Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 17


DWTS Season 17

Сообщений 121 страница 130 из 606

1

http://s5.uploads.ru/t/fg0r1.jpg

121

#p190010,Julia написал(а):

Вечеринка после первого эфира, 16.09.2013.

http://i72.servimg.com/u/f72/15/53/74/89/petamu23.jpg

http://i72.servimg.com/u/f72/15/53/74/89/petamu26.jpg

http://i72.servimg.com/u/f72/15/53/74/89/karina35.jpg

http://i72.servimg.com/u/f72/15/53/74/89/karina36.jpg

122

#p190049,Света написал(а):

Сегодня 23:17:49

А Пита продолжает тусить с Джулианом, может они всё-таки встречаются))

123

Еще несколько фото Карины и Валика с премьерной вечеринки Танцев со звездами.

http://s4.uploads.ru/t/RPEt1.jpg

http://s5.uploads.ru/t/9lIAw.jpg

124

Пита выложила скрин с номера-открытия.

http://s4.uploads.ru/t/gXHJs.jpg

125

кстати да, открытие было очень красивым.
Я бы болела за сына Осборнов. Жаль его очень. Ему диагностировали рассеянный склероз, и со временем он будет прикован к инвалидной коляске. Плюс ,недавно его жена потеряла ребенка, то ли на 5 или на 6 мес. беременности.

126

Блог Валика 'DWTS' pro Val Chmerkovskiy talks changes, surprises in the ballroom

Перевод гугл.

=Spoiler написал(а):

'DWTS' Pro Val Chmerkovskiy разговоры об изменениях, сюрпризах в бальном зале.

Танцы со звездами" про Валентин Chmerkovskiy будет вести блог о своем опыте и мысли на его поиски пятого трофей зеркальный шар сегодня на протяжении всего сезона. 14-кратный чемпион США в танцах в паре с бывшей "Спасенные звонком" звезда Элизабет Беркли.

Ну, первая ночь танцев закончилась , и я думал, что уровень энергии показали все было здорово!

Уровни производительности были действительно там.  Я на самом деле думал, что это может так хорошо, как это было после того как я увидел репетицию.  Тем не менее, вы никогда не знаете, как он собирается приехать вместе покажет время.  Некоторые из выступлений действительно удивило меня.  Я думал, Джек Осборн сделал большую работу.  Я не ожидал, чтобы он сделает хорошо, но он был велик.

Валери Харпер действительно удивила меня тоже.  Забудьте, что у нее есть эта ужасная болезнь - она дала понять, что она не хочет, чтобы это было темой сезона для нее, хотя это то, что произойдет, по крайней мере в определенное время.  В конечном счете, речь идет о лечении ее, как и все остальные.  Она в своей 70-х годов, и она вышла и переехала с таким изяществом.  Это было удивительно смотреть.  Она была хороша!  Ее руки, поза и рама были далеко не худшие части ночи.

У нас были некоторые изменения в шоу.  Мы не в Celebraquarium больше.  Мы на танцполе во время шоу довольно много.  (Ведущий) Том Бержерон сделал большую шутку, что у нас не было его больше, потому что она "ушла квартиры."  Я подумал, что было весело.

Будучи на танцполе в течение всего шоу создает более интимную и уютную среду.  Это слабее и я на самом деле люблю его.  Мне нравится быть здесь и выступать.  Единственное, что - хорошо, мы немного слишком близко к судьям!  Но я так счастлив шоу вернулся.

Я понятия не имел, что после (мой танец с Элизабет Беркли), что они собирались показать ролик, в котором я сказала Элизабет, что мне понравился характер Келли Kapowski (в исполнении Тиффани Тиссен) на "Спасенные звонком" лучше, чем я любил ее.  Я саркастичен!  Я не знаю, если бы я сказал что-то такое в первом сезоне я был.  Я чувствую себя более комфортно, и теперь я надеюсь, что я заслужил право немного развлечься.  Я саркастически все время.  Элизабет понимает, что.  Если кто-то взял, что я говорил о любви к другим персонажем больше, чем я любил Элизабет (серьезно), то я не хочу дружить с ними.

Я на самом деле учил английский в школе.  Я не узнал его, наблюдая за "Спасенные звонком".  Я не есть любимый персонаж в этом шоу тоже.

Хорошо, я сделал.  Мне понравилось визг.

127

#p190070,Dina* написал(а):

открытие было очень красивым.

Мне тоже оно очень понравилось, идея отличная.

128

#p190070,Dina* написал(а):

Ему диагностировали рассеянный склероз, и со временем он будет прикован к инвалидной коляске. Плюс ,недавно его жена потеряла ребенка, то ли на 5 или на 6 мес. беременности.

Жаль парня((

129

Валик и Эли

http://s5.uploads.ru/t/yqrbo.jpg

130

#p190055,Julia написал(а):

А Пита продолжает тусить с Джулианом, может они всё-таки встречаются))

Так она в ролике перед выступлением говорила, что она не состоит в отношениях )))))))))))))))))))))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 17