Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Система » Компоненты и дополнения


Компоненты и дополнения

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Java Runtime Environment 7

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/htgos.jpg[/float]
Java Runtime Environment (JRE) — исполнительная среда созданная Sun Microsystems позволяющая запускать и использовать приложения написанные на языке программирования Java. Состоит из виртуальной машины — Java Virtual Machine и библиотеки Java-классов.

На языке Java написано множество программ и игр, особенно тех, для которых важна мобильность. Некоторые веб-страницы также используют Java. При этом не стоит путать Java с JavaScript. Последний гораздо более распространен в Интернете, но для своей работы не требует установки Java Runtime Environment (JRE) и интерпретируется непосредственно в интернет-браузере.

Одним из преимуществ языка Java является его кроссплатформенность, то есть приложения написанные на этом языке можно использовать на разных операционных системах где установлен Java Runtime Environment (JRE).

Скачать Java Runtime Environment
Скачать jPortable (portable Java)

2

DirectX End-User Runtime November 2010 9.29.1973

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/Rr9hi.png[/float]
Microsoft DirectX 9 - комплекс технологий для ОС Windows, поддерживающий насыщенный мультимедийным содержанием контент для полноценной графики, игр, видео, 3D анимации и аудио.

Версия DirectX 9.0c отличается от своих предшественниц прежде всего наличием поддержки третьего поколения компьютерных игр.



Скачать DirectX (Web Installer)

3

NET Framework 4.5 Final

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/WFGjv.jpg[/float]
Microsoft .NET Framework — библиотека плагинов для запуска и полноценного функционирования программ написанных в стандарте «.NET».

Интеграция данных в удобном для пользователей виде с помощью Microsoft .NET Framework позволяет получить на всех версиях Windows, начиная с Windows 98, единый принцип обработки информации.

Третий .Net Framework включает Windows Presentation Foundation и платформу для веб-сервисов Windows Communication Foundation, а также Windows Workflow Foundation и Windows CardSpace.

На этой странице можно скачать онлайн установщик .Net Framework (установятся только обновления) или полную версию пакета.
Внимание:

Если на компьютере уже установлена платформа .NET Framework 2.0, дистрибутивный пакет .NET Framework 3.0 установит только новые компоненты операционной системы Windows Vista. Это позволяет приложениям, основанным на платформе .NET Framework 2.0, работать при установленной платформе .NET Framework 3.0, при этом миграция или обновление приложений не требуется.

Не устанавливайте разноязычные версии Microsoft .NET Framework на одном компьютере.

Версия 1.1 не включает в себя версию 1.0, не требует и не 
заменяет ее при установке.
  Версия 2.0 и все последующие версии Framework не включают в себя предыдущие версии 1.0 и 1.1, не требуют и не заменяют их при установке.
  Версия 2.0 SP1 включает в себя версию 2.0 и заменяет ее при установке.
  Версия 2.0 SP2 включает в себя версии 2.0 и 2.0 SP1 и заменяет их при установке.
  Версия 2.0 SP2 включает в себя версии 2.0 и 2.0 SP1 и  3аменяет их при установке.
Версия 3.0 включает в себя версию 2.0.
  Версия 3.0 SP1 не включает в себя версию 2.0 SP1, но
требует ее для установки.
  Версия 3.0 SP2 не включает в себя версию 2.0 SP2, но  требует ее для установки.
Версия 3.5 включает в себя версии 2.0 SP1 и 3.0 SP1.
Версия 3.5 SP1 включает в себя версии 2.0 SP2 и 3.0 SP2.
  Версия 4 не включает в себя предыдущие версии (1.0, 1.1,
2.0, 3.0, 3.5), не требует их наличия при установке и не
заменяет их.

Скачать .NET Framework (online)
Скачать .NET Framework (full package

4

Adobe Flash Player 11.4.402.287

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/fMZWo.jpg[/float]
Adobe Flash Player — бесплатный, широко распространенный проигрыватель мультимедиа для просмотра файлов формата Flash (файлы SWF).

Flash уже на протяжении достаточно длинного периода времени является незаменимым средством для создания презентаций, игр, веб-сайтов, анимационных фильмов и других дополнений, требующих богатого мультимедийного наполнения.

