Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Наши привычки и странности, Какие у Вас?


Наши привычки и странности, Какие у Вас?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

У всех нас есть забавные привычки, странности и чудачества. Давайте поделимся друг с другом. Быть может Вы не одна такая?

2

Люблю натачивать карандаши,чтоб они были остренькие и с длинным стержнем!  http://uploads.ru/i/f/8/M/f8MSl.gif

Использую точилку,плюс канцелярский ножик. Выходит красиво,но не всегда практично-при сильном нажиме зернышко часто ломается(((

А вы? http://uploads.ru/i/L/W/O/LWOIa.gif

3

Marinka написал(а):

А вы?

А я к карандашам равнодушна. Но моя странность в том, что не могу начать чего-то нового не закончив предыдущего. Причем это касается всего, даже мелочей. Например (яркий как для женщины) помада, пока не использую старую, новую начать не могу. Даже если она мне сто раз перенравилась, буду мучаться, но новую начать не могу. И так во всем: ручки, карандаши, тетрадки (бухгалтерское), шампуни, крема, лаки для ногтей, духи... С одеждой и обувью та же беда. Получается женщина я Атипичная. Ну вот така я.
А вы?

4

Оксаночка милая,разве можно так измываться над собой.Помада,ручки,карандаши-это мелочи жизни(это же не машина,телевизор или холодильник(предметы длительного пользования),Помада,лак для ногтей имеет срок пользования(не более полугода),их нужно менять,особенно в жаркое время года.Одежду,обувь,сумки тоже нужно менять пусть не ежегодно, но менять,особенно молодым женщинам.Так приятно побаловать себя ,чем-то новеньким.Дорогие девочки,любите себя,балуйте красивыми вещами,пусть недорогими, но желанными.

  НЕ ЭКОНОМЬТЕ  НА СЕБЕ!!!

5

Я сегодня тоже себя побаловала.Купила себе "миксер-блендер",давно хотела, потому что люблю икру как в магазине,а получалась кусочками.Недорого, но приятно.

В молодости любила красивое белье,обувь и хорошие духи. теперь мое тело не позволяет ни доргого белья (потому что и простой бюстгалтер стоит 150гр),а ноги способны передвигаться только в балетках или тапочках.Но духи это святое(мои девочки покупают мне "ДЖОРНИ" Мери Кей,на день рождения раз в два года,и я благоухаю,что доставляет мне большое удовлетворение.

6

Неля написал(а):

духи это святое(мои девочки покупают мне "ДЖОРНИ" Мери Кей,на день рождения раз в два года,и я благоухаю,что доставляет мне большое удовлетворение.

Заинтересовалась, что же это за духи, нашла в интернете.... ха! оказывается я их раза два в прошлом-позапрошлом году покупала и они мне очень понравились. Очень нежный приятный запах.  http://uploads.ru/i/X/S/p/XSpJM.gif

7

Неля написал(а):

Оксаночка милая,разве можно так измываться над собой.

Нелечка Леонидовна. Зная за собой такую странность покупаю хорошую помаду, но с коротенькой палочкой, лаки в маленьких пузыречках и т.д. А одежда, обувь, сумки ... у нас сейчас такого качества "прекрасного", что едва хватает на пару сезонов. Но в моей странности есть один плюс - растаюсь со всем легко, с радостью и навсегда. Хлама в нашей квартире нет.

Неля написал(а):

Но духи это святое

С этим согласна на 1000%. На духах никогда не экономлю. Но мне с ними трудно угодить, очень не люблю сладкие, цветочные запахи, а женские духи в основном такие, увы.

8

:D  :D  :D  http://uploads.ru/i/x/f/L/xfLUF.gifОчень понравилась эта тема Я странная в том что завожу всякую живность собак ,улиток и черепах..А еще сама себе задаю вопрос почему я Кофе не допиваю в чашке ,сколько мне не наливай все равно оставлю ....

9

Танюшка написал(а):

А еще сама себе задаю вопрос почему я Кофе не допиваю в чашке ,сколько мне не наливай все равно оставлю ....

Ну тутА мы практически родственники )))) Только у меня с точностью до наоборот ...Какого бы размера ни была чашка под кофе или чай ,всегда наливаю где-то на 2\3 чашки .. ))) Все подружки знают мою дуристь)))) и давно приучены к "правильной" чайно-кофейной церемонии ..

10

Прочитала девочек и задумалась,какие мои привычки мешают или помогаю в жизни?!Наверное самая большая привычка моя, это люблю,когда все вещи лежат на своих местах,ну прям патологическая жажда чистоты и порядка.Дома страдают муж и мои дочки,потому что аж до истерики довожу себя,если что-то лежит не так.Бегу на работу,очень опаздываю,но все равно мне надо все сложить на свои места.Но вот что интересно,дочек не могу приучить к чистоте и конечно иногда думаю хорошо ли быть таким домашним Мойдодыром?


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Наши привычки и странности, Какие у Вас?