Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Покупки в интернет-магазинах


Покупки в интернет-магазинах

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Если кто-то делал покупки в интернет-магазинах ,бытовую технику,одежду или что то другое, поделитесь опытом.

2

Мы покупали дочке ноутбук на Розетке. Правда перестраховались, племянник в Киеве зашел к ним в офис, там все оплатил (так вышло дешевле), а они выслали нам Ночным экспрессом. Вот уже два года пользуемся.

3

Я года четыре назад купила фотоаппарат тоже в Розетке. Довольна! Служит верой и правдой!
Еще пару месяцев назад купили телевизор на кухню-с флешкой . В придачу за пол цены можно было взять двд плеер BBK не супер-современный,но всеядный)))) Вот так и прибарахлились)))

4

Девы...вы заставили меня задуматься))) И к чему я пришла...мы ни разу в жизни не покупали бытовую и электронную технику в магазине...только интернет))) начиная от холодильника и стир.машин...и заканчивая принтерами, планшетами,телевизорами, телефонами и т.д.))) Никогда никаких проблем не было...позвонили, заказали...в назначенный час привезли) А вот одежду и еду я ни разу в интернете не покупала...и другим не советую))) У меня сестра имела горький опыт с одеждой((( вернуть проблематично, а деньги забрать ещё сложнее(это в тех интернет-магазинах, которые высылают товар по почте)

5

Покупали периодически, что-то и бытовую технику и всякие гаджеты, муж регулярно себе и малому заказывает всякие брюки, шорты, кепки в "Милитаристе" (магазин в Киеве), у нас в Одессе есть небольшой филиал "М-16", но не всегда есть нужные размеры или цвет, поэтому выбирают и меряют у нас и заказывают через инет в Киеве (плюс там дешевле), оплата по факту, пересылка Укр-почтой, если высылали, что-то не то, что заказывали - меняли без проблем.
Я тоже не сторонница заказывать вещи и обувь, но вот сегодня рискнула и заказала через интернет-магазин "интертоп" себе босоноги по скидке под джинсы, у нас во всех магазинах этой модели не было, а я этот бренд ношу и знаю свой размер по его сетке, так что посмотрим))) это мой первый опыт в заказе обуви, через инет))

6

rollada7

Кинь ссылку на интертоп. Может и себе чего по скидке найду.Расскажешь потом как босоножечки!

7

Marinka написал(а):

Кинь ссылку на интертоп. Может и себе чего по скидке найду.Расскажешь потом как босоножечки!

лови ))) Ссылка

канЭшнА))) отпишусь в темке "покупки-обновки")))

8

Мы то-же, оказывается, много чего купили в интернет-магазинах. Все в основном устраивает телевизор работает, фотоаппарат и объектив снимает, коммуникатор сынку покупали hts тоже работает. А вот решили купить морозильную камеру, выбрали, получили. Морозильный ларь называется. Ну как в магазинах ветрины, только крышка не прозрачная. Все ничего морозил отлично, но крышка в немприлегала не плотно и была сдвинута влево. Созвонились, договорились поменять, отправили (за их счет), получаем на "Новой поште". Даже домой забирать не стали, как мы его упаковали скотчем, так с нашим же скотчем нам и прислали его обратно. Мы его там же вскрыли, посмотрели на ту же крышку, там и оставили. Деньги за него нам вернули, но правда уже через месяц. Хорошее не запомнилось как-то, а вот "мытарства" с морозилкой еще не скоро забудем. Ну а вещи и обувь по интернету не покупаю, предпочитаю одеть, пощупать, состав ткани оценить. На еду по интернету табу. Вот так.

9

Оксана написал(а):

вот решили купить морозильную камеру

Мы весной купили в интернет-магазине COMFY ларь Electrolux - очень им довольны.Привезли ,установили,проблем нет ,електроэнергии потребляет мало ,тихий,есть супер-заморозка.Так что рекомендую и магазин (мы там много покупок делали) и бренд

10

Кто делал покупки в этом интернет магазине  bonprix.ua поделитесь мнением плиззз))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Покупки в интернет-магазинах