Как правило браузеры устанавливают проигрыватель Flash автоматически, но рекомендуется регулярно обновлять программу, поскольку Adobe постоянно совершенствует свою разработку.
Внимание:

Ниже приводятся ссылки для скачивания двух вариантов проигрывателя Flash — для стандартного у ОС Windows браузера Internet Explorer и для Opera и браузеров, использующих ядро Gecko (Firefox). После установки плагина дополнения вы сможете просматривать флеш-анимацию используя браузер.

Скачать Adobe Flash Player (Firefox, Safari, Opera)
Скачать Adobe Flash Player (Internet Explorer)

5

Shockwave Player 11.6.7.637

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/RAnuw.jpg[/float]
Adobe Shockwave Player — это проигрыватель для воспроизведения Shockwave-мультимедиа в Интернете. Позволяет просматривать интерактивный веб-контент (игры, бизнес-презентации, развлекательные проекты, рекламу и т.д.) прямо в браузере. Shockwave Player может работать как самостоятельно, так и совместно с Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Netscape, Google Chrome и другими популярными веб-навигаторами.

Проигрыватель Shockwave Player давно уже признан стандартным средством воспроизведения мультимедийных материалов публикуемых в Интернете. В отличии от Flash, Shockwave обладает множеством уникальных особенностей которые делают его незаменимым для создания интерактивных продуктов для электронного бизнеса, игр и отображения продвинутого мультимедиа. 


Скачать Shockwave Playe
Скачать Shockwave Player Slim

6

Windows Installer

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/GhXlB.jpg[/float]
Windows Installer (установщик Windows) — программа, необходимая для инсталляции, настройки и удаления приложений, подготовленных к распостранению в инсталляторе Microsoft (файлах с расширением .msi). Является компонентом Windows, начиная с Windows 2000 но может устанавливаться и на более ранние версии Windows.

При использовании установщиков созданных специально для Windows Installer пользователи получают более простую и быструю установку программ, функцию установки по требованию, функцию самовосстановления программ, мощные возможности отката и множество других полезных возможностей сильно облегчающих процес установки, настройки и удаления программ.
Внимание:

Последние версии операционных систем Windows (начиная с XP SP3) уже имеют встроенный Windows Installer, и как правило не нуждаются в его установке.

Скачать Windows Installer 32-bit (Vista)
Скачать Windows Installer 32-bit (XP)

7

Silverlight

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/5LiyF.jpg[/float]
Silverlight — платформа, включающая в себя плагин для браузера, который позволяет запускать приложения, содержащие анимацию, векторную графику и аудио-видео ролики, что характерно для RIA (Rich Internet application). Microsoft Silverlight работает совместно с большинством современных браузеров.

Silverlight предоставляет графическую систему объединяющую мультимедиа, графику, анимацию и интерактивность в одной программной платформе. Текст, содержащийся в приложениях Silverlight, доступен для поисковых систем. Silverlight также можно использовать для того, чтобы создавать виджеты для Windows Sidebar в Windows Vista.
Основные характеристики Silverlight:

— Воспроизведение WMV, WMA и MP3 без необходимости установки дополнительных компонентов.
— Поддержка высококачественного видео и звука.
— Поддержка веб-камеры и микрофона.
— Поддержка вывода на печать.
— Возможность работы вне браузера.
— Поддержка буфера обмена и drag&drop.
— Поддержка ускорения декодирования видео при помощи GPU.

Скачать Silverlight

8

Driver Genius Professional
[float=left]http://s2.uploads.ru/t/1Td63.jpg[/float]
Driver Genius Professiona l - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.

Особенности программы:
Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой.
Восстановление драйверов из ранее созданных архивов.
Возможность автоматического помещения драйверов в ZIP-архив, в том числе самораспаковывающийся.
Идентификация неизвестных устройств, поиск и обновление драйверов, автообновление драйверов через интернет (только версия Professional).
Простой и удобный мастер архивирования/восстановления.

