Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 16 (ч.2)


DWTS Season 16 (ч.2)

Сообщений 311 страница 320 из 358

1

http://s3.uploads.ru/t/fR9sq.jpg

311

Julia написал(а):

Пита для South Seas Skin Care.

Смотрю на фотку и мне чего-то не хватает. Оказывается ей фотошопом пупок убрали и получилась Пита-инопланетянка.

312

мавка написал(а):

Смотрю на фотку и мне чего-то не хватает. Оказывается ей фотошопом пупок убрали и получилась Пита-инопланетянка.

господи, точно!!!! Углядела :)

313

Пита, 04.07.2013.

http://s4.uploads.ru/t/XnaKJ.jpg

http://s4.uploads.ru/t/7pNKU.jpg

http://s5.uploads.ru/t/1GnFB.jpg

314

Пита, 16.06.2013

http://s5.uploads.ru/t/As1oQ.jpg

http://s5.uploads.ru/t/Vgcat.jpg

http://s5.uploads.ru/t/LAjRP.jpg

315

Пита, 26.06.2013.

http://s4.uploads.ru/t/BCwai.jpg

316

Интервью Питы. Who Would Peta Murgatroyd Cast As Her ‘Dancing With the Stars’ Celeb Partner? It’s a Good One!

Перевод гугловский.

=Spoiler написал(а):

Кто будет звездным партнером Питы Мергатройд "Танцы со звездами"?  Это хороший!

Профи на Танцы со звездами в значительной степени остается в неведении о новом сезоне пока только начинают перед репетицией, но Пета Мергатройд сообщает OK!  которые она хотела бы ча-ча в будущем.

Вероятно, Джон Стамос -Я думаю, он будет удивительно ", говорит она.  "У него есть актерские способности, я думаю, он был бы в состоянии двигаться, и он сделал театр, поэтому я думаю, что он мог бы поставить на действительно хорошее шоу."

Пета говорит нам, что она была расслабляющий в то время на перерыв от танцевальном конкурсе, но всегда в связи со своей семьей DWTS.

"Многие из моих друзей оттуда, очевидно," говорит она.  "Я говорил с Кирсти Элли и Жиль (Марини).  Я поддерживаю контакт с Шоном (Lowe) и Кэтрин (Giudici) все время.  Sharna (Burgess) является одним из моих действительно хороших друзей и Шерил (Burke) я видел кучу раз.  Вэл и Макс (Chmerkovskiy)-мы все еще болтаться и иметь хорошее время ".

Австралийская галлон также работает над своей актерской карьеры, и если кто-то из определенной AMC шоу читает это, она заинтересована в пределы части.

"Я хотел бы приглашенной звезды на Mad Men", говорит Пета.  "Я так в ту эпоху.  Я одержим волосы, макияж и одежду.  Я умереть за это шоу.  Это удивительно ".

317

Карина о своей новой книге. Karina Smirnoff Readying A Revealing New Book

Перевод гугловский

=Spoiler написал(а):

Карина Смирнофф готовится раскрывающую новую книгу

Танцы со звездами любимого Карина Смирнофф привел довольно яркой жизни в ее 35 лет, и она в настоящее время работает над книгой, которая призвана пролить некоторый свет на ранее вопросов без ответов.

"Это будет вникать в вопросы, которые люди часто спрашивали которой я не был в состоянии ответить", говорит она.  "Это научно-популярные с историями, где имена немного витой".

Так это сказать, все собираюсь сделать Карина несколько врагов?

"Ничего из этого не плохо", говорит про танцы.  "Это все факт.  Ничего из этого не попало.  Часть этой информации является уже, некоторые нет.  Много раз я решил не говорить и говорить определенные вещи и решать определенные вещи, и это не потому что я не хочу сказать, немного, это потому, что я хотел сделать шаг назад и взглянуть на ситуацию и узнать от него.  Теперь у меня есть, я готов поделиться этими уроками. "

Карина, которая ранее была помолвлена ​​с бейсболистом Брэдом Пенни и коллег DWTS звезды Максим Chmerkovskiy , рассказывает о процессе написания книги сделал ее взгляд на жизнь немного по-другому.

"Чем больше вы говорите об этом (вашей жизни), тем больше вы понимаете," говорит она.  "Чем больше вы пишете больше вы понимаете, что восприятие людей является их реальности.  Это интересное наблюдение.  Я не могу сказать слишком много, потому что я не хочу, чтобы придать ему далеко, но все это очень поучительной книги для меня, пока я писал это и, безусловно, для тех, кто будет читать. "

Карина говорит, что тома должны быть доступны в ближайшие несколько месяцев (который является неприятностью, потому что кажется, что это сделает восхитительный пляж читать прямо сейчас), и в то же время у нее есть много других проектов на своей тарелке.  Короткометражный фильм она работала над со своим бывшим партнером DWTS знаменитости Ральф Macchio находится на завершающей правки, и она присоединится к Maks на Бродвее в этом месяце для трехнедельного пребывания в шоу Танго навсегда.

318

Пита и Челси в тренажерном зале)))

http://s5.uploads.ru/t/oWm1p.jpg

319

Шерил в НЙ была на передаче Good Day NY в связи с рекламой новой линии лаков для ногтей Broadway Nails, 09.07.2013.

http://s4.uploads.ru/t/EBG0I.jpg

http://s5.uploads.ru/t/Npsez.jpg

http://s5.uploads.ru/t/Bs4hT.jpg

http://s4.uploads.ru/t/l6eUD.jpg

http://s4.uploads.ru/t/ManD5.jpg

320

Пита в журнале Ok Magazine.

http://s5.uploads.ru/t/VRzbF.jpg

http://s4.uploads.ru/t/RyjeD.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 16 (ч.2)