Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода и стиль

Сообщений 11 страница 20 из 61

1

Обсуждаем последние новинки и тенденции моды
http://uploads.ru/i/z/o/g/zogsh.gif

11

Плиссировка – романтичный и утонченный тренд для истинных леди!
http://www.cosmo.com.ua/upload/image/10_(9).jpg

12

Поклонницы нарядов «в горошек» ликуйте! В этом году дизайнеры советуют подражать элегантной героине «Завтрака у Тиффани», примеряя классические темные наряды со светлыми «горошковыми» акцентами.
http://www.cosmo.com.ua/upload/image/11_(52).jpg

13

Золотые пайетки – настоящая находка для любительниц шумных вечеринок. В сезоне весна-лето 2013 сочетай сверкающие изделия с нейтральной одеждой темных цветов, и ты не промахнешься!
http://www.cosmo.com.ua/upload/image/12_(5).jpg

Фото: vogue.fr

14

Куртки 2013. Модные фасоны и материалы

Что как ни курточка может защитить от пронизывающего холода и свирепого ветра в холодное время года. Этот неотъемлемый атрибут нашего гардероба в прямом смысле слова будет идти с нами рука об руку в этом сезоне, по этому необходимо знать, каким же этот самый атрибут должен быть дабы соответствовать новым веяниям моды в этом сезоне, ведь не смотря на то, что у вас под низом, это что-то всегда прикрыто верхней одеждой.

Цвет курток

И так, определимся для начала с цветом. Безусловным лидером является черный. Помимо того, что он универсальный, довольно таки практичный, так и еще и отлично сочетается с готическими тенденциями моды в этом сезоне.

Однако не стоит забывать и о спокойных, «не кричащих» тонах, таких как песочный, бежевый, коричневый, оливковый. Любительницы белого цвета также могут быть спокойными при выборе цветовой гамы верхней одежды.

Также, многие дизайнеры предлагают такое решение, как винные цвета, бордо, приглушенный синий и зеленый. Однако не стоит забывать и о том, что хоть за окном и холодно и сыро, недостаток солнечного света, а вместе с этим и сезонная депрессия, в свою будничную жизнь можно привносить немного радости и яркости посредством одежды. По этому, если вы остановите свой выбор на ярких цветах, таких как лиловый, розовый, голубой, это будет смотреться довольно оригинально, задорно и жизнеутверждающе. Именно так считает модный дом Dsquared2 и Blumarine, которые зажгли подиумы насыщенными цвета.

Помимо этого, одним из решений модных цветов в этом сезоне являются металлические оттенки, причем независимо от цвета куртки, главное стальной блеск.

Что касаемо всевозможных принтов, то остаются довольно популярными так всеми любимые принты «под рептилию» и хищные принты.

Материалы курток

Теперь немного остановимся на материале верхней одежды. Естественно, ни одна холодная пора года не обходится без меха, что нам, девушкам, очень даже на руку. Меховые куртки занимают первое место по популярности в этом сезоне. Причем это может быть, как цельная шкурка, так и изделие из меховых лоскутков, причем последние могут смело сочетаться между собой по цвету, форме и, собственно, зверьку. Безусловно, популярны и различные меховые отделки, такие как воротники, рукава, меховые вставки, которые отлично смотрятся на кожаных курточках и пуховиках.
Почетное второе место в рейтинге модных материалов этого сезона занимает кожа. Кожаные курточки, в зависимости от своего фасона могут придавать как дерзкий, так и строгий вид, но при этом всегда подчеркивают уверенность и чувство стиля своей обладательницы, придавая ей очаровательный образ.

Но не стоит забывать и об эклектике этого сезона. Вы можете быть довольно стильной и обворожительной при умелом сочетании различных материалов – кожа, мех, твид.


Фасоны курток

Ну а теперь поговорим непосредственно о модных фасонах. Начнем с кожаных курточек. Как уже говорилось выше, это один из самых популярных материалов этого сезона, при этом идеальным решением вдобавок к этому будет еще и выбор черного цвета. Всемирноизвестная куртка-perfecto, она же косуха. Она остается довольно популярной и в этом сезоне. Она идеально подойдет для игривой, озорной, а также романтичной девушки, в особенности, если данную модель сочетать с шифоновым платьем, либо же юбкой в пол и каблуками.

Если вы любите эксперименты и оригинальность, то помимо классического черного цвета, вам подойдут лазурный и золотой оттенки. Оптимальная длина данной модели – до талии, однако некоторые дизайнеры предлагают и укороченные модели, так что выбирайте на свой вкус. Не столь многочисленная группа, но все-таки присутствующая в модных тенденциях этого сезона – это байкерские кожаные курточки с множеством молний, заклепок, карманов, которые как ни что иное подчеркиваю смелость, свободу и независимость своей обладательницы.

