Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Мультимедиа » Редакторы


Редакторы

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

AVS_Video_Editor

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/CmNQv.jpg[/float]
AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.
В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. Алгоритм автоматического определения сцены, используемый программой, позволяет быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.


AVS Video Editor 6.3.1.231 Rus
AVS Video Editor  6.3.1.231 оф.сайт

12

Sony Vegas PRO

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/Fv5zC.jpg[/float]
Sony Vegas - Новая версия многодорожечной системы записи видио позволяющая производить неразрушающее редактирование, нелинейный монтаж, обработку эффектами в реальном времени, а также работать с видео, предназначенная для профессионалов, работающих с цифровым видео. Это программа для любительского real-time SD, DV, and HDV нелинейного монтажа. Мощный, простой и удобный в работе видеоредактор. Только подключите видеокамеру или цифровую камеру к вашему компьютер, и вы сможете сделать из отснятого материала сделать профессиональные клипы или целые фильмы, добавить к ним разнообразные эффекты, переходы, делать цифровые подписи, накладывать музыкальное оформление, создавать неповторимые эффектные слайд-шоу и многое другое. Существуют программы, не входящие в привычные для пользователей категории. Одна из них - Vegas Movie Studio, такая же необычная, как и всё, выходящее из-под \"пера\" разработчиков из бывшей компании Sonic Foundry, ныне работающих в составе Sony.

Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга. Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.

Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264. Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.

Sony Vegas PRO v11.0.510 x86 / v11.0.511 x64 Rus
Sony Vegas Pro 12.0 Build 486 x64 (Repack)

13

Nero Video

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/SEY9O.png[/float]
Описание:
Nero Video новейшая версия программы (ранее Nero Vision) для редактирования видео и создания неповторимых фильмов с возможностью воспроизведения дисков Blu-Ray и дополнительными эффектами высокой чёткости.
В Nero Video содержатся современные средства редактирования видео (картинка в картинке, полный контроль с клавиатуры, мастер-фонограмма спецэффектов, различные спецэффекты и переходы), расширенные возможности работы с ключевыми кадрами, интеллектуальное кодирование для более быстрого получения результатов и создание DVD, AVCHD и Blu-ray дисков с дополнительными опциями разработки меню. Можно сохранять проекты в формате высокой четкости AVCHD на флэш-памяти USB, флэш-дисках и картах памяти для воспроизведения на экранах HTDV без необходимости использования оптических приводов для записи Blu-ray.
Интегрированный Nero MediaBrowser - Из любого проекта можно в одно касание получить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео.
Режимы простого и расширенного редактирования - В один щелчок переключайтесь из экспресс-режима редактирования в режим расширенного редактирования.
Средство создания эффектов «картинка в картинке - Без труда создавайте профессиональные видео с помощью простых в использовании шаблонов «картинка в картинке».
Windows Live Movie Maker - Импортируйте и улучшайте проекты Windows Live Movie Maker без малейших затруднений напрямую в Nero Video 11.
Основные функции Nero Video 11:
Импорт проектов Windows Live Movie Maker. Импортируйте и открывайте проекты Windows Live Movie Maker напрямую в Nero 11. Расширенная технология позволяет импортировать файлы Windows Live Movie Maker и незамедлительно улучшать исходный проект. Благодаря функциям расширенного редактирования можно придать своему видео профессиональный вид с поддержкой управления ключевыми кадрами.Интегрированный Nero MediaBrowser. Благодаря полностью новому компоненту Nero MediaBrowser можно сразу начать работу над любым проектом. Из любого проекта можно одним щелчкомполучить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео. Ваша работа станет простой и удобной, ведь теперь достаточно перетащить файлы фотографий, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект.
Видеомонтаж в экспресс-режиме. Поднимитесь на новую высоту в своем творчестве благодаря быстрому созданию восхитительных фильмов и слайд-шоу с помощью выразительных инструментов редактирования раскадровки. Редактирование видео в экспресс-режиме позволяет без труда обрезать, упорядочивать и применять практически любые эффекты, такие как «картинка в картинке» и наложенные титры. Кроме того, можно просто переключиться в расширенный режим редактирования, в котором включается полноценное управление ключевыми кадрами и неограниченные возможности многодорожечного редактирования.
Управление аудио- и видеоэффектами в экспресс-режиме. Обычные фильмы станут привлекательными, ведь с помощью наших инструментов можно добиться по-настоящему кинематографического качества. Перетаскивайте восхитительные видеоэффекты и настраивайте их, пользуясь полноценным управлением ключевыми кадрами. Доведите свои слайд-шоу и видео до совершенства с помощью передовых аудио- и видеоэффектов для творческих людей. Эти эффекты за считанные мгновения превратят ваши видео в готовые к показу шедевры.
Создание эффектов «картинка в картинке». Без труда создавайте профессиональные видео с помощью простого в использовании средства создания эффектов «картинка в картинке». Этот удобный инструмент поможет вам использовать в своих проектах удивительные видеоэффекты и настраивать наложения и эффекты, используя временную шкалу с несколькими дорожками и полноценной поддержкой управления ключевыми кадрами.

