Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ласточкино гнездо Очень хороший фильм,сейчас смотрю его.Один из актеров Анатолий Отраднов умер три дня тому назад.

22

Обольщение, соблазнение... Чему учились великие куртизанки
В этом отрывке - главный женский секрет.
Советы Великой куртизанки - Обольщение, соблазнение...

Это отрывок из фильма "Благочестивая куртизанка"

Мне понравилось, советую посмотреть весь фильм.
Сейчас много не только красивых, но и умных женщин,
то что раньше было редкостью и сейчас, конечно, не сплошь и рядом,
ну и не такая редкость!!! :))))

А все же. есть чему поучиться!

У меня в контакте первый ролик http://vk.com/id26742074

Отредактировано Pesenka (09.02.2012 20:02:35)

23

http://uploads.ru/t/E/C/S/ECSJm.jpg

Кликай

"Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами".
Так начинается история семьи Ладлоу – стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них."

24

Девочки я посоветую вам мой САААААААААМЫЙ любимый фильм "Куда приводят мечты" 1998 год выпуска.  Оскар за визуальные спцэфекты. В главной роли Робин Уильямс. Фильм НЕРЕАЛЬНЫЙ. Когда я его смотрела в первый раз мне было лет 17 очень впечетлил.

25

http://hitshow.net.ua/i/1268299509-DorogoiDzhon.jpg            Краткое описание:
Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — Джон вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.

«Дорогой Джон» — художественный фильм Лассе Халльстрёма в жанре драмы, экранизация одноимённой книги Николаса Спаркса о двадцатитрёхлетнем офицере Джоне Тайри.

26

http://uploads.ru/t/6/x/I/6xI9O.jpg

Ссылка

"Жизнь у молодой киевлянки Марии (Оксана Фандера) удалась: богатый муж, летающий на частном самолете, от-кутюр, шикарная мебель, престижные авто, модные тусовки. Но счастья нету: роскошь наскучила, фитнесс-клуб приелся, нелюбимый супруг мало того, что бесплоден, еще и крутит шуры-муры с секретаршей, которая советует мечтающей забеременеть Марии обратится за консультацией к бурятскому шаману. Шаман дарит героине талисман-афродизиак — "красный жемчуг любви". Жемчуг привораживает отчаянно симпатичного мотогонщика (Цыганов), который и влюбляет в себя киевлянку без остатка."

мелодрама 2007 год

27



классный мультик из детства)))

Отредактировано Azara1989 (18.08.2012 20:48:46)

28

В своё время этот фильм стал моим руководством к жизни.

http://s3.uploads.ru/t/VI3w6.jpg
Онлайн просмотр :)
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

29

Хорош сериал "Мастер и Маргарита", вышедший на экран ТВ в 2005 году. Может, это потому что саму книгу я читала несколько раз и восхищаюсь данным романом..но,это уже больше о книгах)

А вообще, мне нравятся труды Тима Бёртона. Его взгляд на жизнь и методы донести до зрителя смысл своей картины. Кажется, посмотрел сказку и всё..а нет! Глубокий смысл таится. Смотрела не всё, что он сотворил, но работаю над этим)) Если интересно, советую посмотреть:

- Алиса в Стране чудес
- Битлджус
- Большое приключение Пи-Ви
- Кошмар перед Рождеством
- Крупная рыба
- Мрачные тени
- Планета обезьян
- Сонная лощина
- Труп невесты
- Чарли и шоколадная фабрика
- Эдвард Руки-ножницы

это я смотрела. но есть и еще,до чего не дошли мои руки и не увидели глаза, не услышали уши.

Фильмы "Чарли и шоколадная фабрика" и "Алиса в стране чудес" настолько мне понравились, что я могу часами о них говорить)))оооочень советую  http://uploads.ru/i/T/g/S/TgSOl.gif


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » Любимый фильм