? Бекаешь,но женисся.
А у них в контракте прописано количество нежных взглядом в адрес участниц со стороны Макса или нет? Переживаю за кошелек холостяка, кажись весь лимит на Янчика потратил))
от ты взрослая девочка вроде бы, а такая наивная 
Небось думаешь, что актеры во взрослом немецком кино тоже по любви это делают)))
а шо, эти жеребцы только используют девочек? А я-то думаю и почему в конце никогда свадьбы не показывают...

а я думаю что СТБ взял родителей Макса в заложники -вывез в париж, глумится по всякому, держит в черном теле, без тапок, икры, конфет и варень
ооо
бедный Максик - тока с гангренами сказали водись, иначе не отдадим родителей
и тока на свидании с графинскими покажем

моя опера перевела перевод американцев с русского 11-го эфира)) меня порвало)))

Re: УКРАИНА Эпизоды БАКАЛАВР

поцветокСб 27 мая 2011 2:19 вечера
... Только что пропуская свой путь через некоторые последние добавления в украинском шоу бакалавра ---
http://www.youtube.com/user/Codebear4

*** Одном эпизоде ​​Макс начинает жевательную ногти --- напряженной?

*** Часть 4 (???) Pops говорит причина что-то смешное (???) "Мама и Макс смеются

*** Милый Гал --- Ян?? (Не наш январь-Уиллс) В цветочный магазин --- Макс сует лицо в некоторых Lillies и заканчивается с пыльцой в рот и борода --- Ян любовью позволяет ему выплюнуть на рукаве ---Теперь, когда есть любовь---

**** Эпизоде ​​Роуз некоторых русских --- после сообщения Di эпизодов я попытаюсь найти русские слова и сделать некоторые перевод - может быть,

26

Совеночек   пишет (наша незабываемая с "кофе")
Предлагаю помечтать :

=Spoiler написал(а):

Предлагаю помечтать (голосовать не буду принципиально, т.к. считаю, что голосование будет субъективным) Так вот:

Гроза... Ветер срывает с его (М) головы капюшон, капли дождя летят в небритое лицо. Он ускоряет шаг в направлении её дома. Мысленно он открывает дверь, а там она (Я)– теплая, немного сонная стоит у окна и ждет его, держа в руках только что сваренный кофе.
Резкий звук грома и блики молнии заставили его вернуться к реальности.
М вздрогнул толи от раскатистого грома, толи от неожиданно прозвеневшего телефона. Первая мысль – Она, сладенькая моя! – Но к сожалению звонил Вал: – Макс, все готово! Она ни о чем не подозревает, тащи свой зад скорее, мы уже промокли до нитки!
- Ты вискарь купил, а то будет «ховайся в жито» - кричит в трубку Городецкий.
- Купил – купил, тебе лишь бы виски на шару, шучу я! – с улыбкой ответил Максим, держа плечом телефон, т.к. правая рука была занята пакетом с бутика (не помню, как называется), а левая - букетом из орхидей, белых, как она любит…
Макс вошел во двор, где его уже ждала компания друзей (Женя, Ваня, Вал и Костик, думаю, он непременно помогает шифроваться), а также группа музыкантов с инструментами в мексиканских костюмах и сомбреро. Все в сборе, можно начинать, вот только дождь мешает…
Принято единогласное решение подниматься на этаж, но ведь так можно всех соседей разбудить… второй час ночи как-никак. Но для неё М готов поставить весь дом на уши. Костик несколько секунд перебирал в голове комбинацию цифр на старом кодовом замке, дверь поддалась не сразу, пришлось повозиться… Ване, конечно, он одновременно нажал все цифры и дверь открылась. - Сезам, милости прошу! - икнув, произнес ВанО.
Резкий запах отрезвил хмельного Женьку,( подъезды в Украине, это даже не туалет по 2,50) – Фуууу… здесь умер кто-то? Валик легонько подтолкнул Женю в спину - иди давай, писака, потом в твиттере напишешь!
Максим не стал дожидаться остальных начал подниматься вверх по лестнице, переступая по 3-4 ступеньки:
- Лишь бы она ждала… только бы она ждала…
му никогда раньше не казалось что 6 этаж так высоко, и чего он не поехал на лифте?! В темноте наткнулся на чье – то тело, труп что ли? Судя по запаху нет, это тело зашевелилось и ругалось матом. Он решил не обращать на него внимание… Лестничная площадка на третьем этаже была напрочь заставлена картонными коробками, было темно и сыро, только лишь редкие блики молний и свет от дисплея телефона помогли преодолеть М преграды. Пробегал 4 этаж… Возгласы отвращения Женьки и внятный русский (вперемешку и украинским и молдавским) мат ВанО указывал Максу правильность принятого решения (не ждать братии). На секундочку остановился отдышаться, 10 часовая тренировка дает о себе знать. А мысли о ее мягких волосах заставили его продолжать движение и с еще большей скоростью подниматься вверх..
Тем временем…
- Женя!!! (амер. мат), ты что творишь (амер. мат), ты решил облевать мои новые кроссы?! – грубо и весьма громко выговорил Вал, - ты что в McD гамбургеров с колой объелся, лучше бы ты борща поел и горилки выпил!!!
- Вал, не горячись, ну выпил малец, ну не рассчитал, ну с кем не бывает?! – икая выговорил ВанО!
- Мальчики, мы все пропустим, давайте вызовем лифт, а то 6 этаж высоко! – мило улыбаясь, сказал Костик, нажимая кнопку вызова лифта
-Здесь есть лифты? - удивленно спросил Жека - пойду твитну, пожалуй.
- 6 этаж? -уточнил ВанО.
- А что делать с музыкантами, где кстати они? – все начали оборачиваться и удивленно пожимать плечами
Музыканты следовали за Максом, гитары гремели, сомбреро летели. А Он , не обращая внимания на всех и вся, бежал к ней… своей единственной, к своему Ангелу…
Вот... последняя ступенька, ноги сами принесли… Дверь, ЕЁ дверь, обычная и неприглядная, обшитая коричневым дерматином дверь, за которой живет Она - его мечта, его поддержка и опора.
Он остановился… Так, спокойствие, только спокойствие!(вспомнила Карлсона)

Нужно отдышаться… иначе он не выговорит ей тех слов, что так роились у него в голове последние три дня и ночи… о, эти ночи, (вспомнила пропеллер у Карлсона, улыбнуло). Лишь бы не забыть те заученные наизусть фразы, что так долго подбирались и так тщательно продумывались… Лишь бы не забыть их при виде её прекрасных глаз…
Стоял у двери и боялся. Боялся, что больше не ждет, что больше не верит… Еще эта статейка с танцовщицей, ну смотрел, ну дышал рядом, НО думал лишь об одной, той нежной и ласковой… Но простит ли … простит те долгие месяцы, недели, дни и часы (а дальше со всеми вытекающими, чтобы не нарушать последовательность), которые казались ему вечностью… вечностью без Ангела…

Резкий скрип и визг металла… Грохот… Открылась дверь лифта…
Твиттер: Еще одно сообщение от ПапыЖени - Лифты монстры!!!
Они почти бесшумно вывалились из лифта:
ВанО, прыгая на одной ноге и отряхивая другую, шепотом ОРАЛ : - Женя. (рус.мат) (рус.мат) (рус.мат), ты чё наделал (рус.мат) (рус.мат) (рус.мат)?
- А я говорил… - скривив лицо, прошептал Вал, отряхивая рукав новой рубахи – Закусывать надо было, птичка певчая!
- Приехали, наконец – то, едва не пропустили все самое интересное. Давай же, чего ты ждешь? – протягивая руку к звонку, заморгал своими чудными ресничками Костик. Макс отстранил её: - Я сам.

Музыканты? Они уже стояли на лестничной площадке с инструментами в руках и дежурными улыбками (тыща баксов творит чудеса), Костик поправил сомбреро одному из музыкантов (он сегодня за Виталика) – Все готово!

Дверь…
Максим - Я иду к тебе…

Итак… Музыка для пасодоб_л_я…
Музыка зазвучала не только в доме, но и в душе каждого из присутствующих (на месте происшествия)…Все замерли
Струны гитары издавали ноты, которые пронзали его душу…
Дверь… топот босых ног… она дома… звук приближается…
Свет…
Она…
Только она…
Халатик, тапки (те, что обувь), волосы собраны в пучок…
Глаза, родные ласковые глаза… они полны слез… Радости или печали? Улыбка, что озарила всё вокруг
Сказать «привет» - глупо, разговаривали уже сегодня, «как дела?» – тупо (с моей точки зрения).

На заднем фоне: - Ик, ну же, чего стал как истукан, говори!!! (ВанО)
- Говори…, а то мне 2,5 гривнёвая ванна нужна (Жека)
- Ах!!! Мася, давай же!!!(Костик)

Глаза смотрят в глаза… Слёзы бегут по щекам… Они плачут… Молча…Понимая друг друга без слов…
(М) - Прости… Я так долго шел к тебе…Я самый глупый из глупейших… Эта джакузя… Я… прошу… я умоляю… прости меня… Ангел мой…
(Я) - Она мучила меня в Май Тай… Она звонила тебе… Она смеялась надо мной…
(М) – Нет, я не знаю о чем ты, я не общаюсь с ней…
(Я) - но ведь она сказала, что…
(М) – родная!!!, она – это прошлое, а ты … ты, мой Ангел, ты – настоящее, и будущее…
(Я) - Я ждала….
(М) – Я надеялся…
(Я) – я простила…
(М) – я ЛЮБЛЮ….

Они вмиг оказались рядом… Их губы встретились в нежном и трепетном поцелуе… А слёзы счастья все бежали по их щекам…

- Ты чего? – отпрянул Вал от прильнувшего к нему Костика – ты эти шутки брось, а то фальцетом петь будешь!
- Я вас люблю, я всех люблю, и Украину тоже…. – Жека, сразу же в твиттере – обожаю Макдональдс, но борщ штука чумовая!!!
Ик, шмогр, всхлип, рёв….(ВанО)…

Голос с соседской двери – Вы, что тут за притон устроили, вот придет хозяйка квартиры все расскажу…(б.Маня, бывшая сотрудница КГБ)

Занавес!

