Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Интернет » Браузеры


Браузеры

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

  Transmute Standart

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/2ZKaQ.jpg[/float]
  Transmute Standart – бесплатное приложение для экспорта или импорта, а также для синхронизации закладок между самыми различными браузерами. Ко всему прочему программа может делать резервные копии имеющихся закладок (избранного).
   Основные возможности Transmute Standart:
Обмен между всеми основными форматами
Синхронизация коллекций
Передача между веб-браузерами
Автоматическое резервное копирование
Удаление мертвых ссылок
Устранение дубликатов
Transmute Standart работает со всеми основными форматами закладок в том числе:
• Chrome
• Firefox
• Internet Explorer
• Opera
• Safari
• Flock
• Konqueror
• Chromium
• XBEL
• Google Bookmarks
• Delicious
• Delicious/Yahoo!
Работа также доступна в виде специализированной утилиты для платформы Android.
Для работы Transmute требуется Microsoft .NET Framework.

Скачать Transmute Standart 2.50
— Transmute Portable 2.50

22

TheWorld Browser

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/w87SJ.jpg[/float]
TheWorld Browser — абсолютно бесплатный, шустренький браузер созданный компанией Phoenix Studio является многооконным веб-браузером. Программа не имеет ограничений, не имеет в комплекте программного обеспечения, поэтому он может быть удален полностью. TheWorld Браузер доставит удовольствие чувствовать себя в безопасности. TheWorld Браузер может быть запущен на любой операционной системе Windows. TheWorld Browser является безопасным и зеленый программного обеспечения, и может быть удален полностью. Для почтовый версии, нужно просто удалить категорию TheWorld.
  TheWorld Browser изначально создавался для лёгкого серфинга по интернет сайтам. Браузер совместим с Internet Explorer и имеет функции блокировки рекламы, отключения звука на веб-странице, и многие другие продвинутые инструменты.
  Компактный вариант для серфинга в сети, TheWorld Browser является достойным противником против именитый браузеров.
  TheWorld Browser также имеет в своём арсенале умные, эффективные параметры настройки инструментов для блокировки рекламы, прокси-сервер обмена, а также очистка, и управление мышью для перемещения по страницам более плавно. Браузер содержит не так много дополнительных возможностей, чтобы сравнивать его с другими популярными браузерами. TheWorld Browser является прекрасной альтернативой для свободного, удобного просмотра веб-страниц.
  Для получения оптимальных результатов контроля ресурсов, TheWorld 3,0 оптимизируется в основном окне для освобождения памяти, ресурсы могут быть освобождены полностью, когда страница закрыта. Таким образом, проблема памяти, которая есть, может быть решена радикально. В этой версии, к сожалению поддержки русского языка нет, зато размер всего на всего полтора мегабайта.

Скачать TheWorld Browser 3.2.0.9

23

Flock

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/GAUaV.png[/float]
Flock — имеет функции, которые вы не сможете найти в любом другом браузере, собираетесь ли вы получать новости или добавлять новость.
Соберите своих друзей из своей любимых социальных сетей (теперь включая Bebo) с вами в народном Sidebar.
Добавляйте избранные сайты в закладки одним щелчком мыши, сохраняйте локально.
   Редактор блогов.

   Flock соединил всё: Мой мир. Обзор веб-каналов, избранные фото / видео обновления.
   Будьте вежливо уведомлены, когда у вас есть новая почта, ожидающая в ваших любимых почтовых ящиках.
   Быстро находите и просматривайте фотографии и видео с ваших любимых сайтов с Media Bar.
   Редактирование и загрузка до 1000 ваших любимых фотографий, с «функцией загрузка фотографий».
   Собирайте любые ссылки, тексты или изображения для последующего использования с инструментом веб-блокнот.
   Безопасность браузера, завоевала несколько наград.
   Сделайте ваш собственный Flock с нашими последними темами и расширениями (или просто установите ваше любимое расширение Firefox).
   Браузер сделан на базе Firefox, но эта версия пока не поддерживает русский язык, имеет удобный пользовательский интерфейс.

Скачать Flock 2.6.1

24

K-Meleon

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/Mt0dH.jpg[/float]
  K-Meleon — бесплатный, довольно шустрый, неплохо натраивается, не требовательный к ситемным ресурсам браузер базирующийся на известном движке Gecko, шаблон разработанного Mozilla, которая также используется в Firefox. K-Meleon это программа с открытым исходным кодом выпустили под лицензией GNU (General Public License) и разрабатывали его специально для Microsoft Windows (Win32) операционных систем.
   В программе есть много полезных и удобных инструментов, функций, поддерживается управление мышью, встроенный почтовый клиент, и много другого.

