Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ


Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ

Сообщений 191 страница 200 из 207

1

http://s3.uploads.ru/t/Tqct3.jpg

191

Шоу снимали в прошлом году. Вы знаете,что Ира недавно снова ездила к Женечке из детского дома в Донецк?
Она молодец, не забыла его.

http://s3.uploads.ru/t/5Ai7G.jpg

192

Ланч со звездой: Евгений Левченко

193

Интервью с Еленой Болотновой

После двенадцати недель пребывания на шоу Холостяк, и будучи в трех неделях от финала, Елена Болотнова покинула проект, но получив розу от главного героя. С Евгением Лена даже не попрощалась, как впрочем и с девушками. Это расставание смело можно назвать самым резким за историю шоу. Как сама Елена видит свой поступок? И какие ощущения остались у нее после участия в шоу?

Каким было первое впечатление от Жени?
Когда я вышла из лимузина,то сразу отметила улыбку и глаза Жени.Он улыбался и показался очень доброжелательным.

Экстрасенс Зулия уже в начале проекта назвала тебя фавориткой, а ты как к этому относилась?
Когда я собирала чемодан, то взяла с собой 32 платья, так как было внутреннее ощущение, что на проекте я останусь надолго. Слова Зулии о том, что она видит меня фавориткой проекта придали мне некую уверенность, но я понимала, что нельзя так быстро обольщаться и расслабляться. Наши свидания были незабываемыми, очень эмоциональными, яркими и красочными. Я ощущала себя фавориткой, так как видела внимание Жени и получала розы на групповых свиданиях.

У вас с Женей было необыкновенное романтическое свидание в Италии. Все заметили, что к концу ты расплакалась. Что растрогало до слез?
Наше свидание с Женей - это самый незабываемый день на проекте. Солнечная Тоскана, которую я смогла с высоты птичьего полёта рассмотреть и насладиться видом моря и гор. Мастерская скульптур из редкой породы мрамора. Женя знал, куда меня приглашать Я большой ценитель искусства. Было особенно приятно, что Женя придумал для меня именно такую программу. Когда мы дегустировали вино, то неожиданно для нас и для всей съёмочной группы, вышел хозяин дома и пригласил нас в гости. Я смогла исполнить композицию из одного из своих самых любимых фильмов. Этот день был волшебным, сказочным. Такие свидания должны быть в жизни каждой девушки. Я чувствовала за спиной крылья и была абсолютно счастливой, потому что попала в свою сказку. Выражением этих эмоций были слёзы

Что стало с сердцем, которое подарил Женя на свидании?
Сердце, которое подарил мне Женя, я храню на отдельной полочке в шкафу. Оно напоминает мне тот день, когда я была очень счастлива.

Расскажите о самых ярких воспоминаниях со свидания на виноградниках, где ты получила розу?
Самые яркие воспоминания с виноградника, где я получила розу. Как только я вышла из машины, сделала вдох и очутилась в детстве. Воздух, который вернул меня туда, запах пенок от вишнёвого варенья и деревенского дома любимой бабушки. Я училась на сомелье и мечтала побывать на виноградниках, а самой собрать виноград и поучаствовать в процессе его приготовления, было запредельным желанием для меня. Ощущения в бочке, когда мы давили виноград, я вспоминаю до сих пор)))))"И понеслась душа в рай". Мы все позабыли о возрасте, камерах, своём внешнем виде, мы резвились как дети. Это свидание было одним из лучших для меня. Женя пригласил 5 сильных и красивых девушек, но розу дал мне. Это была самая желанная роза за весь проект.

