Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Интернет » Браузеры


Браузеры

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Pale Moon

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/2bu7z.png[/float]
Pale Moon — бесплатный браузер, который выполняет загрузку страниц на 25% быстрее, чем Mozilla, Mozilla предоставляет не оптимизированный браузер для Windows. Проект Pale Moon построен и оптимизирован для браузеров Firefox операционных систем Windows. Убедитесь в том, чтобы получить максимальную скорость из вашего браузера! Авторы программы тщательно выбрали лучшие функции и убрали не совсем популярные. Несколько тщательно отобранных, функции были отключены, которые не пользуются высоким спросом, что не мешают загрузке веб страниц, в связи с этим максимально увеличили скорость и эффективность работы браузера.
    Высоко оптимизирован для современных процессоров
   100% источник кода Firefox в безопасности, как браузера, который не первый год на рынке.
   Использование меньшего количества памяти, за счёт редактирования избыточного кода
   Значительное увеличение скорости страниц и сценариев обработки
   Поддержка персональных тем и  расширений для Firefox
   Системные требования:
   Windows 2000/XP/2003/Vista/Seven, 32-битные или 64-бит (64-битные операционные системы не поддерживаются, но браузер будет прекрасно работать на них)
   7 поколение или более молодые версии процессоров  с поддержкой SSE2, как Pentium IV или Athlon 64 или выше (см. список поддерживаемых процессоров)
   Стандартный Pale Moon НЕ будет работать на процессорах Athlon XP, если вы работаете на Athlon XP и Athlon MP для них есть специальные издания.
   64 MB оперативной памяти (128 MB или более рекомендуется)
   По крайней мере, 35 МБ свободного (без сжатия) дискового пространства

Скачать Pale Moon 15.2
— Pale Moon Portable 15.2

12

SRWare Iron

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/DShB8.png[/float]
SRWare Iron — это бесплатный Интернет браузер, который базируется на основе Google Chrome имеющий Open Source (окрытый исходный код. SRWare Iron не имеет никаких встроенных шпионских модулей, и ко всему прочему, блокирует рекламные окна. SRWare Iron является реальной альтернативой. Браузер предлагает те же функции, что и Google Chrome, но более безопасный. Браузер имеет даже точно такой же дизайн как и Google Chrome.

Скачать SRWare Iron 22.0.1250
— SRWare Iron Portable

13

QupZilla

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/xr2zD.png[/float]
  QupZilla — современный бесплатный браузер с некоторыми дополнительными функциями, расширяющими возможности браузера. Данный браузер разработан на движке WebKit и использует технологию Qt Framework. Стильный интерфейс с возможностью смены темы оформления, быстрый доступ к часто посещаемым страничкам, встроенный инструмент для чтения RSS-лент, блокировка надоедливой рекламы и многое другое, делает предлагаемый веб-браузер актуальным и конкурентно способным на рынке браузеров.
   Разработчики QupZilla стремятся сделать его быстрым и поддерживающим все современные платформы. Описываемый продукт наделен многими современными функциями, которые пользователь уже привык видеть в web-обозревателях. Возможность импорта персональных закладок из других браузеров, также доступен просмотр истории посещённых страниц, управление RSS-каналами. Интегрированное расширение AdBlock, позволит фильтровать содержимое посещаемых страниц, блокировать флеш-контент при помощи Click2Flash, а также доступно редактирование центра сертификации базы данных SSL.
   Несомненно, удобным, пользователю должно показаться объединение в едином окне таких функций как закладки, RSS-reader и журнал истории. Браузер открывает странички во вкладках, поэтому не придется работать с несколькими открытыми окнами, которых иногда бывает чрезмерно много. Используя плагин блокировки рекламных блоков, Вы будете экономить время, трафик и нервы. Возможность добавлять и редактировать правила фильтрации, позволять настроить работу на максимально персональные предпочтения.
   Одной из полезных и удобных опций программы, панель быстрого доступа к любимым сайтам. Данная панель легко настраивается под персональные нужды, легко позволяет изменить свой вид и размер, поддерживает перетаскивание (drag&drop). Таким образом, пользователь может получить доступ на сайты практически мгновенно.
   QupZilla не имеет встроенного вредоносного программного кода, рекламных модулей, интерфейс программы доступен на русском языке тоже, который сопровождает с самого начала инсталляции. Кроме того браузер имеет портативный вариант, не требующий установки в систему. Для запуска портативного варианта браузера, достаточно просто распаковать архив в нужную вам директорию и непосредственно из неё запускать интернет-браузер. Распространяется по лицензии GPL без ограничений.

