Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Интернет » Менеджеры закачек


Менеджеры закачек

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Менеджеры закачек («Менеджеры загрузок») английский синоним «download manager» — очевидно, что само название такого типа программ не требует объяснения назначения этого программного обеспечения. Но все-таки, попытаемся прояснить вопрос о том, что же это такое? Если кратко, то Менеджеры загрузок — это компьютерные программы для удобного скачивания файлов, расположенных в сети Интернет или локальной сети.
   Современные менеджеры закачек имеют много разных функций, которые существенно расширяют возможности пользователя при загрузке файлов. Основными плюсами таких программ можно выделить: возможность, так называемой «докачки» файлов (остановка и возобновление прерванной загрузки с места обрыва), создание нескольких потоков (особенно может быть полезной в случае, если сервер ограничивает скорость отдачи для одного соединения), встроенная функция «планировщик заданий», организация загрузок (предлагает возможность произвести сортировку файлов по типу, по жанру и так далее). Также, обычно менеджеры загрузок имеют и другие функции, из которых, наверное, можно выделить рекурсивную загрузку, то есть возможность создания локального зеркала.

2

Download Master

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/JNUZl.png[/float]
Download Master - мощный менеджер загрузок, который является одним из лучших на сегодняшний день. Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие браузеры, заменяя при этом стандартные модули закачки.

Основные характеристики Download Master: интуитивно понятный интерфейс; поддержка списков закачек; плавающий индикатор скорости закачки, индикаторы активных закачек, управление активными закачками; поддержка подключаемых модулей (плагинов), поддержка скинов; мощное и удобное средство управления категориями закачек; поиск и добавление зеркал для закачки; возможность закачки видео с популярных видео сервисов; работа с ZIP архивами; история закачек.

Скачать    Download Master 5.13.3.1321
Скачать Download Master  (Portable)

3

Internet Download Manager

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/rRJ41.gif[/float]
Internet Download Manager — менеджер закачек для организации загрузок файлов из Интернет. Как и другие менеджеры закачек, Internet Download Manager предназначен для загрузки файлов из Интернета или локальной сети с максимальной скоростью (на 30% по сравнению с аналогичными популярными программами). Internet Download Manager интегрируется в Internet Explorer, Netscape, Opera, Mozilla, Mozilla Firefox, Mozilla Firebird, Avant Browser, MyIE2 и автоматически перехватывает закачки.

Основные возможности Internet Download Manager: различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без пересоединения, встроенная звонилка для соединения по расписанию, поддержка файрволлов, прокси и зеркал и многое другое. Кроме того, Internet Download Manager позволяет загружать видео контент (FLV) с таких сервисов, как YouTube, Google Video, MySpaceTV

Скачать Internet Download Manager 6.12.22

4

Download Accelerator Plus

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/OKEaT.png[/float]
Download Accelerator Plus (DAP) — программа, упрощающая и ускоряющая процесс загрузки файлов из Интернета (менеджер закачек). Выбранный для закачки файл разбивается на части, которые Download Accelerator Plus начинает загружать одновременно — в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным. Главная особенность — возможность докачки с тех серверов, которые докачку не поддерживают.

В Download Accelerator Plus встроены FTP браузер, звонилка и планировщик. Есть функция предварительного просмотра загружаемых мультимедийных файлов. Многочисленные настройки позволяют включить автоматическую проверку скаченных файлов антивирусной программой, выбрать способ поиска «зеркал», настроить работу через прокси, выставить параметры планировщика заданий и т.п.

Скачать   Download Accelerator Plus 10.0.4.3

5

Free Download Manager

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/akYon.png[/float]
Free Download Manager (FDM) - легкий и мощный бесплатный менеджер и ускоритель загрузок.

Основные характеристики Free Download Manager: поддерживает протокол BitTorrent; загрузка видео из специализированных сайтов; просмотр аудио и видео файлов; возобновляет скачивание с того момента с которого оно было прервано; планировщик заданий позволяет стартовать и останавливать загрузку файлов и выполнять другие действия в автоматическом режиме; может одновременно скачивать файлы с нескольких зеркал; позволяет загружать только выбранные файлы архива zip; интерфейс переведен на более чем 30 языков (украинский и русский присутствуют).

Скачать Free Download Manager 3.9 Build 1249

6

FlashGet

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/UHocT.png[/float]
FlashGet - популярный бесплатный менеджер загрузок, спроектированный специально для решения двух главных проблем, которые возникают при загрузке файлов - скорость скачивания и эффективное управление скачеными файлами.

