Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Мода, стиль, шоппинг » Покупки-обновки


Покупки-обновки

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

http://strana-sovetov.com/images/stories/tip/miscellaneous/online-purchase-3.jpg

Здесь можно поделиться, кто, что купил, подарили или хотите купить/подарить.Можно указать магазин и цену.

2

Я хочу и все никак не могу найти-купить батник с капюшочиком темного цвета. Мне нравится одевать с джинсами и спортивными брюками в сырую и прохладную погоду. Тем более актуально-осень на носу. Но в нашем захолустье то не тот цвет,то дизайн отвратительный,то размера нет(((

3

Marinka написал(а):

Я хочу и все никак не могу найти-купить батник с капюшочиком темного цвета

попробуй в интернет-магазинах поискать, но там тоже есть риск, при покупке получить совсем не то, что заказывала))

4

rollada7 написал(а):

но там тоже есть риск, при покупке получить совсем не то, что заказывала))

ага...вот этого и боюсь. Подруги не раз жаловались что и качество плохое оказывается и цвет не совпадает. Размеры часто трудно угадать,несмотря на тиаблицы размеров.

5

Marinka написал(а):

ага...вот этого и боюсь. Подруги не раз жаловались что и качество плохое оказывается и цвет не совпадает. Размеры часто трудно угадать,несмотря на тиаблицы размеров.

тогда вариант - выбраться с оказией в Киев и совершить набег на местные магазы)))

А я вот сегодня, рискнула и заказала себе босоножки (сейл) в интертоп-магазине (по интернету), благо я этот брэнд ношу, люблю и знаю свой размер (по брэнду), у нас в магазинах Интертопа этой модели, почему-то не было, так, что получу - расскажу, что и как))))

6

Таки пришли мне мои босоноги, которые заказала через инет (первый раз в жизни) в "Интертоп-магазине")))
Пересылка "Нова пошта", очень быстро и просто, расчет на месте по факту получения.

Вот они мои красапеты)))
CAMPER (Испания) Цена с пересылкой 768 грн.
http://s1.uploads.ru/t/pGJR9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/n0H5O.jpg

7

rollada7 написал(а):

Таки пришли мне мои босоноги,

Класнючие !!)))  А мне тут на глаза попались в  магазинчике босоножки ...Так понравились, даже померила...  Как по мне шитые..Вроде ничего особенного,но просто понравились)))) И цена нормальная (около 400 гр) ..Крутила вертела ..подумала,что уже каГбЫ пора коньки закупать )))))))))))) и ...отставила в сторону  ..Эх(((  ..Вот теперь сижу жалею ..

8

amalia357 написал(а):

..Крутила вертела ..подумала,что уже каГбЫ пора коньки закупать )))))))))))) и ...отставила в сторону  ..Эх(((  ..Вот теперь сижу жалею ..

а я "коньки" на распродаже (зима) купила))) а босоноги с нашей погодой еще успею поносить, а следующим летом будут, как находка))) так шо не жалей, а иди и покупай))

9

Наконец то я добралась до этой темки! ))
Сумку и сапоги уже сфотаю как обувка придет, а пока - косметика и другое)
1. Термальная вода. Искала аналог "Эвиан", но чуть дешевле. нашла термальную воду "Ла Рош" цена в интернет аптеке- 74 грн 150 мл.
http://www.hodinky-hodiny.cz/import/images/krasa/thermal-350.jpg
Эффект- бомбезный! Брызгаюсь ей с утра и вечером, за 2 недели лицо посвежело очень! Столько комплиментов, как за последнюю неделю я давно не слышала)
2. Попробовала у дочки пудру и влюбилась в нее! Раньше считала , что Буржуа более экономный вариант, чем Лореаль, поэтому и дешевле. Сейчас скажу одно - Лореаль и рядом по качеству не стоял с пудрой Буржуа. Очень тонкая , мягкая и приятная текстура, лицо дышит, да и после нанесения пудры выглядит естественно. Да и цена порадовала- в магазине 84, в интернете - 62 грн.) Единственное, к ней я купила кисть для минеральной пудры Мери Кей (вышла 36 грн в интернете), тоже очень удачный вариант оказался.
http://www.bourjois.fr/var/storage/images/catalogue/maquillage/teint/poudres/poudre_compacte_unifiante_healthy_balance/4548872-1-fre-FR/poudre_compacte_unifiante_healthy_balance.jpg
http://emarykay.ru/upload/catalog/mini/img245_55513.jpg
и последнее, третье. Тоже моя находка)) Жидкий несмываемый кератин для волос "Про Салон" . Покупала у нас на форуме днепропетровском. цена- 66 грн.
Сказать что это хорошо- мало сказать! Волосы блестят, очень легко расчесываются, прическа (высушенная только феном) держится день, а то и два! Пропали все "торчуньчики" , волосы стали ровные и красивые! И главное- если я раньше мыла голову через день, то сейчас 2-3 дня хочу с красивыми волосами!
http://s019.radikal.ru/i629/1204/3b/0ca19bec1006.jpg

ну, на сегодня все)))))))))

10

Starушка написал(а):

Термальная вода. Искала аналог "Эвиан", но чуть дешевле. нашла термальную воду "Ла Рош"

Водичка - это моя "слабость"))) перепробовала почти все и эту в том числе, хорошая и по цене и по качеству, а в основном у меня всегда "Виши"))

Starушка написал(а):

Попробовала у дочки пудру и влюбилась в нее!

пудру не пробовала, а вот кисточка у Мэри Кей то, что надо))) согласна))

Starушка написал(а):

Жидкий несмываемый кератин для волос "Про Салон"

скажи, а он для всех типов волос? и нет ли этого специфического "утяжеления" когда пользуешься такими средствами, я имею ввиду, для тонких волос,как оно?


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Мода, стиль, шоппинг » Покупки-обновки