Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Секреты красоты » Свет мой, зеркальце, скажи ...


Свет мой, зеркальце, скажи ...

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

tryfelka написал(а):

Данные с официального сайта для консультантов Мary Kay

Дорогая Трюфеличка! Если вам нравиться эта косметика, да ради Бога. Мои аргументы, конечно же не так убедительны, как официальный сайт. Но я отличаюсь от сайта тем, что мне не нужно эту косметику продавать, а им это, ух как это нужно. Поэтому здоровая доля скептицизма у меня присутствует. А вы вольны пользоваться, чем вам нравиться, это ваш выбор. И давайте закончим тему Mary Kay. http://uploads.ru/i/i/n/w/inwIH.gif

22

Оксана написал(а):

Вопросик по поводу Виши, а это не гормональная косметика? Слышала что такие виды косметики (и Мэри Кэй к ней относится) дают очень быстрые результаты (молодеете на глазах, после недели применения), но после нее вы, как наркоман, уже не сможете. Т.Е. вся остальная косметика будет для вас бессильной (не поддтянет, не разгладит...), более того после окончания ее применения она дает обратный эффект. Поделитесь, кто что знает.

Оксаночка, с удовольствием закончим тему гормональной косметики и привыкания нашей кожи к косметике.
Вы просили поделиться тем, кто что знает...:) Я поделилась:)

23

tryfelka написал(а):

Я поделилась:)

Благодарю. http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

24

amalia357 написал(а):

Всё ,что я пытаюсь намастырить на мордочку из тюбиков , вызывает аллергию (((

Амалька, попробуй Авен... я тоже аллергик...но этой косметикой сама периодически пользуюсь . Продается в аптеках. Цена  щадящая .

Avene, Авен - Лечебная косметика из Франции для ухо­да за чувствительной и гиперчувствительной кожей. Все сре­дства содержат целебную термальную воду AVENE, име­ющую нейтральный рН, богатую кремнием и обла­дающую уникальным противовоспалительным, успо­каивающим и противозудным эффектом.

Все сре­дства проходят необходимые клинические испыта­ния и являются результатом совместной рабо­ты дерматологов и фармацевтов.

Ссылка на российский сайт, не пугайся, цены указаны в рублях... )))
Ссылка

Виши тоже не вызывает аллергию. Только те кремы, которые продаются на Украине, существенно отличаются от кремов этой фирмы  купленных, скажем в Германии)))).  Лично меня "украинские " Виши не берут))))

Отредактировано Еленка (24.01.2013 14:28:04)

25

3 продукта для красоты кожи

Некоторые продукты полезны как для здоровья, так и для внешности. Максимального результата можно добиться, вводя их в свой рацион и делая из них средства по уходу.
   

Кокосовое масло

Съешь: Заправь им салат – это придаст блюду пикантный вкус и обогатит организм витамином С, который необходим для увлажнения кожи.
Наноси: Чтобы смягчить кожу, избавиться от шелушения и придать ей гладкость, нанеси немного масла на сухие участки.

Натуральный йогурт

Съешь: Благодаря высокому содержанию кальция, йогурт способствует укреплению ногтевой пластины и росту волос.
Наноси: Маска на основе натурального йогурта идеально подходит для чувствительной кожи – она отлично успокаивает и снимает раздражение.

Клубника

Съешь: Клубника – это природный антиоксидант, содержащий ударную дозу витамина С, который эффективно борется с морщинами.
Наноси: Измельчи немного клубники в блендере и протри мякотью лицо. Это отличный скраб! Он очистит кожу и улучшит цвет лица.

26

3 маски для обветренного лица

Холодный ветер в морозную погоду может повредить нежную кожу лица. Если это уже случилось, предлагаем тебе приготовить одну из этих масок, которые успокоят обветренную кожу и снимут покраснение.
   

Рецепт № 1: Разотри один банан до однородной массы и добавь 1 ложку молока. Нанеси маску на хорошо очищенную кожу лица и подержи 10-15 минут. Затем умойся теплой водой.

Рецепт № 2: Приготовь маску из 1 ложки меда, одного желтка и ложки растительного масла.  В полученную смесь добавь 10 капель лимонного сока и нанеси плотным слоем на лицо. Через 15 минут сними подсохший мед ватным тампоном, смоченным в теплой воде, и умойся.

Рецепт № 3: Если ты хочешь защитить лицо от мороза и покраснений, не менее чем за 30 минут до выхода на улицу протри кожу ватным диском, смоченным в отваре липы. Чтобы приготовить его, залей ложку сухого липового цвета стаканом воды и поставь на водяную баню на 30 минут.

