Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Графика » Редакторы изображений


Редакторы изображений

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Paint.NET 3.5.10
[float=left]http://s1.uploads.ru/t/6TiPD.jpg[/float]
   Paint.NET – небольшого размера, графический редактор. разработку этого продукта контролировала компания Майкрософт, специально для того, что бы он корректно работал на платформе WINDOWS, а занимался разработкой Университет Штата Вашингтон.
Планировалось создать бесплатный редактор, который бы заменил встроенный в Windows MS Paint.
   Этот редактор работает со слоями, что можно встретить только в дорогих, платных продуктах. Поддерживает множество расширений, которых можно полно найти в Интернете.
Очень не сложный интефейс, при наличии не маленького количества фукций, которые постарались буквально напихать в такой маленький по размеру редактор.
   В архиве добавлен русификатор программы с подробным описанием, как его установить.

Для работы программы  нужен  Microsoft's .NET Framework 3.5 SP1.

Ссылка на скачку

2

Corel PaintShop Pro

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/hjBZo.png[/float]

Описание:
Corel PaintShop Photo Pro X5 - комплекс для работы с цифровыми изображениями и фотографиями. Программа является наиболее полной, легкой в
использовании для создания профессиональных цифровых результатов. С помощью точных и удобных инструментов и интегрированной системы
обучения Paint Shop Pro Photo с быстротой и лёгкостью позволяет создавать уникальные шедевры фотографий. При наличии уникальных
фото-инструментов программа обязательно удовлетворит даже самых требовательных фотографов. Corel Paint Shop Pro Photo является идеальным
выбором для людей, которые хотят удивительных фотографий. На рынке цифровых изображений Paint Shop Pro Photo поднимается выше остальных.
Paint Shop Pro Photo - полное решение печати и веб дизайна. Присутствует режим Express Lab, в котором можно просматривать изображения и
редактировать их в пакетном режиме. В нем можно выполнять обрезку, поворот, цветокоррекцию и другие распространенные операции, не открывая
каждое изображение по-отдельности. Express Lab поддерживает все форматы, с которыми можно работать в Paint Shop Pro Photo, в том числе и
RAW. Также появилась функция автоматического сохранения оригинала, позволяющая экспериментировать со снимками, не боясь пересохранить
исходное изображение.

Corel PaintShop Pro X5+SP1 15.1.0.10 (Ml/Rus)

3

Gimp 2.8.2

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/Ud3r7.png[/float]
GIMP - мощный графический редактор, что свободно распространяется для создания, сборки и редактирования изображений (рисунков и фотографий).

Графический редактор GIMP можно использовать для обработки цифровой графики и фотографий. Поддерживаемые форматы - bmp, gif, jpeg, mng, pcx, pdf, png, ps, psd, svg, tiff, tga, xpm и многие другие.

Некоторые характеристики GIMP: полный комплект инструментов, среди которых кисть, карандаш, клоны (штамп) и другие; размеры изображения ограничиваются лишь свободным дисковым пространством; неограниченное количество одновременно открытых изображений; полная поддержка альфа канала; инструменты трансформации: вращение, масштаб, отражение, наклон ; полная история работы с изображением; возможность работы с отдельными кадрами, как со слоями одного изображения; конвертация форматов изображения; полная поддержка русского и украинского языков.

Скачать GIMP

4

Picasa

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/HzYZF.jpg[/float]

Picasa - довольно не плохая бесплатная программа от Google, умеющая упорядочивать, редактировать, печатать и записывать на CD или DVD фотографии и рисунки. Программа поддерживает изображения в формате jpg, bmp, gif, png, psd, tif, а также видеофайлы avi, mpg, wmv, asf, mov.

Picasa также позволяет создавать прекрасные слайд-шоу и презентации, коллажи и фильмы из фотографий. При запуске программы она автоматически сортирует найденные на компьютере фотографии и организует их в альбомы, упорядоченные по дате и имени файлов.

Основные возможности Picasa: упорядочивает коллекции фотографий; функция «Ярлык" позволяет быстро выделить фотографии из разных альбомов, в отдельных созданных вами темах; программа Picasa имеет функцию поиска по ярлыку, имеется возможность установки пароля к любому из альбомов Picasa; имеет ряд инструментов и эффектов с помощью которых легко и быстро обрезать изображение, устранить эффект красных глаз, регулировать контрастность и цвет; Picasa автоматически изменяет размер и прикрепляет к сообщениям электронной почты фотографию такого размера, который Ваши друзья смогут открыть; фотографии можно превратить в коллаж, плакат, веб- страницу или видеоролик.

Скачать Picasa для Windows
Скачать Picasa Photo Organizer для Windows

5

Студия Эффектов 3.15

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/quzy3.png[/float]
Студия Эффектов — программа, которая создает на фотографии различные спецэффекты, например: свечения и туман, эффекты дождя, снега, молнии, звёздного неба, эффект старинного фото и рисунка карандашом, а также мозаики, гравюры, книжной иллюстрации и т.д. Вы также сможете стильно оформить фотографии при помощи рамок и масок, добавить надписи и украшения. Огромное количество эффектов, возможности их произвольной комбинации, а также удобный интерфейс программы открывают неограниченный простор для творчества.