Довольно популярным является стиль милитари. поэтому любые военизированные модели с различными заклепками, пуговицами, нашивками займут заслуженное место в вашем гардеробе, при этом с помощью пояса на талию, который довольно хорошо сочетается с этим стилем, можно выгодно подчеркнуть фигуру.

Теперь куртки-пиджаки. Модные дизайнеры решили, что подобная вещь должна быть в гардеробе каждой модницы. Материалом для такой вещицы послужит твид, кожа либо же обычная пальтовая ткань.

Следующей модной новинкой этого сезона являются куртки-балеро и различные варианты коротких курточек. Учитывая, что многие модели либо свободного кроя, либо же расширены книзу, а беря во внимание еще и длину, то такая модель вряд ли подойдет на морозы или ветра, однако будет незаменимой в сухую теплую погоду и для девушек за рулем.

Материалом для курток-балеро идеально послужит мех, а также его комбинации с другими материалами, такими как кожа и трикотаж. Довольно популярны такие модели укороченных курточек, как короткие дутые куртки с поднятыми рукавами до локтя. Такая модель довольно схожа с курткой-пиджаком, о которой говорилось выше, так что смело можете выбирать на свой вкус, что вам больше нравится. Такие модели отлично будет сочетаться с юбками до середины и шортами либо же с юбками в пол и высокой талией и брюками с высокой посадкой.

Удлиненные модели также довольно популярны в этом сезоне и любимы модными дизайнерами. Модели абсолютно различные на любой вкус и цвет. Особо популярными являются модели от Lacoste, особенностью которых является приталенный силуэт, лацканы и приподнятый воротник. Другой популярной моделью является оригинальное решение от Lanvin. Такие курточки отличаются от других потайной застежкой, расширенными в верхней части рукавами и отсутствием воротника, на месте которого располагается яркое украшение со звериным принтом.

Если вы предпочитаете спортивный стиль, то куртки-ветровки станут неотъемлемым атрибутом вашего гардероба, тем более они так хороши, практичны и удобны в нелетную погоду. Однако и сними не все так просто, обратите внимание, что популярны модели с потайной застежкой и отсутствующим воротником.

Ну и куда же в холодную пронизывающую погоду без пуховика. Конечно же, этот фасон верхней одежды никуда не денется из нашего арсенала. Это различные приталенные модели, расширяющиеся книзу, на любой вкус и под любую фигуру. Длина также может варьировать от короткой кокетливой до макси. Некоторые дизайнеры использовали принтом геометрические фигуры на своих моделях, что хорошо подчеркивает фигуру своей обладательницы, несмотря на кутание в теплые вещи.

Чтобы придать образу женственность и изящность, модельеры советуют использовать пояса, которые хорошо подчеркнуть талию своей обладательницы. Это могут быть широкие пояса либо же тонкие ремешки, но они непременно должны сочетаться с верхней одеждой и придавать образу легкость.

15

=Spoiler написал(а):

http://www.nogtiki.com/data/fashion/coat/kurtki2.jpg
http://www.nogtiki.com/data/fashion/coat/kurtki3.jpg
http://www.nogtiki.com/data/fashion/coat/kurtki4.jpg
http://www.nogtiki.com/data/fashion/coat/kurtki5.jpg
http://www.nogtiki.com/data/fashion/coat/kurtki89.jpg
http://www.nogtiki.com/data/fashion/coat/kurtki10.jpg

16

Весна 2013: самые модные цвета
http://www.cosmo.com.ua/upload/image/9090_(2).jpg

17

Почетное звание главного цвета 2013 года эксперты Pantone присудили изумрудному (Emerald) – насыщенному «драгоценному» оттенку, который удачно сочетается практически с любым тоном кожи. Не менее актуальны и другие оттенки зеленого: от кремово-фисташкового до темного бутылочного.
http://www.cosmo.com.ua/upload/image/emerald22.jpg

18

Серый нефрит (Grayed Jade) – приглушенный цвет камня нефрита с сероватым оттенком, одинаково хорошо гармонирующий с теплыми и холодными цветами.
http://www.cosmo.com.ua/upload/image/grayedjade1.jpg

19

Сумеречный синий (Dusk Blue) - цвет смеркающегося неба и загадочных водных глубин. Помимо синей гаммы, рекомендуется сочетать с кремовыми, серебристыми и зелеными цветами.
http://www.cosmo.com.ua/upload/image/duskbue1.jpg

20

Темно-синий (Monaco Blue) в следующем сезоне станет самым стильным дополнением к холодным тонам кожи. Также поклонникам синей гаммы стоит поэкспериментировать с сапфировыми, ультрамариновыми оттенками и индиго.
http://www.cosmo.com.ua/upload/image/monacoblue.jpg