FlashGet может разделять файлы что загружаются на несколько секций, загружая каждую из них отдельно. Благодаря этому растет скорость скачивания от 100 до 500 процентов. Это вместе с мощными и легкими в использовании инструментами управления, делает загрузку файлов легкой как никогда.
Основные характеристики FlashGet:

- Скорость. Разделение файла на несколько (до десяти) частей, которые загружаются одновременно. Загрузка до 8 файлов одновременно. Возможность регуляции скорости загрузки.
- Поддержка скинов.
- Поиск зеркал. FlashGet автоматически ищет доступные серверы с большей скоростью загрузки.
- Автоматизация. Программа самостоятельно, согласно с настройками, соединится с Интернетом, начнет загрузку, закроет и выключит компьютер. Вы можете установить час, день (или дни) недели.
- Многоязыковой интерфейс. FlashGet самостоятельно определяет язык, которым вы пользуетесь. Больше 60 поддерживаемых языков (включая русский).
- И много другого...

Скачать FlashGet 3.7.0.1156
Скачать FlashGet 1.9.6 (International)

7

ReGet

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/yPkAE.png[/float]
ReGet — менеджер загрузок, который имеет много инструментов, предназначенных для повышения эффективности и увеличения скорости загрузки файлов из Интернет. Перечислять все его возможности особого смысла не имеет — ReGet имеет практически все функции, необходимые для быстрой и удобной загрузки файлов (многопоточная загрузка, встроенный ftp-клиент, встроенная система поиска файлов, их антивирусная проверка, планировщик заданий, автодозвон, докачка файлов).

ReGet имеет несколько версий: ReGet Deluxe — менеджер закачек для опытных пользователей; ReGet Junior — прогрессивный менеджер закачек со скинами созданный специально для новичков; ReGet Pro — несколько усеченный вариант менеджера загрузок ReGet Deluxe.

Скачать ReGet Deluxe
Скачать ReGet Junior
Скачать ReGet Pro

8

Raptor

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/qw2Js.png[/float]
Raptor - бесплатный менеджер закачек с известных файлообменников Rapidshare, Letitbit, Depositfiles, Uploading ... Главным преимуществом Raptor есть возможность избегать ожидания в промежутках между закачками.

Некоторые особенности программы Raptor: поддержка добавления списков закачек;
максимально полное использование канала соединения с интернетом; возможность автоматической смены IP; удобное управление с помощью горячих клавиш; автоматизация работы с заданиями; работа через прокси-сервер; проверка доступности новых версий программы; интуитивно понятный простой интерфейс Raptor.
Особенности программы Raptor:

- Интуитивно понятный простой интерфейс Raptor.
- Поддержка добавления списков закачек.
- Максимально полное использование канала соединения с интернетом.
- Возможность автоматической смены IP.
- Удобное управления с помощью горячих клавиш, перетаскивания и панели инструментов.
- Озвучивания событий.
- Возможность скачивания с других сервисов реализуется путем добавления плагинов.
- Автоматизация работы с заданиями.
- Работа через прокси-сервер.
- Поддержка шкур (скинов).
- Проверка доступности новых версий программы.

Для работы программы необходим .NET Framework версии 2.0 или выше.

Скачать Raptor 1.04b

9

FrostWire

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/YNvGS.jpg[/float]
FrostWire — самый популярный на данный момент торрент клиент. Имеет большое сходство с uTorrent, но есть и свои отличия. Программа позволяет обмениваться файлами как из обменных сетей так и своими собственными — для этого необходимо «расшарить» папку и прописать ее в настройках торрент клиента.

Встроенный в FrostWire плеер позволяет сразу же просмотреть скаченное видео или прослушать скаченную музыку. Встроенный чат позволяет общаться с другими пользователями сети.




Скачать FrostWire 5.4.0

10

Universal Share Downloader

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/4gzRT.jpg[/float]
Universal Share Downloader (USDownloader) — бесплатная программа для скачивания файлов. Оптимизирована в первую очередь для скачивания (в том числе полностью автоматического) с различных файлообменных серверов типа RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace и более 120 других. Также подойдет для скачивания видео с YouTube, RuTube и других подобных онлайн-сервисов.

USDownloader дает возможность загружать файлы без процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д. Все, что нужно сделать — скопировать в менеджер загрузки ссылку. Universal Share Downloader подхватит ссылку и начнет загрузку файла. Кроме этого, программа дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.
Основные возможности Universal Share Downloader:

— Простой и удобный в использовании интерфейс.
— Автоматическая загрузка файлов, хранящихся на веб-серверах.
— Интеграция с браузерами: Internet Explorer, Firefox и Opera.
— Поддержка Megaupload, Rapidshare, SendFile, Badongo, FileBox, FileFactory...
— HTTP и FTP прокси-сервера.
— Автоматические обновления.
— Позволяет осуществлять докачку файлов при разрыве соединения, даже не имея премиум-аккаунта.
— Многоязыковая поддержка.

Скачать USDownloader 1.3.5.9


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Интернет » Менеджеры закачек