Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серия 3. ИТАЛИЯ. 24 марта 2013 г. в 19.00


Шоу "Холостяк" Россия. Серия 3. ИТАЛИЯ. 24 марта 2013 г. в 19.00

Сообщений 61 страница 70 из 71

1

http://s3.uploads.ru/t/7EPMH.png

В Украине - в 19.00 на ТНТ

ТНТ онлайн

анонс

61

Почему же у них так много барышень осталось, у нас как-то этот процесс быстрее проходит, уходят сразу по две-три девицы и отлично, остается меньше участниц, лучше всех запоминаешь, меньше распыляешь свое внимание. А так, у них там еще целый гарем)))

62

А следующая неделя снова по мотивам нашего первого сезона снята, да что же это такое))))

63

Julia написал(а):

Инна, которая получила розу на яхте, мне совершенно не понравилась, нагловатая девица.

нагловатая, но красивенькая

64

Julia написал(а):

А следующая неделя снова по мотивам нашего первого сезона снята, да что же это такое))))

Костюкова решила зарекомендовать себя с прекрасной стороны, боялась прогадать, взялась за сценарий самого рейтингового (первого) сезона.

65

Julia написал(а):

Почему же у них так много барышень осталось, у нас как-то этот процесс быстрее проходит, уходят сразу по две-три девицы и отлично, остается меньше участниц, лучше всех запоминаешь, меньше распыляешь свое внимание. А так, у них там еще целый гарем)))

думаю, что не хотели проблем с отправлением участницы из Италии в Россию. Решили оставить еще на неделю. Возможно, в следующей серии розу не получат две участницы.

66

Спросили в соц.сети Алину Гамсахурдия, как она умудрилась глаз поранить:

предлагаю эксперимент: не спите почти трое суток, а потом на красьте глаза за 5 минут, так как вам кричат, что мотор вот-вот

67

Посмотрела я 3-ю серию и поняла,что в этом Холостяке мне нравится только холостяк-Женя,девочки все кроме того,что откровенно мало симпатичны внешне,еще и не интересны,как личности,немного привлекла внимание Инна,все здоровые тетки/по возрасту/,но полная инфантильность в поведении,съемки скудные,абсолютно нет ощущения страны,где они ведутся,свидания убогие,какая там может зародится любовь,если даже не зарождается интерес у публики чисто зрелищный,насчет полета на парашютах не согласна с Юлей,да,Женя показал свою мужественность,но в 1-м Холостяке были видны именно человечность,натуральность Яны и Макса,в жизни очень часто, что в женщине срабатывает материнский инстинкт по отношению к мужчине и такая маленькая женщина,как Яна,боясь сама,становится опорой для мужчины,мы увидели их настоящие отношения,а в этом случае у меня  это свидание не вызвало никаких эмоций,еще раз подтвердилось,что мужчина должен быть мужественным,классика,не интересно наблюдать,во всех реалити шоу зрителя привлекает именно подсмотренные настоящие эмоции,часто даже отрицательные человеческие качества,а здесь только картинка,да и то не интересная,жалко,такой классный Женя,,,,,
посмотрим,что будет дальше

Отредактировано markiza27 (25.03.2013 00:37:21)

68

Алина Гамсахурдия:

Давайте я расскажу про глаз и тушь уже, наверно, а то немного доставляет читать тонну сказок и вопросов и домыслов.

Вот небольшой FAQ, отвечаю на все вопросы:

1) Да, так сильно можно поранить глаз тушью. Она была с силиконовой острой щеточкой, тушь хорошая, даже не буду называть какая, чтоб не было антирекламы. Все с ней отлично. Я почти не спала три дня, было переутомление, торопилась, руки тряслись и одна сорвалась. Далее, я почти не спала еше сутки и потом перелет и пошло осложнение.

2) Нет, я не симулировала)))) чтоб остаться в шоу))) тут я даже без комментариев - время покажет. Накануне свидания боль была такая, что я, человек не боящийся боли и категорически терпеливый до 4 утра лежала терпела, а потом, не в состоянии видеть, так как оба глаза почему-то не открывались, пошла вниз искать кого-то, в чем спала и на ощупь и рыдала в голос от боли. Никому такого не желаю.

3) Нет, я не пошла на свидание, чтоб что-то кому-то доказать, мне было не совсем понятно что делать дальше и оставаться ли и для этого мне нужно было поговорить с Женей и задать ему пару важных вопросов. Мне нужно было любой ценой понять какой он в короткие сроки, реалити - это не просто. Поэтому я пошла. И в день свидания было не так уже больно.

4) Нет, это не сценарий. Я бы ни за какие деньги и просьбы не поперлась бы в экран с заклееной физиономией, потом с тряпкой на лице и тд. Это - мои кривые руки.

Надеюсь, ответила.

Кому достался холостяк? Хороший он, судя по первым 3-м сериям :)

Женя прекрасный, да. Кому "достался"скоро увидите) и спасибо что смотрите!

69

Julia написал(а):

Инна, которая получила розу на яхте, мне совершенно не понравилась, нагловатая девица.

там такой контингент,что иначе нельзя,а они эту Инну в расчет не брали,а зря,она Жене понравилась

70

Катерина

http://s2.uploads.ru/t/RngUD.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серия 3. ИТАЛИЯ. 24 марта 2013 г. в 19.00