Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Система » Разное..


Разное..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Symantec Norton Utilities

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/VCjpk.gif[/float]
Norton Utilities 15 — набор утилит, предназначенный для увеличения свободного места в оперативной памяти, ускорения загрузки ПК, освобождения места на жестком диске и улучшения производительности системы в целом. Согласно независимым исследованиям PassMark Software, после оптимизации проблемного ПК средствами Norton Utilities 14 время загрузки сокращается на четверть, а время загрузки Microsoft Word — на 16%. Увеличивается стабильность и надежность системы в целом.

В состав пакета входят:
Startup Manager для управления автозагрузкой приложений
Services Manager для управления загрузкй служб
Registry Cleaner и Registry Defragmenter для очистки и дефрагментации реестра
Disk Cleaner для очистки жесткого диска от временных и ненужных файлов
Performance Test для оценки производительности.
Кроме того, включены средства для дефрагментации жесткого диска и удаления данных.

Symantec Norton Utilities 15.0.0.124 RePack

2

Punto Switcher

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/85Y92.gif[/float]

Punto Switcher — программа, которая следит за раскладкой клавиатуры. Она знает, что «ghbdtn» — это «привет», а «пщщв ьщктштп» — это «good morning».

А вы знаете, что с Punto Switcher ваша раскладка — всегда правильная.


Punto Switcher 3.2.8

3

Toolwiz Care

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/voDRu.jpg[/float]
Toolwiz Care - набор полезных утилит для обслуживания персональных компьютеров под управлением ОС Windows. В распоряжении пользователей окажется четыре десятка инструментов для решения большинства повседневных задач. Toolwiz Care поможет найти и устранить ошибки в системном реестре, сократить время загрузки ОС, освободить необходимое дисковое пространство и решить множество насущных проблем, влияющих на производительность, безопасность и стабильность системы.

Несмотря на то что в Интернете можно найти достаточно много продуктов с похожей функциональностью, Toolwiz Care выгодно отличается от большинства конкурентов.
К примеру, модуль Startup Programs не просто отображает список приложений, запускаемых при загрузке операционной системы, но и предлагает собственные рекомендации относительно полезности той или иной программы. Следуя этим советам, пользователи смогут значительно сократить время загрузки системы и обеспечить заметный прирост производительности.

Инструмент для очистки дискового пространства Disk Clean может похвастаться поддержкой групповых символов и предоставляет возможность быстрого удаления всех файлов выбранного типа (например, .old или .tmp). Функция Disk Analyze позволяет без труда обнаружить самые «тяжелые» файлы и папки. А утилита Duplicate File Finder, как следует из ее названия, быстро находит дубликаты файлов, занимающие драгоценное место на диске.

Однако наибольший интерес у пользователей наверняка вызовут инструменты, представленные в категории Tools. Утилиты Super Explorer и Super Registry, к примеру, позволят взаимодействовать с файловой системой и реестром без использования программного интерфейса Windows API. Такой подход упростит обнаружение и удаление скрытых и глубоко внедренных угроз (типа руткитов). В распоряжении владельцев ПК также окажется приложение под названием MBR Backup and Restore Tool, предназначенное для сохранения, восстановления и внесения исправлений в главную загрузочную запись.

Отдельного упоминания заслуживают небольшие, но очень полезные утилиты для восстановления случайно удаленных файлов, генерирования безопасных паролей, шифрования конфиденциальных документов, управления аддонами Internet Explorer, настройки контекстного меню Windows и др.

Toolwiz Care 2.0.0.3800 Final Rus
оф.сайт

4

WinTools net

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/PSUkx.jpg[/float]

WinTools.net - набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программы входят компоненты для полного удаления нежелательных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования процессов, настройки системы, интернет-соединений и интерфейса. В состав программы входят следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной информации. Работает на платформах Windows 2000, 2003, XP и Vista, 7.

WinTools.net: Clean Uninstaller
При деинсталляции различного программного обеспечения, на жёстком диске очень часто остаются временные файлы и файлы не удалённые в процессе деинсталляции. Эти файлы более не будут использоваться и только занимают дисковое пространство и уменьшают время доступа к диску. С помощью инструмента ”Clean Uninstaller” возможно решить эту проблему, а также проконтролировать процесс инсталляции программ и узнать какие файлы и куда были записаны и какие изменения произошли в реестре Windows и в системных файлах после инсталляции.

WinTools.net: Scan Files
При работе различных программ на жёстком диске создаются временные файлы необходимые для их правильной работы. Достаточно часто происходят ситуации, когда временные файлы не удаляются (зависание компьютера или программ, не корректный выход из программы или системы) и остаются на жестком диске захламляя его и безосновательно занимая пространство. Иногда большое количество временных файлов замедляет загрузку компьютера и работу в целом. Для периодической очистки компьютера от временных и не используемых файлов служит инструмент «Scan Files».

WinTools.net: Scan Registry
Многие программы используют реестр Windows для хранения собственных настроек, добавляя новые расширения файлов, устанавливая собственные компоненты. Но после деинсталляции этих программ очень часто записи о них не удаляются и остаются в реестре. Эти записи более не будут использоваться, но они занимают место. Реестр Windows при инсталляции/деинсталляции становится всё больше и больше, тем самым ухудшая производительность компьютера и время доступа рабочих программ к реестру. Инструмент «Scan Registry» предназначен для периодической очистки реестра и исправления не верных записей.

WinTools.net: StartUp Manager
Многие программы считают себя наиболее важными программами в системе, помещают себя в автозагрузку и System Tray системы, безосновательно расходуя ресурсы системы – забивая оперативную память и уменьшая производительность процессора. Как правило такие программы прописывают информацию о себе не в папке «Автозагрузка» меню Пуск, а в реестре Windows, не оставляя пользователю право выбора и усложняя процесс контроля за автозагрузкой. Инструмент «Start Up» следит за всеми записями об автозагрузке и позволяет удалять/добавлять и временно отключать записи.

WinTools.net: Tweak UI
Набор дополнительных настроек и возможностей, влияющих на безопасность, производительность и удобство использования операционной системы и не входящих в стандартную поставку MS Windows. Настройки подразделены на шесть групп, каждые из которых разбиты на подгруппы в целях упрощения навигации:
Общие – настройки позволяющие менять системные папки и регистрационную информацию
Экран – набор настроек рабочего стола
Система – системные установки, способы загрузки системы и устройств
Пуск – изменение вида меню Пуск
Охрана – настройка безопасности системы
Контроль – менеджер панелей управления системы

WinTools net Professional 13.0.1 Rus

5

Auslogics File Recovery 3

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/LSMhz.gif[/float]
Эффективная и простая в использовании программа для восстановления случайно удаленных файлов, а также файлов утерянных из-за вирусов или системных сбоев.
*Восстановление любых типов файлов
*Удобная система поиска
*Поддержка карт флеш-памяти
*Поиск данных на удаленных разделах диска
*Возможность безопасного удаления файлов

Скачать Auslogics File Recovery 3.5.0.0

6

Auslogics Disk Defrag Pro

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/6a0oR.gif[/float]
Профессиональная версия популярного дефрагментатора. Обеспечивает еще большую скорость работы винчестера благодаря новым функциям и алгоритмам:
*Дефрагментация заблокированных системных файлов
*4 способа оптимизации размещения файлов
*Особые алгоритмы для SSD дисков и VSS режима
*Предотвращение фрагментации файлов
*Мониторинг производительности диска

Скачать Auslogics Disk Defrag Pro 4.2.1.0

7

Auslogics Registry Cleaner

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/hN8mP.gif[/float]
Надежная программа для очистки реестра Windows.
Поможет Вам избавиться от ошибок в реестре, удалить
устаревшие ключи и сделает это совершенно бесплатно!
*Удаляет устаревшие записи реестра
*Исправляет поврежденные ключи
*Предотвращает системные конфликты и сбои
*Помогает компьютеру работать более стабильно
*Позволяет быстро сделать откат изменений

Скачать Auslogics Registry Cleaner 2.5.0.5

8

Auslogics Registry Defrag

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/u5JSf.gif[/float]
Безопасный дефрагментатор реестра Windows.
*Улучшает производительность компьютера за счет
*оптимизации структуры реестра.
*Исправляет структурные дефекты реестра
*Уменьшает размер реестра
*Обеспечивает более стабильную работу Windows
*Уменьшает время отклика приложений
*Увеличивает общую производительность компьютера

Скачать Auslogics Registry Defrag 6.5.0.0

9

Auslogics Duplicate File Finder

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/2P8gO.gif[/float]
Эта бесплатная утилита поможет найти и удалить
ненужные дубликаты файлов на Вашем компьютере
и очистить до 50% пространства на диске.
*Находит идентичные файлы любых типов
*Может сравнивать файлы по их содержанию
*Позволяет освободить пространство на диске
*Помогает упорядочить медиа файлы
*Снижает продолжительность дефрагментации диска

Скачать Auslogics Duplicate File Finder 2.5.0.0


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Система » Разное..