Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ


Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ

Сообщений 61 страница 70 из 207

1

http://s3.uploads.ru/t/Tqct3.jpg

61

Алина Гамсахурдия

23 марта 2013 г.
Я в Португалии и я влюблена.

62

Евгений Левченко: без обиняков

63

Марина Бирюкова

Вам будет интересно узнать,что: единственным собственным платьем участниц было только платье на первой вечеринке. " все остальные- навязаны стилистами проекта. Кстати, именно по этой причине нет смысла критиковать наряды участниц- в большинстве случаев нас заставляли надевать платья, которые нам ну совершенно не нравились))) я даже пару раз ревела по этому поводу)))))

64

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ интервью
с участницей шоу "Холостяк" на ТНТ  Мариной Бугровой

Почему ты решила пойти на кастинг?Что тобой движило?

Марина:
Кастинг проводился в ноябре 2011 года. В тот период я переживала крах серьезных личных отношений, было очень сложно, а тут предложили участие в проекте, где можно встретить достойного взрослого человека. С присущим мне романтизмом и авантюризмом, конечно, пошла на кастинг, с легкостью его прошла и готовилась к поездке в январе 2012, но по каким-то причинам проект отменили. В апреле того же года возобновили кастинг, запал не иссяк, да и хотелось каких-то перемен в жизни. Так я оказалась на проекте "Холостяк".

А какое впечатление на тебя произвел Евгений Левченко?

Марина:
конечно, каждая участница ехала на проект в надежде увидеть в холостяке свой идеал мужчины, я не исключение. С первого взгляда поняла, что Евгений далек от моего идеала (по внешним данным), расстроилась, но при общении с ним поняла, что у нас очень много общего в интересах, характере, в жизненной философии. Он, как и я, козерог. С Женей было очень легко и комфортно общаться. Но, чтобы сказать о каком-то усиленном впечатлении, конечно, необходимо общение вне камер, вне проекта. В целом, светлый порядочный мужчина!

Ты могла бы встречаться с ним вне проекта?

Марина:
Хм это немного компроментирующий вопрос. Ведь победитель до сих пор неизвестен(улыбается) Но не обману, если скажу - да, могла бы.

Как складываются отношения внутри коллектива?Вам наверно несказанно сложно общаться с друг другом , ведь вы соперницы.

Марина:
Ооооо! Это интересный вопрос. Конечно, в первую встречу с девочками все восприняли друг друга настороженно, ревностно, как и подобает соперницам. Во время съемок мнения девушек друг о друге менялись со скоростью света. Мое мнение осталось неизменным в отношении всех. Как-то чувствую людей. Но, мы времени больше проводили друг с другом, нежели с Женей, поэтому, конечно, некоторые соперницы стали подругами, кстати, общаемся и до сих пор, хотя съемки закончились в ноябре. А в женском коллективе очень сложно, особенно в борьбе за одного мужчину. До драк не доходило, но эмоции были у некоторых близки к этому. Сложно соблюдать манеры и приличие, когда посягают на твое достоинство и честь, а такие случаи были.

Были подлости либо приятные неожиданности?

Марина:
да! со мной такое и было в самом начале. Одна из девушек на проекте пустила "утку" о том, что у меня отношения за проектом, более того, она лично знакома с "моим мужчиной", который с большим трудом отпустил меня на съемки. В связи с этим и неприязнь со стороны других участниц, встреча с экстрасенсом и долгие объяснения с Женей. Но, правда победила.

Недавно ты выразила недовольство по поводу 4 ой серии шоу "Холостяк". Могла бы прокомментировать поподробнее данную ситуацию? что именно произошло?

Марина:
О, это называется - "Задели за больное". Во время съемок нам не разрешали пользоваться телефонами (их просто отобрали), интернетом, не разрешали слушать музыку, выходить за территорию, в общем, создали сложную психологическую атмосферу. Я - человек творческий, профессия тоже творческая, с детства на сцене, постоянно что-то придумываю, творю, на месте не сижу. И вот на протяжении 3 недель я просто в заточении, и тут нам предлагают устроить творческий вечер, удивить Женю и тд. Радости не было предела, конечно, хотелось просто делать все - и петь, и танцевать, и на руках ходить, и рррррррр... Наконец-то!!!! Хоть какая-то движуха) за 40 минут репетиций, я поставила с Настей танец, времени на репетицию итальянской песни не осталось, да и маэстро за роялем раздирали на части другие участницы, поэтому решила сыграть и спеть свою. Все так и было, мы очень хорошо с Настей станцевали, от моей песни даже у Жени стоял в горле ком. А Потом и сам Женя сыграл на гитаре песню на английском языке. Мы были приятно удивлены, девчонки стали просить Женю сыграть что-то русское. родное, например, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" Но, он "иностранных" кровей, такие песни не играет. Я взяла гитару, и мы всей большой толпой громко пели эту песню! Очень дружный был момент, на секунду все забыли. зачем пришли на проект... и вот эти все эмоции просто вырезали из кадра....