Новые улучшения и возможности программы:
- Ускорилась работа Менеджера Загрузки Драйверов
- Программа автоматически обнаружит наиболее свободные и быстрые сервера для обновления
- Мастер Установки стал более простым в использовании
- По кнопке Просмотр Деталей отобразится информация о нуждающихся обновить драйверах
- В программе постоянно пополняется база о новых выпускаемых устройствах и об их драйверах
- Улучшен интерфейс по управлению системными драйверами
- Ускорено резервирование драйверов в ОС
- Ускорено обновление драйверов, ранее установленных в ОС
- Улучшена поддержка Win Vista, добавлена поддержка Win 7 и Win Server 2008

С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню ”Options"). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на почту, а в случае падения системы и её переустановки, все драйвера можно будет из созданной архивной копии восстановить одним кликом на инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности.
Всего в базе программы имеется информация о более 30 тысячах драйверов для цифровых камер, MP3-плееров, материнских плат и многих других устройств. Также, программа позволяет создавать резервную копию текущих установленных драйверов, создав единый исполняемый EXE-файл и, в случае краха системы или других различных неполадок, поможет с легкостью восстановить систему в предыдущее рабочее состояние. В 10-ой версии программы имеется поддержка Windows 7.

Driver Genius Professional 11.0.0.1136 DC25.10.2012 RUS Portable

9

VirtualBox

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/LUSGs.jpg[/float]
VirtualBox — специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. VirtualBox распространяется бесплатно, с открытым исходным кодом. Существуют версии VirtualBox, предназначенные для установки на практически всех операционных системах, включая Windows, Linux, Macintosh и OpenSolaris. В качестве "гостевой" операционной системы так же могут использоваться любые операционные системы, включая Windows (NT 4.0, 2000, XP, Server 2003, Vista, W7), DOS/Windows 3.x, Linux, и OpenBSD.

Для того чтобы проверить, без последствий, любую программу, проверить новую разрекламированную сборку Windows, попробывать любую Linux или MacOs и все программы для них, а так же без последствий для Вашего настоящего компьютера зайти на вредоносный сайт - используйте VirtualBox.
VirtualBox создаст виртуальный компьютер. Вы просто указываете каким он должен быть, сколько в нем памяти и размер жесткого диска. Новички могут потренироваться в нем в переустановки системы. Можно проверить любую экзотическую систему вроде Linux или новый загрузочный диск и все без последствий для Вашего реального компьютера.
Вы можете поставить Linux и Mac OS и запускать их одновременно - они будут в виде окошек на Вашем экране. Как компьютер в компьютере. Лучшая среди программ имитирующих реальный компьютер.

Среди основных особенностей программы можно выделить следующие:
* VirtualBox может управляться как через GUI-интерфейс, так и через коммандную строку.
* Для расширения функций программы разработан специальный комплект SDK.
* Параметры виртуальных машин описываются в формате XML и никак не зависят от того физического компьютера, на котором система работает. Поэтому виртуальные компьютеры формата VirtalBox легко переносить с одного ПК на другой.
* При использовании на "гостевых" компьютерах операционных систем Windows или Linux можно воспользоваться специальными утилитами, значительно облегчающими переключение между физическим и виртуальными компьютерами.
* Для быстрого обмена файлами между гостевым и физическим ПК можно создавать так называемые "разделяемые каталоги" (Shared folders), которые одновременно доступны из обоих этих машин.
* VirtualBox позволяет подключать USB-устройства к виртуальным компьютерам, позволяя виртуальным машинам работать с ними напрямую.
* VirtualBox полностью поддерживает протокол удалённого доступа RDP (Remote Desktop Protocol). Виртуальная машина может работать как RDP-сервер, позволяя управлять ею удалённо.

VirtualBox 4.2.4 Build 81684 Final + Extension Pack

10

Driver Navigator

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/KC7wR.jpg[/float]
Категория: Обслуживание операционной системы
Версия программы: 3.0.1.22652
Язык интерфейса: Английский / Мультиязычный/Украинский/
Платформа: PC
Сайт разработчика: http://www.drivernavigator.com/
Лекарство: В комплекте
Системные требования:
Windows XP / Vista / 7

Описание:
Driver Navigator - программа сканирует вашу систему и обнаруживает устаревшие или пoврежденные драйвера различных устрoйств с целью их обнoвления на самые новые версии, совместимые с вашей системой. Она поможет вам, в случае, если вы не можете найти нoвые версии oригинального производителя. Программа имеет обширную базу данных драйверов - более 2,000,000.

Процедура лечения и установки
Установить программу, применить EasyWare Multi-KeyFile Generator.exe(Программа взята с сайта http://fost.ws/ автор раздачи CCCP1 )Скачал на пробу оказалась очень шустрая и рабочая может кому пригодится.

Driver Navigator 3.0.1.22652


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Система » Компоненты и дополнения