Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ


Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ

Сообщений 51 страница 60 из 207

1

http://s3.uploads.ru/t/Tqct3.jpg

51

Нашла статью журналистки , побывавшей на предпоказе от канала ТНТ части первой серии нового реалити-шоу "Холостяк":

=Spoiler написал(а):

Если коротко – ужас, летящий на крыльях ночи, ниже падать просто некуда. Но если подробнее, то…

Все очень и очень неоднозначно.

Начнем со стороны, так сказать, материальной – картинка красивая. Мужчина-холостяк со всех сторон такой из себя положительный, не толстый нудный бизнесмен, но и не мальчик без руля и ветрил. Самый мужской возраст для женитьбы, я бы сказала – 34 года. Обстановка к тому же располагает – живёт не в России, что уже хорошо, дом есть, деньги есть, карьера состоялась вроде бы. Завидный жених. Я даже понимаю, почему именно футболист – найти в России хорошо выглядящего олигарха вообще сложно, а такого, который бы еще и захотел в этом цирке участвовать, по-моему, абсолютно нереально.

Интерьеры, в которых планируется шоу, тоже хороши – тут тебе и Париж, и Голландия, и Италия, и вообще сплошная красота, роскошь и гламур, все, о чем мечтает «любая» женщина.

Девушки – ну, я не могу сказать по каждой в отдельности, потому что я сама еще не знаю, кто в итоге попадет в число тех шестнадцати счастливиц, которые переживут первую ночь, но в общем и целом видно, что они и до шоу были вполне симпатичны, и для шоу их привели в порядок, платья красивые выдали.

То есть канал ТНТ очень серьезно подошел к вопросу, и сделал действительно качественный развлекательный проект для девочек, но именно для девочек, потмоу что я это не могу смотреть просто как красивую картинку, я начинаю анализировать и думать, и вижу все больше и больше неприятного и даже мерзкого в этом шоу.

Теперь о моральной стороне дела – извините, но мне стыдно. Стыдно было смотреть на то, как девушки вели себя в эту самую первую ночь, стыдно было смотреть на их кривляния на камеру, стыдно было за то, что они за какого-то мужчину готовы друг другу глотки перегрызть. К слову, специально для шоу набрали самые разные типы: например, я там приметила своеобразную Яну Троянову (кто не знает, это актриса, сыгравшая роль провинциалки в картине «Кококо»), только из Саратова, кажется. Типичная хабалка с окраины. Ну и остальные не лучше – я подозреваю, что в дальнейшем стоит ждать драк, выкалывания глаз вилками и прочих прелестей сосуществования шестнадцати женщин в одном доме. Не открою секрета, думаю, если скажу, что все эти реалити-шоу придуманы для того, чтобы вскрывать в людях все самое гадкое. А тут еще такой «приз» - холостой мужчина в самом расцвете сил и лет. Как бы там не убили кого, уже в самой первой серии предпосылки появились.

Все участницы выдавали стандартное «хочу замуж» и от этого становились мне еще противнее – извините, это уже маразм, когда в 24 года у девушки в голове бьется одна только мысль «замуж, замуж!». И, главное, не за конкретного человека, а абстрактно так замуж, ради штампа в паспорте. От этого все шоу мне лично показалось фальшивым и наигранным донельзя, ну не вижу я там ни одной девушки, всерьез желающей найти свою любовь, а вижу только охотниц за мужем, причем неважно, кем этот муж будет. И от этого противно вдвойне. И вообще, это какое должно быть давление на женщину со стороны общества и семьи, какие такие дичайшие комплексы должны быть у человека, чтобы он хотел вступить в отношения просто ради самого факта отношений, а не с каким-то конкретным человеком. Можно сказать, что они просто хотят любви, но ни одна не сказала этого, все выдавали стандартное «хочу замуж». Да и вообще, у половины участниц там какие-то жизненные драмы в прошлом, разводы, скандалы – это, наверное, тоже накладывает какой-то отпечаток на личность.

Создатели шоу традиционно выдают какие-то слова о «романтике» и «мечте каждой женщины», резво записывая всех женщин в ряды охотниц за мужьями. Отлично вообще, да? Я вот не вижу ни малейшего намека на романтику в том, чтобы собрать шестнадцать женщин, у которых гормоны из ушей лезут, и которых буквально заклинило на идее замужества, в одном доме и предоставить одному мужчине возможность выбирать между этими шестнадцатью. С каких это пор вообще у нас женщины стали бегать за мужчинами? Природой-то вроде бы наоборот задумано. Посему холостяк у меня никакого интереса и тем более уважения не вызывает – дяде просто лень было искать и прикладывать какие-то усилия, он захотел, что его искали и прикладывали усилия. А сам он будет только в конце каждой серии розы раздавать. А потом выберет одну – видимо, ту, что выживет в этой своеобразной форме женского реслинга.

Современное общество, ничего не скажешь. Это шоу может быть интересно только с точки зрения изучения разных человеческих психотипов и реакций. Да и то придется преодолевать стыд за наших соотечественниц, которые уже в первой серии умудрились опозориться каждая, и не по одному разу. Ни грамма самоуважения, чувства собственного достоинства или хотя бы элементарной порядочности я в этих дамах не увидала (только одна мне показалась более-менее адекватной, и то я не знаю, пройдет ли она в само шоу, я-то видела только предварительный отбор, так сказать).

