Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Молитвы.(автор темы Света)


Молитвы.(автор темы Света)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Мы научились молиться. Как Вы думаете Бог отвечает на наши молитвы? Вне всяких сомнений! Мы можем быть полностью уверены,что Бог, который "слышит молитву", отвечает на мольбы миллионов людей.псало64:3 .Ответ Он может дать различными способами.
Бог отвечает на молитвы с помощью ангелови своих земных служителей Евреям1:13,14;Откровение14:6 Исайя38:1-7,9
Кроме того Бог отвечает на молитвы с помощью своего святого духа и своего Слова,Библии"2Коринфянам4:7Если нам кажется,будто Бог запаздывает с ответом,это не означает,что Бог не в состоянии ответить на нашу молитву.Важно помнить,что Бог отвечает на молитвы,когда он считает это правильным.Нередко он дает нам возможность настойчиво просить,искать и стучатьЛуки11:5-10. Поступая так,мы проявим искреннюю веру и покажем,что для нас очень важно то,о чем мы просим.Порой Бог отвечает на наши молитвы не так,как мы этого ожидали.Например,если мы сталкиваемся с испытанием ,Бог,возможно,не избавит нас от трудностей,а даст нам силу все перенести Филиппийцам4:13.
Какже мы счастливы,что Творец необъятной Вселенной близок ко всем,призывающим его в истине. Давайте всегда ценить дар молитвы.Это поможет нам еще больше сблизиться с Богом,

12

Молитва за Украину...
http://s1.uploads.ru/t/v3HFQ.jpg

Среди житейских бурь, волнений,
Устав от дум в начале дня,
Иду я в храм за утешением:
"Помилуй, Господи, меня!"
Когда грехи так тяжко давят,
Когда бунтует кровь и плоть,
Не мудрствуя и не лукавя,
Шепчу: "Прости меня Господь!
Прости, дай силу и терпенье
Нести свой крест и не роптать
И хоть на малое мгновенье
Пролей на сердце благодать!
Послушай, стон стоит ужасный!
В моей стране,- убийства, кровь и нищета...
О Боже Мой! Пусть не угаснет
В сердцах измученных любовь".
...С надеждой тихо я просила
Среди мерцающих свечей:
"О Господи! Спаси Ты Украину,
И сохрани её детей!"

13

Виртуальные церкви и монастыри

Ссылка

14

Часовня Николая Угодника Чудотворца, молитвы, иконы ...Ссылка


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Молитвы.(автор темы Света)