Моя повышенная температура спровоцировала новый приступ. Вот что получается:

26.07.2011 Вторник. 18.00.
В съемной квартире Яны царит тишина и полумрак, лишь Костик в стренгах кислотно-жёлтого цвета и небрежно накинутом халатике суетился на кухне со словами: - Надо было позвонить Виталику, надо было!!! Я же вторые сутки не спал, они так (про себя краснея) шумели, что лучше бы я поехал к Виталичке…Мне ведь тоже хочется! Может уехать куда – то до среды, пока Макс не уедет, пусть шалят, может дошалятся… Или может снять себе отдельную квартиру?.. Макс ведь теперь часто будет здесь гостевать…

Аромат кофе разлился по всей квартире

Звонок в дверь… Еще звонок…Назойливый звонок…
Как не хочется просыпаться…
В голове вопрос: - Где это я? Тут же ответ: - Максюша, посмотри кто там? - мурлыча как котёнок, Яна погладила рукой по попке( она очень любит эту часть его тела) Макса.
(М) – Родная, а который час? – взглянув на часы, он осознал, что забыл о встрече с ВанО и Валиком, резко сел на кровати…
- Может отменить все?- задумался М. - Нет, нельзя, размер пальчика я узнал, вкусы совпадают, лишь бы нашлось ОНО, самое красивое… Надо было купить в НЙ, но там за такое же нужно выложить в 2 раза больше… Но мне для нее ведь все равно ничего не жалко… Но все, время утеряно, надо исправляться.

(Я) – Крошечка, кто там?
(М) – Спи, родная, я сейчас, только посмотрю кто там пришел.
Тем временем за дверью.
- Блин, сколько можно валятся в постели?
- А откуда ты знаешь, Вал, что он именно в постели?, У Вас с Максом блютуз?
- ВанО, не будь … ты ведь не первый год женат, не догадываешься?
- Ну да, ну да, старею, я теперь больше времени в туалете провожу, читаю, роли учу…
- И что, помогает?
- Да ну как сказать, жена думает, у меня проблемы, даже к проктологу записала меня, вот теперь с доком надо будет договариваться, чтобы справочку липовую сделал…
- Позвони ему на мобильник, может звонок не работает? Нам еще в риэлтерскую контору нужно сегодня, покупка квартиры это тебе не вальс, это Ча-ча-ча по всему городу…

Дверь открыл Костик: - Ребятки привет! Проходите! Кофе хотите?
Картина: Костик в стренгах кислотно-жёлтого цвета и небрежно накинутом халатике, облокотившись на косяк двери с чашкой кофе.
Валика перекосило…
ВанО не замечая Костика, отхлёбывает глоток кофе с чашки Костика, молвит: - Где этот «танцюрЫст»? Договаривались же!
- Чем же она пахнет? Что – то очень родное, светлое, нежное… Любовь? Не знаю, наверное, скорее всего… Конечно же любовью, и ни что не сравнится с этим лёгким ароматом любящей и любимой женщины… Любящей и любимой женщины… : - губы Макса растянулись в улыбке, - еще риэлтор не звонит, неужели в Киеве нет такой квартиры, чтобы мой Ангел жил как на небесах…

С правой стороны он услышал голос мамы, она представилась ему в образе ангелочка: - Максюша, покупай квартирку большую, светлую, тебе же там деток растить!
С левой, голос отца (в образе бесёнка) – Сына, не покупай, будь реалистом!!!

Надо выбираться с этих нежных сетей, но не хочется ведь… Встал с кровати, натянул любимые белые штаны… Поцеловал Яну нежно в плечико и пошел открывать дверь…

Лицо Валика заставило М остановиться в дверном проеме…
Костик: - Ой, Вы проснулись, пойду я, еще кофе сварю… Повторяя походку Наоми Кембел медленно поплыл на кухню
- Никогда не любил жёлтый цвет…срочно нужно принят успокоительное, а то глаз дёргаться начинает – бегущей строкой было написано на лице у Валика
(М) – подождите 5 минут, срочно нужно побриться!
- Так, деньги взял, паспорт взял, телефон взял, вроде все взял, ничего не забыл – вслух сказал Макс у двери
- Забыл, меня поцеловать забыл – смущенная и немножечко сонная, в одной футболке (с Колобком) стояла Яна
- Ангелочек мой, я исправлюсь… - быстро поцеловав её, поторопился выйти из квартиры, чтобы не остаться там как минимум до завтрашнего рейса

- Макс, так куда же мы идем? – невнятно произнес ВанО,т.к. ему мешал бутерброд, который Костя сварганил на скорую руку, и который Ванька пытался съесть в один прикус.
Макс спросил у проходящей мимо бабули: - Не подскажите, где здесь ювелирный салон найти можно?
ВанО – Макс надо ехать в центр, там и выбор хорош, и магазины посолиднее – едва успевали за Максом, брат и ВанО
- Нет времени, и к тому же не хочу светиться. Для всех – мы НЕ пара.
Увидел надпись «Ювелирный салон» лучший выбор, высокое качество, лучшие цены

- Что такое ТРК? – Спросил Валик: - Трамвайно – рельсовый комбинат?
- Нет, Вал, это торгово – развлекательный комплекс – с умным выражением лица произнес ВанО.
- Если это торгово – развлекательный комплекс, и Вы так развлекаетесь, то я могу только с ужасом представить, как вы грустите (мысля о Жене, хорошо что уехал и не увидел, рука дернулась к твиттеру, сумел себя остановить)
Так, дАрАгой! Слушай, внимательно, если ты, или твои работнички словом или полсловом обмолвятся, что здесь был САМ Чмерковский, да я на Вас натравлю все СТБ – произнес ВанО, вспоминая один из своих спектаклей, где он играл бандита из лихих 90-х.
- Размер? – дрожа от страха ))) спросил консультант
- 17! – М.
- Золото?
- Нет, платина! – М.
- Камень?
- Что за вопросы? Брюлик кАнеШна - (ВанО + tinta)

Прошло не менее 30 минут. Часы показывали 19.10.
- Оно самое красивое, ей должно понравиться, лишь бы ей понравилось…- Коробочка, покрытая бархатом, лежала в его руке.
- Да, ладно тебе, Макс, понравиться, она тебя и без брюликов любит…- Вал, пытался скрыть свою ревность, брат родной все- таки, нужно контролировать свои чувства.

Из-за угла с визгом вылетает девушка:
- Здрасте!!!!Меня Яна зовут!!!! Ой, это точно Вы!!! А я стою… смотрю… Вы или не Вы… а это Вы….Можно с Вами сфоткаться?!!!
Первая мысль Макса - Это судьба, это имя предназначено мне судьбой и не иначе!!!
Вал - Сколько же Ян в Украине!Это что страна Ян? Янстран?

Макс: – Да, конечно! - а в голове сплошной амер. мат.
Валик – Ну, вот , попались!!!
ВанО – Барышня, пожалуйста не задерживайте господина Чмерковского, он сеть магазинов для своей бижутерии выбирает!
Возвращались молча…
Валик опять кашлял, забыл выпить… микстуру…
ВанО вспомнил, что жена просила хлебушка купить, а его уже несколько часов нет,подумал: - ну фсё, ховайся в жито!!! Инквизиция форева!
Макс, окрыленный, не замечая задумчивых лиц своих спутников, мчался к ней…

Картина:
Луч солнца пробиваясь сквозь непротно зашторенное окно, освещает ему дорогу к ней. Из кухни доносится тихое пение Яны, она всегда поёт, когда готовит. А как она поёт!!! А как она готовит!!!
- Так, я должет быть краток – мысленно произнес М – она не любит мои «поля»и «огороды», - Яна, дорогая, ты где?
- Ты вернулся, а я уже переживать начала, вот борщик тебе готовлю, сало будешь? Оно вкусное, родиной пахнет…)))
- А где Костя? – оглядываясь прошептял Макс, поглаживая при этом грудь Яны (что-то меня уносит не в то русло) которая стояла к нему спиной
- Уехал к Виталику, говорит, что им нужно обсудить костюмы, а что?
- Яна, Яночка, - поворачивая ее к себе, произнес Макс, - Родная, нежная, любимая Яночка!!! - медленно опускаясь на колено, при этом не упуская её удивленный и счастливый взгляд. – Яна…
Коробочка, была не большая, красненькая, бархатная.
- Кольцо – пронеслось в голове Яны? – Он хочет…

- Яна!
- Ты же знаешь, я не люблю твои «поля» и «огороды», говори…
- Яночка! – издевательски улыбается Макс
- Что, крошечка? Не томи?
- Яночка, пожалуйства, стань …
- нуу…
- стань моей поддержкой и опорой….
-ииии….
- моим ангелом хранителем на этой грешной земле и моим лучшим другом…
- другом????
- и любовницей???
- Чего???
- И матерью моих , наших Максимельянчиков!!! - слёзы блестели в глазах Яны и Макса
- Яночка, любимая, стань… моей… женой!!!

