Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Рабочий стол » Оболочки и украшения


Оболочки и украшения

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Winstep Nexus Dock 12.2

[float=left]http://zoomexe.net/uploads/posts/2010-03/thumbs/1269762846_nexus.jpg[/float]
  Nexus красивая бесплатная панель с красивыми эффектами анимации для запуска приложений или открытия папок и так далее. Эта панель сделана по подобию панели в операционной системы Mac OS. Эта панелька имеет множество настроек, эффектов, расширенную Drag-N-Drop поддержку, Nexus не только проста в использовании - это радость!
   Возможности:
Увеличение и другие эффекты наведении курсора мыши
Автоматическое размытия полупрозрачного фона (только Vista и Windows 7)
Автоматическое скрытие
Полная поддержка перетаскивания мышкой
Полная поддержка нескольких мониторов
Возможность создание скриншота
Поддержка док-модулей / виджетов
Способность уважать пространство экрана занимаемого другими приложениями
Поддержка добавления виртуальных объектов файловой системы, такие как элементов панели управления
Мощные опции настройки и манипуляции
Навигация с клавиатуры
Поддержка файлов PNG и TIF
Специальные FX
Полная настройка
Качество и эффективность при испытаниях
   Поддерживаемые Языки интерфейса:
    Каталанский, китайский (традиционный), чешский, датский, голландский, английский, Фарси (Персидский), французский, немецкий, итальянский, японский, норвежский, польский, португальский, португальский (Бразилия), русский, испанский, шведский

Скачать Winstep Nexus Dock 12.2

2

7+ Taskbar Tweaker

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/VlEsg.png[/float]
  7+ Taskbar Tweaker — замечательная, полезная бесплатная программка, которая позволит настроить, как понятно из названия, панель задач в 7 версии операционной системе Windows. Дело в том, что огромное количество пользователей, используемых эту систему, невполне довольны опциями, видом, элементами управления. Так вот, авторы этого приложения, позволили даже пользователям не сильно разбирающимися в тонких настройках системы, сделать возможным адаптацию по своим личным предпочтениям панели задач (Taskbar).
   В этом небольшом дополнении все предельно просто, даже не требуется обучения. Все опции настроек расположены в одном интерфейсе, и при помощи галочек, которые пользователь расставляет, определяя тем самым применение каких-то возможностей или поведение при нажатии, или внешний вид иконок.
   Не обладая особыми знаниями, приложение позволит определить режим отображения вкладок, точнее их группировку, а также произвести более детальную настройку группировки. Режим комбинирования вкладок, режим отображения эскизов вкладок и расстояние между значками. Конечно, возможно выбрать различные шаблоны группирования и комбинирования. В 7 Taskbar Tweaker разработчики сделали активное колесо мышки. Теперь, колесо может при прокрутке делать переключение между окнами, с возможностью пропуска свернутых окон.
   Очень удобной оказалась функция, при которой наведение курсора на панель задач или область уведомлений (опять же по выбору пользователя), позволяет регулировать громкость. Стоит только навести указатель на панель и крутнуть колёсико для контроля уровня громкости. Средняя кнопка мышки тоже может быть дополнительным инструментов для команд (представьте, парализованный палец, наконец-то заработал). Действия при нажатии кнопки мы можем выбирать самостоятельно из пяти возможных вариантов. Ну, и в заключение, имеется еще несколько, менее важных для среднего пользователя, параметров для выбора.
   7 Taskbar Tweaker поддерживает все разновидности Windows 7 и теперь официально Windows 8, одинаково хорошо работает как в 32, так и в 64-разрядных версиях. Это хороший способ расширить возможности управления панелью задач. Хотя настройку данных параметром можно выполнить и в ручном режиме, эта программа позволит сделать всё в едином интерфейсе и понятной форме.

Скачать 7 Taskbar Tweaker 4.0.9

3

Dexpot

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/1tTeq.jpg[/float]

   Dexpot — это небольшая программа, которая позволяет создавать до двадцати независимых друг от друга рабочих столов, независимых в настройках, при этом каждый из этих рабочих столов может иметь индивидуальные обои, со своим разрешением экрана, своими ярлыками.

    Программа позволит вам переключаться между рабочими столами, поддерживается переключение между рабочими столами с помощью горячих клавиш, при этом сохранится полная работоспособность приложений на неактивных рабочих столах. Кроме этого, между столами можно перемещать окна запущенных приложений или копировать их.

   Dexpot поддерживает работу плагинов, которые можно установить дополнительно, а скачать бесплатно их можно на официальном сайте программы.

