Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ


Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ

Сообщений 91 страница 100 из 207

1

http://s3.uploads.ru/t/Tqct3.jpg

91

Как заявил Кристиан Азанжер ,исполнительный продюсер компании Уорнер Бразерс, это первая российская версия шоу Холостяк, и сделана она очень качественно. Тут и главный герой для многих является желанным лакомым кусочком, и девушки-невесты тоже хорошие попались. Важно и то, что создатели хорошо продумали сюжет, для которого города и страны стали неплохим фоном. Всюду только романтика!
Очень показательно, что 140 миллионов российских зрителей ,это вторая по численности аудитория вариаций данного реалити-шоу.

15 серий российского варианта небывалое достижение, так как остальные обычно были намного короче.

92

Алина Гамсахурдия

Вы заметили, что после каждого события участницы дают свои комментарии. Это называлось у нас "давать блиц". На столько интересное мероприятие, ребята, что займет аж несколько фактов. Сегодня о технике. В периметре ставились пару "точек", на каждой работала своя команда: звуковик, оператор, редактор. Они выставляли кадр и свет, чтоб вам было красиво смотреть, пожалуйста, старайтесь смотреть и на задний план, там иногда прямо очень красиво. Недавно, была композиция из моей известной шляпы:)) и бус. Это могло занять час!!! Таккая вот старательная команда работала над проектом. Потом, помещения вокруг точки чистили от участниц, чтоб не грели уши, вызывали одну и мы сидели и рассуждали на заданные темы. По времени - по разному. Я балабол и мой самый длинный блиц был более полутора часов. Только представьте!!! Сколько нас, сколько материала, потом монтаж! Какой титанический труд только ради того, чтоб вы увидели комментарий каждой из нам в течение пары секунд. Так-то вот.

93

Алина Гамсахурдия

На о. Комо блицы писали в комнатах участниц, постоянно были скандалы, никто не хотел, чтоб писали в их комнате, все переставляли. Нам же, проживающим там вообще было "весело", сидишь или в гостиной или в холле или в гостях у кого до 5 утра. А потом съемки в 7 на следующий день и зритель недоумевает а почему у нас такие усталые лица:))) однажды, кстати, снимали в нашей комнате, я валялась на полу в холле что-то читала, а Лена легла в темный угол на сундук и когда Вика, Настя и Марина шли мимо начала выть, они ТАК испугались, ТАК орали, это было очень смешно)))

94

Алина Гамсахурдия

к сожалению, я больше не смогу, до конца эфира делится с вами фактами :((( запретили. Вот.

Олеся Ермакова

Ну и еще друзья, важное объявление. Нам, участникам, было выслано предупреждение о нарушении конфиденциальности, что грозит в случае несоблюдения условий контракта нереальным штрафом и повесткой в суд. Посему настоящим заверяю, что не имею отношения к другим страницам, кроме этой и официально заявленной вверху этой страницы. Я не отвечаю за комментарии третьих лиц, выступающих от моего имени в группах или на других страницах, освещающих проект Холостяк на ТНТ 2013, сезон 1. Вопросы, касаемо проекта, комментариев по сериям, взаимоотношений с другими участниками на проекте," кухни"проекта... будут оставаться без ответа. Прошу понять и простить.

95

Edellweiss написал(а):

Алина Гамсахурдия
к сожалению, я больше не смогу, до конца эфира делится с вами фактами (( запретили. Вот.

Этого следовало ожидать.

96

Edellweiss написал(а):

15 серий российского варианта небывалое достижение, так как остальные обычно были намного короче.

растянули удовольствие)))) серии у них короткие, зато эфиров будет больше))))

97

Креативный продюсер русского "Холостяка" Екатерина Костюкова: «Расставаться с СТБ было болезненно сложно»

- И чем вас заинтересовало предложение ТНТ?
-  Женей, в первую очередь. На тот момент российский продакшен уже имел с ним договоренности об участии в проекте. Я очень верила в него, как в героя. Он похож на человека, которому хочется желать счастья. И я ему также была там нужна. А второе – это, наверное, охват аудитории: все-таки в России потенциальная аудитория любого проекта – 140 миллионов человек. Я впервые могла сделать что-то для такого количества людей.

- Кстати, о должности.  В чем заключаются обязанности креативного продюсера?
- Креативный продюсер – это фактически руководитель проекта и главный сценарист в одном лице. В моем случае, на первых этапах, вникая, я была скорее кризис-менеджером. А сейчас я полностью отвечаю за каждый мастер.

- Подозреваю, начинать было сложно, учитывая, что до съемок оставалось две недели.
- Нелегко. Более того, войти в процесс создания такого масштабного проекта, как «Холостяк», за две недели до съемок – практически невозможно. На тот момент уже был герой, часть локаций и сценарные планы. Мы провели дополнительный кастинг девушек, нашли ведущего, нашли дом для первой серии.

- Ну а с Евгением как работалось?
- Женя – потрясающий: и как герой, и как человек. Харизматичный, мгновенно располагающий к себе, разносторонне развитый, дисциплинированный и просто красивый мужчина (улыбается). Он был, так сказать, главным фактором для меня в принятии решения о работе над российским проектом. При этом он упрямый и самостоятельный – недаром сделал себя сам, без чьей-либо помощи и поддержки. У него закаленный дух спортсмена, это выручало в том графике съемок, о котором я говорила. Нашей задачей было только подчеркнуть эти его грани.