Объятия, слезы...
Раздался звонок телефона. (Рингтон всем знаком – любимая песенка Макса из «Изумрудного города»)
- Аллё, Крошечка, ну как все прошло? С тобой все в порядке? – держа телефон левым плечом, ответила Яна, руки были заняты складыванием одежды в чемодан (переезд на новую (предположительно) квартиру дело не шуточное)
- Да, все вроде в порядке, надеюсь, никто не отравится, а если это и произойдёт, спихну все на Анфису – (М)
На заднем плане: - Я тебя спихну… ведь ты готовил ЭТО, вот и сам будешь отдуваться – раздался голос Чеховой, которая строила глазки «крупному» ресторатору по имени Николай. Колыхая бюстом, она поплыла по направлению к выходу из съемочного павильона. – Да, и не забудь, в 22.00 на условленном месте! – махнув рукой, произнесла Анфиса.
- Я вижу, ты там не скучал! – с легкой иронией в голосе сказала Я.
- Яночка, я надеюсь, ты еще не все вещи собрала…
(Я) – А что? Что-то не так?
(М) – Да нет, просто мы с тобой идем сегодня в сауну – почти прошептал М, т.к. на съемочной площадке люди не торопились расходиться.
– Сауна? Я вообще-то девушка приличная! Хотя, после твоего «танца» этой ночью, я готова пойти с тобой даже в сауну, – хихикая, произнесла Яна - А кто еще идет?
(М) – Как всегда, наша группа поддержки: Ванька с женой, Анфиса, Валик и др.
(Я) - А мне ведь Давидика не с кем оставить дома? Можно он с нами пойдет?
(М) - Бери, конечно, и мою уточку из ванной захвати, пожалуйста! – пытаясь подражать ребёнку, произнес Орёл (Отношения Макса и жёлтенькой резиновой уточки - результат моей повышенной температуры). - Я за тобой сейчас заеду, собирайся!!!

ВанО в сопровождении своей очаровательной супруги и с сумкой, набитой банными принадлежностями, вошел в павильон:
- Ну что «КулЯнар», как все прошло? Левомицетинчик припас? – с улыбкой на лице произнёс ВанО, после чего получил лёгкий удар под дых от жены - А чё я такого сказал? Кстати, чего добру то пропадать, давайте с собой заберем этот шедевр кулинарии! Под горилочку «самэ тэ»!...
Кастрюля с ухой осталась на кухне съемочной площадки, ведь не хочется весь перелёт провести в WC…
К условленному месту и в нужное время подъехала машина, из которой пытались выйти, а кто и выползти, Валик с бутылочкой виски «Белая лошадь», после «Холостяка» он предпочитает именно этот напиток, он ассоциируется у него с «НАСТОЯЩИМ» качеством… (без обид! Сама его предпочитаю)
ВанО, несмотря на присутствие жены, тоже успел остограммиться: – А чё такого? Где тут наша улица Строителей, квартира 25? -пошатываясь, произнес Городецкий.
Максим с Яной и Давидом уже поднимались на крыльцо.
- Добрый вечер Гости дОрОгие!!! - с воображаемым караваем стояла у двери Анфиса, за ней радушно улыбаясь и мельком поглядывая на её аппетитный задок , стоял Николай (тот, что ресторатор и владелец баньки) – ПрохОдите, милОсти прОсим!!! (вспоминаю акцент любимой свекрови, она у меня из Ивановской обл. РФ)
Всей шумной компанией ввалились в здание, что было удачно скрыто от любопытных глаз в Конче – Заспе у берегов круглого, словно блюдце, озера.
- Я тут веничков для всех припасла! – указывая на лавку с берёзовыми вениками, произнесла Анфиса – кого отшлёпать?
Вопрос Анфисы настолько затронул умы ВанО, Николая и даже Давидика (а его - подростка - особо), что их эротические фантазии были моментально экранизированы в их горящих глазах.
Валик с удивленным и мучительским выражением лица: - Эй, пипл, нас, что бить будут? За что? Мож я домой поеду, высплюсь… А?
Вот тут и у Анфисы фантазии пошли…: Она, мокрая, в одной простыне и рукавице с веником …. Валик...
Наши в бане!

Крик нарушил почти мертвую тишину….Из парилки доносились странные звуки…
Немой вопрос не давал ему покоя:- За что?
Анфиса, не щадя своих умелых рук, уже пятый раз проходилась по телу Валентина ароматными веничками: - Терпи, милый, атаманом станешь…
Валик постепенно притих, толи от боли, толи от жары…Анфиса испугавшись, что перестаралась,с легкостью вынесла на себе тело Вала (вот что значит русская женщина)
За столом уже хорошо разогретые, сидели ВанО объясняя жене полезность огурцов, Макс, обнимая Яну за талию и поглядывая на грудь (ну любит он грудь , ну и что?), и скучающий Давид, который пытался что-то найти в собственном телефоне. Толкового там ничего не было, и тогда Давидушка решил вот что: - Ребят, а давайте я Вас сфоткаю, на память, Макс и Вал завтра ведь уезжают…
- Хорошая идея – сразу же поддержал ВанО, он любитель попозировать.
- Таааккк, стали «кучкой»….(клац)
- А теперь Вы втроем, Макс, Анфиса и Ванька! Яна, отодвинься немного, в кадр попадаешь! – возмущенно произнес Давидик (Клац)

После длительного застолья дружно решили выдвигаться домой, машины такси уже ждали у входа.
ВанО увидел, что на столе остались огурчики, (а они ведь очень полезны) начал совать их в карманы брюк
– Чё Вы так на меня смотрите, ну не пропадать же добру, вот Жёнушка завтра засолит… Ик! – закончив с огурцами, отошел от стола Городецкий.
- Так, а я хочу пи-пи! Кто со мной? – ответа не последовало – Ну тогда я пойду один, сАвсЭм АдЫн!!! – икая, спотыкаясь и невнятно ругаясь матом, держась за стеночку, пошел по направлению к туалету.
Не прошло и нескольких минут, как из туалета прозвучал душераздирающий крик, парни среагировали быстрее и ломанулись в уборную, картина, которую они увидели не оставила равнодушным никого.
ВанО стоял у писсуара, правой рукой держа … огурец…
- Я всего лишь хотел пописать… а он сам отвалился… - (попутать карман и ширинку –это Вам не хухры – мухры)
После продолжительного смеха, Ване все - таки помогли сделать свое «чёрное» дело и всей толпой погрузились в такси.
Дорога не заняла много времени.
Яна, Давид, Максим и Вал поднялись на 23 этаж новостройки, где буквально вчера, Максим подарил своей возлюбленной ключи от новой квартиры, мебели в которой почти не было, поэтому Давид и Вал спали на надувных матрасах в комнате, противоположной от их спальни.
Этой ночью все спали сладким сном. Давиду приснилась Анфиса в розовых штанишках. Вал наконец-то понял выражение «Родиться заново». А Макс и Яна не выпуская друг друга из объятий, видели красочные сны об их общем светлом будущем.

Утро для всех началось с ароматного кофе. (как на нашем форуме)
Яна молча, опустив голову, сидела на краешке дивана. Давид собирал свои вещи, ему пора в Харьков, мамка совсем одна дома, помощь нужна. Вал, ища в дорожной сумке «Альказельцер» бормотал что-то себе под нос.
Макс сновал по квартире как приведение. Остаться он не мог, и так задержался из-за болезни Вала, открытие школы отложить нельзя, он не может подвести своих друзей. Душа выла, словно одинокий волк в зимнюю стужу…

Киев… Пробки… Трасса… Борисполь…
Каждый из них знал, что это не конец, а только начало… Начало их светлого будущего…
Но от этого не становилось легче…

Терминал В…
У терминала стояло едва стоЯщее тело ВанО, пассажиры обходили его стороной, т.к. амбре был сравним только со взрывом спиртового завода. При этом он в руке держал бутылочку пива, завернутую в бумажный пакетик – О, приехали, ик, а я стою тут, один, что «Последний самурай» и думаю, а чё я вообще тут стоя, я ведь могу и там сидеть – указывая рукой на бордюр.
- Вань, браток, ты себя не жалеешь совсем, нельзя так! – Вал протянул Городецкому «чудо» - таблеточку – Вот, тебя попустит!
- Ты чё, брат, это же хИмИя, - тут он вспомнил песню Гайтаны, и со словами «Это химия-я-я!» выгибаясь, поплёлся в терминал, тиская при этом себя за грудь.

Вал тащил чемоданы. Макс и Яна держась за руки, пошли следом…
Время летело незаметно…
Часы регистрации умчались в прошлое…
Их руки дрожали…
Глаза говорили о любви…
(М) – Я позвоню…
(Я) – Я буду ждать…
Их губы ненадолго встретились, чтобы расстаться…

Братья шли к трапу…
Валик возился со своим рюкзаком, одной чудо – таблеточки явно было мало…
Макс остановился на мгновение, повернулся посмотреть на неё, ту, что уже не плакала, а улыбалась, потому что знала, их разлука не будет длительной…
А она стояла у стеклянной стены, прикоснувшись к ней рукой, - До скорой встречи, душа моя …
Они смотрели друг на друга всего лишь пару секунд, которые были им дороже всего на свете.

ВанО раздосадован отлетом друзей, стоял у той же стены и молча, хлюпал носом, его молчания не хватило надолго …
- А чего я стою?, танцюрЫстов нужно провожать с танцЯмЫ – пролепетал он.
Резко взял себя за бока, правую ногу выставил вперед и … раз – носочек… два – пяточка… три – притопы…(ковырялочка)повторил еще раз…
- Эх, улетать, так с музыкой! - и пустился в пляс (Цыганочка с выходом) при этом пел «Очи чёрные»

Гул взлетающего аэролайнера заглушал песни и пляски Городецкого, и крики охраны аэропорта, которая пыталась его угомонить.
Но лишь звона душ любящих друг друга людей это шум не смог заглушить….

27

Еще одно творение Совеночек

Следствие вели Колобки ( К ®)

=Spoiler написал(а):

Офис частного сыскного агентства «Колобки» оно же - ( К ®) было расположено на последнем этаже в ком. №6(символично). За стеклянной входной дверью кипела работа, не смотря на то, что большая часть следователей были на заданиях, успешное выполнение которых зависело также в некоторой степени и от проведенных совещаний. Отсутствие информации по розыскным работам в данной организации было явлением крайне редким, а если и бывали подобные случаи, то аналитические умы Колобков начинали работать в усиленном режиме.
В Основном деле были задействованы буквально все сыщики К ®, а также их семьи, друзья и информаторы (которые чаще всего даже не подозревали о своем участии). Это дело имело кодовое название – «Орёл - птичка не певчая, но хорошо пляшущая». Доступ к делу можно было получить только при условии наличия кодового имени в специальном подразделении «Кофе с молоком» - «Холостяк», а также наличием аналитических способностей, любви к кофе и желанием работать круглые сутки.
Дело было не из лёгких, основная задача, которого заключалась в необходимости найти истинную Любовь (либо иную подтвержденную фактами связь) между Главным подозреваемым и Потерпевшей. Свидетелей по этому делу проходило было очень много, но их опрос никаких положительных результатов не давал.
Подробнее о главном подозреваемом.