Nero Video 11.0.10700 Full Retail Version + Nero PiP Effects 1 Retail [ML/Rus]

14

CyberLink PowerDirector Ultra

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/LK3zl.jpg[/float]
Одиннадцатая версия видеоредактора обладает рядом функций, позволяющих создавать ролики на профессиональном уровне. Даже если вы являетесь новичком и не имеете большого опыта работы с подобным ПО, редактировать видео с PowerDirector легко и интуитивно понятно

В новой версии ПО у пользователей есть возможность улучшить качество роликов. Технология TrueTheater анализирует основные сцены в видеоматериале, к примеру те, в которых видны лица, запечатлено движение, использован зум или смещение картинки. PowerDirector 11 автоматически исправляет ошибки, например, плохое освещение или дрожащую картинку.

Среди новых функций программы – возможность редактирования видео в высоком качестве. PowerDirector 11 поддерживает разрешение 4K и позволяет работать со стереоскопическими роликами. Теперь можно загрузить видео с камеры, отредактировать его и записать на диск или опубликовать онлайн, используя новое ПО. Доступна также 2D/3D и 3D/2D-конвертация.

Для того, чтобы созданные вами материалы выглядели уникально, в новой версии доступны различные инструменты. К подписям и названиям можно применить частичные эффекты, отражения, или использовать 4-цветный градиент, чтобы текст действительно выделялся на фоне. Предлагаются также инструменты PiP Designer (картинка в картинке), Menu Designer (для создания интерактивных меню) и коллекция разнообразных эффектов и переходов.

К тому же, 64-битная версия движка TrueVelocity 3 поддерживает возможность использования мощности нескольких графических карт и аппаратного ускорения скорости воспроизведения. В сравнении с предыдущей версией PowerDirector быстродействие было увеличено на 38%.

Для удобства можно использовать полноэкранный режим редактирования и временную шкалу. Программа также поддерживает работу на двух мониторах одновременно. Один из них предназначен непосредственно для редактирования, а второй – для предварительного просмотра.

CyberLink PowerDirector Ultra 11.0.0.2110

15

Pinnacle Studio

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/Qm29x.png[/float]
Видеоредактор Pinnacle Studio 16 Ultimate — новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!

Возможности:
Импорт:
Загрузите исходный видеоматериал на жесткий диск ПК. Источниками могут служить аналоговые видеомагнитофоны (стандарт 8 мм, VHS и др.), цифровые видеомагнитофоны (DV, Digital8), на карты памяти или другие файловые носители, а также видеосигнал в реальном времени, полученный с телекамеры, видеокамеры или веб-камеры.

Редактирование
Разместите видеоматериалы в желаемой последовательности, переупорядочив эпизоды и удалив лишнее. Добавьте визуальные эффекты, например переходы, титры и графику, а также дополнительный звук, в частности, звуковые эффекты и фоновую музыку. При записи дисков DVD, Blu-ray и VCD создайте интерактивные меню, позволяющие зрителям настраивать параметры просмотра.

Вывод фильма
После того как проект будет закончен, выведите окончательную запись фильма в подходящем формате на выбранный носитель: видеокассету, VCD-диск, S-VCD-диск, DVD-диск, в файл AVI, MPEG, RealVideo, Windows Media и т.д.

Некоторые особенности:
- Передовые инструментарии для редактирования фильмов, включая маркеры и ключевые кадры
- Мощный медиа редактор, позволяющий редактировать видео, фото и аудио файлы, не прибегая к сторонним приложениям
- Медиа редактор для принятия правок или эффектов на видео, фото и аудио
- Многофункциональный таймлайн редактор, предлагающий профессиональные способы редактирования видео и аудио дорожки. Включает в себя множество плавных переходов между кадрами и различных -эффектов. Позволяет работать со многими слоями
- Профессиональные встроенные программы и плагины:
- Набор плагинов Red Giant
- Набор контента Complete Avid
- 100 дополнительных HD видео переходов
- Всесторонняя коллекция видео-руководств от Class on Demand™
- Редактором движущихся титров (motion titler) для добавления анимированной графики и текста
- SmartTools инструментарий, который поможет в сложном монтаже и ускорит процесс создания ваших фильмов или видеороликов
- Создание видеороликов с Dolby Digital 5.1 звучанием
- Запись дисков Blu-ray, DVD
-Зеленое полотно 5’x6’ chroma-key для изменения фона и местоположения основных объектов видео
- Создавайте профессиональные фильмы и мультимедийные проекты с помощью технологий Technology Trusted by Hollywood

