Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серия 3. ИТАЛИЯ. 24 марта 2013 г. в 19.00


Шоу "Холостяк" Россия. Серия 3. ИТАЛИЯ. 24 марта 2013 г. в 19.00

Сообщений 41 страница 50 из 71

1

http://s3.uploads.ru/t/7EPMH.png

В Украине - в 19.00 на ТНТ

ТНТ онлайн

анонс

41

Прочла на Российском форуме:

Еще в прошлом году я смотрела ток-шоу на украинском телевидении, посвященные Европейскому чемпионату по футболу, где Евгений был очень вежлив, рассудителен, у него достаточно грамотная и хорошо поставленая речь (что непривычно в отношении футоболистов). Поэтому когда объявили, что Холостяком будет именно он, я, конечно, заинтресовась шоу. И хотя я прожженный циник, но после первого эфира начала реально "болеть" за Евгения, потому что, если он так играет смущение, интерес, то смело может прететендовать на Оскара. Ответы Евгения в сосетях по поводу шоу - искренны, умны и с хорошим чувством юмора, за что ему еще один плюс.

42

О, парапланы, какая новая идея))) Только здесь, в отличии от уже известных нам парапланов, Женя уговаривал Марину на полёт, поддерживал её, настраивал, находил нужные слова, в общем вел себя по-мужски. Как вспомню Макса в его ситуации.......ховайся в жито))))

43

Edellweiss написал(а):

Ответы Евгения в сосетях по поводу шоу - искренны, умны и с хорошим чувством юмора, за что ему еще один плюс.

Это не просто плюс, а плюсище, тем более нам есть с чем сравнивать))))

44

tryfelka написал(а):

фигурка у него супер класссссссссс!!!

Спортсмен же)))

45

Julia написал(а):

О, парапланы, какая новая идея))) Только здесь, в отличии от уже известных нам парапланов, Женя уговаривал Марину на полёт, поддерживал её, настраивал, находил нужные слова, в общем вел себя по-мужски. Как вспомню Макса в его ситуации.......ховайся в жито))))

что называется - почувствуй разницу :)

46

Удивительно, но россияне так увлеклись шоу "Холостяк", что теперь пересматривают в интернете все сезоны украинского холостяка :)

Им понравился Френя :) Пишут:

Говорят в основном на русском, перевод не нужен. Мне ооочень понравился жених из второго сезона. Я сначала была настроена скептически к нему. Но он оказался очень обаятельным, умным, интересным...  Я две серии пока посмотрела, они очень долго идут, не то, что наши.

Тащусь от 1 сезона украинского. Правда, разочаровывает выбор девушек. (их уже 3 осталось и 2 там явно не к месту), надеюсь, что наш будет рассудительней и тыды   
Хотя на вкус и цвет... ох... но буду верить

Прочитала я вздохи умиления о Пластическом хирурге Андрея Искорнева и решила зарегистрироваться, чтобы выложить его фото из другой передачи где он не так давно снимался:
http://forum.cosmo.ru/uploads/post-354046-1364047434_thumb.jpg

http://forum.cosmo.ru/uploads/post-354046-1364047490_thumb.jpg

Да, просто образец мужественности для всех мужчин и мечта всех женщин   
Я бы не стала критиковать его манерность (которая сквозь во всех непостановочных фото), но после слов для ladymail.ru как его вообще как мужчину рассматривать можно!
«Для меня идеальная настоящая женщина - Кэтрин Олдс, героиня актрисы Рене Руссо из фильма «Афера Томаса Крауна». Но, к большому сожалению, таких девушек я встречал очень редко. Это очень ценный товар».
Не знаю, как взрослая уверенная в себе женщина захочет встречаться с мужчиной, который рассматривает ее лишь "как очень ценный товар".

47

Еще с российского форума:

А я седня посмотрела 3 серию украинского холостяка. с каждым выпуском все отвратительнее ощущение от Андрея   по мимо того, что играет уж слишком явно, еще и мужественности в нем 0. Женя на его фоне конкретно выигрывает  хотя, думаю, тоже подыгрывает, имидж себе красивый создает

Андрей из 3 сезона? Он меня тоже отталкивает, только пока не пойму чем. Говорят, что он гей
А вот жених из 2 сезона просто прелесть.  Во всяком случае в первых сериях. Я еще не досмотрела до конца)

Зато мне девушки больше нравятся в украинской версии, в нашей то и не выделить никого

48

Как много зависит от главного героя шоу..Странно то,что я смотрю 3-серию,а с фавориткой ещё не определилась..У меня фаворит и фаворитка-это Женька.Пока из девочек никто меня не зацепил..Девочки нравятся все без исключения, конечно кто-то больше,кто-то меньше.
Когда я смотрела Х-1 вначале меня зацепила Янка,а потом уже МиЯ.,а здесь наоборот.))))

49

Софи43 написал(а):

Как много зависит от главного героя шоу..Странно то,что я смотрю 3-серию,а с фавориткой ещё не определилась..У меня фаворит и фаворитка-это Женька.Пока из девочек никто меня не зацепил..Девочки нравятся все без исключения, конечно кто-то больше,кто-то меньше.
Когда я смотрела Х-1 вначале меня зацепила Янка,а потом уже МиЯ.,а здесь наоборот.))))

а здесь я буду рада любой, кто ему понравится. Наверное...

50

Edellweiss написал(а):

Тащусь от 1 сезона украинского. Правда, разочаровывает выбор девушек. (их уже 3 осталось и 2 там явно не к месту)

И я того же мнения, две девушки из трёх в финале нашего первого сезона, там точно не к месту)))) Вот как многие люди из разных стран и даже разных континентов одинаково прочувствовали ситуацию.
Говорят, вот это был первый сезон, мы не так хорошо знали формат этого шоу, для нас всё было в новинку, поэтому мы настолько им увлеклись, отчасти это так, но даже сейчас пересматривая отрывки первого сезона, зная всю подноготную этого реалити, я всё равно получаю огромное удовольствие и во мне это, казалось бы, шоу вызывает неподдельные эмоции, я улыбаюсь или расстраиваюсь, у меня бегут мурашки по коже или даже я могу заплакать. Я не чувствую сценария, когда главные герои общаются между собой, чувствуется настоящесть, в отличии от последующих сезонов.
Шось Остапа понесло))))

Отредактировано Julia (24.03.2013 21:25:12)


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серия 3. ИТАЛИЯ. 24 марта 2013 г. в 19.00