Максим Александрович Чмерковский (укр: Максим Олекса́ндрович Чмерковський; 17 января 1980, Одесса) — чемпион мира по латинским танцам, хореограф украинского происхождения. Участвовал в американском телевизионном шоу «Dancing With The Stars» («Танцы со звёздами»)
Родился 17 января 1980 года, в Одессе, в семье Александра и Ларисы Чмерковских. Начал танцевать в возрасте четырех лет. В 1994 году Чмерковские иммигрировали в США.
Чмерковскому принадлежат несколько танцевальных студий.
Характер сложный, основные черты – упрямый, скрытный, продуманный, иногда инфантильный, уверенный в себе, легко входит в доверие.

Подробнее о Пострадавшей:

Яна Соломко - учасниця шоу ХОЛОСТЯК, начинающая певица, родилась 7 июля 1989 года, пгт. Чутово.
Окончила Киевское музыкальное училище им. Глиера по специальности преподаватель вокала. Сейчас получает высшее образование по этой же специальности. Работала чайным мастером в китайском чайном клубе. Преподавала вокал в частной школе детям. Работает бэк-вокалисткой и солисткой в ресторане «Казбек». Характер сильный, основные черты – настойчивая, целеустремленная, добрая, умеет за себя постоять.
В ходе расследования также было установлено причастность некой преступной группировки, под названием «СТБ», расшифровка является ключевой «самообман, туманность, беспринципность».
Итак, члены группировки:
Иван Городецкий, он же Иван Сергеевич, он же Птица Говорун, он же ВанО, он же ВаняткО, он же ИванкО.
Родился в городе Ивано-Франковске 6 марта 1978 года в актерской семье. Все детство, провел за кулисами - так что о сложном выборе профессии даже не задумывался. Пошёл в аферисты. Вооружившись наглостью и уверенностью, стал штурмовать кастинги на киностудиях и телеканалах.
Сам пишет сценарии ко многим бандитским мероприятиям, организовывает, режиссирует - наверно благодаря этим работам и образовалось «Творческое объединение Ивана Городецкого» - это круг профессиональных актеров, ведущих, режиссеров, музыкантов и вообще творческих людей, которые, как и сам Иван умеют создавать неприятности и прикладывать все силы и фантазию для их выполнения.
Характер многогранный. Основные черты: потайной, умеет выкручиваться из сложных ситуаций, скрытный. Пьющий. Женат. Любит огурцы, баню и шумные дискотеки.
Главарь группировки «СТБ»
Ксения Бугримова, она же Шефф, она же ЗВЕРЬ, она же Режиссер, она же Мелкая, она же КБ.
Информации о КБ крайне мало, сведенья добыты в ходе расследования указывают на субъективное отношение к подозреваемому и потерпевшей. Является основным мозговым центром и генератором бандитских идей. Характер непонятный, женский. Основные черты: деловая, коммуникабельная, умеет находить ресурсы даже в иностранном государстве. Входит в доверие легко, часто блефует.
Важные сведенья.
ВанО, КБ и главный подозреваемый, на момент совершения преступления находились в явном для всех сговоре, основной целью которого было выделить из огромного списка предполагаемых жертв одну и наглым образом вступить с ней в официальные брак.
Основные методы завоевания доверия у жертв были применены при следующих этапах осуществления их коварного Плана:
1. Этап – Знакомство с жертвами:
Подозреваемый под видом богатого, одинокого, скучающего по родине, но уже американизированного Холостяка знакомится с девушками (25 невинных душ и не очень невинных) приглашая их в коттедж на вечеринку. Заранее были составлены досье на каждую претендентку. Девушки были подобранны по спецзаказу Подозреваемого и под личным и чутким руководством КБ. Прежде чем жертвы переступили порог злосчастного коттеджа, они были введены в «транс» и подписали контракт о неразглашении увиденного, услышанного, пережитого без ведома СТБ.
Особой жестокостью отличилась КБ, внушив девушкам то, что каждая из них может заполучить «пЭрсЫк» в лице МЧ (подозреваемый). Отбор помогали осуществлять КБ, ВанО, Валик (он же Вал, он же Браток, он же Танцюрыст, он же рэпер) - брат подозреваемого. После тщательных проверок, и долгих обсуждений были отстраненны большинство предполагаемых «участниц».
2. Этап - Карпаты:
При внедрении данного этапа преступления «участницы» были подвержены первым испытаниям: фотосессии на морозе, уроки бальных танцев, испытание на прочность нервной системы (первые слёзы нашей Потерпевшей).
В ходе данного жестокого эксперимента были выявлены первые проявления интриг, сплетен, склок, зависти. Также были обнаружены и положительные моменты:
Илона К. и Яна С. играют на муз. инструменте. Кристина К., Даша, Катя Ш., Мила, Шура Ш. нормально переносят холод. Надя В. любит сауны и прочее. Не осталось не замеченным то, что подозреваемый боится лошадей! Также Подозреваемый был замечен на индивидуальном свидании с Кристиной П. (в шоколаднице, где произошёл первый поцелуй и было принято решение так больше не поступать, дабы сохранять хладнокровность и рассудительность) а также на свидании с баскетболистской (было весело, но увы!) в дальнейшем она покинула «Проект».

Особое участие ВанО – был подстрекателем и главным советчиком в отсеивании девушек. Не отличался тактом, пудрил мозги и всячески отвлекал от серьезных мыслей Подозреваемого, дабы тот не вздумал вернуться на «путь истинный». Впервые прозвучала кодовая фраза: «Ховайся в жито!» Скорее всего, применялась для предупреждения о приближении главаря банды КБ.

Необходимо выделить! Все жертвы данного «проекта» были «подсажены» на витаминное средство, вызывающее привыкание и икание «Дуовит». Многие жертвы утверждают, что именно эти капсулы стали причиной помутнения их рассудков.

Продолжение следует…

3. Этап. Мандагорівка.

Действия, как и на предыдущем этапе, проходили в Карпатах. Процесс воплощения данной части «Проекта» казался Подозреваемому легкой забавой, поэтому отсеивание девушек проходили без особых душевных истязаний. МЧ вёл себя достойно, галантно, что сразу же бросалось в глаза и очаровывало жертв, которые, будучи жительницами Украины, не привыкли к подобному поведению мужчины. Дабы подробнее разузнать о подноготной и возможных тайнах «участниц» была привлечена некая Мольфарка (Экстрасекс - любит мозг наивных людей), профессионал своего дела. Методы были не из гуманных. Подозреваемый был вовлечен в странный ритуал, последствия которого не известны следствию.

ВанО, КБ, а также другие члены БГ (бандитская группировка) СТБ, чётко отслеживали все происходящее, осуществляя видеосъемки. Данные записи были представлены следствию в качестве вещественных доказательств. Также стало известно, что к делу были причастны некие лица, в определенных кругах именуемые психологами, они выполняли самую грязную работу – зомбировали жертв, вводили их в транс, и следили за регулярностью приёма психотропного вещества «Дуовит».

Этапы 4-10 были также насыщены событиями, которые заставили даже самых закоренелых скептиков и много видавших следователей К ® прильнуть к экранам телевизоров, а также убедиться в коварности и циничности «Плана» СТБ. Их не смущало, что при выполнении своего замысла, они рушили чьи-то жизни.
Подробно останавливаться не будем, но следует отметить, что именно на этих этапах, следователи разглядели и убедились в своих предположениях, что главный Подозреваемый начинает заигрываться, его душевные муки с каждым последующим «шагом» становятся все сильнее. Есть причина полагать, что именно в Венеции ОН окончательно выбрал свою ЖЕРТВУ, но для него многое оставалось неизвестным и достаточно сложным, поэтому осуществление «проекта» имело продолжение. К тому же КБ в лице СТБ стали шантажировать Подозреваемого, что никак не уменьшает степени ответственности, а лишь усугубляет вину.

11. Этап. Влияние отца.
Претенденток в Жертвы осталось 3, каждая из них была представлена Клану Ч. На семейном совете, что был удачно замаскирован под праздничный ужин, девушки проходили через перекрестный допрос, который вёл глава Клана Ч – Александр, он же Батя, он же Юморист, он же Прокурор, он же Сканер. Вопросы были каверзными, сложными, требующие быстрого, но продуманного ответа. Много шутил, больше подшучивал.
Подозреваемый вел себя свободно, занял позицию наблюдателя. Адвокатом в Клане Ч. выступала Лариса, она же Мамулькин, она же Ангел, она же Лора. Пыталась ввести следствие в заблуждение, утверждая, что Подозреваемый вовсе не подозреваемый, а лишь Жертва коварных происков некой Карины Смирнофф. Позиция Адвоката явно уступала позиции Прокурора, и имела меньшее влияние на Подозреваемого (судя по окончательному выбору). Но, не смотря на удачную (на взгляд СТБ) инсценировку тяжёлого выбора Жертвы Подозреваемым, Колобки утверждают, что претендентка Надя должна была быть устранена из «Проекта» ранее. Но сама Надя В. была уверенна в своей защищенности, что стало причиной столь сильного для неё «удара».
Также на этом этапе, вроде невзначай, была проведена еще одна встреча с нашей Пострадавшей. Подозреваемый, в состоянии аффекта, не удержавшись поцеловал Потерпевшую, чем еще больше влюбил её в себя и подтвердил тем самым небезразличность к ней. Следователям тяжело давались эти дни, волна романтического цунами выбивала их из колеи.
ВанО, который, по словам Подозреваемого, стал ему другом, имел уже меньшее влияние на него, оказывал лишь моральную поддержку.
КБ стала немного мягче, сложность операции и усталость давала о себе знать.
12. Этап. Эшафот.
Данный этап предлагаю выделить, т.к. преступление достигло своего логического конца, но сам процесс его осуществления был отмечен как самый жестокий, грязный и разрушающий.

Подозреваемый, уйдя от пагубного влияния Птицы Говорун (ВанО) осознал, что был вовлечен в преступную среду и стал исполнителем злодеяния, решил исправить ситуацию и скрыть от Пострадавшей истинную причину своего участия в «Проекте». Решающим моментом, при выборе девушки, которая примет на себя все отрицательное влияние шоу-бизнеса, стала мини операция «Джакузя». Т.к. в этой процедуре принимала участие девушка более практичная и незаморачивающаяся о принципах и нормах морали Шура, то выбор пал именно на неё.
Пострадавшей был нанесён сильнейший удар, которого она (как и большинство следователей) никак не ожидала. Это был «черный» день в нашем офисе.

Расследование вышло на новый уровень – Установление причин и связей!, в ходе чего было выдвинуто предположение, что Шура Ш. была внедренным человеком из БГ СТБ, и стала «Победительницей» по предписанию некой Сценаристки.

В это время в расследование было внесено коррективы. Была привлечена в дело телевизионная личность - Анфиса, она же Чехова, она же Сексотерапевт, она же эссесовка Эльза, т.к. её умение вести дознания и допросы были крайне полезны Колобкам.

Преступление свершилось. Следствие ведется.
Позже будет предоставлен отчет с первыми результатами данного расследования.

28

Совеночек

Я готова поделиться с Колобками – романтиками своими фантазиями.

Так вот.

=Spoiler написал(а):

Задержка рейсов «Аеросвит» могла сорвать ему все планы, благо есть рейс через Москву. Ни минуты не сомневаясь, забронировал билет. Вылет через 5 часов. Голова немного побаливает после дня рождения Лины, да и выспаться не мешало бы.
С чувством глубокого морального удовлетворения, М вымыл пол в студии танцев, где происходило празднование, вынес мусор и помог Тони с подарками жены. Сам себе улыбался, вспомнил, как весело албанцы за руки с евреями плясали Хава нагила, где еще можно было увидеть такое представление.
Чемоданы уже были собраны, вернее он их практически не распаковывал, лишь кое-что доложит, а что и заменил. Валентин и мама вчера долго ходили по магазинам и выбирали Яне подарок, интересно, что же они выбрали. Отец же только просил на словах ей передать, что он еще раз просит прощения за «тапочки». Хотя за что просить, это он не Яну «тапочками» назвал, а Надю, но монтаж есть монтаж, надо было более тщательно выбирать слова.
Приехал в аэропорт за 5 минут до начала регистрации, семья уже ждала его, быстро обменялись приветственными объятиями, маме уделил чуточку больше внимания (он по ней очень скучает ), забрал у Вала пакет с подарком и побежал к регистрационной стойке. Прошло еще немного времени, и он уже сидел у иллюминатора и с нетерпением ждал взлёта самолета.
- Надо было еще раз позвонить Яне, перед посадкой, забыл . Хотя чего звонить, она наверное спит еще, к тому же 2 часа назад созванивались – заерзал в кресле бизнес класса Максим и продолжит молчаливый разговор с самим собой, - Интересно, она будет меня встречать? С одной стороны – зачем? чтобы кто-то их увидел и все старания пошли прахом? Но с другой стороны – очень хочется, чтобы она встретила его, как же ему этого хотелось.
Занят своими мыслями, Макс даже не заметил, как авиалайнер поднялся в небо. Мысли о любимом человеке развлекали его во время столь длительного перелёта.
Голова была занята не только романтикой, но и бизнесом, чего уж греха таить, он думал о деньгах, вернее о способе их заработать и позже с толком потратить. В аэропорту Москвы было как всегда многолюдно. Он вспомнил печальное событие, что произошло здесь менее года назад. На душе стало не по себе. Он стал гнать прочь эти мысли от себя, с ним все будет в порядке, он прилетит в Киев к любимой женщине целым и невредимым. С трудом заставил себя думать только о хорошем, тем более, что это ХОРОШЕЕ ждало его в Борисполе.
Надев на голову шляпу с широкими полями, она спрятала под неё свои непослушные волосы, очки захватила те, в которых вела наблюдение за М в Париже, что имели форму сердечек. Дабы никто не заподозрил, что это она, было принято решение облачиться в платье, что больше напоминало балахон, и отлично скрывало её прелести. На ноги Я. одела балетки без каблучка, чтобы удобно было передвигаться и в случае чего, даже бежать.
Но бегать не пришлось.
Рейс из Москвы прибыл 15 минут назад, он стоял в очереди за багажом, а она - в толпе встречающих, по другую сторону зала. Яна узнала его сразу, широкие плечи были облачены в любимую полосатую футболку, рюкзак в руке был подозрительной почти квадратной формы. Что он туда засунул? Коробка что ли?- подумалось молодой девушке в шляпе, которая пыталась пройти сквозь толпу людей поближе к нему.
- Наверное, не стала рисковать! - грустно подумал М. - Ну что ж, тогда пойду к выходу, может, хоть Ванёк пришел встретить друга, – с чемоданом в руке, он медленно поплёлся в направлении выхода из терминала.
Она не стала его одергивать, а просто молча пошла рядом, в ожидании, когда же он обратит на неё внимание…

Его не покидало чувство, что за ним наблюдают, обернулся – никого, но вот уже несколько секунд параллельно в нескольких шагах от него идет странная девушка, в шляпе, очках и смешном огромном балахоне непонятной расцветки. Она что-то прошептала, но Макс не расслышал что именно. Он немного сократил дистанцию между ними, не замедляя при этом шаг. Она снова что-то прошептала, и на этот раз он едва расслышал – Крошечка, иди к выходу!
- Яна? – спросил удивленно Макс, - Это ты?
- Тише, Макс, - прошептала она, оглядываясь по сторонам, т.к. вокруг люди заприметив знаменитого танцора, начали фотографировать и снимали на телефоны, - Иди на улицу, там тебя ждет чёрная Honda, садись в неё, я скоро к тебе присоединюсь! – улыбнулась девушка и ускорила шаг к выходу.
- Ну и Яна, ну и Великий конспиратор! – прошептал Макс, скорее себе, т.к. Яна уже скрылась из виду. В душе у него как будто произошло извержение вулкана, он, не задумываясь, помчался к выходу.
Он не обращал внимания на погоду, ему казалось, что сейчас ничего нет более важного на свете, чем Она, его нежный и горячо любимый Ангел…
Машин на парковке было бесчисленное количество, среди которых черных Honda стояло не менее 5 шт.
- Какая из них? – оглядывая всю парковку, молча подумал Макс?
Фары одной из машин быстро «моргнули», подав ему некий знак. Макс быстрым шагом, взяв в правую руку чемодан, рюкзак закинул на плечо, пошел к нужному автомобилю. Резко и без лишних движений открыл заднюю дверь машины и молча сел в автомобиль.
Глаза быстро адаптировались в тёмном салоне. Повернув голову к переднему пассажирскому сидению, он увидел ВанО, лицо которого было словно каменное, темные очки закрывали глаза.
- Трогай! – почти басом приказал водителю Городецкий! Максим хотел поздороваться, но Иван резко его оборвал – Молчать!
Автомобиль резко рванул с места, издавая резкий писк на поворотах. Макс удивленно поглядывал на друга, но потом заметил, что за рулём сидит знакомый мужчина в фуражке и темных очках, и это был Костя. Его пиджак, одетый на голое тело был явно великоват, но это никого не смущало.
Проехав метров 250, Костя резко затормозил, боковая дверь открылась и на соседнее сиденье быстро села Дама в шляпе. Тут же машина тронулась с места. Не успев ничего толком понять, Макс уже был в нежных, но требовательных объятиях любимой, его губы были заняты её ртом. Глаза сами закрылись, тело его обмякло, и он полностью погрузился в эту паутину любви…
Дыхание участилось не только у нашей пары, но и у Костика, т.к. в зеркале заднего вида он увидел движущийся за ними мотоцикл, который заметно увеличивал скорость. Константину тоже пришлось ускоряться, потому что на заднем сидении мотоцикла сидел фотограф, который уже наставлял объектив своей аппаратуры на заднее стекло Honda. Началась погоня. Трасса была еще мокрой после небольшого дождя, поэтому Костику было трудно удерживать машину на скользкой дороге. Ваня нервно покусывал губы и постоянно посматривал в боковое зеркало. Им не хотелось отвлекать Ми Я.
Дорога из Борисполя была преимущественно прямой, поэтому скрыться нашим беглецам было негде. Преследователь был не один. Рядом с нашей машиной следовал тёмно синий Ford, и пытался всячески притиснуть авто Кости ближе к правому краю и заставить его снизить скорость.
Движение в рядах трассы начало заметно уплотняться, необходимо было принимать какое-то решение. Ситуацию мог спасти только счастливый случай. Если они попадут в «тянучку» то преследователи тут же их настигнут, и тогда им не избежать скандала. Метания Кости по трассе почувствовали даже Яна и Максим, которые пытались подсказывать ему, что делать.
В этот момент, рядом идущая машина немного притормозила, и тем самым невзначай образовала некий «карман», в который тут же вписались наши беглецы. Поток уплотнился еще, мотоциклист и водитель Fordа не успели втиснуться вслед за Honda, и заметно начали отставать.
Костик после нескольких удачных манёвров, опять увеличил скорость, и вырвался из «тянучки». Ехали молча. Каждый думал о своем. Яна опять прильнула к Максу, но на этот раз просто обняла его, они были здорово напуганы.

