Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плееры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Плееры или проигрыватели мультимедиа — специальные программы для компьютера, которые позволяют просматривать видео файлы или аудио файлы, а также ряд таких программ позволит просматривать потоковое видео, флэш ролики и плееры для просмотра Интернет телевидения — ТВ плееры. Как правило, современные проигрыватели поддерживают множество форматов данных, и поэтому позволяют воспроизводить и видео и аудио файлы.
   Существуют также проигрыватели более узкой направленности, для воспроизведения только аудио или видео форматов, обычно такие плееры предоставляют пользователю комфортный интерфейс приложения и расширенные возможности управления и тонких настроек программы для прослушивания и соответственно просмотра.
   Среди большого разнообразия таких медиа-приложений, все чаще стали появляться медиа центры, которые позволят создавать свои коллекции медиа-содержимого, то есть создавать медиатеки, организовывать и каталогизировать по жанрам, выставлять оценки, находить и подгружать обложки к альбомам и много другого.

2

VLC Media Player 2.0.3

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/oEdkw.jpg[/float]
VLC Media Player — универсальный проигрыватель мультимедиа для воссоздания большого количества форматов аудио и видео (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку все кодеки уже содержатся в нем.

Одной из особенностей плеера VLC является возможность проигрывания практически любого типа потокового (streaming) видео.
Основные возможности VLC Media Player:

— Свободное редактирование списка воспроизведения.
— Возможность просмотра недокачаных, битых или «непонятных» видеофайлов.
— Поддержка UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS. Просмотр IPTV.
— Декодер PNG.
— Видео и аудио фильтры.
— Множество дополнительных плагинов.
— Скины.

Скачать VLC Media Player

Скачать VLC Media Player Portable (EXE)

Скачать VLC Media Player (64-bit) 2.0.2

3

Splash PRO EX

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/kzSt7.jpg[/float]
Splash Player PRO EX — плеер оптимизированный для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телевизионных каналов (DVB-T). Splash PRO EX сочетает в себе все особенности Splash PRO, а также возможность легко и быстро экспортировать видео в популярные форматы, Facebook, YouTube ™ и многое другое. Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен обеспечить высококачественное четкое и плавное изображение в высоком разрешении. Одной из важнейших особенностей плеера является технология сглаживания изображения Motion² - perfectly smooth video!

Плеер отличается стильным, удобным интерфейсом, обладает поддержкой встроенного кодека Mirillis, он является разработкой компании, за счет чего Splash Player и будет проигрывать видео HD лучше чем остальные приложения. Благодаря программному обеспечению и аппаратному декодированию, вы сможете наслаждаться гладкой и четкой картинкой. Реализована поддержка многоядерных систем, аппаратное ускорение , синхронизация видео и звука, энергосберегающий режим, расширенная поддержка субтитров, удобная работа со списками воспроизведения. Поддержка 16 языков, включая русский.

Splash PRO EX 1.13.1 Final Rus + Portable

4

XBMC Media Center

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/zHUBS.jpg[/float]
XMBC – это бесплатный медиаплеер и менеджер мультимедиа, который может выступать в роли домашнего мультимедийного центра. Из за своей бесплатности, и поддержки почти всех популярных операционных систем, есть версии для Windows, Mac и Linux, XMBC может стать хорошим вариантом при выборе программного обеспечения для управления мультимедийным контентом.
Все меню системы состоит из 6 пунктов: система, погода, фотографии, видео, музыка, программы. Изначально система работает на английском языке, но в настройках есть русский и украинский языки, поэтому особых проблем при использовании возникнуть не должно. XMBC имеет приятный интерфейс, и довольно богатый набор настроек. Программа поддерживает работу с сетью, поэтому можно крутить ролики или музыку даже на других ПК.

XBMC Media Center - v11.0 “Eden” + v12.0 “Frodo” Beta 2 + XBMC 12 for Android