Скачать QupZilla 1.3.5
— QupZilla 1.3.5 Portable

14

Ashampoo ClipFinder HD

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/EgDZa.jpg[/float]
Ashampoo ClipFinder HD — бесплатная программа, которая упростит процесс поиска, просмотра, сохранения и конвертирования видео в Сети HD или SD. Новый Ashampoo ClipFinder HD даст вам веб-видео, так как оно есть. Программа производит поиск на 15 видео-порталах, одновременно  или по отдельности, позволит просматривать видео, конвертировать и сохранять их на жестком диске с помощью одной команды. Трудно придумать, что сделает поиск, просмотр, сохранение и управления интернет-видео проще. К тому же Ashampoo    ClipFinder HD не просто лучше, а по-прежнему предоставляется совершенно бесплатно.
   ClipFinder HD представляет собой 3D-браузер. Просто введите слова для поиска в панель поиска, и результаты поиска появятся на 15 видео-порталах, будут отображаться в виде эскизов клипов в 3D видео ряд. Вы можете производить поиск выборочно только на некоторых порталах, выбрать только один портал или все-порталы сразу.
   Программа имеет невероятно простое управление, при этом имеет поддержку родного языка. Надо просто нажать на эскиз клипа для воспроизведения, а для сохранения нажмите кнопку сохранить, и видео отправится на ваш жесткий диск. Так же просто можно увеличить видео во время проигрывания.
   Для того, чтобы присмотреться к найденному в 3D меню ролику, достаточно повернуть колесико мышки, перетащить прокрутку вверх и вниз и из стороны в сторону, указать на клип, чтобы увидеть информацию, изменить порядок и макет, простым перетаскиванием.
   ClipFinder HD так же легко, как и всё, что он может, позволит организовать клипы.
   Программа позволит при помощи одного клика загрузить и конвертировать, ClipFinder HD может загружать клипы в Flash -. FLV формат и, при необходимости преобразует их непосредственно в MP3 формат.
   Используя эту программу вы получите огромное количество мета-данных, нужную информацию о каждом клипе HD или SD: продолжительность, рейтинг, дата, описание, теги и многое другое.
   ClipFinder HD теперь поддерживает Vimeo портал с большим количеством клипов HD. Теперь вы можете просматривать клипы с таких известных порталов: YouTube, Vimeo, Spike, Veoh, Google Video, LiveVideo, Dailymotion, blip.tv, Yahoo! Видео, Metacafe, MySpace, Sevenload, MyVideo, VideU и ClipFish.
   Создайте списки видео воспроизведения таким же образом, как  вы делаете плейлисты музыки. Программа добавляет новые клипы в плейлист «на лету».
   «Крутой» новый проигрыватель с возможностью просмотра в полноэкранном режиме HD видео с интуитивно понятным управлением. В полноэкранном режиме вы получите всплывающую панель управления, которые будут появляться при наведении указателя над ними.
   Другие прелести программы:
• Вкладки поиска, просто нажмите на кнопку «+» или Ctrl + T, чтобы создать новую вкладку поиска, которая работает как вкладки браузера, переключайтесь между ними.
• Уникальная функция просмотра без рывков
• Настройка результатов поиска, клипов или списков постоянно просматриваемых.
   Программа сначала предоставляется, как триал-версия, но когда она вам понравиться, можете получить абсолютно бесплатно, код для активации своей версии в полноценную, прямо из интерфейса программы. Для этого потребуется указать свой электронный почтовый адрес, на который вам авторы вышлют небольшую пошаговую инструкцию для получения кода активации программы, правда придётся применить свой английский. На самом деле всё просто, программа того стоит.