ВанО сняв очки и вытерев испарину на лбу, повернулся к пассажирам на заднем сидении:
- Дааа, вот и покатались! А я думал мы просто поиграем в шпионов, дошутимся, мои милые, с этой конспирацией! – едва заметная улыбка появилась на лице Городецкого! – Ты друг, прости, что сразу не объяснили тебе суть вопроса, – протянул руку к Максу - Ну, привет, брАток!
- Вы лучше скажите, что дальше делать будем? Куда ехать то? – весь позеленевший от испуга и напряжения промямлил Костик.
- Что делать? чтО делать? Ничего! Макса в гостиницу, Яну на квартиру, свидания на людях отменить, по городу передвигаться мелкими перебежками. На пресс – конференции держаться до последнего, мол, ничего не знаю, это был не Я.
(М) - Как в гостиницу?
(Я) – Как на квартиру?
(М. хлюпая носом) – Я не могу без неё!
(Я. почти плача) – Я не могу без него!
(М. и Я. в один голос) – Я хочу с ним (ней)!
-Так, голубки, прекратите тут сырость разводить! - ВанО почесав затылок, достал телефон и кому-то позвонил: - У Вас там все готово? Мы уже в пути. Ага, понял, спасибо, скоро будем! – закончил разговор Ваня, - Так, Костик, сворачивай здесь на лево, мы опять едем за город! Ну, что голубки, ворковать Вам сегодня еще ого-го… - улыбнулся на все 32 зуба Иван. - Константин, трогай! – махнув рукой, скомандовал Иван.
(М) – Куда мы едем?
(Я) – За город? Вань, ты же обещал жене ни-ни…(в смысле пьянок)
(М) – Вань, ты можешь толком объяснить, куда Вы нас везете?

Костик молча улыбался, Ваня подмигнул Яне, поправил ремень безопасности и с некой напущенной загадочностью сказал: - Ребятушки, всё будет Ок!!! Сейчас сами все увидите!
Машина резво помчалась в даль.
Впереди был узкий съезд с главной дороги, он вёл в лес. М и Я коротко переглянулись. Сегодняшний день был полон неожиданностей. Да еще и друзья чего-то темнят.
По узкой грунтовой дороге между высоких деревьев проехала машина, нарушая лесную тишину. Пассажиры что-то пытались разглядеть в окна, впереди показался небольшой двухэтажный дом, с высоким глухим забором.

ВанО первым выбрался из автомобиля: - Так, высадка дЭсанта! Быстренько раз-два! Макс не трогай свой чУмадан! Костик его сам отнесёт! Да, Костик? – уточнил Ваня
- Иван Сергеевич! Я не думаю, что у меня есть выбор – промямлил Константин.
- Ты не прав, Костик, выбор есть всегда! – взяв в руки лёгкий рюкзак Макса, Ваня акцентировал на нем внимание Костика.
Тем временем, влюблённая пара вошли во двор и, обнявшись, ждали друзей, возившихся с багажом. Природа вокруг радовала глаз. Тишина. Только пение птиц нарушало её. Аромат леса заставлял дышать полной грудью. Лучи солнца пробивались сквозь густую листву деревьев.
Входная дверь была приоткрыта, их явно кто-то ждал.
В прихожей на столике стоял горшочек с цветущей орхидеей, которая явно была предназначена для того, чтобы порадовать желанную гостью. Но никто их так не выходил встречать.
Макс открыл стоящую перед ним дверь…
...
Резкий хлопок…
Это выстрел?…
Опять хлопок, и еще, еще…
Снежинки...
Как снежинки? Разноцветные снежинки...
Это был конфетти… Дружный крик «Сюрпииииззз!» застал М и Я в дверном проёме. Вокруг было много людей, все они улыбались, смеялись, кричали приветственные слова. У окна висел огромный плакат с надписью «Добро пожаловать на СТБ!». Бугримова подбежала в Максу и крепко обняла, за что получила просто убийственный взгляд от Яны.
ВанО дабы не усложнять ситуацию быстренько уволок Ксению в уголок и прошептал на ухо: - Ты когда-нибудь Красную Книгу видела? Там в конце книжки, картинки представителей вымерших видов? Хочешь быть среди них? Ксения поняла свою оплошность и поспешила к другим гостям. Толпа веселилась, выпивала, шутила.
Городецкий по лицу Макса понял, что тот устал и довольно быстро переключил внимание веселящихся на себя, он их начал развлекать рассказом о сегодняшней погоне и о ловкости Костика на дороге, все восхищенно вслушивались в каждое слово Ивана.
Воспользовавшись моментом, Макс сгрёб Яну в охапку, и медленно скрылся за дверью. Деревянная резная лестница вела на второй этаж.

В коридоре на втором этаже было 3 двери. Прислушиваясь к шумевшей на первом этаже толпе, Макс, держа Яну за руку, быстро осмотрел первые две комнаты, и лишь с третей попытки нашел подходящую. Вернее сказать, заранее подготовленную. В просторной комнате не было ничего кроме огромной кровати, небольшого журнального столика и нескольких стульев. Окна были зашторены, комната освещалась недавно зажжёнными свечами. (Спасибо Костику, он сразу догадался о планах влюблённой пары). На покрывале были разбросаны лепестки роз, а на подушках из этих же лепестков были выложены инициалы влюбленных. Звучала тихая приятная музыка, на столике стояла бутылка белого вины, два бокала, чаша с фруктами и баллончик с взбитыми сливками. (сливки от меня для сладкоежек)
Макс увлек Яну за собой, усадив её рядом на кровать. Поцеловав нежно её в шею, принялся расстегивать пуговицы на спине, балахон скользнул по телу и упал на пол. Макс не отрывая восхищенного взгляда, мысленно благодарил силы небесные за «Холостяка». Вслед за платьем Яны, была утеряна в пространстве и футболка Макса. Рука Яны скользнула по его плечам, опустилась ниже, и обвела татуировку: - Что она означает? – спросила она нежным бархатным голосом.
- Это душа, что уходит из тела! Теперь она твоя!- На ушко прошептал в ответ Максим
- Мне не нужна твоя душа, пусть она будет с тобой, мне нужна лишь твоя любовь…

Утро не баловало погодкой, сырость и холод никак не указывали на то, что на дворе начало августа. Просыпаться очень не хотелось. Но запах жареных яиц настойчиво звал к завтраку. Из чашечки свежего кофе поднималась дымка, что извивалась подобно молодой виноградной лозе. Открывая глаза, она никак не ожидала увидеть перед собой поднос с ароматным кофе, и смешной рожицей в тарелке, что была составлена из двух жареных яиц в виде глазуньи и поджаренной сосиски, что исполняла роль улыбающегося рта. Место носа заняла долька томата, немножечко посыпана солью. Вместо волос он мастерски уложил петрушку, а реснички сварганил из укропа (это надо же было потратить уйму времени, чтобы оторвать эти малюсенькие «листики» и уложить их подобно вееру). Но самого М. рядом не было, он уже был на полпути в Киев, где его ждал напряженный день в компании юристов, бухгалтеров и прочих представителей СТБ, которые участвовали в подписании нового контракта.
Выбравшись из теплой постели, Я. натянула на плечи халатик из чистого шёлка, что в подарок передала мама Лариса, намекая, что для неё Яна давно уже член семьи.

Завтрак был приговорен к съедению, и, задержавшись еще на минутку созерцая всю эту прелесть, принялась к исполнению вкусного приговора. Яйца были явно пересолены, - Влюбился! –мелькнуло в голове у Яны, но блюдо было вполне съедобно, поэтому было поглощено полностью. Кофе уже немножечко остыл, но ведь она сама виновата, долго любовалась едой в тарелке.
Это был её первый завтрак в постель, и самый вкусный завтрак в её жизни, даже не смотря на излишнюю соль. Он был вкуснейшим не только потому, что это было коронное блюдо Макса, а еще и потому, что в принципе Макс его приготовил для неё Сам, встал раньше, пошел на кухню и провозился не менее получаса. Надо было ему как-то отблагодарить. Но как?
...
Звонок телефона заставил её оторваться от мытья посуды, которая осталась в раковине после «волшебства» Макса, а он «наколдовал» ей хлопот с посудой не мало. Но внимание к её персоне того стояло.
Звонил Ваня, и голос его свидетельствовал о проведенной бурной ночи, как его только жена терпит? – подумалось Яне.
- Да, Вань, и тебе привет! Что-то произошло? –спросила она скорее для приличия
- Яна, дорогая, я умираю, помоги мне, пожалуйста! – прохрипел ВанО, - Спаси меня, мне больше не к кому обратиться!
- Вань, с тобой все в порядке? Ванечка, что случилось – уже более серьезно отнеслась к звонку друга Яна, - Вань, не молчи, что случилось?
- Я умираю!...
- Вань, что случилось? Вань? – уже поднимаясь по лестнице в комнату, чтобы переодеться, не на шутку испугалась Яна, - Вань!!!!!
- Яна, мне осталось не долго!... Минут 20-30…Прости меня, если что не так…
- Ваня!!!
- Нет, думаю, что все таки минут 5 , не больше…У меня рассол заканчивается! У тебя часом нету баночки Огурчиков в зАкромах родины? – едва слышно проговорил ВанО.

Усевшись на последнюю ступеньку, Яна с облегчением выдохнула – Ваня, ты хочешь моей смерти? Ты меня до инфаркта доведешь! – заулыбалась и покачала головой.
- Да ладно тебе, до смерти, огурцы жизнь продлевают, а меня вообще бы вывели из предсмертного состояния. Так есть ? или как? – уже немного бодрее выговорил ВаняткО.
- Есть. Ваня, есть и огурчики, и помидорчики, все есть! И Боржоми найдется для твоих почек! Приезжай, кстати у меня к тебе просьба! У тебя ведь опыт бесценный есть в области актёрского мастерства! Приезжай все обсудим.
- Яна, я уже лечу, я мчусь… - Пролепетал Городецкий, с явными признаками скоропостижного выздоровления.
Яна поднялась в комнату, и занялась утренними гигиеническими процедурами. Управившись, заправила постель и стала ждать «старого» друга.

Такси тихо заехало в дворик, дверь открылась и из авто вышел Ваня, в черных очках и с сильнейшим амбре.
Яна уже стояла на крыльце со стаканом рассола и бумажным зонтиком, который придавал этому напитку что-то экзотическое. Дальнейший ход Вани описывать не стану, но блаженство, что он испытал после выпитого рассола, было сравнимо с чувством, будто он попал в рай на земле.
После короткой приветственной беседы, Ваня и Яна прошли в дом, и принялись обсуждать дальнейший план действий.
Тем временем скучающий Макс слушал очередного юриста СТБ, и мысленно представлял, сидящую рядом Яну.
Как только закончились переговоры, а нужно отметить, что длились они по меньшей мере 4 часа, а потом еще и формальные беседы со всеми нужными людьми «вырвали» из жизни Макса еще 3 часа. Поврежденное полгода назад бедро уже ныло от постоянного сидения. Он быстро попрощался со всеми, и почти переходя на бег, направился к стоянке.
Проезжая цветочный магазин, вернулся, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, купил букет белых роз, сел в машину и направился к Любимой.
Дома было весело. На кухне сидели Яна, Костик, Виталик, Ваня, его жена и Ксения. А в углу кухни стояло некое сооружение, напоминающее маленькую сцену.
Макса живенько с порога накормили и усадили посреди кухни перед сценой, а сами начали натягивать какие-то костюмы.
Ваня скомандовал - Всем по местам! Макс, мы знаем, что ты любишь советские мультики, вот решили тебе устроить маленький концерт! Приятного просмотра. – скороговоркой выговорил Ваня и скрылся за «кулисами».
Шторки открылись…Подключаем фантазию…
Картина: ВанО в синих в зеленую полоску труселях, в ластах, и парике зелённого цвета на надувном матрасе лежа на боку, затянул (песенка Водяного): - Я Водяной, я Водяной, поговорил бы кто со мной! А то мои подружки (Ксения и жена Вани в зелёных безформенных платьицах) пиявки (кивая на жену) и лягкшки (Ксюха) Фу, какая прЭлесть! Да ну её в болото!

В концерте также приняли участие Костик и Виталик в роли бабулек в красочных сарафанах - Эх, давай наяривай,- с гармошками в руках, пели они частушки.
Вечер близился к концу. Гости устали и уже разъезжались по домам. Ваня все орал песни, прихватив с собой еще одну баночку с огурцами. Они наконец-то остались одни.
- Ты выглядишь уставшим, может, хочешь чего-нибудь? – спросила, краснея Яна, запахивая плотнее, только что одетый халатик, - может горячую ванну? (не путать с джакузей) – нежно из под пышных ресниц, на Макса смотрели очаровательные глаза. Он смотрел, и утопал к этих озерах любви…Она взяла Макса за руку, и повела наверх. В ванной комнате никто не обронил ни слова. Яна набирала воду в ванную и добавляла что-то с различных бутылочек, сняла с него одежду и усадила в теплую воду, сама при этом стала на коленях у ванны и намыливала губку. Он наблюдал за каждым её движением. Я. тихо взяла его руку и принялась методично водить мыльной губкой … Сначала одна рука, потом вторая, потом грудь…
Опять камеры, съемочные группы и тонны реквизита…
Съемочная площадка «Куба» была раз в десять больше, чем он мог себе предположить. Именно здесь ему придется проводить следующие, физически и морально сложные, недели. Все было в новинку. Теперь Он не будет принимать участие, а скорее наблюдать за развитием событий. Когда тебе ставят оценки профессиональное жюри, ты весь груз ответственности за возможный провал сваливаешь на себя, к тому же жюри тебе ставит оценки объективно (по крайней мере, пытаются), а здесь его будут «судить» люди, с чувствами которых нужно считаться, от положительного мнения которых прямо пропорционально зависел рейтинг программы и его телевизионная карьера.
От грустных мыслей Макса отвлёк его новый ассистент, вернее ассистентка, которая по случайному счастливому совпадению (для самого Макса) была похожа на экранную барышню Катю Пушкарёву. За это Он был благодарен ВанО, который помог ему найти подобный «экземпляр», а также и за то, что Иван не задавал ему лишних вопросов, часто предугадывал желания Макса и помогал ему в их материализации. После появления видео, где он сидит рядом с КК, а подсобила в этом «хорошая» девушка Катя, Макс понял, что доверять в Украине он может только Ване (Яна, Костик и их близкое окружение не в счет). Яна прекрасно поняла, в чем дело, и поступила как мудрая женщина - она намекнула о том, что видела этот «шедевр» киноискусства, но при этом… еще и сделала вид, что оно её никак не взволновало. Яна акцентировала внимание Макса на словах: - Я тебя люблю, я тебе доверяю, я в тебя верю! - (разницу между доверием и верой Максим, с его американизированным мышление, понял не сразу).
За спиной кто-то громко выругался, Максим невольно обернулся и увидел в стеклянном кубе 4х4х4, друга, что дурачился как мальчишка. Ну что с ним поделаешь, человек – позитив! Сначала он изображал рыбку, закусив обе щеки и сложив губы в трубочку, имитировал движение рыбы в воде. Когда ему надоело показывать человека – амфибию, решил изобразить поездку в киевском метро в час пик, и тем самым едва не развалил стеклянное сооружение. Миниатюра не удалась. Помощник режиссера с криками и благим матом вытолкал Городецкого из «куба».
Максим посмотрел на часы, потом достал из кармана джинсов свой телефон и нажал на кнопку быстрого набора, на дисплее тут же высветилась фотография Яны, на которой она лежала на подушке и сонно улыбалась. Ему стало на душе так тепло, что он едва не забыл о самом телефонном разговоре.
- Алло! – послышалось в телефонной трубке, по интонации он понял, что Яна улыбается - Я не хочу тебя обидеть, дорогой, но за последние 15 минут ничего нового не произошло! И не переживай ты так, все у тебя получится, я в этом даже не сомневаюсь! – мягко проговорила Яна. – А сейчас прости, нам с Костей еще нужно репетировать! – Я тебя люблю! Целую и крепко обнимаю!
После выхода промо ролика, Яна была как на иголках. Следует отметить, что все её чувства удивительным образом передавались окружающим, как какое-то инфекционное заболевание, люди сразу подхватывали её эмоциональную «хворь» и переживали вместе с ней. Вот и сейчас её суета приводила в действие Максима. Он привык все планировать, ведь без этого, при его ритме жизни, долго не протянешь Из–за заряда, полученного от Яны, он быстрее выполняет поставленные задачи, что очень даже не плохо, можно будет выкроить пару денёчков для дорогого человечка.
Сам ролик ему понравился, но ведь он его смотрел со стороны любящего человека, - Надо показать друзьям, что они скажут – подумалось М. – Кстати, что-то Вал молчит по этому поводу.
...

Именно в эту минуту Валик смотрел новое видео на You Tube, откинулся на спинку стула и принялся рассматривать красочную картинку на мониторе. Прежде чем запустить ролик, он сам себе пообещал отнестись к видео со всей строгостью, и быль объективным до конца. Валика нельзя было назвать, откровенно говоря, профессионалом высшего уровня, но в музыке он действительно разбирается, и его мнение, для Макса, имело огромное значение. Именно по этой причине Валику пришлось приложить огромные усилия, чтобы собрать все свои чувства к Яне, как к девушке, как к любимой женщине его брата, как к хорошему человеку и другу, и все эти чувства отодвинуть на задний план. Прежде чем нажать на play, глубоко вздохнул.., выдохнул: - Хоть бы мне понравилось! – мучительским голосом прошептал сам себе. – Поехали!
Картинка заиграла красками, глаза среагировали на тонкую талию и не только глаза (), голос был приятным, но акцент немного резал слух, у Костика голос был тоже очень приятным, - Неплохо! – с облегчением вырвалось у Валентина, - Только Костя в кадре как–то мелковато смотрится! – сам себе отметил Вал и тут же достал телефон и начал звонить, глянув на часы и мысленно прикинул, который час в Украине.
Макс вышел из кадра, режиссер размахивал руками, чтобы М. вернулся в исходное положение, работа кипела, и при этом доставляла огромное удовольствие «ведущему «Куба», были, конечно, свои трудности, но в целом работа была для него интересной.
Режиссер скомандовал пятиминутный перерыв, гримеры тут же, как саранча, налетели на Макса, и принялись выполнять свою работу. Скорость этих людей всегда поражала Максима, как можно с помочью грима за 5 минут изменить внешность человека, сделать моложе, или наоборот старше, придать вид свежести, когда в реальности спал часа 3, не более. В кармане брюк завибрировал телефон, звонил Валик, он наверное, уже посмотрел видео и хочет поделиться впечатлениями.
- Да, Вал, ну что ты скажешь? - волнение в голосе Макса выдавало его сразу
- Ну как тебе сказать, в общем, очень даже не плохо, голоса звучат отлично, единственное, что очень режет слух, так это акцент, надо с этим что-то делать! Займись этим сегодня же! – скомандовал Вал – и еще, скажу тебе как мужчина мужчине, не тяни кота за … хвост, бери паспорт и беги в Загс, а то тебя опередят, такой сладкий кусочек… на дороге не валяется! – попрощавшись, закончил разговор Валентин.
- Так, English, ну с этим мы как-то разберемся, нужно найти хорошего репетитора, хотя, я могу с ней позаниматься по ночам, но думаю, это не поможет в решении проблемы. – тут же представил эту картину и сам себе улыбнулся. Отвлекла от приятных мыслей ассистентка (Катруся Пушкарёва), она принесла Максиму воды, напомнила обо всех важных завтрашних встречах и быстренько скрылась в дебрях съемочной площадки.

