Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серии 13-15. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШОУ


Шоу "Холостяк" Россия. Серии 13-15. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШОУ

Сообщений 51 страница 60 из 887

1

http://s3.uploads.ru/t/7EPMH.png

В Украине - в 19.00 на ТНТ

За полюбившуюся участницу голосовать здесь Кто достоин холостяка?
Голосовать можно каждые три часа

Выпуск 13, 09.06.2013 Встреча с родителями девушек

Выпуск 14, 16.06.2013 Встреча с родителями Жени

Выпуск 15, 23.06.2013 Финал   Ссылка

Все выпуски шоу Холостяк на ex.ua

51

мавка написал(а):

Мне не понравилось поведение Иры на встрече с отцом, много суеты .

мне кажется, что она немного боялась реакции отца.

52

Edellweiss написал(а):

мне кажется, что она немного боялась реакции отца.

Ох и досталось ей наверное! Если с мнением Шурика отец считается (ну мне так кажется), то здесь последнее слово за отцом. Могу и ошибаться.

53

мавка написал(а):

Ох и досталось ей наверное! Если с мнением Шурика отец считается (ну мне так кажется), то здесь последнее слово за отцом. Могу и ошибаться.

отец занимает высокий пост, уважаемый человек, доцю пристроил помощником депутата, советником (советником!!! в 25 лет, когда особого опыта-то нет), в Гос. Думу доця ходит. И вдруг на тебе - шоу!!! Он боялся выглядеть смешным и не хотел себя компрометировать.

54

Edellweiss написал(а):

доцю пристроил помощником депутата, советником (советником!!! в 25 лет,

интересно какого депутата она советует? :))) цены себе не сложит...что-то уж совсем ирочка мне разонравилась...

55

мавка написал(а):

я не говорила что она глупая,

Разве???

Покарсивше и злее согласно, но вот на счет поумнее - не уверена.

ты знаешь другой антоним к слову поумней...???)))))))))))

мавка написал(а):

Мне не понравилось поведение Иры на встрече с отцом, много суеты .

Это свидетельствует о глупости или злости??????

У нее на такое поведение были основания....В отличии от папы Шурика, отец Ирины не имеет намерения выдать ее за первого заезжего Холостяка .
Да и трудно ген.диру крупной компании смериться с мыслью зятя-футболиста)))))

Женя - редкое исключение  из этой категории, но папик же этого не знает.
К стати отзывы Ирыного папы были самыми лестными)))))

56

Еленка написал(а):

ты знаешь другой антоним к слову поумней...???)))))))))))

А посчитала что Ира умная, но Шурик еще умнее. (где Старушка,  :flag: я Шурика хвалю!!!)
На счет злости... ну не знаю... скорее это спортивная злость и стремление к победе (кстати не так  и плохо). Пересматривать шоу я конечно не буду, поэтому и не буду больше спорить, так как не владею ситуацией. Просто подожду результат.  http://uploads.ru/i/D/V/6/DV6PB.gif

57

мавка написал(а):

Просто подожду результат.

Результат в шоу тоже шоу. ))))
Мне нравится и Олеся и Ирина . Еще нравилась Алина - все девушки разные, но все хороши.
Но я не думаю, что Надя,  Олеся или Ира могут составить партию Жене в реале...  ))))))))

58

Еленка написал(а):

Но я не думаю, что Надя,  Олеся или Ира могут составить партию Жене в реале...  ))))))))

Ну а почему бы и нет. Он же не с Олимпа сошел.  Молодой парень, да, многого добился в жизни, но и девчонки не глупые. Я правда не слышала, какие требования он выставлял к претенденткам, но думаю что помягче нежели Максик.  Не думаю, что в реале за ним бегают толпы звезд шоу бизнеса, состоявшихся бизнес вумен или девушек с ученой степенью.

59

мавка написал(а):

Не думаю, что в реале за ним бегают толпы звезд шоу бизнеса, состоявшихся бизнес вумен или девушек с ученой степенью.

Может быть...а может быть и нет)))))

Я думаю, что Олесе и Ирине не подходит Женя, а Жене не подходит Надя...Дальше будем посмотреть -насколько свадьбы совпадет с реальностью)))))

60

На мой взгляд, из всех трёх оставшихся участниц шоу Евгения больше привлекает Ирина. Обладая яркой внешностью девушка далеко не обделена умом, воспитана, достойно выдерживает все нападки со стороны конкуренток. Не припоминаю из её уст ни одного плохого комментария в адрес девушек. Нет в ней той желчи, которая исходила, например, от Лены. Её сдержанность, не желание выворачиваться перед каждым многие девушки восприняли как пустоту. Хотя был её ответ, что она "не спрей распыляться перед каждым". Думаю, что с её внешностью, с достатком их семьи, у Ирины с детства хватало завистников. Она уже привыкла не обращать внимание на всякие нападки. А как известно такая реакция очень задевает нападающих, им хочется еще больнее укусить, чтобы добиться ответа в их же духе. Молодец Ирина, очень достойно держится. Причем не она борется за Евгения, а сумела заинтересовать его и теперь он пытается добиться её внимания. В отличие от Олеси, с которой Евгению все понятно с первого их свидания (где было танго и поцелуй), а соответственно она сразу дала понять Жене, что она перед ним открыта, Ирина какое-то время держала его на расстоянии. А мужчины очень любят завоевывать, добиваться. Потом её "почти отказ от розы", думаю, Евгения подстегнул призадуматься... Очень правильное поведение у Ирины. И не обливается слезами, как Олеся. Просто воспринимает всё как решение Евгения, а не трагедию...Хотя может для Олеси это и трагедия...в 31 не быть замужем, участвовать в шоу и не победить, это похоже на последний шанс для женщины ее возраста. Умничка и Надежда. Считаю, что она сама понимает призрачность ситуации для себя. Не выберет ее Женя. Но её сильный дух не только ей помогает достойно держаться, но еще и поддерживать на протяжении всего шоу других!


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серии 13-15. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШОУ