Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. серии 4-13


Шоу "Холостяк" Россия. серии 4-13

Сообщений 41 страница 50 из 999

1

http://s3.uploads.ru/t/7EPMH.png

В Украине - в 19.00 на ТНТ

На kinostok.tv можно смотреть выпуски шоу "Холостяк". 

Холостяк Выпуск 04, 31.03.2013  Италия

Холостяк Выпуск 05, 07.04.2013  Италия

Холостяк Выпуск 06, 14.04.2013  Италия, озеро Комо

Свидание Нади полностью на ex.ua
Холостяк. Евгений Левченко (добавлен выпуск [6] 14.04.2013) (Россия) 

Холостяк Выпуск 07, 21.04.2013 Италия

Холостяк Выпуск 08, 28.04.2013 Италия

Выпуск 9, 12.05.2013 Амстердам и Москва

Выпуск 10, 19.05.2013 Стамбул и Москва

Выпуск 11, 26.05.2013 Москва

Выпуск 12, 02.06.2013 Украина. Константиновка, Донецк

Выпуск 13, 09.06.2013 встреча с родителями девушек

Все выпуски шоу Холостяк на ex.ua

41

http://s2.uploads.ru/t/6crTn.jpg

42

О! В следующий раз будет двойное свидание и футбол! Вспоминается арена "Шахтера" Н-да...

43

Edellweiss написал(а):

ПИЦЦА???!!!!! Ничего святого...

Edellweiss написал(а):

Пицца в виде сердечка?! Костюкову на мыло!!!!!

У меня те же эмоции были)))

44

Edellweiss написал(а):

Вот такая вот Даша Шуриковна

http://uploads.ru/i/Y/w/G/YwGTh.gif стопудово)))

45

Julia написал(а):

Первое групповое свидание похоже на свидание в Одессе, где Яна пела. Только, если в случае с украинским Холостяком, выступала одна Яна, то здесь почти все участницы пытались продемонстрировать свои таланты.

в первом Холостяке тоже снимали конкурс- выступления девочек,но ничего не получилось и нам не показали,это было в Карпатах,только упомянули об этом

46

markiza27 написал(а):

в первом Холостяке тоже снимали конкурс- выступления девочек,но ничего не получилось и нам не показали,это было в Карпатах,только упомянули об этом

точно

47

Елена Выборнова

4-ая серия.Уххх....Я смеялась от начала до конца.Вечер талантов.Пою я на самом деле хорошо:)Друзьям нравится.У меня много своих стихов и как-нибудь вы все же услышите мои песни:))За полчаса подготовки было нереально выучить итальянскую песню.И показали кусок,где пелось на одной ноте.Кто меня поразил до глубины души и заставил плакать от смеха-это Олеся!!!:))))))Вы не видели всего,что она творила!!!В тот вечер я и поняла,что она Гений!!:))Так точно и тонко спародировала Дарью Г.!!!Сам Женя не мог сдержать себя:)))))Олеся упала в очередной раз на стол и из ее головы вывалилось киви,которое служило опорой для пучка.Я рыдала!!!!:))))))))))))Далее.Наше вкусное и пьяное свидание в пиццерии.Ощущение от этого свидания лично у меня остались скомканными,так как девочки разрывали Женю по частям и моя пицца не понятно почему горела.Но несмотря на это,все равно получилась очень вкусной.Настюшино свидание понравилось.Романтичное и милое.Вобщем,эта серия вернула меня в солнечную Тоскану и подарила потрясающие эмоции:))Выражаю благодарность создателям!!:)

48

Марина Бугрова

http://s3.uploads.ru/t/e3gHm.jpg

Посмотрела 4 серию! Плачу! Невозможно настолько вырезать все! Обидно, что самые сентиментальные моменты моего творчества были вырезаны! В первой серии - поэтический перформанс, который удивил всех участниц и холостяка! В 4 серии не показали наш "итальянский" танец с Настей, вырезали мое исполнение песни за роялем! Мою песню, которую мы с девочками пели потом еще до конца съемок!!!!Вырезали песню на гитаре! Почему никому не нужна искренность?! Почему нужно показать все так, как ни есть на самом деле?! Момент истины такой фальшивый на ТВ!!! Всем хорошего просмотра!

49

Edellweiss написал(а):

Невозможно настолько вырезать все! Обидно, что самые сентиментальные моменты моего творчества были вырезаны! В первой серии - поэтический перформанс, который удивил всех участниц и холостяка! В 4 серии не показали наш "итальянский" танец с Настей, вырезали мое исполнение песни за роялем! Мою песню, которую мы с девочками пели потом еще до конца съемок!!!!Вырезали песню на гитаре!

Очень, очень жаль, что мало эфирного времени и мы всего этого не увидели!!!

50

tryfelka написал(а):

Очень, очень жаль, что мало эфирного времени и мы всего этого не увидели!!!

согласна. Времени слишком мало.  50 минут.... Хотя бы полтора часа


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. серии 4-13