Скачать K-Meleon 1.5.4 RU

25

Orca Browser

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/ZFDAf.png[/float]
Orca Browser — браузер на основе движка Gecko (этот же движок используется, например, в браузере Firefox) с многочисленными полезными опциями - быстрый запуск самой программы, по настоящему MDI-интерфейс, два режима работы (компактный и обычный), поддержка жестов мышью, блокировка нежелательного контента, клавиатурные сокращения, перевод страниц, работа с новостями RSS и многое другое.
   Orca Browser является чрезвычайно быстрым и удобным для пользователя веб-браузер, предназначенный для добавления функций на последнюю версию Firefox. Orca Browser не только содержит все функции, такие как безопасность, низкое потребление памяти, проверки орфографии, встроенный менеджер загрузки и т.д.
    В отличии от типичного браузера на базе Gecko: также повышает скорость, добавляет встроенные функции, такие как блокирование всплывающих окон, Flash Blocker, Online профиль хранения, авто заполнение форм и Outlook-Стиль RSS Reader. Авто заполнение форм помогает запомнить или заполнить различные типы веб-форм и паролей. Поможет также защитить их паролем безопасности мастера. Онлайн профиль хранения позволяет пользователям создавать свои собственные счета. С его именем пользователя и паролем, пользователь может выбрать, чтобы сохранить или получить доступ к личным данным таких как закладки, AutoFills и RSS-каналы удаленного доступа с любого компьютера.

Скачать Orca Browser 1.2

26

CometBird

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/pJSZO.jpg[/float]
CometBird представляет собой простой в использовании и бесплатный веб-браузер с превосходной скоростью и производительностью собранный на движке Mozila Firefox.     Автоматическая синхронизация закладок, мощные методы защиты и безопасность частной жизни, интеллектуальный менеджер паролей и умная адресная строка будет экономить Ваше время и улучшит просмотр веб-страниц.
   Особенности браузера CometBird:
• Интернет Video Download
• С CometBird, вы можете скачать любой аудио или видео файл, или даже флэш, который Вам понравится на ваш компьютер. Вам только нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на видео, которое играет, CometBird сохранит файл на локальном диске.
• Скорость загрузки страниц значительно увеличилась, новая страница открывается в новой вкладке, а не в новом окне, что сохраняет часть Вашей памяти и дискового пространства.
• Новая версия браузера стала гораздо безопаснее.
• Антивирусное программное обеспечение, блокировщик всплывающих окон, в один клик очистка личных данных, защиты от вредоносного программного обеспечения, безопасность и т.д., все эти методы применяются, что бы заверить Вас в спокойной и безопасной работе в Интернет.
   Интерфейс браузера очень напоминает Mozila Firefox. Ниже можно посмотреть видео ролик, о том как нужно сохранять видео на ваш локальный диск.

Скачать CometBird 11.0

27

Яндекс.Браузер

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/FDvXL.jpg[/float]
Яндекс.Браузер — Русский, быстрый и безопасный современный браузер с аскетичным интерфейсом от компании Яндекс. В адресной строке Яндекс.Браузер можно вводить, как адреса сайтов, так и поисковые запросы, имеются поисковые и навигационные подсказки с ответами от сервисов Яндекса. Из особенностей можно отметить встроенный переводчик и интеграцию с сервисом "Яндекс.Диск" для сохранения скаченных файлов.
В плане безопасности используется двойное решение: антивирусная технология разработки Яндекса предупреждает о зараженных веб-страницах, а встроенный антивирусный модуль "Лаборатории Касперского" – об опасных файлах.
Еще одно нововведение – "Табло" с логотипами (виджетами) избранных сайтов, которое появляется после клика по адресной строке.
Яндекс.Браузер собран на базе движка браузера Chromium. Также в браузере частично используются лицензированные наработки компании Opera Software.

Скачать

28

Mozilla Firefox 17.0 Final

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/G7RPQ.jpg[/float]
Mozilla Firefox 17.0 Final TwinTurbo Full
Модифицированная Mozilla Firefox 17 для энтузиастов. Встроено 79 дополнений!
Использовано 30 Stylish скриптов и 10 Greasemonkey. В данную сборку включены все
известные на данный момент твики по ускорению браузера
Что нового:
Дополнения:
Context font - можно узнать название шрифта и его размер, выделив текст и посмотрев
результат в контекстном меню
Tabs Always In Titlebar - кнопка Firefox остается в панели вкладок при изменении размера
браузера
Scroll To Top - кнопка для быстрого перехода в начало страницы
Скрипты Greasemonkey:
W.A.R. Links Checker - проверяет работоспособность ссылок различных файлобменников
и ставит возле каждой ссылки соответствующий значок
Отключено:
Дополнение InfoRSS, так как выдает ошибку при запуске браузера, при этом продолжает
работать. Можно использовать, если не раздражает
Удалено:
Greasemonkey скрипт Depositfiles Helper - не работает
Greasemonkey скрипт The Cavern Links Checker - заменяет W.A.R. Links Checker
Greasemonkey скрипт Universal Links Checker - заменяет W.A.R. Links Checker
Дополнение Ghostery - может блокировать нужные элементы на страницах

Mozilla Firefox 17.0 Final TwinTurbo Full + IDM 6.12 Build 26

29

Lunascape ORION
[float=left]http://s3.uploads.ru/t/vnqbD.jpg[/float]
Описание: Lunascape - новая версия браузера от японского производителя. Прелесть Lunascape в том, что он позволяет прямо на лету переключаться между движками Trident (IE), Webkit (Safari, Chrome) и Gecko (FF), таким образом гарантируя возможность наилучшего отображения любого сайта. К тому же программа достаточно удобна. Она не падает при зависании вкладки, может импортировать настройки из других браузеров, поддерживает закладки и мышиные жесты, а также обладает всеми другими возможностями, присущими современным браузерам. Если вас привлекает возможность обходиться одним-единственным браузером, Lunascape имеет все предпосылки, чтобы занять это место.

