Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Сны - это что?


Сны - это что?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

#p162815,*я_люблю_тебя* написал(а):

управление сном это осознанные и намеренные действия ваши. то, что вы делали во сне - показатель,что не плохо научились себя контролировать.
однажды мне снился сон, который тоже повторялся постоянно. не обязательно пытаться исправить ситуацию во сне. порой нужно отпустить и увидеть,что будет дальше. возможно, ваши попытки "откачать" утопленников нарушали определенный сценарий сна и поэтому вы просыпаетесь. возможно, вам стоит подумать, как спроецировать сон на реальную жизнь: подумать, что тревожит вас настолько, что вы привыкли к этой тревожной мысли. а возможно, во сне вам нужно вытащить людей из воды до того, как они погрузятся в воду. всё это настолько неизвестно и многогранно..постарайтесь услышать свой внутренний голос.интуиция.главное - правильно задать вопрос.

Спасибо за советы. Контролировать и слышать себя учусь всю жизнь.
Как то так и происходит у меня. Кажется расшифровала свои сны. Ситуация все ймоей жизни,  в которой я нахожусь сейчас , устаревает. Причем один раз практически отпустила ситуацию вместе с жизнью , а она меня вернула опять. Сейчас ее отпускаю повторно.... Но интрига остается ))) А такого рода сны не снятся более ))
А подростки -это видимо к тому, что окончательно уходит из моей жизни все старое, ненужное ,отжившее. Взрослею , что ли  и на пороге волнующего прекрасного будущего http://uploads.ru/i/O/K/k/OKkjR.gif

Отредактировано Elena (15.11.2013 15:42:19)

12

#p162866,amalia357 написал(а):

Но где-то читала ,что все что вы видите во сне и все что происходит во сне с кем-то незнакомым , относится только к вашей жизни . Проще говоря, Вы  спасаете и не можете спасти саму себя ..И речь не о физическом утоплении ,а о каких-то Ваших личных обстоятельствах ,которые тянут Вас на дно ..

Именно так, Амалия ))) В который раз как Мюнхаузен себя за косу....

13

Самое приятное, что про свои сны я уже забыла. А вот заглянула на веточку и расшифровала, оглядываясь на события )) Спасибо вам  http://uploads.ru/i/a/u/t/autsk.gif

14

#p197816,Elena написал(а):

Плохо ли хорошо это только наше субъективное восприятие.

Как говорят психологи: разгадывай не сон, а того, кому он снится))))
Конечно субъективно. Но есть и  закономерности))))
Вот я например считала, что если снятся змеи - однозначно плохо. Знающие люди разъяснили, что змеи это не плохо, это знания и если они снятся, значит  нужно подучиться ( мотивация может быть разной - новая работа, увлечение, быт, семья   и пр.). Отследила...а ведь и правда. Не обманули))))))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Сны - это что?