Pinnacle Studio 16 Ultimate 16.0.1.98 Rus
Pinnacle Studio 16 Ultimate 16.1.0.115 Final (Официальная русская версия!)
Ссылка на оф.сайт

16

Wondershare Video Editor

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/jqrUc.jpg[/float]
Wondershare Video Editor - это не сложный в применении видео-редактор с огромным выбором всяких инструментов для быстрого редактирования видео файлов. Программа позволит создать высококачественные фильмы с титрами, есть возможность применить фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.
Независимо от того, какое это видео, свадебное, о любви или путешествии, документальные записи или просто запись какой нибудь жизненной ситуации, его так легко превратить в отличного качества домашнее видео и поделиться им со всеми!

Особенности:
• Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
• Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
• Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.
• Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
• Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
• Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
• Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
• Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
• Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
• Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
• Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.

Wondershare Video Editor 3.1.0.4 Portable by SamDel

17

MAGIX Video Pro
[float=left]http://s3.uploads.ru/t/LGtn7.png[/float]
MAGIX Video Pro – это программа динозавр для работы с видео, способная удовлетворить самые высокие требования профессиональных пользователей. Эта программа является победителем самых разных конкурсов и включает в себя уникальный набор инструментов для детальной обработки видео и аудио. Кроме того благодаря продуманной разбивке программы на модули и повышенной производительности удалось добиться максимальной эффективности при работе. Передовые функции и наш многолетний опыт в разработке программного обеспечения гарантируют Вам потрясающие результаты и идеальные изображение и звук.

Возможности программы:
*Значительное превосходство в редактировании видео
*Импорт файлов XDCAM
*Запись видео из различных источников, таких как видеокамера, ТВ-тюнер, веб-камера, запись с экрана и другие
*Импорт и экспорт всех популярных видео, аудио и графических форматов
*Поддержка файлов проектов MAGIX Movie Edit Pro
*Поддержка внешних аудио и видео плагинов
*Гибкий пользовательский интерфейс
*Регулируемые базовые настройки программы
*Настраиваемые горячие клавиши
*Видео аппаратное ускорение
*Стабилизация изображений
*Встроенный MAGIX 3D модуль для создания потрясающей 3D текстовой анимации
*Мощный редактор заголовков
*Возможность растяжения времени
*3-путевое корректирование цветов
*Аудио миксер реального времени
*Dolby® Digital 5.1 звучание
*Синхронизация с внешними устройствами
*Возможность записи на Blu-ray диски
*Пакетная обработка
*Сохранение в форматы для мобильных устройств
*Экспорт готового видео в большое количество видео форматов

MAGIX Video Pro X5 12.0.10.28

MAGIX Movie Edit Pro 2014 Premium 13.0.1.4

Ссылка на оф.сайт

18

AVS4YOU AllSoftware
[float=left]http://s4.uploads.ru/t/0TJPj.jpg[/float]
All AVS4YOU® Software in 1 Installation Package - мощный мультимедийный пакет, состоящий из приложений: AVS Video Converter, AVS Video Editor, AVS Video ReMaker, AVS Audio Converter, AVS Audio Editor, AVS Disc Creator, AVS DVD Copy, AVS Ringtone Maker, AVS Document Converter, AVS Registry Cleaner, AVS Image Converter, AVS Photo Editor, AVS Video Recorder, AVS Audio Recorder, AVS Media Player. Все программы имеют русскоязычный интерфейс.
Список программ которые входят в мультимедийный пакет
AVS Video Converter
AVS Video Editor
AVS Video ReMaker
AVS Video Recorder
AVS Audio Converter
AVS Audio Editor
AVS Disc Creator
AVS DVD Copy
AVS Ringtone Maker
AVS Media Player
AVS Document Converter
AVS Registry Cleaner
AVS Image Converter
AVS Photo Editor

AVS4YOU AllSoftware InstallPack 2.5.1.113 Rus
Ссылка на оф.сайт


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Мультимедиа » Редакторы