Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Интернет » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Общение — подразумевает программы для осуществления телефонных разговоров при использовании IP-телефонии, совершения бесплатных видео-звонков с компьютера на компьютер, программы для отправки сообщений. В данной категории вы найдете невероятно популярные программы как Skype, Mail.Ru Агент, OOVOO, всевозможные Интернет-пейджеры с поддержкой самых разных и распространенных сетей: ICQ, Windows Live, Yahoo, AIM, Google Talk, Jabber, Yahoo и так далее.

2

Miranda IM

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/npBh9.gif[/float]

Miranda IM — бесплатный многопротокольный менеджер мгновенных сообщений для Microsoft Windows, способный работать в самых распространенных сетях, таких как ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo и других. Miranda IM потребляет минимум ресурсов и быстро функционирует.

Основными преимуществами Миранды является, расширяемость путем установки дополнительных модулей. Модули способны наделить миранду практически любыми функциями. На данный момент количество официальных модулей огромное и постоянно пополняется новыми. Для установки плагина достаточно загрузить архив с ним и распаковать его в подкаталог Plugins в каталоге Miranda (в некоторых случаях — непосредственно в каталог программы).
Основные характеристики Miranda IM:

— Возможность создать собственную уникальную «сборку» Miranda pack.
— Привычный и дружественный пользовательский интерфейс.
— Не содержит рекламы и дополнительных модулей увеличивающих объем потребляемого интернет-трафика.
— Miranda IM легко запускается с переносного носителя — USB носителя или диска.
— Подержка протоколов AIM, Gadu-Gadu, IAX, ICQ, IRC, Jabber, MSN, Netsend, Tlen, Yahoo.
— Возможность резервного копирования.
Внимание:

Для установки русификатора распакуйте архив в директорию установки Miranda (как правило C:Program FilesMiranda IM). Удалите в этой папке все другие файлы langpack_*.txt (где * — любые буквы и слова).

Скачать Miranda IM 0.10.5 Final + RU

3

ICQ

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/VbLIJ.gif[/float]

  ICQ — менеджер сообщений, та самая «аська», но только разработчики компании  ICQ LLC, превратили этот продукт, в программное обеспечение, которое далеко вышло за рамки простого менеджера сообщений. Учитывая новые тенденции в общении, новые требования и методы общения, авторы реализовали в программе современные возможности для общения в Интернет.

   Новое поколение старой, доброй «аськи», теперь обладает всеми достоинствами современного средства для общения, не только посредством отправки сообщений, но позволяет совершать телефонные звонки. Более, приложение позволяет разговаривать не только с абонентами, у которых установлена эта программа, но совершать выгодные звонки на телефоны как стационарные, так и мобильные. Функция видеозвонков позволит видеть собеседника при наличии соответствующего оборудования.

   Новый интерфейс ICQ и новые элементы управления функциями позволит пользователям передавать файлы, среди которых могут быть фотографии, видеоролики или другие файлы. Отправка или передача файлов может быть выполнена не только для контактов из списка, но и участникам популярных соц. сетей.

   Функция, позволяющая совершать видеозвонки подобно ooVoo или Skype, может похвастаться отличным качеством изображения. Таким образом, при наличии подключения к Сети, Вы можете видеть своих друзей или родственников не зависимо от того, в какой части мира Вы находитесь. Поэтому не обязательно дожидаться важной новости для того, что бы поделиться ею, можно делиться с близкими любой мелочью. В случае, если у оппонента на другом конце «провода» нет видео камеры, не беда можно сделать простой звонок и услышать желаемый голос.

   Как и во всех программах такого типа, можно делать звонки на стационарные и мобильные телефоны по тарифам, которые значительно ниже, чем предлагают провайдеры телефонных компаний. Специальные технологии Интернет телефонии предлагают звонить по ценам на порядок дешевле.

Среди основных функций новой ICQ, нужно упомянуть и возможность оправки бесплатных SMS сообщений на телефоны знакомых. Для отправки СМС, достаточно просто указать номер, на который и будет отправлено сообщение.

