Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 16 (ч.1)


DWTS Season 16 (ч.1)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/fR9sq.jpg

Состав участников 16 сезона Танцев со звездами будет объявлен 26 февраля в программе "Доброе утро Америка".

91

Посмотрела Тони и Валика. Зендая пластичная девочка,танцует не плохо,может в этом сезоне им шарик дадут))))) Тони просто жалко)))))

92

Девочки,спасибо за репортаж. Подняли настроение с утречка.)))     http://uploads.ru/i/M/q/T/MqTRQ.gif  Валику все-таки лучше,когда Макса нет. Судьям не надо разрываться между двумя братьями.))) Можно высокие балы ставить одному. Тем более, заслуженно. Валик танцует классно,лучше Макса однозначно!

93

Маркиза , Света, спасибо за репортаж и видео http://uploads.ru/i/M/q/T/MqTRQ.gif

Девы, я вас прошу, не вздумайте голосовать за Тони! Спасите парня!!!!!
Если бы мне Тони нравился меньше, наверное я бы ржала...но я в ужасе! То , что у тетки грация бегемота - фигня в сравнении с тем, что с момента начала тренировок тетка не сбросила ни грамма и все в той же цветущей поре, тогда как  Тони  уменьшился в два раза. Еще пару туров и парень исчезнет совсем...а у него детки, любимая  и любящая жена. Взываю к гуманности и человеколюбию. Пощадите парня!

Мое мнение:
Валик как всегда мой любимчик, парень танцует как Бог. Хотя рост партнерши несколько нарушает гармонию. Но станцевали здорово.
Прекрасная пара Дерек с Келли .
Каринке не повезло с партнером. уж очень он большой для танцора. Но на нее как всегда смотреть - одно удовольствие.
Пита ...у нее хорошая техника. Но лично меня отталкивает ее вульгарная агрессивность в танце. В общем - неКарина)))))
Глеб - не плохо...но нельзя сравнить с Валом и Дереком ( о Тони не говорю, на него в этом сезоне без слез смотреть нельзя)...Не блестящ, но элегантен...дальше посмотрим
Интересно глянуть на Шерил, Марка и Тристана и двух новых девочек...Ким меня никогда не впечатляла...могу и пропустить))))

Отредактировано Еленка (19.03.2013 10:44:47)

94

Еленка написал(а):

Мое мнение:
Валик как всегда мой любимчик, парень танцует как Бог. Хотя рост партнерши несколько нарушает гармонию. Но станцевали здорово.
Прекрасная пара Дерек с Келли .
Каринке не повезло с партнером. уж очень он большой для танцора. Но на нее как всегда смотреть - одно удовольствие.
Пита ...у нее хорошая техника. Но лично меня отталкивает ее вульгарная агрессивность в танце. В общем - неКарина)))))
Глеб - не плохо...но нельзя сравнить с Валом и Дереком ( о Тони не говорю, на него в этом сезоне без слез смотреть нельзя)...Не блестящ, но элегантен...дальше посмотрим
Интересно глянуть на Шерил, Марка и Тристана и двух новых девочек...Ким меня никогда не впечатляла...могу и пропустить))))

Svetlana, markiza27, спасибо за вести с полей.

Лен, мне даже добавить нечего))) ты полностью описала мое впечатление от первого эфира.

95

Всем приветик!)))
Маркиза и Светлана, большое спасибо за видео и комменты http://uploads.ru/i/M/q/T/MqTRQ.gif  http://uploads.ru/i/8/z/1/8z1KB.gif  http://uploads.ru/i/2/c/Y/2cY59.gif
Посмотрела все - вывод, Валик и Зендая супер-молодцы, хорошо танцевали, могут быть и победителями, очень жаль Тони, утешает только, то, что он выиграл в прошлом сезоне, Пита с холостяком....ну такое, она, как всегда очень резка, и в танце видно только её, а партнёр теряется, Глеб что-то совсем не впечатлил, если его прочили на место Макса, то очень сильно про считались - не дотягивает он до него абсолютно.
Жалко Шерил, я так поняла, что у них самое меньшее кол-во очков, могут вылететь, а за ней интересно наблюдать.
Карина тоже старалась, как могла, но её партнёр очень громоздкий, да и в добавок немного косолапит, мне так показалось.
Ждём результатов, интересно, кто вылетит:-)

96

Еленка написал(а):

Интересно глянуть на Шерил, Марка и Тристана и двух новых девочек...Ким меня никогда не впечатляла...могу и пропустить))))

Держи.