Основные характеристики программы «Студия Эффектов»: удобный интерфейс и лёгкость в освоении; широчайший выбор эффектов для фотографий, многие их которых уникальны; богатые возможности обработки, оформления и украшения фото; тысячи комбинаций фильтров.

Скачать Студия Эффектов

6

Adobe Photoshop CS6 13.0.1

Adobe Photoshop (Фотошоп) — графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. Этот продукт является лидером рынка в области коммерческих средств редактирования растровых изображений, и наиболее известным продуктом фирмы Adobe. Часто эту программу называют просто Photoshop (Фотошоп).

Программное обеспечение Adobe Photoshop меняет стандарты обработки цифровых изображений, предлагая мощные инструменты для работы с фотографиями и обеспечивая передовые возможности комплексного выбор изображений, реалистического рисования и интеллектуального ретуширования. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, работы с цветными сканированными изображениями, ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Скачать Adobe Photoshop

7

Adobe Illustrator CS5

Adobe Illustrator — мощный профессиональный графический пакет для быстрого создания и редактирования векторной графики. Adobe Illustrator является незаменимым инструментом для творческих работников, web-дизайнеров, видеомонтажеров и других специалистов по компьютерной графике, которым приходится воплощать свои идеи в виде печатной продукции или публиковать изображения на web-страницах.

Возможности программы Adobe Illustrator: трехмерные спецэффекты; искажение и деформация изображения; спецэффекты в режиме реального времени; эффект прозрачности; эффект Scribble (векторные обьекты будут выглядеть как наброски, нарисованные от руки); инструменты рисования, соответствующие отраслевым стандартам; стили символов и параграфов; пользовательский интерфейс в стандартном стиле Adobe; средства создания файлов Adobe PDF; интеграция с другими приложениями; повышенная производительность; расширенные возможности печати; улучшенные средства работы с текстом; поддержка слоев Adobe PDF; тесная интеграция с продуктами Microsoft Office; создание собственных шаблонов.

Скачать Adobe Illustrator

8

Artweaver

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/SbQjU.png[/float]
Artweaver — это программа-графический редактор. Несмотря на свой крохотный размер, по сравнению с редакторами-монстрами, она имеет очень много функциональных возможностей, работает со слоями, множество эффектов, фильтров, кистей…
   При этом программа практически не заметна для системы, работает очень быстро.
   Artweaver может преобразовывать изображения из одного формата в другой. Работает программа с большим количеством популярных форматов изображений. Этот редактор имеет все стандартные инструменты для редактирования: заливка, кадрирование, выбор фрагмента, работа с текстом и слоями, есть уникальные инструменты редактирования. У программы есть возможность расширения.

Скачать Artweaver 3.1.2 Free
русификатор

9

PicPick Tools

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/oA2H0.jpg[/float]
  PicPick Tools — бесплатный гарфический редактор, имеющий в своём арсенале, все необходимые инструменты для работы с изображениями.Это бесплатная программа, является так называемым инструментом «все-в-одном», программное обеспечение для разработчиков, графических дизайнеров и домашних пользователей. Он имеет интуитивно понятный интерфейс..
     После запуска программы, просто выберите один из инструментов из меню TrayIcon PicPick инструменты, когда вы хотите. Она имеет мощный инструмент захвата, редактор изображений, выбор цвета, цветовая палитра, пиксельные линейки, транспортир, прицела, доски и т. д. Вы можете использовать все эти средства бесплатно. Программа распространяется как Freeware. Таким образом, вы можете использовать эту программу на любом количестве компьютеров так долго, как вам нравится.

Скачать PicPick Tools 3.1.7

10

FotoMix

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/t160d.jpg[/float]
FotoMix — бесплатный фотоманипулятор. Самый простой способ для микширования и манипуляции с фотографиями. FotoMix это универсальная программа, которая позволяет вам смешивать и манипулировать различными фотографии, создать широкий спектр образов.
   Основные решаемые задачи:
   Программа позволит вам добавить ваших любимых или удалить не очень близких людей из ваших фотографий.
   Удалить, добавить или изменить фон.
   Разрабатывать самостоятельно дизайн привлекательных фотоколлажей, иллюстраций, заставок, CD и DVD обложек, и прочие графические картинки для Интернета.
   Создание фотомонтажей, комбинируя несколько изображений в уникальной реликвии изображающие ретроспективы рождения, брака, годовщины и т.д. Все это возможно.
   В результате получаются работы такого высокого качества, что это почти невозможно сказать, были ли подвергнуты фотографии манипуляции. После завершения своих творений, вы можете напечатать их, отправлять их с друзьями или передавать их на футболках, кружках и так далее.

   Сделайте огромную коллекцию из ваших фотографий! Изучите возможности программы и Вы полюбите FotoM

Скачать FotoMix v.9


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Графика » Редакторы изображений