Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Методика Хо'опонопоно


Методика Хо'опонопоно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хо’опонопоно – древняя система, пришедшая к нам с Гавайских островов.

Хо’опонопоно стало нам известно благодаря Моррнах Наламаку Симеоне (1913-1992), которая модифицировала сложный процесс Хо’опонопоно до простой и понятной всем формы.

Хо’опонопоно–это древнее гавайское искусство решения проблем. В переводе с гавайского языка слово Хо’опонопоно означает «исправить ошибку» или «сделать верно».

2

Что такое Хо'опонопоно? Как практиковать Хо'опонопоно?
В 1984 году на Гавайях, доктор Хью Лен начал применять в клинике, где он работал психологом необычный метод лечения. В результате проделанной им работы, все пациенты отделения, больные шизофренией, были признаны абсолютно здоровыми. За это время он не встретился ни с одним из пациентов, не провел ни одной личной консультации. Хью Лен изучая их истории болезни работал только над собой, практикуя Хо'опонопоно.
Хо'опонопоно - это очень простая духовная практика, дающая невероятные результаты. Суть практики заключается в том, что Вы открываете своё сердце, и создаете реальность полную любви и гармонии со словами: мне очень жаль...Пожалуйста, прости меня...Благодарю тебя...Я люблю тебя... Все что нужно сделать - с благодарностью принять настоящий момент, и делать то, что он вам подсказывает.
Хо'опонопоно - это Путь к здоровью, богатству, счастью и любви в этом мире.

Camera work: Anna Nenasheva, Jenya Vashuk
Editing: Anna Nenasheva, Jenya Vashuk
Produced by: Anna Nenasheva, Jenya Vashuk
Motion graphic design: Dima Kosyanov

Как практиковать ХО'ОПОНОПОНО (2 in 1)


Интервью с доктором Хью Лином. 1 часть.

3

Интервью с доктором Хью Лином.часть  2-4 .



4

Интервью с доктором Хью Лином. части 5-7.


5

Интервью с доктором Хью Лином. части 8 и 9.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Методика Хо'опонопоно