Victor and Lindsay

Ingo and Kym

DL and Cheryl

Aly and Mark

Dorothy and Tristan

Andy and Sharna

97

rollada7 написал(а):

Ждём результатов, интересно, кто вылетит:-)

Так, markiza27 написала, что на этой неделе никто не уйдет.

markiza27 написал(а):

No one gets eliminated this week, so all 12 contestants will be back for another routine next Monday.

98

На мой взгляд интересно проанализировать оценки судей ...думаю , что в них заложены не только профессиональные предпочтения но и личные )))))))))))))))))))
Ссылка
Ниже приведен полный список оценок, с разбивкой по судьям и в порядке от высших к низшим, для каждой пары:
Disney Channel star Zendaya Coleman and Valentin ChmerkovskiyDance: Contemporary
Carrie Ann Inaba: 8
Len Goodman: 8
Bruno Tonioli: 8
Total: 24 out of 30
Country singer Kellie Pickler and Derek HoughDance: Cha-cha
Carrie Ann: 7
Len: 7
Bruno: 7
Total: 21
Olympic gymnast Aly Raisman and Mark BallasDance: Cha-cha
Carrie Ann: 7
Len: 7
Bruno: 7
Total: 21
Former figure skater Dorothy Hamill and Tristan MacManusDance: Contemporary
Carrie Ann: 7
Len: 7
Bruno: 7
Total: 21
Soap star Ingo Rademacher and Kym JohnsonDance: Contemporary
Carrie Ann: 7
Len: 6
Bruno: 7
Total: 20
Super Bowl champion Jacoby Jones and Karina SmirnoffDance: Cha-cha
Carrie Ann: 7
Len: 6
Bruno: 7
Total: 20
Former Bachelor star Sean Lowe and Peta MurgatroydDance: Foxtrot
Carrie Ann: 7
Len: 6
Bruno: 6
Total: 19
Boxer Victor Ortiz and Lindsay ArnoldDance: Foxtrot
Carrie Ann: 6
Len: 6
Bruno: 6
Total: 18
Country singer Wynonna Judd and Tony DovolaniDance: Cha-cha
Carrie Ann: 6
Len: 6
Bruno: 6
Total: 18
Bravo reality star Lisa Vanderpump and Gleb SavchenkoDance: Foxtrot
Carrie Ann: 6
Len: 8
Bruno: 6
Total: 18
Actor Andy Dick and Sharna BurgessDance: Foxtrot
Carrie Ann: 6
Len: 5
Bruno: 6
Total: 17
Comedian D.L. Hughley and Cheryl BurkeDance: Cha-cha
Carrie Ann: 4
Len: 4
Bruno: 4
Total: 12

99

Журналистам с передовой многократное спасибо!!!
http://s3.uploads.ru/Sh52U.jpg
Я чуть не пропустила репортаж. Все таки Макс умел заинтриговать. Но сегодня я смотрела просто танцы, что намного интересней! Валик бесподобен!!!
Тони, думаю, понимает свое сегодняшнее положение и ни на что не рассчитывает. Мне даже кажется что он с большим юмором относиться  к создавшейся ситуации.
Карина вытянет своего партнера на более высокий уровень, несмотря на то что достает ему лишь до подмышек.
Дерек отлично танцует, но почему он всегда на привилегированном положении?
Почему-то сложилось впечатление, что над Максом немного издевались подсовывая, в большинстве своем, бесталанных партнерш.

100

Посмотрела остальные танцы.

Виктор и Линдсей никаких эмоций не вызвали, пресненько, девочка вроде бы неплохо танцует, но не яркая, не харизматичная. Мне понравилась характеристика Еленки, неКарина)))
Ким повезло с партнером, танец мне понравился, постановка изумительная. Инго довольно пластичный, сильный и артистичный, как он подкидывал Ким, поддержки чувствую будут их коньком)))
А вот Шерил не повезло с партнером, он нетанцующий совершенно и постановка дурацкая. Единственное что понравилось, это платье Шерил)))
Эли и Марк - зажигалки, судя по фото с тренировок я не ожидала, что Эли будет так хорошо двигаться. Танец супер, а Эли заводная кокетка, артистичная очень (но в прошлом сезоне мне больше нравилась Шоун, партнерша Дерека, тоже спортивная гимнастка, хотя это только первый эфир, посмотрим, что будет дальше). Правда она немного крупновата для Марка.
У Дороти и Тристана очень нежный танец получился, они подходят друг другу, гармоничная пара. Как для возраста Дороти, то она очень хорошо танцует, молодец.
Шарна поинтересней новенькой Линдсей будет, но партнер слабенький. Понравилось платье Шарны)))
С оценками судей в принципе согласна, довольно объективное судейство.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 16 (ч.1)