Зрители запомнили, как ты встретила Иру, вернувшуюся с розой после свидания на катерах на озере Комо. Какие у вас были отношения? Алина как-то сказала, что считает ее самой красивой девушкой проекта. Ты согласна?
Не помню возвращения Иры со свидания. Стёрлось из памяти. Я относилась к ней нейтрально. Но мы все под конец сделали вывод, что она пуста. Такое явление очень часто в наши дни. Когда за сделанной внешностью ничего нет. Алина сказала, что она красива. В наше время легко быть красивой: вставить грудь, сделать губы, зубы, нарастить волосы. Для меня человек красив тогда, когда красива его душа, когда с человеком тепло рядом, когда ты видишь свет и ощущаешь гармонию, находясь рядом. В Ире я этой красоты не увидела. Она очень злая. Это я поняла после просмотра серий. Иру вообще злило, когда я возвращалась со свиданий. После моего индивидуально свидания, она сказала, что её что-то там "взбесило" и она ушла, после моей розы на винограднике она плакала. Плакала из-за того, что розу получила именно я. Других девочек, видимо, она просто не воспринимала всерьёз. Наверное, она видела во мне сильную конкуренцию, поэтому так остро и зло реагировала)))После свидания на винограднике я очень сильно изменила о ней мнение в худшую сторону и совсем перестала с ней общаться.

В чем была причина конфликта с Надей на радиостанции?
Надя жутко напилась. Она ввергла меня в состояния шока. Мне было ужасно стыдно за неё. Она уже пришла на свидание в таком состоянии, но когда я попросила её больше не пить, это был взрыв эмоций и ненависть в мою сторону. Мы все выпивали шампанское, но такого поведения не было ни у одной девочки. Когда человек обижает и оскорбляет другого это делается не от большого ума. Обычно это происходит, когда человеку внутри очень больно и плохо, когда он несчастен. Я не стала обижаться на Надю, а пожелала ей счастья. По эфирам было видно, что она завидовала Ире, Марине, мне. Хотя я считаю, что в ней очень много хороших качеств. Вообще, каждой из нас непросто было жить в одном доме, ходить на свидания с одним мужчиной, поэтому защитная реакция многих из нас понятна.

Многие зрители посчитали твою реакцию на решение Жени не дать вам розу очень резкой. А ты не жалеешь, что вы расстались именно так?
А какой должна быть реакция?? У всех она была разной. У меня она была такой. Я чувствовала ужасный холод и недоумение. .В первые за весь проект было ощущение равнодушия, пустоты и раздражения. Я предчувствовала свой уход.

Не жалеешь, что все закончилось?
Я не была готова впустить человека совсем в личное пространство своей семьи. Я дошла до пятёрки, преодолела много разных трудностей, прожила за это время целую маленькую, но такую большую жизнь. Я ни о чём не жалею. И очень благодарна.

С кем из девушек ты общаешься после проекта?
После проекта я общаюсь с теми девочками, с которыми дружила и на проекте. Это Алина. Мы успели уже поработать вместе. Я была в качестве модели лицом её коллекции "Цветы". Считаю её верным, преданным человеком с большой грузинской душой. На проекте она заботилась обо мне, когда я заболела, чем напомнила мою сестру. Так же общаемся с Олесей. Она сильная, умная и эрудированная. За её хрупкой внешностью скрывается компьютер. С другими девочками тоже общаемся, жаль только время не позволяет делать это чаще.

Каковой была реакция родителей, когда они увидели тебя телевизору? Что тебе самой в себе понравилось, а что – нет?
Моя семья сказала, что моё поведение на проекте было достойным. Самым переживающим зрителем была моя пятилетняя племянница. Мне понравилось, что я смогла раскрыться на проекте. Мне хотелось петь, я пела, хотелось смеяться, смеялась. Я забыла о всех заботах в реальной жизни и окунулась головой в эту незабываемую авантюру, позволила празднику быть в моей душе. И ни дня не пожалела об этом.

Участие в шоу как-то повлияло на твою жизнь?
Участие в шоу изменило мою жизнь. Я стала писать картины. Записываю сольный альбом. После всех испытаний я поняла, что намного сильнее, чем была до проекта. Я счастлива, что познакомилась с невероятно интересными людьми и благодарю создателей проекта.

194

Интервью с Мариной Бирюковой

Одна из самых любимых зрителями участниц шоу Холостяк, Марина Бирюкова, покинула проект. Спустя время, она готова поделиться своими мыслями о Жене, девушках, а также о своих ближайших и очень радостных планах.