   Используя эту замечательную программу, пользователю предлагается, используя единый интерфейс общаться и социальных сетях, и отправлять сообщения и совершать звонки и видеозвонки, использовать темы оформления, радующие глаз и настраивать детали для максимально удобства.

Скачать ICQ 8.0

4

Skype

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/1YUnA.png[/float]

Skype — бесплатная программа, позволяющая совершать телефонные звонки прямо из вашего компьютера. Между абонентами, на компьютерах которых установлен Skype, эти звонки совершенно бесплатны, а при звонке из компьютера на обычный стационарный или мобильный телефон снимается небольшая плата.

К преимуществам, отличающим Skype от других программ IP-телефонии, можно отнести качество голосовой связи, простоту использования программы и защиту безопасности соединения. Но следует также помнить, что качество связи сильно зависит от скорости соединения и может заметно ухудшаться при плохих каналах связи.
Основные возможности Skype:

— Бесплатные видеоконференции.
— Функция мгновенного обмена сообщениями Skype позволяет проводить онлайн конференции при участии до 100 человек одновременно.
— Звонки, чат и пересылка файлов может происходить между пользователями, которые пользуются любой из поддерживаемых операционных систем (Windows, Mac OS X, Linux и Pocket РС).
— Skype автоматически шифрует все данные (звонки, SMS, чаты, файлы), для того, чтобы никто не смог перехватить их в сети.
— Skype не предлагает вам никакой рекламы, так что вас не будут тревожить всплывающие окна и баннеры.
— Поиск информации в Интернете с помощью панели инструментов Google (устанавливается по желанию пользователя).


Скачать Skype 5.10.66.116

5

QIP

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/W5mQE.jpg[/float]
QIP — бесплатный мультипротокольный клиент для передачи сообщений в режиме реального времени. На данный момент в QIP реализована поддержка протоколов OSCAR (ICQ, AOL), XMPP (Jabber), Mail.ru Агент, IRC, XIMSS (SIP), Facebook и Twitter. Также есть поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.

QIP отличается удобным, дружеским интерфейсом и исключительной функциональностью. При этом, программа не требует наличия большого количества системных ресурсов и владеет дополнительными функциями, недоступными для пользователей других подобных клиентов.
Основные характеристики QIP:

— Поддержка протоколов OSCAR, XMPP (GoogleTalk), MRA, SIP.
— Полноценная поддержка Вконтакте, Facebook и Twitter.
— Уведомление о приходе новых писем на Яндекс- и Google-аккаунты, а также о новых письмах учетной записи Mail.ru Agent.
— Возможность логина, используя аккаунт социальной сети или номер телефона.
— Защита от спама и флуда со стороны тех, кто не входит в список контактов.
— Интерфейс, основанный на вкладках в едином окне сообщений.
— Поддержка внешних плагинов, написанных с помощью собственного SDK.
— Поддержка бесплатных голосовых и видеовызовов между клиентами QIP.
— Воспроизведение роликов youtube, rutube, smotri.com, vimeo в окне сообщений.
— Многоязычный интерфейс.
Внимание:

QIP имеет несколько версий, отличающихся функциональными возможностями. Единственной поддерживаемой и развивающейся версией программы на данный момент является QIP 2012. Заметьте, что использование версии QIP 2005 небезопасно и может привести к потере доступа к учетной записи.

При установке QIP по умолчанию изменяется текущая поисковая система и домашняя страница. Выберите «Выборочная установка» для отключения этой опции.

Скачать QIP 2012
Скачать QIP Infium 3.0.9044
Скачать QIP 2010 3.1.6936
Скачать QIP 2005 Build 809

6

Camfrog
[float=left]http://s3.uploads.ru/t/VPUSk.png[/float]
Общайтесь в видеочате тет-а-тет либо заходите в чат-комнаты.
Чтобы видеть собеседника, вам не обязательно иметь веб-камеру.
Camfrog работает через все фаерволы (брандмауэры), роутеры и беспроводные сети.
С помощью системы поиска легко находить новых друзей для общения в видеочате.









Camfrog 6.4.253 [Multi/Rus]
Ссылка на оф. сайт


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Интернет » Общение