Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Рисунок » Иллюзии Джона Пью


Иллюзии Джона Пью

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/25/55137602.5d/0_a26a2_fa432c71_XL.jpg

Реалистичные трехмерные фрески калифорнийского художника Джона Пью на зданиях известны по всему миру. Джон специализируется на искусстве Trompe L’Oeil — «*обман зрения*». Пью использует свои умения, чтобы создавать огромные трехмерные сцены на стенах зданий, сцены, которые обманывают глаза. По словам художника, этот вид деятельности позволяет не только контактировать с многочисленной аудиторией, но и сделать искусство ближе каждому человеку, фактически «врисовав» иллюзии в городскую среду. Работы художника включают в себя фрески для частных коллекций, соревнований, выставок и корпоративные работы на заказ. Большинство же работ выполнены, как водится, по вдохновению.
Создавая свои потрясающие работы, художник обращает внимание на архитектурные особенности региона и частенько играет на контрасте, предоставляя горожанам возможность оказаться в совершенно другом мире.
Каждая деталь картины проработана настолько реалистично, что невозможно поверить в ее нарисованность, даже «случайные прохожие» нарисованы в натуральную величину. С разными фресками периодически происходят казусы из-за того, что люди воспринимают нарисованное как действительность.

2

http://uploads.ru/i/K/V/W/KVWNr.jpg

3

http://uploads.ru/i/k/w/h/kwhsi.jpg

4

http://uploads.ru/i/L/O/5/LO5QZ.jpg

5

http://uploads.ru/i/b/5/A/b5ANQ.jpg

6

http://uploads.ru/i/a/J/y/aJyuQ.jpg

7

http://uploads.ru/i/r/a/o/raoCg.jpg

8

http://uploads.ru/i/w/H/8/wH8td.jpg

9

http://uploads.ru/i/k/0/j/k0jHJ.jpg

10

http://uploads.ru/i/F/9/j/F9jon.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Рисунок » Иллюзии Джона Пью