   Все версии Dexpot предложенные авторами, предназначенные только для частного использования. Для коммерческого использования, требуется лицензия.
   Программа не содержит шпионского программного обеспечения, не содержит вирусов, поддерживает работу на 64 битных платформах

Скачать Dexpot 1.63
— Dexpot 1.63 portable

4

Удобное меню "Пуск"

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/jOBvV.jpg[/float]
   Удобное меню "Пуск" — название этой бесплатной программы само за себя говорит о том, что она делает. Это небольшое приложение для Windows, которое поможет удобно расположить в меню «пуск» ярлыки установленных в вашей системе программ.
   Вы наверняка не раз сталкивались с такой ситуацией, когда количество установленных программ становится не маленьким, приходится долго рыскать по меню в поисках нужного приложения для запуска. При этом тратить драгоценные минуты, а бывает даже нервы. Тор этой утилиты предлагает способ систематизировать ярлыки программ по категориям. Для этого в большинстве случаев, Вы предложите минимум усилий, посколько сортировка установленных программ происходит автоматически. Хотя и ручная сортировка не потребует много времени и усилий. Интересно может показаться то, что папка в меню, может сама стать ярлыком, и для запуска хранящейся в ней программы не требуется даже открытие папки, при этом папка также как и прежде будет содержать вложенные элементы.
   Надо обратить внимание на то, что программа просто использует один из методов отображения, а не меняет файлы и папки. В любой момент позволяет переключиться к стандартному виду.

Скачать Удобное меню "Пуск" 1.73

5

CursorFX

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/XBbSQ.png[/float]
CursorFX — хотите применить красивые анимированные указатели со спецэффектами, заменив при этом встроенные?
   CursorFX бесплатная версия программы, которая позволит легко и просто заменить имеющиеся указатели в операционной системе, на авторские с использованием анимации и других эффектов. Не смотря на то, что программа имеет ограничения по сравнению с платным вариантом, Вы, все равно сможете оценить, хотя и не в полном объеме, возможности данного продукта.

   Основные возможности и характеристики бесплатной версии программы CursorFX:
• Возможность использования курсоров любого размера
• Поддержка полноценного сглаживания
• Поддержка прозрачности
• Поддержка сценариев в анимации
• Использование состояний нажатия и нормального состояния
• Редактор тем в полном объеме
• Пульт управления графикой
• Возможность настройки теней

   Программа полностью на русском языке, и по умолчанию в программе доступны для применения более десятка указателей. Для этого достаточно в интерфейсе приложения, во вкладке «мои курсоры», выбрать подходящий и применить. Для тех, кто заинтересован в большем выборе можно проследовать по ссылке, находящейся на страничке «еще курсоров» и там произвести выбор из огромного количества, расположившихся на 235 страницах.

Скачать CursorFX 2.11

6

HTC Home

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/c47zZ.png[/float]
HTC Home 2 — представляет собой виджет для рабочего стола отображающий время, календарь и прогноз погоды. Данное дополнение имеет множество различных настроек. Вы можете выбирать внешний вид, который можете подобрать в разделе настроек виджета.
   По умолчанию данное расширение для рабочего стола имеет возможность отображать прогноз погоды на пять дней вперед, и пользователь может выбрать для себя стиль оформления по душе имеющихся в настройках программы. Виджет поддерживает работу на русском языке, как впрочем, и много других. Кстати для трансляции погоды, можно выбрать из нескольких провайдеров более серьезного на Ваш взгляд.
   HTC Home 2 поддерживает работоспособность в XP, Vista, Windows 7. Продукт успешно использует панель задач Семерки, где может отображать температуру не прибегая к переключению на приложение.
   Разработчики данного приложения реализовали в нем звуковое сопровождение отображаемой погоды. Плавный бегунок, позволит выбрать любой размер приложения. Программа поддерживает прозрачность – стиль Аэро.
   Плюс ко всему перечисленному, HTC Home 2 поддерживает работу с дополнительными виджетами, это может быть виджет закладок или проигрыватель музыкальных файлов, некоторые уже доступны для загрузки.
   HTC Home 2 имеет открытый исходный код, распространяется совершенно бесплатно и существует проект исключительно на пожертвования.

   Обратите внимание, что программа требует для своей работы установленный Microsoft .NET Framework 4.

