Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 17


DWTS Season 17

Сообщений 241 страница 250 из 606

1

http://s5.uploads.ru/t/fg0r1.jpg

241

Карина и Корбин.

http://s5.uploads.ru/t/sB28l.jpg

http://s5.uploads.ru/t/VfSUg.jpg

http://s4.uploads.ru/t/VlL9g.jpg

242

Пита и Брэнт

http://s5.uploads.ru/t/iXL6U.jpg

http://s5.uploads.ru/t/pMS3Z.jpg

243

Я таких фоток раньше не видела. Пита в разных фотосессиях.

http://s4.uploads.ru/t/Odmje.jpg

=Spoiler написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/z2Nde.jpg

http://s5.uploads.ru/t/TaVsb.jpg

244

http://s5.uploads.ru/t/Glq62.jpg

=Spoiler написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/67CBm.jpg

http://s4.uploads.ru/t/QTj6R.jpg

http://s5.uploads.ru/t/Cp1qE.jpg

http://s4.uploads.ru/t/GtWMY.jpg

http://s5.uploads.ru/t/LyXqR.jpg

http://s4.uploads.ru/t/IJXve.jpg

245

http://s4.uploads.ru/t/76fle.jpg

=Spoiler написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/q1h98.jpg

http://s4.uploads.ru/t/jA5Cf.jpg

http://s5.uploads.ru/t/ksMoN.jpg

http://s5.uploads.ru/t/Pwb82.jpg

246

http://s4.uploads.ru/t/afoxp.jpg

=Spoiler написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/jHY3g.jpg

http://s5.uploads.ru/t/g0tO9.jpg

247

http://s4.uploads.ru/t/RDf9M.jpg

http://s4.uploads.ru/t/dATkb.jpg

=Spoiler написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/iXDVh.jpg

http://s5.uploads.ru/t/HzZsV.jpg

http://s4.uploads.ru/t/UkfSw.jpg

http://s4.uploads.ru/t/9zQRf.jpg

http://s4.uploads.ru/t/sUIXE.jpg

http://s4.uploads.ru/t/rvzd1.jpg

http://s5.uploads.ru/t/LVbBi.jpg

248

Новый блог Валика. 'Dancing With the Stars' pro Val Chmerkovskiy: I'd love to see Maks as a guest judge
"Танцы со звездами" Pro Val Chmerkovskiy: Я хотел бы видеть Макса в качестве гостя-судьи.

Перевод гугловский.

=Spoiler написал(а):

Спасибо за вашу поддержку и помощь, и все ваши голоса!  Я очень признателен вам, что нашли время, чтобы заботиться о чужом.

Я очень доволен тем, как мы были отмечены судьями, и я очень счастлив с обратной связью, мы получали.  Мы делаем все возможное, чтобы порадовать зрителей и судей в то же время, что не всегда простым делом.  Мы попробуем наше самое лучшее.  Пока все идет хорошо!

Я не очень обеспокоен тем, что Джулианна Хью будет приглашенной судьей.  Насколько я могу судить, Дерек и Марк имеют отношения с Кэрри Энн и Бруно и Лен.  Так что все мы в той или иной степени.  Лично я думаю, Джулианна очень честный и очень профессиональный человек всего, - невероятно интересный и имеет много знания и большой опыт.  Я хотел бы посмотреть, что она хочет сказать!  Я взволнован, чтобы иметь ее в качестве приглашенного судьи.

Я просто чувствую, что было бы здорово, чтобы мой брат там же.  Я хотел бы видеть Макса в качестве приглашенного судьи где-то по сезону.  Я думаю, в целом, он будет отличным судьей на шоу, и точка.  Но каждый раз, когда думал, подошел, правда во мне всегда говорил: "Вы знаете, что никогда не случится!  Я все еще на шоу, и весь $ # & ^% состав собирается жаловаться! "

Мой брат сказал мне, что это совершенно разговор, который имелся, и что это было то, что он был бы очень, очень заинтересован в этом.  Если нужных людей сесть и придумать правильный план и общий язык, я думаю, что можно бы выработать невероятное для шоу.

Мне жаль, что мы могли бы получить мой брат там в конечном счете, но не как мой брат, но, как Макс, кто-то, кто был бы невероятно профессиональным судьей, очень освежающий голос, и довольно прохладно, довольно свежим взглядом.  Но Джулианна!  Очень рад!

Мне нравятся наши судьи.  Я действительно ничего не имею против них.  Они делают большую работу, и точка!  Но это было семь лет.  Я думаю, что так же, как мы меняем танцоров и некоторые вещи вокруг, очевидно, но они застряли вокруг, потому что они вложили сами с течением времени.  Дело в том, что танцы не меняются.  И когда танцы не меняются, комментарии неизбежно собираюсь повторять себя, потому что, давай, это то же самое танцы для 16 сезонов.  Вы обязаны иметь некоторые повторения и некоторые однообразие.

Так что лично я чувствую, что было бы освежающе, чтобы просто услышать, что кто-то другой думает о самбы!  Не потому, что я не уважаю мнение, что я слышу, но это просто другая энергия.

Кстати, поздравляю Дерека с победой Эмми.  Это было очень вдохновляющим, чтобы увидеть, что произойдет.  Прежде всего, это очень, очень хорошо заслужил и заработал, но и открыл окно для всех нас, все на "Танцы со звездами", чтобы, наконец, быть рассмотрены и признаны.  Дерек, очевидно, единственный в своем роде, но он представление всех нас, и мы все очень гордимся им.

Понедельник Ночной Голливуд на "Танцы со звездами". Элизабет и я делаем Фокстрот.  Я с нетерпением жду этого, потому что я чувствую, Элизабет действительно гель с жанром.  Это то, что она более комфортно - есть много действия.  Даже при том, что мы, очевидно, собирается превратить его на ступеньку выше, это будет сосредоточена вокруг традиционных Фокстрот.  Я взволнован!

249

#p192238,Julia написал(а):

"Танцы со звездами" Pro Val Chmerkovskiy: Я хотел бы видеть Макса в качестве гостя-судьи.

Это только мечты или он что-то знает... :glasses:

250

#p192245,мавка написал(а):

Это только мечты или он что-то знает...

Почитай интервью, явно, что пока что это неосуществимые желания, плюс отчетливо прослеживается небольшая зависть к Джулианне))))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 17