Скачать Ashampoo ClipFinder HD 2.28

15

CoolNovo

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/vVcEA.png[/float]
CoolNovo (ChromePlus) отличный бесплатный браузер, который поможет Вам осуществлять «путешествие » по Интернет. Надо отметить, что этот браузер имеет те же самые возможности и функционал что и Google Chrome. Отличие CoolNovo от Google Chrome в том, что в нем добавлено несколько удобных возможностей, например, такие как движения мышью, «суперперетаскивание» есть такая возможность переключиться на движок IE и так далее. Кроме того, CoolNovo это бесплатный браузер без каких-либо ограничений, который вы можете использовать для просмотра веб-сайтов.
   Программа имеет русский язык, что делает его более удобным для русскоязычного пользователя. Не имеет никакой рекламы, а первые пользователи, которые уже попробовали этот браузер, оценили его очень положительно.
   На данный момент программа имеет 5 отличительных черт от браузера Google Chrome:
• Закрытие вкладки двойным щелчком по вкладке.
• Вы можете видеть движение мышью, если будете удерживать правую кнопку мышки. Таким образом, вы сможете видеть след на экране от команд, которые будете отдавать движениями.
• Супер перетаскивание. Выделите ссылку на странице и бросьте её куда угодно. Так можно открыть новую вкладку и перейти на страницу по этой ссылке. А также выделите и киньте текст в строку поиска и браузер найдет страницы с этим текстом.
• IE tab. Дело в том, что некоторые веб-страницы корректно работают только в браузере Internet Explorer от Microsoft. IE tab позволит правильно отображать данные страницы. В строке адреса найдите значок IE, для переключения на этот движок нажмите на значок.
• Поддержка менеджеров загрузки, поддерживаются такие менеджеры как, Orbit, FlashGet и другие.

Скачать CoolNovo 2.0.3.55
— CoolNovo 2.0.3.55 Portable

16

GreenBrowser

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/b5MGq.png[/float]
GreenBrowser — это очень удачный выбор для легкого и мощного веб обзора! GreenBrowser является бесплатным для загрузки и использования.
   Это выдающийся веб-браузер. GreenBrowser очень похож на Maxthon и Slim Browser во многих отношениях. Например, он предлагает множество функций безопасности (блокировка рекламы, сайт блокирует, и так далее), а также настройки параметров конфигурации. GreenBrowser действительно немного быстрее, чем либо Maxthon или Slim Browser или - если на то пошло - просто о какой нибудь другой браузер с вкладками.
   Фильтр объявлений, жесты мышью, мышь Drag, автозаполнения форм, автоматическая прокрутка, автоматическое обновление, автоматическое сохранение, автоматическое скрытие, панель поиска, внешние панели инструментов, менеджер страниц, менеджер загрузок, набор модулей, поддержка шкур, поддержка Proxy, Start Mode, URL Alias, быстрых клавиш, список ссылок, строка состояния установки, Сортировка сохранённых страниц, очистка ситемы, контроль загруженных страниц, увеличение страниц, цвет ...

Скачать GreenBrowser 6.3.0822

17

Opera AC 3.7.9 Final

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/u0qIi.png[/float]
Opera AC — новая сборка одной из известных сборок, от команды «opera-ac», она собрана на базе широко известного браузера Opera. Сборка расширена множеством дополнительных функций и утилит, что, несомненно, делает браузер более удобным для серфинга в сети.
   Разработчики этой отличной сборки, внедрили в неё всё самое необходимое, как для новичков, так и для более опытных и требовательных пользователей, которые не ограничивают свои возможности, стандартной официальной сборкой.
   Кроме множества полезных инструментов, реализованных в этой сборке, можно добавить, что она абсолютно мобильна, то есть её можно установить к себе на флешку, и Ваш любимый браузер, будет всегда с вами.

Скачать Opera AC 3.7.9 Final

18

SlimBrowser

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/q8JnH.png[/float]
SlimBrowser – современный веб – браузер предоставленный в свободное пользование компанией FlashPeak Inc. Браузер просто напичкан огромным количеством настроек и функций несмотря на свой миниатюрный размер.
    Это встроенная командная строка, автоматическое заполнение веб-форм, есть такая функция как, онлайн перевод, подавляет ошибки в скриптах, фильтрование сайтов по черным спискам, и ещё мног разных встроенных функций и модклей. Дизайн интерфейса выполнен современно, стильно, может поменять по желанию. Программа мультиязычная и русский язык тоже присутствует по умолчанию.

Скачать SlimBrowser 6.01

19

Vkontakte Online
[float=left]http://s1.uploads.ru/t/9DbfI.jpg[/float]
Vkontakte Online — представляет собой специфический браузер, «заточенный» под комфортное посещение популярнейших интернет ресурсов и социальных сетей. Браузер позволит сделать общение максимально удобным, не отвлекаясь ни на что. Пользователям предлагается из интерфейса программа, одновременно вести общение на сайтах Vkontakte.ru (теперь сайт располагается на коротком домене vk.com), конечно Одноклассники - Odnoklassniki.ru, не без Мой Мир@Mail.ru, а также Google.ru. Среди основных возможностей программы, можно воспользоваться множеством дополнительных, не менее полезных функций.

