Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Мои маленькие радости


Мои маленькие радости

Сообщений 51 страница 55 из 55

1

Хочу создать темку,где будем выкладывать свои маленькие радости в виде впечатлений\фото  от путешествий,своих радостей и достижений

51

#p190681,Неля написал(а):

Угощайтесь!

Спасибо,дорогая!!!

#p190682,мавка написал(а):

Вот это красота!!! А мой муж сегодня, около стодолы (сарай где гранят сено) насобирал небольшое ведерко опят. Жаль, что не догадалась сфоткать...

обожаю опятки!!! хочу еще и опят насобирать)))))

#p190694,Света написал(а):

Мариш,я сама в этом году впервые увидела поляну с  белыми грибами.Красота необыкновенная!!!Жаль,от радости не додумалась сфоткать на телефон(((мысль пришла,когда они были уже в ведёрке(((

О да,красота!!!

Девочки,надо фоткать(стараться по крайней мере) все красивое и интересное-и себе память и мы посмотрим,за вас порадуемся!!!

52

#p190682,мавка написал(а):

А мой муж сегодня, около стодолы (сарай где гранят сено) насобирал небольшое ведерко опят. Жаль, что не догадалась сфоткать...

У нас тоже в лесу уже появились малюсенькие опята.Жаль,что я только уезжаю в Евпаторию,вернусь к грибному сбору только в октябре(((((

53

#p190675,Marinka написал(а):

А теперь покажу свои маленькие запасы грибочков в наших лесах. В этом году удивительная осень.В лесу одномоментно выросли белые,польские,подосиновики,маслята,поддубники,лисички,подберезовики....)))))
пару раз ездили за грибочками. У меня никогда еще не было столько белых грибов!!!! Такая красотень как они растут!!!Вот только очень часто в непролазных чащах((( но это нам не мешало их оттуда выуживать))))
делюсь фоточками,не обессудьте,не совсем красиво и все что мы видели,но поверьте,нам просто было не до щелканья фотоаппаратом-шла тихая охота))))

Бог мой, красота какая! А я в осеннем лесу последний раз была в детстве...  Спасибо за фотки! От них прямо запахло листвой и грибочками!

54

#p190700,Edellweiss написал(а):

Бог мой, красота какая! А я в осеннем лесу последний раз была в детстве...

Это большое упущение с твоей стороны)))
Я обожаю собирать грибы,с детства...Наверное мой дедушка привил мне эту любовь,помню мы с ним каждый год, осенью,ездили собирать опята и лесной орех.....

55

Маринка поздравляю с таким красивым урожаем,немного завидую.Это двойная польза и воздух лесной полезнвй ,и запасы на зиму  не помешают.Молодец!!! Очень люблю грибы в любом виде.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Мои маленькие радости