Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ


Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ

Сообщений 71 страница 80 из 207

1

http://s3.uploads.ru/t/Tqct3.jpg

71

Алина Гамсахурдия:

вопрос: а ты после окончания проекта сможешь отвечать на вопросы??

ответ: пол года после выхода последней серии

72

http://s3.uploads.ru/t/kVMxS.jpg

73

Edellweiss написал(а):

вопрос: а ты после окончания проекта сможешь отвечать на вопросы??
ответ: пол года после выхода последней серии

В российской версии немного сократили сроки неразглашения, наши год на контракте были.

74

Алина Гамсахурдия
Мне так забавно читать мнения о том, что кто-то для Жени слаб, кто-то силен, кто-то слишком, кто-то не достаточно. Друзья, вы что никогда не встречались, не испытывали симпатии, не влюблялись? Это же от души: или да или нет. Это не объяснить. Тот кто ушел и кто остается не лучше и не хуже, это всего лишь эмоции и чувства. Будьте же корректными и к друг другу и ко всем нам, не забывайте, наше шоу про чувства, а не "выше, сильнее, быстрее"! Как-то так.

75

Алина Гамсахурдия
Когда мы жили на вилле в Тоскане, мы все время гадали куда и когда мы переедем дальше. Мы с девочками придумывали разные варианты и Рим и Париж и Греция. Пытались как-то выведать информацию у организаторов, но ничего не выходило. Вдруг, однажды за завтраком владелец виллы, который очень нас полюбил, выпалил: "Как жаль, что завтра вы уезжаете на озеро Комо!". И мы все узнали, очень-очень смеялись как он проговорился. А наши приключения на Комо смотрите в следующей серии!

76

http://s2.uploads.ru/t/U4gx1.jpg

77

Edellweiss написал(а):

Алина Гамсахурдия
Когда мы жили на вилле в Тоскане, мы все время гадали куда и когда мы переедем дальше. Мы с девочками придумывали разные варианты и Рим и Париж и Греция. Пытались как-то выведать информацию у организаторов, но ничего не выходило. Вдруг, однажды за завтраком владелец виллы, который очень нас полюбил, выпалил: "Как жаль, что завтра вы уезжаете на озеро Комо!". И мы все узнали, очень-очень смеялись как он проговорился.

Комментарий:

Марина Бирюкова:
А еще с подачи Настюхи гадали на киндер-сюрпризах! Во время переездов останавливались на заправках, покупали шоколадные яйца, спрашивали в основном "какое свидание меня ждёт?"... И вроде бред, но большинство таких предсказаний сбывалось))))

78

Статья чем-то схожа с нашими рассуждениями о российской версии Холостяка. Дуся «Холостяк» на ТНТ: унылое шоу с идеальным героем

79

Алина Гамсахурдия:

В первые дни съемок, еще в Москве, после первой или второй даже церемонии, мы нашли в доме проектор, подключенный к интернету и сидели несколько часов смотрели на YouTube второй сезон украинского холостяка. Все смотрели его не первый раз, но тогда, когда бы сами уже стали участницами, это уже было по-особенному, как-то... Изнутри. Мы искали похожие типажи, все время, говорили, что вот, это их "Алина", а это "Даша". Помню свое ощущение. Казалось, что еще целая эпоха в рамках проекта у нас впереди и так много всего интересного.

Алина себя с Зоей, наверное, ассоциирует :)  Эх.. Лучше бы первый сезон посмотрели.

80

Олеся Ермакова:

Путешествие это моя жизнь, буквально. если в рабочей сфере ты живешь умом, то в путешествиях ты живешь сердцем и этот баланс - самое приятное, что может случиться с каждым. Самое удивительное - пожалуй, поездка на остров Кенгуру в Южной Австралии- я попала в период, когда пингвины создавали пары - пингвины самцы были на берегу и оснащали жилплощадь, украшали ветками, водорослями, сухими цветками, вили гнезда на камнях и в кустарных зарослях поблизости. Позже из воды выходили самки и на шли на крик самцов, инспектируя "квартирки", вобщем, выбирали самые лучшие, и там оставались жить. Мы компанией все эти дни выходили на "охоту", брали спец.фонари, прокрадывались чтобы понаблюдать за этим всем, сидели в засаде и не верили своим глазам. Хотя руки чесались потискать... А еще вокруг - звездный дождь, южный крест на небе, сферическая линия горизонта и свободный океанический прибой!

Самое романтичное признание в любви - когда-то давно я была в Стокгольме, где планировала отпраздновать ДР. В дверь отеля постучались и внесли корзину цветов без записки, в ней лежал диктофон. Проигрывая запись, я узнала голос своего парня, который говорил что мне стоит сделать в течение дня, куда пойти и во сколько. И вот в конце дня по его наводке я оказываюсь в ресторане, где забронирован столик, сажусь имнно туда, куда он попросил, любуюсь видом...и считаю количество блондинок, проходящих мимо, насчитала около 40 и поняла, что пустое, в Швеции лучше считать брюнеток)) Проходит 10 минут и появляется мой парень! А летел он из Лос Анджелеса. В тот же вечер он признался в любви.

самый яркий эпизод детства, если так можно сказать - в 1996 году я случайным образом пообщалась с Майклом Джексоном во время его визита в Москву.

В шоу чтобы долго не объяснять мы оставили меня как advertising speicalist - спец.по рекламе, хотя всем рекламщикам известно, что это слишком широкое понятие - точнее - креативный event продюсер (от идеи до реализации). А по образованию я журналист, но так как жизнь меня покидала по странам, то приходилось работать и в кино в Лос Анджелесе и в Москве, и в студиях пост-продакшена, и в рекламных агентствах. Сейчас уже второй год работаю продюсером в команде Top Gear Live, режиссирую гонки, в общем, все ярко, энергозатратно и отдыхать не приходится)

самое незабываемое время, ммм, я думаю, когда оказываешь в Америке в 18 лет по студенческой программе и попадаешь работать в сумасшедший дом к инвалидам на все лето. вот это школа, должна вам сказать. после этого уже ничего не страшно в жизни)))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