Скачать HTC Home 2.0

7

RocketDock

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/rntec.jpg[/float]
RocketDock — панель быстрого запуска приложений или открытия Ваших папок, документов и других команд. Программа представляет собой красивую, анимированную панельку, выполненную в стиле операционных систем Mac OS. Используя эту панель, вы можете очистить Ваш рабочий стол, таким образом, организовав своё рабочее пространство на вашем рабочем столе. Любой документ, команду, и запуск приложения можно выполнить, используя панель RocketDock. Данная надстройка, является если не самой красивой, то одной из самых привлекательных и удобных надстроек. Программа поддерживает прозрачность иконок, которые Вы сами можете настроить как Вам угодно. Используя RocketDock, Вы позволите повысить вашу производительность, доступность приложений, возможностей, сэкономите время, а великолепная анимация и спецэффекты поднимут Вам настроение.
   Вдобавок ко всему хорошему, имеющемуся в программе, на сайте авторов, можно абсолютно бесплатно скачать огромное количество дополнений к программе, это наборы иконок, различные темы оформления, если кому-то не хватило того разнообразия оформлений, уже по умолчанию имеющихся в программе, обоев и так далее.
   RocketDock переведена многие языки мира, что конечно будет очень приятно для пользователей использующих панель.
   При этом всё это удовольствие абсолютно бесплатно
Особенности программы:
• Возможность сворачивать окно в панель
• Окно предварительного просмотра в реальном времени в Vista
• Возможность выбора параметров, времени отображения эффектов
• Поддержка функции перетаскивания мышкой
• Поддержка Multi-мониторов
• Поддержка альфа-каналов PNG и ICO иконок
• Выбор эффектов увеличения иконки, плавность затухания
• Расположение и параметры слоев
• Действительно широко-настраиваемый интерфейс
• Портативность
• Показывает отличные результаты работы, даже на маломощных компьютерах
• Поддержка Unicode
• Поддержка многих Языки и может быть легко переведена
• …много того, что приятно удивит!

Скачать RocketDock 1.3.5

8

AlfaClock Free

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/Bo75z.png[/float]
  AlfaClock Free — бесплатная версия приложения, которая заменит стандартный вид часов расположенных в системном трее. В случае если вам надоели часы предлагаемые разработчиками операционной системы Windows, то используя данное программное обеспечение, можно не только заменить внешний вид часов, но и также настроить вывод дополнительный информации. Например, используя маску для вывода, можно настроить вывод загрузки процессора общий размер оперативной памяти, размер используемой памяти и оставшейся, если часы установлены на ноутбуке, то возможен вывод заряда батареи.
   Также AlfaClock поддерживает работу с горячими клавишами, настройку которых можно персонализировать в зависимости с личными предпочтениями. Авторы реализовали в приложении систему голосового оповещения времени, опции позволяют определить частоту проговаривания времени. Интуитивно понятное управление, позволит произвести тонкую настройку часов, с функциями календаря, интегрированного будильника, который поможет не забыть какое-то важное для Вас событие, вывести подсказку и даже запустить приложение, выполнить команду, открыть файл, вывести документ на печать. Конечно, AlfaClock позволит синхронизировать время с несколькими серверами времени в Интернет. Контекстное меню, программы позволит скопировать дату в буфер обмена, редактировать дату и время, проговаривать время и дату (к сожалению, на английском языке, но достаточно внят

Скачать AlfaClock Free 1.90            http://zoomexe.net/engine/redir.php?url=http://zoomexe.net/engine/download.php?id=647

9

Tidy Start Menu

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/jLP0E.png[/float]
Tidy Start Menu — это бесплатная версия достаточно полезной программки, которая поможет вам упорядочить своё меню «пуск», и сделать его более комфортным на ваш взгляд.     Программа поможет вам назначить ярлыки для папок, с вложенными в них программ разбитых по категориям. Например, можно разбить свои программы по категориям, графика, мультимедиа, безопасность, и так далее. Это поможет вам быстро находить и запускать программы, не тратя время на нахождение нужного приложения, посколько бывает так, что при длительной и активной работе, их скапливается в меню достаточно много, и поиск соответствующего приложения, отнимает драгоценное время. Программа очень простая в использовании, имеет русский язык, поэтому разобраться с управлением, и настройкой меню не составит труда, буквально за минуту можно привести в полный порядок, список ваших любимых программ. Достаточно выбрать категорию, которую вы собрались укомплектовать, и отметить галочками программы, которые войдут в неё. И такие действия, остаётся проделать с остальными категориями – всё ваше меню в полном порядке.

Скачать Tidy Start Menu 3.4

10

Живые курсоры
- 30 разноцветных курсоров, виляющих хвостиками, способные заменить обычные курсоры.
Ссылка на скачку http://softobzor.com.ua/download.php?id=689

Необычные курсоры
- Коллекция из 180 курсоров. Имеются как статичные, так и динамичные курсоры.
Ссылка на скачку   http://softobzor.com.ua/download.php?id=687


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Рабочий стол » Оболочки и украшения