27

6 лучших зимних масок из цитрусовых

Зимой на твоем столе наверняка частыми гостями являются цитрусовые. Но знаешь ли ты, что они имеют двойную пользу? Помимо огромной пользы для организма, эти фрукты могут стать неоценимыми помощниками в деле красоты твоей кожи – особенно в холодное время года. Мы предлагаем тебе попробовать сделать маски для лица, в состав которых входят эти замечательные плоды.
   

Апельсин:
мякоть и цедра этого сочного и вкусного южного фрукта является прекрасным биостимулирующим средством для любой кожи. Апельсин придает лицу свежесть и бархатистость, осветляет и омолаживает его.

1. Витаминная маска для любого типа кожи. Измельчи сухую цедру апельсина в кофемолке, добавь яичный желток и чайную ложку сметаны. Все перемешай, нанеси на лицо и шею на 20 минут. Затем смой маску теплой водой.

2. Увлажняющая и освежающая маска. Измельчи мякоть одного апельсина и нанеси полученную кашицу на лицо. Если кожа у тебя жирная, то добавь еще взбитый белок одного яйца. Сверху накрой лицо салфеткой. Через 10–15 минут смой маску прохладной водой.

Лимон:
в сочетании с разными ингредиентами будет полезен как обладательницам жирной, так и сухой кожи.

3. Сужающая поры лица маска. Взбей яичный белок с одной чайной ложкой лимонного сока, добавь 2 чайные ложки измельченных овсяных хлопьев. Подержи на лице 15 минут и смой (лучше всего настоем из ромашки).

4. Питательная маска для сухой кожи. Смешай сок половинки лимона с одной столовой ложкой меда. Нанеси на лицо, подержи примерно 10–15 минут, а затем смой прохладной водой.

Грейпфрут:
в составе масок помогает бороться с веснушками, пигментными пятнами и первыми мимическими морщинками.

5. Маска для отбеливания кожи лица. 20 г дрожжей разведи в 2 десертных ложках сока грейпфрута. Посуду со смесью поставь на пару минут в горячую воду. Наложи на лицо, держи 20 минут, смой теплой водой и нанеси крем.

Лайм:
этот представитель семейства цитрусовых может прекрасно освежить кожу, а еще он снимает покраснения и воспаления.

6. Тонизирующая маска. Смешай 1 чайную ложку меда с несколькими каплями сока лайма. Нанеси смесь на слегка увлажненную кожу лица. Немного помассируй лицо по массажным линиям и оставь на 5 минут. Смой прохладной водой.

28

tryfelka написал(а):

Вы просили поделиться тем, кто что знает...

И что-бы расставить все точки над ї, уточню. Поделиться кто что знает, это имелось в виду личный опыт, опыт знакомых. Форумы на то и существуют, чтобы делиться своим опытом, мыслями, мнениями... А официальные данные легко можно взять из интернета любому из нас. Возможно я в своем обращении неправильно выразилась. Впредь буду уточнять. Спасибо вам Трюфелька за понимание, надеюсь обиды таить на меня не будете.  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

29

Оксана написал(а):

И что-бы расставить все точки над ї, уточню. Поделиться кто что знает, это имелось в виду личный опыт, опыт знакомых. Форумы на то и существуют, чтобы делиться своим опытом, мыслями, мнениями... А официальные данные легко можно взять из интернета любому из нас. Возможно я в своем обращении неправильно выразилась.

Оксаночка, если Вас интересует личный опыт, то я уже более 15 лет пользуюсь в основном косметикой фирмы Mary Kay. В течении этих лет я иногда покупала косметику фирм Фаберлик, Орифлейм, Виши, когда была заграницей, то покупала дорогие крема под глаза. И всё же я лично свой выбор сделала и на протяжении 4 последних лет пользуюсь только косметикой Mary Kay. Прежде чем сделать такой выбор я постаралась детально изучить ингредиенты продукции, посмотреть сертификаты качества, огромное влияние на меня оказало то, что компания существует 50 лет - лично для меня это всё оказалось приемлемым и удовлетворило мои желания и потребности. И ещё... я постоянно ловлю на себе взгляды мужчин, мне это нравится!

30

tryfelka написал(а):

И всё же я лично свой выбор сделала и на протяжении 4 последних лет пользуюсь только косметикой Mary Kay.

Искреннее спасибо, Трюфеличка, за ответ.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Секреты красоты » Свет мой, зеркальце, скажи ...