Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Верить или не верить гаданиям?


Верить или не верить гаданиям?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Человек всегда стремился узнать свое будущее. Почему? Удовлетворение любопытства, интересный досуг или что-то еще?Расскажите о своих мыслях по этому поводу. Как Вы к этому относитесь? И что же есть "гадание" по сути своей, шарлатанство со стороны провидцев или способ предостеречь себя jn рока судьбы???

2

Когда я училась в 11 классе, после нового года поехала к тете. там собрались двоюродные братья-сестры. решили погадать. гадали по тени. ну,знаете,скорее всего: смяла бумагу-сожгла-по тени от пепла смотришь,что тебя ожидает. в тени моего огарка все увидели большой город. я этим "загорелась". думала постоянно,что должна в этом году куда-то поехать.в итоге - поступила в Москву)
Думаю, что разочек можно попробовать погадать..в смысле, не увлекаться этим делом. Бабушка моя умела гадать на картах. И он говорила, что нельзя часто узнавать, что будет - Судьба обидится и натворит делов - не разберешься.

3

*я_люблю_тебя* написал(а):

гадали по тени. ну,знаете,скорее всего: смяла бумагу-сожгла-по тени от пепла смотришь,что тебя ожидает. в тени моего огарка все увидели большой город. я этим "загорелась". думала постоянно,что должна в этом году куда-то поехать.в итоге - поступила в Москву)

Моя знакомая вот так в девичестве гадала у бабушки в деревне. Тень очертаниями напоминала голову в фуражке... Она  вышла замуж за военного.  Вот и думай теперь, верить или не верить гаданиям :)

4

Edellweiss написал(а):

Моя знакомая вот так в девичестве гадала у бабушки в деревне. Тень очертаниями напоминала голову в фуражке... Она  вышла замуж за военного.  Вот и думай теперь, верить или не верить гаданиям

и всё же, повторю,что говорила в теме о суевериях: "мысли - материальны") думаю,это настолько впечатляет, что ты и сама не знаешь,что веришь в это..и судьба, космос, вселенная...в конце концов, Бог, машут рукой: "что с тобой поделать - бери"))

5

В моей жизни ещё ни одно серьёзное гадание не сбылось, а то, что сбылось вполне можно списать на совпадения. Правда, я бы не стала утверждать, что ВСЕ существующие виды гаданий - 100% обман. Возможно, в некоторых гаданиях, осуществлённых профессионалами своего дела - что-то есть. Хотя наука это, как известно, отрицает....


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Верить или не верить гаданиям?