Ты уже знаешь кто победил в шоу "Холостяк". Достойна ли победительница победы? И как ты видишь их будущее за проектом?

Марина:
Ну вот, этот вопрос я за день слышу тысячу раз (улыбается) Я знаю, кто победил, насколько она достойна победы - не мне судить. Да и победа у каждого в этом проекте своя. Возможно, они всю жизнь будут вместе, возможно, пока еще аура проекта витает над ними, а потом все рассеется, как дым, но в любом случае я желаю счастья всем - и холостяку. и победительнице. И телезрителям, и всем тем, кто это читает!

65

Девочки, а нет повтора последней серии?

66

Кука написал(а):

Девочки, а нет повтора последней серии?

Есть, 4 серия выложена на соответствующей веточке, второе сообщение. Ссылка

67

Судя по этой фотографии, Марина Бирюкова будет в финале, в Донецке, на встрече с родителями Евгения

http://s3.uploads.ru/t/jIbnN.jpg

Марина Бирюкова
http://s2.uploads.ru/t/APWRJ.jpg

68

С СТБ (как ни странно):

Девочки, пару часов потратила на изучение Вашего "чатика".
Даже представить не можете, насколько Вам благодарна!!!
Все рассуждения верные, обоснованные. Если критика, то конструктивная. Если юмор, то вызывающий улыбку.
Мы так устали от постоянной грязи вконтакте от непонятных ненавистников, от необоснованных выкриков, от необдуманных фраз.
Честно говоря, создавалось ощущение, что смотрит нас лишь неокрепшая школота, способная лишь очернить нас за спинами.
Вы - глоток свежего воздуха!
Спасибо за ваши теплые слова сказанные в адрес создателей, в адрес Жени.
Спасибо за понимание к нам, было действительно очень сложно, мы правда не спали сутками и все истерики случались именно из-за морального и физического утомления.
Мы все реальные девушки, и все пришли за любовью.
Все попали просто так, у нас действительно был очень жесткий отбор, причем не знаем по каким именно параметрам мы приглянулись продюсерам.
Спасибо, что видите нехватку эфирного времени, на самом деле у нас было гораздо больше аквтивностей, гораздо больше красоты. Огромное количество теплых пляжей, сказочных побережий и безумных набережных.
Но наши междуусобицы, вероятно, оказались интереснее)
Мы точно так же ждем каждую новую серию с придыханием, потому что, как и Вы видим ее впервые.
Плачем и расстраиваемся, если что то пошло не так. Или смеемся от души от наших перлов.
Это наша реальная жизнь, не судите строго )

Обнимаю.

Инна Комбарова

69

Edellweiss написал(а):

С СТБ (как ни странно):

очень странно)))

70

Алина Гамсахурдия:

Решила для себя, чтоб не терять такие важные воспоминания о времени проекта, и для вас, ребята, писать интересные факты о шоу. Начнем прямо сейчас.
Итак, факт номер один: как известно, нам было запрещено пользоваться телефонами, планшетами и любыми другими девайсами, соответственно, мы не могли слушать музыку и все дико скучали по ней. Единственное время, когда мы могли это делать, во время макияжа к церемонии роз. Однако, стилисты очень любили электронную музыку, а нам хотелось чего-то со словами, знакомого, из "той жизни". Единственная такая песня у них была "Ненавижу" Ивана Дорна. И мы слушали ее бесконечно! теперь, каждый раз, когда я ее слышу, вспоминаю те времена и скучаю. Она сейчас заиграла по радио и вот :)

http://s2.uploads.ru/t/9f1ou.jpg

http://s2.uploads.ru/t/bFTtS.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