Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Мои маленькие радости


Мои маленькие радости

Сообщений 31 страница 40 из 55

1

Хочу создать темку,где будем выкладывать свои маленькие радости в виде впечатлений\фото  от путешествий,своих радостей и достижений

31

мавка написал(а):

Как все апетитно смотрится

А запах какой был неимоверный!!!!!

[think=http://s1.uploads.ru/i/1patS.gif]у блондинки глазки серые)))[/think]

32

Marinka написал(а):

Львов. "Майстерня шоколаду"

Ой как хорошо, молодец Маринка! Завидую белой завистью. Безумно хочется поехать во Львов. Хочется и боязно как-то. Я ведь из Луганска, а нас там во Львове не любят (говорим по русски, маскали). Хотя может это все сказки, нам "промыли мозги? Маринка, как думаешь?

33

Оксана написал(а):

Я ведь из Луганска, а нас там во Львове не любят (говорим по русски, маскали). Хотя может это все сказки, нам "промыли мозги?

Бросьте вы ерунду городить. У тебя что на лбу будет написано что ты с Луганска?  А потом, не любят тех людей (и не обязательно с восточной Украины) которые дразнят и играют на национальных чувствах. У нас в городе очень много приезжих с других областей. Многие научились и на работе разговаривают на украинском, а на перекурах, дома и т.д. на русском. Главное уважать страну в которой живешь (не путать с властью)

Отредактировано мавка (09.10.2012 22:00:22)

34

Оксана написал(а):

Ой как хорошо, молодец Маринка! Завидую белой завистью. Безумно хочется поехать во Львов. Хочется и боязно как-то. Я ведь из Луганска, а нас там во Львове не любят (говорим по русски, маскали). Хотя может это все сказки, нам "промыли мозги? Маринка, как думаешь?

Реально промыли мозги))) Простите, Оксана...но по-другому не скажешь((((

35

Оксана написал(а):

Хочется и боязно как-то

Не смеши меня. Мы все были русскоговорящие или суржик в лучшем случае. Нас прекрасно понимали и снисходительно улыбались,когда мы говорили на укр))))

Копальня кави.

Львовская Копальня Кофе" ("Львівська Копальня Кави", т.е. львовская кофейная шахта) - креативная кофейня в книжном магазине на площади Рынок, в историческом дворце Любомирских. Новое творение хозяев сети концептуальных авторских ресторанов "!Фест" призвано оригинально ответить на вопрос, откуда берется кофе во Львове. Оказывается, его добывают в шахте под Ратушей! Посетители могут спуститься в "забой" и даже увидеть процесс "добывания" кофе.

Наверху во "Львовской Копальне" кофейные зерна обжаривают и готовят из них более 30 видов кофейных напитков: "Бандеровский", "Жителям Донбасса", "Вечерний", "Утренний", "Франца Иосифа", "Когда идет дождь" и "Спокойной ночи" и др.

Вместе с кафе и шахтой действует книжный магазин, который способствует распространению и популяризации украиноязычной книги.

http://s1.uploads.ru/nRkph.jpg
http://s1.uploads.ru/nA6GR.jpg

=Spoiler написал(а):

http://s1.uploads.ru/Ms4tE.jpg
http://s1.uploads.ru/zgtvq.jpg
http://s1.uploads.ru/PbemC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uHZte.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gFIGW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ED4Jd.jpg

Отредактировано Marinka (29.03.2014 21:13:36)

36

"Бандеровский", "Жителям Донбасса", аж интересно чем эти рецепты отличаются!

37

мавка написал(а):

Главное уважать страну в которой живешь (не путать с властью)

Очень ошибочное мнение, что теперешнюю власть у нас в Донбассе сильно уважают. Плюются на нее не меньше, чем в любом другом регионе. А по поводу языка украинского лично я для себя не вижу никакой разницы. Русский и украинский два родных моих языка. Говорю свободно и на том и на том.
Заболела Львовом с того момента, как у нас в Луганске были дни города Львова. Давал всем символические приглашения, на площади выступал Львовский театр (названия не помню). Артисты этого театра танцевали на ходулях. Правда было это глубукой осенью, моросил мелкий-мелкий дождь, бедненькие актеры сине-замороженные. Но с тех пор безудержно хочу во Львов. Весной класс сына хотят повести на экскурсию во Львов, обязательно прицеплюсь. http://uploads.ru/i/f/8/M/f8MSl.gif Мечтаю.

Отредактировано Оксана (25.03.2013 21:04:37)

38

Здравствуйте ,мои дорогие.
Решила поделиться своей радостью:женитьбой моего дорогого племянника Санечки.
Сначала Саша не хотел делать свадьбу( по известным  причинам),он купил дорогие кольца,очень красивые: плоские и с прававой стороны вкрапления из 15 бриллиантовых сердечек,одинаковые).Но уступил Юличке(невесте) и вот 14 сентября 2013года наступил  торжественный день.
Жених-Александр ( 28 лет)
Невеста-Юличка (25 лет)

С утра мы(мои дочери и племянница) приготовили фуршет для встречи его друзей ,отметили и поехали за невестой.
Меня удивили новшества- невеста была не дома,а в свадебном  салоне,где ее и выкупили(по обычаем).
Затем был загс,там было все как обычно: роспись,поздравления,цветы.

Санечка приготовил гостям развлечения:
1 Мы поехали на фотосессию на лошадях.Жених с невестой фотографировались на лошадях,гости тоже могли при желании сфотографироваться на лошади.Были приглашены  специальные фотографы.
2 После  фотосессии мы поехали на Днепр-где на катере мы катались,а молодые фотографировались.
Были еще планы,но,увы ливанул такой дождь,что нам пришлось ехать в ресторан.

Юличка( невестка) такая предусмотрительная: приготовила второе свадебное платье,и  в ресторан она явилась,счастливая,улыбающаяся,нарядная.

Ресторан новый,сложен из кругляка( дерево),внутри очень современный,хорошо оформлен,обставлен красивой мебелью.
Хорошо вышколенные официанты,меня удивило обслуживание,был официант специально  обслуживающий спиртное.Он опросил всех,кто что будет пить,и убрал лишние фужеры,рюмки,и теперь ему было видно кому что наливать.Наливал половинку,даже водку и то только после провозглашения тоста..Я свое выступление смазала,подступили слезы.Я на правах крестной резала каравай.
Было весело,вмеру пения,игр,танцев.Распорядитель(женщина) вела вечер умело,очень радушно,вечер удался.

Я как никто другой ,желаю им большого счастья,крепкого здоровья и конечно деток.
Фото будут.

39

Неля, поздравляю с замечательным событием! Любви, счастья, взаимопонимания и терпения молодым на долгие годы!

40

#p190593,Неля написал(а):

Решила поделиться своей радостью:женитьбой моего дорогого племянника Санечки.

Нелечка Леонидовна, поздравляю Вас и ваших деток с этим радостным и знаменательным событием ! Пусть все у них сложится так,чтобы Вам оставалось только радоваться ! Ну и может иногда чуть-чуть помогать мудрыми житейскими советами )))))))))
http://s0.tochka.net/cards/images/orig_3a94fcb03c8b0bc3f059de57a4a420ab.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Мои маленькие радости