- Упрямый, говорите. Сложно было заставить его действовать по сценарию?
- Он самостоятельно принимал все решения, что сказалось на искренности проекта. Женя не умеет врать, и если бы он делал что-то через силу, принудительно, это бы мгновенно сказывалось на настроении как группы, так и всего шоу. И, знаете, я верю в саму идею проекта, ведь мы создаем не просто телешоу, а маленькую жизнь. И для меня первоочередным был не финал, а то, что будет после финала. Женя – экстремал, любит адреналин и на любые приключения, будь то прыжки с 200-метровой высоты или гонки на бешеной скорости, соглашался с азартом. Единственный его страх – страх выступления перед большой аудиторией.
И его он преодолевал каждую неделю, cтоя перед девушками, сверлящими его взглядом, на церемониях роз. Мне кажется, к финалу, когда ему пришлось ради девушки выступать перед толпой народа в Париже, он с этим страхом распрощался.

http://s3.uploads.ru/t/p3KZy.jpg

98

Холостяк Евгений Левченко выбрал некурящую девушку
Ссылка
На ТНТ с высоким рейтингом идет реалити-шоу «Холостяк», в котором богатый и знаменитый неженатый мужчина выбирает себе спутницу жизни из нескольких претенденток. Главный герой российской версии шоу — известный футболист Евгений Левченко — завидный жених и обаятельный мужчина.  Проект идет в записи, и Женя уже осуществил свой выбор. В этом интервью вы узнаете, чем он руководствовался при выборе, о его планах на будущее и  секретах семейного благополучия. — Женя,  проект «Холостяк» как-то изменил вас? — Для меня участие в проекте «Холостяк» — это некий эксперимент, авантюра. Мне уже 35 лет, были долгие отношения с девушками, и я знаю, что очень сложно найти правильного человека, который подходит тебе по всем критериям. Чем старше ты становишься, тем больше возникает требований к партнерше. Когда мне предложили участвовать в шоу, я был слишком глубоко погружен в футбол — времени на личную жизнь не оставалось. Но подумал: а вдруг это возможность найти свою любовь? Я решил дать себе этот шанс. — Каков для вас идеал девушки? — Я не буду отрицать, что первое, на что я обращаю внимание, — это внешность. Но для меня важны и другие качества: доброта, отзывчивость. А идеалов у меня нет. Знаю, что если слепить себе идеал, то никогда уже его не встретишь. — Что в девушке для вас неприемлемо? — Не люблю, когда девушка курит. Я сам никогда не курил и не переношу, когда это делают другие. Мне также важно, чтобы девушка меня не ограничивала: давала определенную свободу. Не люблю, когда девушки останавливаются в развитии, когда не движутся вперед. Вот это в девушке для меня, пожалуй, неприемлемо. — Футбол в вашей жизни — это призвание или стечение обстоятельств? — С детства хотел стать футболистом. У меня был хороший пример — отец. Он брал меня с собой на футбол, как только я научился ходить. Так что он и повлиял на мой выбор. Уже в 13 лет меня отобрали в донецкий спортинтернат, который специализировался на взращивании профессиональных спортсменов. После двух лет, проведенных там, я понял, что нужно развиваться дальше. Сел в поезд и уехал покорять Москву. Так я попал в московский ЦСКА. Спустя полтора года решил попробовать свои силы в голландском чемпионате. В Голландии и остался… на 17 лет. В общем, основной составляющей моей жизни на протяжении 20 лет является футбол. Благодаря футболу я стал тем, кем являюсь сейчас. Профессиональный спорт — это не только деньги и слава, но и каждодневные тренировки, дисциплина, становление характера. — Какими достижениями гордитесь? — Самым моим важным достижениями я считаю решение уехать за рубеж, а также игры за сборную Украины и выступления в Кубке УЕФА. Это незабываемые ощущения, которые останутся в памяти на всю жизнь! — Ваши секреты семейного и жизненного благополучия? — У меня нет секретов. Пытаюсь прислушиваться к моим близким и следовать правилу: «Делай людям добро, и они отплатят добром». Во многих ситуациях нам сложно делать выбор, но я уверен, что какой бы выбор мы не делали, он будет правильным, пусть даже только на тот момент. — Насколько трудным  для вас был выбор девушек в проекте «Холостяк»? — Выбирать того, кто покинет проект, действительно сложно, ведь принятие решений в программе  происходит намного быстрее, чем в реальной жизни. Особенно трудно было выбирать в самом начале проекта, ведь на тот момент я знал о девушках совсем немного. Потом стало легче: пришло осознание, кто есть кто и чего  можно ждать. — Проект принес вам славу, популярность для вас — это положительный или отрицательный опыт?  — Популярность имеет две стороны. С одной — это своего рода признание твоих действий и поступков. А с другой — ты несешь большую ответственность не только за себя, но и людей, которые следуют за тобой. В какой-то момент грань между свободой и несвободой стирается. — У вас есть планы на будущее? — Планов много, главное — не разбрасываться, а выбирать то, что действительно по душе. Есть идеи, связанные как спортом, так и с другими видами деятельности. У меня есть начальный диплом тренера, я учился на маркетолога. К тому же мне небезразлична фэшн-индустрия. Внешняя красота человека должна быть такой же яркой, как и внутренняя. И наоборот. У девушки, которую я в итоге выбрал, все именно так и есть.

99

tryfelka написал(а):

Холостяк Евгений Левченко выбрал некурящую девушку

Хорошое интервью. Женя с каждым разом только укрепляет мое положительное мнение о нем.

100

Девы!!! Чё нашла!!!

Вот фото, на котором явное знакомство с родителями жОниха. Есть дата и родственники.

http://s2.uploads.ru/t/H2vJQ.jpg

А здесь НАДЯ!!!!!! Обратите внимание на картину... окно.....  Надежда будет в роли нашей Наденьки-графини, значит: поматрИсит и брИсит

http://s2.uploads.ru/t/WBy2N.png


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