Ваше первое свидание с Женей стало одним из самых любимых у зрителей. Расскажите о ваших ощущениях во время этого свидания?
Первое свидание в парке аттракционов было действительно потрясающим! Меня очень долго "томили", катали кругами по Москве, пытаясь запутать и сбить с толку. Перед встречей с Женей я волновалась как школьница, не понимала, о чём говорить с малознакомым мне человеком! Но переживала я зря. Женя - интересный собеседник. Мы долго болтали о семье и детстве, о мечтах и планах на будущее... А под утро он украл для меня игрушку! Правда, её потом пришлось вернуть на место.

Была ли у вас искренняя симпатия к Жене? Если да, то в какой момент она появилась?
Надо признаться, Женя умеет расположить к себе. Он привлекательный молодой человек и не может не нравиться. Была ли симпатия? Безусловно! Но этой симпатии оказалось мало. Бороться за мужчину, к которому не испытываешь нежных чувств - изначально провальное мероприятие!

Был период, когда Женя долго не звал вас на свидания, не возникало порыва все бросить и уехать домой?
Самый тяжёлый для меня период проекта – это то время, когда мы жили на озеро Комо в Италии. На протяжении нескольких недель я сидела в четырёх стенах и слушала рассказы про чужие свидания, чужие эмоции, чужие зарождающиеся отношения. И такая обида брала! Ради чего все это? Ради чего я оставила работу, к которой шла всю жизнь? Ради чего я пропускаю важные события в жизни моих друзей? Самое смешное, что на каждую Церемонию я приходила с твёрдым решением отказаться от розы. Но каждый раз мне не хватало мужества. Сейчас об этом очень жалею, конечно.

Какие эмоции вы испытали на свидании на скалах?
Ну во-первых, радость от того, что моё заточение наконец-то закончено. Про страх высоты и ботинки на 2 размера меньше говорить не стану – и так сложился образ вечно недовольной зануды

На том свидании Женя в шутку позвал вас подняться в номер. Это была проверка?
Ну насчёт проверки надо у Жени спросить. Мне не показалось, что он шутил! Сказать, что я в тот момент была шокирована – ничего не сказать!

Вы неоднократно говорили Жене, что не доверяете ему. Проблема была в Жене? Почему вам настолько сложно доверять мужчинам?
Мне не сложно доверять мужчинам. Но доверие, равно как и уважение, нужно заслужить. Как можно открыться человеку, которого видишь один раз в месяц? Как можно уважать мужчину, который говорит одно, а делает совсем другое? Как можно доверять мужчине, которому сегодня «важна» ты, а завтра другая? Кроме того я уверена, что Женя не готов к серьёзным отношениям! Брак, дети и быт- не для него. Именно по этой причине он проводил Бугрову, у той чёткий дедлайн- год, максимум два.

Что значил для вас поцелуй в Донецке?
Каждый увидел то, что хотел увидеть. Не хочу разочаровывать зрителей, болеющих за меня, но поцелуя «по-взрослому» не было.

Насколько ожидаемым было для вас решение Жени не дать вам розу? Какой была ваша первая реакция?
Я знала, что не дойду до конца. Я была готова уйти когда угодно, но не в тот день, не на той церемонии.

Многие зрители замечали вашу холодность и отстраненность. Согласны ли вы с таким мнением? Если да, то как можете объяснить свое поведение?
Я закрытый человек и не готова выворачивать себя наизнанку перед публикой, намеренно не участвовала в обсуждениях, контролировала каждое своё слово, жест, вздох… Но все же в жизни я не такая железная леди!

Какое ваше самое яркое воспоминание о проекте?
Больше всего запомнилось свидание в военном гарнизоне. Эта форма времён Второй мировой, взрывы, окопы, БТР, пельмени в жестяных мисках... Незабываемый день! И этот допрос, вышедший мне боком. Я почувствовала себя партизаном и готова была отрицать всё на свете. Жалко, что пытать не стали

Изменилось ли ваше впечатление о холостяке и девушках после просмотра выпусков шоу?
Конечно изменилось! Находясь на проекте, не понимаешь, что происходит на чужих свиданиях, что говорят девушки и Женя на своих «блицах». Открытием для меня стала Инна Комбарова. Вот уж не ожидала от неё такой прыти. Свидание «танго» вообще считаю переломным моментом! Столько чувств и эмоций! Удивила Ира Володченко. За «тарзанку» респект ей и уважуха. Я бы никогда в жизни не прыгнула! Ни за что на свете! Очень смелый поступок.