И я даже и посмеяться-то над этими женщинами не могу, потому что над таким невозможно смеяться. Это очень, очень грустное шоу, которое в очередной раз показало, что в нашем современном обществе женщины все больше становятся мужчинами, а мужчины все больше превращаются в женщин.

52

Случайно наткнулась на такое сообщение:

Сентябрь, 5, 2012

Меня зовут Родион Левинский, я директор производства в компании Кефир Продакшн.
На днях мы начинаем снимать телевизионное реалити-шоу "Холостяк" для канала ТНТ.
Нам для съемки одного из эпизодов нужна кельтская арфа.

Скажите, возможно ли взять в аренду одну из ваших арф? Если да, то какую компенсацию вы хотели бы получить?
Сохранность и бережное отношение мы гарантируем.

Там еще и на арфе играть будут!..

53

Евгений Левченко

http://s3.uploads.ru/t/Pb1xG.jpg

http://s3.uploads.ru/t/9JBox.jpg

 

http://s3.uploads.ru/t/SjELm.jpg

http://s2.uploads.ru/t/TrLWS.jpg

http://s3.uploads.ru/t/5RIq6.jpg

http://s3.uploads.ru/t/eHZT9.jpg

http://s3.uploads.ru/t/qFDtn.jpg

54

http://s2.uploads.ru/t/20FwZ.jpg

55

Детские фотографии Евгения Левченко

http://s3.uploads.ru/t/4tvmV.jpg

С папой  и мамой
http://s3.uploads.ru/t/OECJ3.jpg

С сестрой Светланой (живет в Турциии)
http://s3.uploads.ru/t/rcn3K.jpg

http://s2.uploads.ru/t/xuziv.jpg

http://s2.uploads.ru/t/27iF6.jpg

http://s3.uploads.ru/t/NhgeS.jpg

http://s3.uploads.ru/t/QjbuT.jpg

56

Мама:

http://s2.uploads.ru/t/9BYXx.jpg

http://s3.uploads.ru/t/tyaM7.jpg

Родители:
http://s3.uploads.ru/t/jprEU.jpg

57

Сестра
http://s3.uploads.ru/t/lHaSD.jpg

58

Астрологический портрет Евгения Левченко:

Евгений Левченко родился  2 января  1978 года в г. Костантиновка , Донецкой области, Украина.
Сделал себя сам, с 14 лет зарабатывает на жизнь нелегким гладиаторским   трудом футболиста.

Данные  его натальной  карты:

Луна в Весах.

Солнце в Козероге.

Венера в Козероге.

Рази в Стрельце

Меркурий в Стрельце.

Итак, идеал  его девушки -  внешне принцесса, внутренне  Зоя Космодемьянская : упертая, спортивная, уверенная в победе, закрытая, проверяющая алгеброй гармонию, фанатично верящая в победу и живущая для других по принципу:  раньше думай о Родине, а потом о себе.
Такая принцесса , прыгающая с парашютом  и не сдающаяся фашистам.  Кого он будет отфутболивать  и очень решительно (Марс во Льве): эгоисток, неженок, трусих, девушек, которые не развиваются, врунишек, лентяек, тех, кто будет считать его "призом" и тех, кто будет  вести себя агрессивно, давить, настаивать на феминистическом  равенстве, размазню, серых мышей.

Собственно серых мышей  8 штук, 1 вульгарную дурочку и 1 истеричную самоедку уже скинули за борт проекта. 1  девушка уехала к больной маме.

Что будет требовать наш холостяк?
Ему будет казаться, что он требует от женщины искренности, нежности и стремления к саморазвитию. На самом деле в списке его  идеальной женщины на первом месте: корректность, этикет, самодисциплина, спортивность, любовь к путешествиям, азарт, верность Родине .
Вот самую дисциплинированную принцессу ( у него:Луна в Весах, Венера в Козероге)  Евгений и выберет. Есть шансы у той девушки, которая займется не своим глубоким  внутренним миром и ожиданием от Жени - чуда, а переведёт игру на его половину поля, и заинтересуется его  жизнью его духа. Мне и то стало интересно, что за музыку и стихи пишет Женя.

Но они все пока ловят и соблазняют, ловятся и соблазняются.  Нет ни одной интересной по-человечески девушки, с хоть каким-нибудь завалящимся талантом, с творческим подходом к жизни, с чувством юмора. Искренние есть, есть одна умная, а талантливых что-то пока не вижу, добрых, щедрых.  Или  в шоу талантливых сценаристов нет. 

А потом девушки будут бегать к Евгению по очереди демонстрировать  постельные навыки. Вот та, которая не побежит, будет иметь шанс стать настоящей невестой. Ведь девиз мужчины с Венерой в Козероге: "Больше всего в женщине я  ценю умение сказать мне "нет". Пока никто партнером не занимается, все демонстрируют свои комплексы и страхи.  Девушка, которой он первую розу дал - специалист по соблазнению, по-моему просто умная ... Но жизнь покажет. Но нет диапазона в характерах, немного скучно смотреть, мелодия с первых нот  ясна.

59

Интервью с одной из участниц шоу Алиной Гамсахурдия

ноябрь 2011 года

60

Это та самая вилла, которая появлялась во многих клипах российский звезд, а так же в шоу "Холостяк" на ТНТ.

http://s3.uploads.ru/t/GRzZw.jpg

http://s3.uploads.ru/t/dBfRj.jpg

http://s2.uploads.ru/t/Dj5qV.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