В это время Яна спускалась в метрополитен с надеждой, что ей удастся остаться неузнанной. Но не тут-то было…

Жетончик в метро был изрядно изношен, но какая разница? В маленькой руке жетон задержался не надолго, лишь несколько мгновений, которых хватило на преодоление десяти метров от кассы метрополитена до турникета. Еще секунда и жетон потерялся в автоматическом устройстве, пропуская свою пассажирку.
- Опять метро, хорошо, что сейчас лето и середина дня, людей мало, может и не заметят, – подумалось Яне, опустивши голову, спускалась по эскалатору к платформе. Но глаза рядом идущих людей были словно прибиты к ней, ускоривши шаг, успела запрыгнуть в последний вагон. Дверь закрылась, платформа исчезала из виду, а с ней и десятки недоумевающих и удивленных глаз.
- Зачем я только воспользовалась метро? Надо было ждать машину, Макс же просил не высовываться лишний раз. А почему и нет? я ведь всего лишь Яна, просто Яна, не звезда какая-нибудь, а просто обычная девушка в метро. – Но это звучало убедительно лишь в её голове, нужно было считаться с внешним миром.
Это были самые длительные 20 минут. Пассажиры в вагоне оборачивались, шептались и начинали что-то искать в своих сумках, пакетах, карманах. Яна услышала свою станцию метро, и мигом вылетела на поверхность.
-Но что же тогда делать?, в общественном транспорте узнают, на собственное авто денег нет, у Макса денег не возьму, я должна решать свои проблемы сама. А может все-таки согласиться, ведь он мне добра хочет? Нет, не соглашусь, он же может подумать, что мне нужны его деньги. НЕТ, я всего добьюсь сама, – звучал монолог в голове у Яны. (Ох уж эта гордость! – автор).
В этой её внутренней борьбе было что-то забавное, ну неужели собственное авто как-то отразиться на ее успехах в шоу-бизнесе. И мелкие ссоры между влюблёнными по этому поводу больше напоминали игры, кто кого. Макс хотел безопасного и комфортного передвижения Яны по городу, а она в свою очередь пыталась доказать свою независимость от кого-либо. Пока сильнее в этом «бою» была Яна, но это ведь был не конец, она ведь еще не знала на сколько Максим может быть упрямым.
После нескольких часов репитиций, Я. решила зайти на рынок, для любимого купить фруктов. На этот раз пошла пешком, было не далеко, небыстрым шагом всего лишь 25 минут. По пути на рынок вспомнился вчерашний разговор с мамой Ларисой и папой Сашей (как Яна их называет), Максима упрекнули в том, что он стал реже звонить родителям, а они ведь переживают за сына, он слишком много работает, мало отдыхает. После поручили будущей невестке более тщательно приглядывать за их отпрыском, баловать его, как делает это мамуля и морально встряхивать как делает это отец. Янино лицо светилось от этих мыслей.
На рынке было многолюдно.
- АрбУзы, арбУзы, хЭрсонские арбУзы – услышала голос за спиной; мужчина явно кавказкой национальности рекламировал арбузы, якобы привезенные из Херсона.
Прилавки играли красками, а запахи персиков, дынь и винограда пьянили головы покупателям…

Отобрала самые сочные и самые спелые персики, килограмма на полтора, еще взяла килограмм яблок «Слава Победителю», в этом году они особенно сладкие и сочные, а также не забыла о крымском белом винограде, который по чудному совпадению имел название «Аркадия». Огромный арбуз подарил Яне продавец по имени Геворг, бесплатно, что было очень даже приятно (если не учитывать, что ягода была весом килограмм 10). Со всеми этими дарами природы, которые весили не менее 12,5 килограмм, Яна направилась к выходу из рынка, у обочины её уже ждала машина, которую так предусмотрительно заказал и оплатил Максим. Но сам разговор М и Я состоялся ранее, в то время, когда Яна выбирала виноград.
- Алло, ты где? – взволнованным голосом произнес Максим, и в этом голосе было что-то напоминающие из детства, когда мама просит сделать что-то важное, а ты забываешь. – Ты опять за свое, ну разве ты не понимаешь, это опасно! – едва повышая голос, выпалил Макс, - машина уже выехала, скажи, где ты, и водитель тебя заберет! – безапелляционно заявил Макс.

- Ну вот, хотела как лучше, а получилось как всегда – подумалось Яне. Когда Максим говорит подобным тоном, лучше ему не перечить, хотя по поводу опасности он явно преувеличивал. Но он ведь мужчина, пусть ему кажется, что его слово – закон! Водитель помог сложить все сумки в багажник, прикрыл за Яной дверь заднего пассажирского сиденья, уселся за баранку и уверенно повел машину к их уютному гнездышку.
День выдался тяжелым.
Когда он приезжал домой (временно считает своим), Максиму больше не надо было играть в бодрого и сильного мужчину, как только за ним закрылась входная дверь, его плечи тут же опустились, глаза немного потускнели под весом усталости.
- Яночка! Милая, я дома! – замученным голосом произнес Макс, снимая кроссовки в прихожей.
- Макс, с тобой все в порядке? – взволнованное лицо Яны показалось из кухни. Короткий фартук был одет на красивое белье, что не осталось незамеченным в глазах Максима.
- Да, я просто немного устал и к тому же сильно голоден! – глаза при этом уже кушали… красивое тело, облаченное в нелепый фартук.
Яна сразу поняла, двойной смысл его слов, но ему ведь и вправду нужно покушать. Стол на кухне уже был накрыт, что не могло не радовать желанного едока.
Поздний ужин занял у них не много времени, он состоял из 2 блюд: курица в медово-горчичном маринаде и соте. Также на стол были поданы свежие овощи, и свежее выжатый сок из апельсина, а для себя Яна сделала овощной из томатов, сладкого перца и моркови. На десерт были поданы фрукты, что так тщательно выбирала Яна на рынке, арбуз порадовал своей сладостью. Спустя 30 минут вся приготовленная с любовью еда была поглощена главным мужчиной в её жизни. Скорость поедания была доказательством того, что у плиты она стояла не зря, и Максиму понравился ужин.
Но главное блюдо было припасено напоследок, ведь быстрота поглощения Максимом курицы была спровоцирована также и красотой тела, сидящего напротив.
Вытерев салфеткой лицо, Максим решил быстренько принять ванну, да так быстро, что Яне хватило времени лишь убраться со стола и вымыть посуду.
Максим, обернув полотенце вокруг своих бедер, тихонечко подошел к ней сзади, обнял за плечи и нежно поцеловал в шею, её руки выронили в раковину чашку, которая раскололась на несколько частей:
- К счастью - подумалось Яне;
- К счастью – произнес в слух Максим.
Ушко было маленьким, розовым, мочка мягкой и почти сладкой, легко покусывая её, Максим вдыхал аромат любимой женщины. Повернув к себе Яну, он в очередной раз мысленно поблагодарил небеса, за подаренный ему шанс на счастье. Он покрывал её тело жаркими поцелуями, его руки блуждали в поисках новых открытий…

Кухня предназначена для приготовления и поглощения пищи. Готова поспорить…

Они сливались не только телами, но и душами… Потолок на кухне становился похожим на звездное небо и на тихое море в лунную ночь…

Уткнувшись лицом в его плечо, Яна сладко уснула, слегка приоткрытые губы призывали к поцелуям. Он каждую ночь, просыпаясь, долго смотрел на её прекрасное лицо. Её ровное дыхание дарило ему долгожданное успокоение и, конечно же, тепло такой долгожданной любви…

29

с форума стб

Надя кудри накрутила

Макса в гости пригласила.

И цветаевский пирог оминуть сей стол не мог.

Мама Нади спотыкаясь,

На пороге извинялась:

«На дворе не та эпоха, чувствую себя я плохо.

Если б век, - то XVIII, ну и мне хотя бы 20.

Я ГРАФИНЯ «еще та». Научу вас пару «па».

Сели дружно все за стол, ну а в воздухе – топор.

Что – то как – то не вязалось, все в напряге оказалось.

Надин папа на корню верить в эту всю х….ю,

Напрямую отказался.

По – отечески признался: «Будешь дальше с нами жить.

В Штатах, дочь тебе не быть!!!»

«Как же так?», - спросила дочка.

«Буду за бугром. И точка. Я уже не псячий хвостик.

В США найду я мостик. Буду за границей жить.

Психологию учить. Крестиком как прежде шить».

«Ладно, ладно… Я согласен. Разговор предельно ясен».

Чтобы сгладить обстановку,

Надька делает уловку (Чтобы сгладить ситуэйшен, Надька делает конекшен):

«Если быть мне откровенной

По традиции семейной… Должен, батюшка, твой зять…

Воронцовым взять – и стать…».

И жених охреневал… Брови фирменно вздымал.

Улыбался, ухмылялся, мялся, даже запинался…

От ответов уклонялся.

Выслушав весь этот бред… - «Всем спасибо за обед…

«очень – очень» мне у вас. В Черновцах я в первый раз…

Чтоб до ночи не блукать. Должен со стола я встать».

Макс дугою наклонился. С Воронцовыми простился.

И стирая пот с лица, покатился он с крыльца.

Так бежал он с Черновцов, что не мог найти концов…

30

Marinka написал(а):

Девочки с одесского форума начинают отжигать о Х-2

Ой, чет он малеха страшненький)))))

Интересно, а у прынцевской мамашки, барышни будут фэйс контроль проходить ? Если да, то нехай запасается нюхательной солью)))))

шо то он меня не возбудил(((( как-то аж совсем никак.....
единственная надежда если у него язык хорошо подвешен , и гумор е )))

ёпть оно шо ешо по инглиш балакаеть????

Кароче,мои алкочетверги возобновляются!Запасаюсь каняком и мартинькой.

В этом ролике , где прынц с китайской подкродулей в руках заходит в дверь, у всех барышень так волосы красиво развеваются, хотя можно подумать, что они у них просто от ужаса дыбом встали

как на него вообще что-то можно положить... не знаю, смотрю ролик... привыкаю))

а у меня по прежнему обои на компе с Максюшей)))))
Смотрю и любуюсь)

ухи у него большие какие-то
Какой-то он зажатый.Или это он дворцовым етикетом замордованый?

да и рот у него не ахти((((
его бы я на обои компьютера точно не выставила)))))))

Я бы ышо на филейки евойные глянула.Завсегда туды пялюсь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Перлы "Холостячек"