После проекта люди узнают вас на улицах? Это мешает или помогает в жизни?
Редко, но узнают. Просят автограф и совместное фото. Мне кажется это странным. Я не сделала ничего выдающегося, не спасла чью-то жизнь, не выиграла золото на Олимпиаде… Очень надеюсь, что эта слава участницы реалити-шоу не будет преследовать меня всю жизнь! Не об этом я мечтала

Как сложилась ваша личная жизнь после проекта?
Личная жизнь сложилась. Своего холостяка я встретила почти сразу после Донецка. Стена, которую так испугался Женя, сломлена. Летом на одну завидную невесту станет меньше

Изменило ли вас участие в шоу?
Пару лет назад у меня закончились длительные серьёзные отношения. Разрыв я переживала долго и очень болезненно. Сейчас понимаю, что не жила тогда, а существовала. И мне была необходима такая встряска. «Холостяк» стал для меня в каком-то роде шоковой терапией. Мне вновь захотелось жить, расти, любить, путешествовать. Первый месяц после Донецка у меня всё было «волшебным» - и песня на радио, и муха на стекле, и хлопья в моей кружке. Все такое волшебное! Я вновь люблю жизнь, себя и мир вокруг!

195

markiza27 написал(а):

Бывшая жена Холостяка Виктория Кобленко Фото Биография
Виктория Кобленко — нидерландская актриса, телеведущая и колумнист (ведет собственную колонку в голландском издании международной газеты Metro; в интернете: свой блог и страницу на twitter.com). Виктория родилась на Украине (г. Винница), а когда ей исполнилось 13 лет, родители переехали на постоянное место жительство в Нидерланды, с тех пор она проживает и работает в Голландии. В Лейденском университете Виктория изучала политологию и славяноведение.

На протяжении последних лет Виктория сыграла во многих нидерландских телесериалах и фильмах. На русском языке Виктория дебютировала в телесериале «Наследство», который был отснят по заказу ОРТ (Первый канал) в 2009 году. Ее партнерами по 16-ти серийному фильму стали Роман Мадянов, Александр Домогаров, Александр Балуев, Родион Нахапетов, Ада Роговцева, Елена Дробышева.

Жутко не люблю хвастаться...думаю что самое большое достижение это соедиение несоеденимого. В один день я могу стоять на обложке FHM в полуобнаженном виде, а в другой брать интервью у министра президета Голландии.

Думаю это тоже свойство волшебной страны Голландии, но и мое заветное чуство не придерживаться каким то параметрам придуманым для послужных жителей страны которая всего лишь кажется прогресивной.

И ещё фото  http://uploads.ru/i/a/v/d/avdzS.gif  Ссылка

196

tryfelka написал(а):

И ещё фото

http://s0.uploads.ru/t/XNqCG.jpg

http://s0.uploads.ru/t/oaOdB.jpg

http://s0.uploads.ru/t/7C9GS.jpg

http://s0.uploads.ru/t/TUF7t.jpg

197

Дуся Финалистки «Холостяка» никак не могут поделить главного героя

198

http://s4.uploads.ru/GQ0aJ.jpg   http://s4.uploads.ru/jPGLI.jpg
http://s4.uploads.ru/tUrmw.jpg  http://s4.uploads.ru/B4kRQ.jpg
http://s4.uploads.ru/BLHaN.jpg  http://s4.uploads.ru/aGne9.jpg
http://s4.uploads.ru/gE2sU.jpg  http://s5.uploads.ru/074Sd.jpg
http://s4.uploads.ru/lKyJ1.jpg

199

Съемка для Cosmo
http://vk.com/doc-49580563_168878171?ha … 25e5a79cfb

200

Ураааа!!!! Победила Олеся!!!!!!


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