Дополнительная информация:
Lunascape представляет собой вполне удобный и современный инструмент веб-серфинга. Программа оснащена не только функциями просмотра веб-страниц, но и такими инструментами, как RSS/Atom агрегатор, чтение подкастов, хранение содержимого веб-форм, поддержка жестов мышью. Дополнительной особенностью Lunascape можно назвать наличие доступа к глубоким настройкам каждого движка. За счёт оптимизированной реализации технологии Gecko браузер Lunascape работает быстрее, чем все остальные, обладая самой быстрой в мире обработкой сценариев javascript. Хотя разработчики браузера заявляют, что Lunascape работает быстрее, чем Chrome и в 2 раза обгоняет FF (данные получены на основе результатов теста SunSpider javascript Benchmark).

Lunascape ORION 6.8.1 Ml/Rus
Ссылка на оф.сайт

30

Internet Explorer 10.0
[float=left]http://s3.uploads.ru/t/vg6DY.jpg[/float]
  Internet Explorer 10 — это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами. Кроме того, новые функциональные возможности Internet Explorer предлагают более быстрые, простые и безопасные способы навигации по веб-страницам. Internet Explorer использует ресурсы видеокарты для ускорения работы и отображения веб-страниц. Это позволяет значительно ускорить работу веб-приложений. Аппаратное ускорение графики, присутствующее в IE, основано на Direct2D и DirectWrite.

Основные преимущества Internet Explorer 10:

Быстрый и динамичный
Используя все преимущества Windows, браузер Internet Explorer 10 запускается и отображает сайты практически мгновенно. Он обеспечивает совершенно новый уровень плавного быстродействия при работе в Интернете. Любые действия в сети выполняются простыми интуитивными касаниями.

Идеальный для сенсорных устройств
Настоящий полноэкранный режим просмотра: элементы навигации браузера отображаются лишь при необходимости и после этого плавно исчезают с экрана. Internet Explorer 10 позволяет пролистывать просмотренные веб-сайты вперед и назад всего одним движением пальца. Размер плиток и вкладок часто посещаемых веб-сайтов увеличен, чтобы на них было удобнее нажимать.

Удобный
Удобные и понятные элементы управления работают так, как вы ожидаете. Адресная строка и строка поиска теперь объединены, чтобы сделать навигацию еще проще. Закрепляйте избранные сайты на начальном экране и открывайте их так же быстро, как и приложения.

Безопасный
Технология фильтра SmartScreen поможет вам защитить свой компьютер и данные в Интернете от вредоносных программ. Такие встроенные средства, как заголовок "Не отслеживать", можно активировать одним щелчком.

Новое в Internet Explorer 10:

Новые параметры конфиденциальности
Веб-сайты в браузере Internet Explorer 10 открываются с возможностью выбора параметра "Не отслеживать".

Важное изменение в обновлении
Параметры фильтра SmartScreen Filter, рекомендуемых сайтов и обновления списков режима совместимости сохранены. Для улучшения просмотра веб-страниц собираются некоторые дополнительные данные, поэтому теперь списки режима совместимости содержат больше параметров.

Быстрый доступ к избранным сайтам
Мгновенный доступ к избранному. Закрепите свои любимые сайты на панели задач Windows 7, чтобы быстро открывать их. Коллекция веб-сайтов для закрепления на сайте iegallery.com.

Браузер обеспечивает отличную поддержку HTML5, что означает отсутствие необходимости использовать плагины, которые замедляют работу компьютера и уменьшают ресурс батарей. Благодаря аппаратному ускорению, сайты следуют за каждым вашим движением без задержки, как если бы вы работали с приложением, установленным на вашем компьютере. При этом, вы всегда можете запустить бизнес приложения, использующие плагины, такие как ActiveX, в режиме Internet Explorer для рабочего стола.

Одна из самых важных особенностей Internet Explorer – его ориентированность на сайты, которые всегда находятся в центре внимания. Никакой мишуры – элементы интерфейса не отвлекают внимание от ваших веб-приложений. Кроме того, с Internet Explorer 10 позволяет закрепить сайты и веб приложения на панели задач (как в Windows 7) и даже на экране “Пуск” Windows 8. При этом, плитка сайта будет выглядеть так же, как динамическая плитка приложения из Windows Store. Вы даже сможете получать обновления сайта или веб-приложения прямо на плитку на экране “Пуск”, и узнавать о последних новостях, не открывая сайт.

Internet Explorer 10.0 Final [RU, UA, EN] + Multilanguage

Ссылка на оф.сайт


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Интернет » Браузеры