Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 17


DWTS Season 17

Сообщений 301 страница 310 из 606

1

http://s5.uploads.ru/t/fg0r1.jpg

301

Девы,кто следит за прессой о DWTS? куда дели Лена и почему в жюри сестра Дерека?

302

#p193381,Lana написал(а):

Девы,кто следит за прессой о DWTS? куда дели Лена и почему в жюри сестра Дерека?

Наверное мы с Юлей понадеялись друг на друга))))))))

По официальной версии Лен занят на Британских Танцах со звездами  и поэтому  его будут замещать  специально приглашенные Гости, в том числе планировалось пригласить побыть судьей и Максика.  А вот согласился Максик или нет? - мне пока на глаза статейки об этом   не попадались :dontknow:

303

Elizabeth Berkley and Valentin Chmerkovskiy  -27/30
Corbin Bleu and Karina Smirnoff - 27/30
Amber Riley and Derek Hough  -27/30
Jack Osbourne and Cheryl Burke -24/30
Leah Remini and Tony Dovolani  - 24/30
Nicole “Snooki” Polizzi and Sasha Farber - 24/30
Christina Milian and Mark Ballas 24/30
Brant Daugherty and Peta Murgatroyd -21/30
Bill Engvall and Emma Slater - 21/30
Valerie Harper and Tristan MacManus  - 18/30

Валерия и Тристан покинули щоу

304

Всем приветик!

#p193385,Еленка написал(а):

По официальной версии Лен занят на Британских Танцах со звездами  и поэтому  его будут замещать  специально приглашенные Гости, в том числе планировалось пригласить побыть судьей и Максика.  А вот согласился Максик или нет? - мне пока на глаза статейки об этом   не попадались

Я похожую инфу читала, только как я поняла Лена не постоянно будут заменять, а только тогда, когда он не будет успевать вернуться из Англии. Читала, что Макс очень заинтересован быть судьей, а вот пригласят ли его еще вопрос.

305

В проих пристрастиях ниего не поменялась: Карина, Валик, Дерек)))

306

Девочки, спасибо за видео и результаты. http://uploads.ru/i/n/i/6/ni6xh.gif

#p193386,Еленка написал(а):

Валерия и Тристан покинули щоу

Это следовло ожидать. У Тристана так же не всегда завидное пложение в шоу, слишком часто ему попадаются бабули.

Еще конечно рано загадывать, но шарик разыграют между Кариной, Валиком и Дереком.  Неплохо танцует Саша со своим партнером. Питына сальса совсем не понравилась, больше смахивала на акробатический номер.Ее сексуальность грубовата. Партнерша Тони словно буратино.
Как-то Шерил в этом сезоне мне изменилась, не то похудела, не то стижку поменяла, выглядит моложе.

307

#p193387,Julia написал(а):

Читала, что Макс очень заинтересован быть судьей, а вот пригласят ли его еще вопрос.

Ну я так понимаю, если в статье говориться, что возможно в качестве гостя будет Макс  DWTS для себя уже решили пригласить его))))))
Тем более, что очень много писалось о недовольстве   нынешним составом жюри, необходимости его замене и больше всего доставалось именно Лену ...потом КериЭн )))))
Мне почему то кажется , что нынешнее занятость Лена в Британском проекте - всего навсего отговорка. Хозяева проекта  таким образом просто запустили пробный шар

Отредактировано Еленка (08.10.2013 11:21:07)

308

#p193390,мавка написал(а):

Питына сальса совсем не понравилась, больше смахивала на акробатический номер.Ее сексуальность грубовата.

Типичный Питын танец, смесь танца аборигенов с акробатикой)))

309

#p193393,Еленка написал(а):

Ну я так понимаю, если в статье говориться, что возможно в качестве гостя будет Макс  DWTS для себя уже решили пригласить его))))))

Нет, это Валик за Макса говорил, что Макс очень заинтересован в судействе)))

310

#p193395,Julia написал(а):

Нет, это Валик за Макса говорил, что Макс очень заинтересован в судействе)))

Да нет, не было в статьях ссылки на Валика )))))  Просто речь шла о том, что возможно Макс будет приглашен в качестве гостя ( особенного гостя). А заместители Лена нынче "гостями"  называются )))))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 17