   Основные характеристики и возможности программы Vkontakte Online:
• Вы находитесь всегда он-лайн (on line).
• Кнопка «обновить», для обновления страницы ресурса.
• Возможность перехода по страницам посредством элементов «вперед» - «назад».
• Возможность скачивание любых файлов. Теперь музыка и видео становятся еще доступнее.
• Функция Интернет – Радио. Огромный список русских интернет-станций, позволит слушать трансляции без установки дополнительных приложений.
• Функция уведомления практически обо всех действиях группах или друзей и других, позволят оставаться в курсе последних событий.
• Создание аватара с использованием двух сайтов.
• Возможность чтения высказываний с Bash.org.ru.
• Граффити.
• Выбор своего статуса Вконтакте в состоянии он-лайн.
• Широкий список настроек для персонализации.
• Поддержка прозрачности.
• Мгновенный доступ к ссылкам по ID.
• Поддержка подключения через прокси-серверы.
• Поддержка прехода по ссылкам созданными javascript Вконтакте.
• Подробнейшая статистика.
• Встроенная форма для аутентификации своих аккаунтов.
• Просмотр «гостей», просматривавших вашу страничку.
• Посещение сайта Mail.ru.
• Посещение сайта Google.ru.
• Список людей, добавивших Вас в закладки Вконтакте.
• Умение покидать «заблоченную» группу.
• Просмотр удалившихся друзей.

   Тем, кто не может обойтись от бурного общения, у кого огромное количество друзей, общество которых невозможно проигнорировать, это программное обеспечение придется, скорее всего, по вкусу!
   Обратите внимание, что для правильной работы приложения, необходимо иметь установленный в системе Microsoft .NET Framework, специальная технология от компании Microsoft, не ниже версии 2.0.

Скачать Vkontakte Online 5.4

20

QtWeb Internet Browser

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/W4MFk.png[/float]
  QtWeb Internet Browser- легкий, безопасный и с возможностью быть портативным браузер, с уникальным пользовательским интерфейсом и уровнем конфиденциальности. QtWeb браузер с открытым исходным кодом на движке WebKit, он используется в Apple Safari и Google Chrome.
   QtWeb Internet Browser был разработан в качестве хобби программистов проекта LSoft, который будет самый компактный и быстрый портативный браузер для веб-серфинга.
   Получился довольно не плохой браузер, который имеет среди прочих функций, встроенный торрент-клиент, поддерживает массу языков, такие как, испанский, немецкий, французский, китайский, японский, итальянский, шведский, русский, с возможностью сохранять страницы в формате .PDF, с автоматической настройкой конфигурации прокси-сервера, а деинсталляция браузера удаляет все параметры и профиль автоматически, и множество другого.
   В браузере есть возможность изменения стилей на лету, и можно посмотреть веб-сайты под разными версиями окружающей среды Windows или Unix.
   Вы сможете переместить панель навигации и панель закладок в любое место на экране, или даже открепить и разместить их на рабочем столе.
   Показать или скрыть панель кнопок и панелей своих инструментов
   Поддержка вкладок по умолчанию, кстати интерфейс может быть переключен в режим «не-вкладок»
   Много интересного и полезного реализовано в плане безопасности, это возможность включить приватный режим просмотра, что позволит не оставлять следов просмотра, UserAgent, который посылает к веб-серверу замаскированный запрос. Имеет легкий доступ к большинству функций безопасности через кнопки на панели инструментов, меню и настраиваемые горячие клавиши. Поддержка SSL для доступа к защищенным сайтам. Может быть отображена информация по сертификации путей.
   Имеет функцию полного сброса - очищает все кэши и восстанавливает все локальные настройки в состояние - после установки.
   Как во всех современных браузерах есть функция AdBlock, которая позволяет скрыть надоедливую рекламу и блокировать веб-счетчики, которые замедляют производительность браузера при загрузке страницы.
   Поддержка скриптов позволяет быть загруженной любой веб-странице, в том числе javascripted. Может работать в стесненных условиях Windows (Win PE), как Active @ загрузочного диска или BartPE работает с CD / DVD / USB.
   Имеет все необходимые функции браузера: HTML 5, CSS, фреймы, javascript, Cookies, закладки, история, пароли, Mouse Gestures, медиа-контент

Скачать QtWeb Internet Browser 3.7.5
— QtWeb Internet Browser Portable


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Интернет » Браузеры