Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 17


DWTS Season 17

Сообщений 31 страница 40 из 606

1

http://s5.uploads.ru/t/fg0r1.jpg

31

Так вроде здесь девочки писали, что Требунская развелась.

32

#p188955,Dina* написал(а):

Так вроде здесь девочки писали, что Требунская развелась.

Да, она развелась год назад.

33

Что-то мне одежда Валика не ахти. Штаны как с младшего брата, а футболка больше платьице напоминает.

34

Первый блог Валика в новом сезоне. 'DWTS' pro Val Chmerkovskiy teases new season: 'Here we go again!'

Перевод

=Spoiler написал(а):

'DWTS' Pro Val Chmerkovskiy дразнит нового сезона: «Ну вот, опять!

Танцы со звездами "про Валентину Chmerkovskiy буду вести блог о своем опыте и мысли на его поиски пятого трофей зеркальный шар на TODAY.com протяжении всего сезона. 14-кратный чемпион США в танцах в паре с бывшей" Спасенные звонком "звезда Элизабет Беркли.

Да, я вернулся!  Лучше, чем когда-либо, работают больше, чем когда-либо.  И я надеюсь, что вы, ребята, собираетесь голосовать труднее, чем в прошлый раз!

Я очень взволнован, чтобы получить Элизабет, как мой друг.  Самое великое, что является, с каким энтузиазмом она вошла и как невероятно счастлив, что она должна была получить меня.  Она просила меня.  Она хотела меня.  Для меня, вот и все.  Производители продолжали говорить ей: «Слушай, у тебя нет выбора.  Мы сделали свой выбор, и вы не будете знать, пока вы не пойти и встретиться с ним. "

Но когда она вошла в дверь и увидела меня, она была в восторге!  Для меня, как учителя - как человека в целом - услышать, что на шоу, где медленно, но верно я заработал мой полосами и заплатил мой путь и заплатил свои долги, это было удивительно.  Это подтверждение моей работы, и он чувствует себя прекрасно в целом для кого-то, чтобы прийти и так взволнован, чтобы быть в паре с вами и быть фанатом и уважаю вашу работу.  Это большое чувство.  Я ценю это.  Я, что взаимностью.

Я знал, кто она такая.  Я был большим поклонником "Спасенные звонком." Это было примерно в то время, что я приехал в Америку.  Я почти не говорил по-английски.  Я сказал ей, что мне понравилось больше ... Келли Келли Kapowski.  Она была расстроена!  Она была, как, "Что?!" Я сказал: "Нет, нет, слушай: Я думал, что она русская.  Kapowski. "Я сделал, что на месте!

Элизабет большой поклонник «Танцы со звездами». Она наблюдала его в течение некоторого времени, но всегда был слишком боится взять на себя обязательство делать это.  Она родила ребенка в прошлом году.  ... Это большой шаг для нее, потому что танец ее главная страсть, но она этого не сделала, что более чем в 20 с лишним лет.  Там причина для этого, которые я не собираюсь попасть.  Давайте просто скажем, что танцы это то, что касается очень эмоциональный и на очень личном уровне для нее.

Это здорово для меня, чтобы быть там и быть человеком, который открывает его для ее снова, и вид приветствовать ее в этот мир в ином свете.  Она, как ребенок в кондитерской!  Самое главное в том, что она здесь по правильным причинам.  Она живет мечтой.  Она любит быть здесь, и это для меня, заставляет меня любить появляться каждый день на работу и делать все, что могу, чтобы убедиться, что этот опыт для нее будет одна она никогда не забуду.

Она танцевала давно.  Вы знаете, что угодно.  У нее есть какое-то движение в ней.  Но я сказал ей: проблема со мной в том, что она никогда не бывает достаточно.  Чем лучше вы, тем больше я собираюсь исправить ее.  Я не собираюсь думать о нашем конкурсе.

Говоря о, это великолепный актерский состав в этом сезоне! Это, наверное, сильнейший знаменитости литой мы когда-либо имели.  У нас есть законные знаменитостей на этот раз!  Это все довольно текущие имена и все они очень талантливые и очень способные.  Из того, что я видел до этого места, они все большим энтузиазмом, чтобы быть здесь.  Они действительно нашли некоторые хорошие танцоры этого сезона.

Я не знаю, как далеко мы собираемся пойти, потому что это еще не все о танцах, но я буду делать все возможное, чтобы убедиться, что мы получаем, чтобы танцевать до тех пор, как мы можем.

Я лично очень рад за этого сезона.  Я думаю, что это будет лучшим все же, даже с учетом изменений.  Я думаю, что это будет два часа отличное шоу.  Раньше мы были в состоянии дать вам два дня - три часа, четыре часа - из удивительного шоу.  Представьте, что все, что величие в два часа!

Я просто хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал меня в прошлом сезоне.  Надеюсь, я не подведу вас.  И голосуйте!

35

#p188958,мавка написал(а):

Что-то мне одежда Валика не ахти.

Мне тоже))

36

Я так поняла, что свою команду Валик и Элизабет назвали Chmerkley (Шмеркли).

http://s5.uploads.ru/t/Upn3M.jpg

37

#p188970,Julia написал(а):

Я так поняла, что свою команду Валик и Элизабет назвали Chmerkley (Шмеркли).

Надеюсь, они её переименуют, потому что у меня одна ассоциация, со шмарклями)))

38

Валик возле тренировочных залов, 05.09.2013.

http://s5.uploads.ru/t/2hn4v.jpg

http://s5.uploads.ru/t/YzmBA.jpg

=Spoiler написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/W56s1.jpg

http://s4.uploads.ru/t/CubQL.jpg

http://s4.uploads.ru/t/PT0oV.jpg

http://s4.uploads.ru/t/BEV4N.jpg

39

Небольшие видео с репетиций.

[video2=612|710]//instagram.com/p/d77BNXD0Vj/embed/[/video2]

[video2=612|710]//instagram.com/p/d7rXoAD0bx/embed/[/video2]

[video2=612|710]//instagram.com/p/d7dA80D0UA/embed/[/video2]

[video2=612|710]//instagram.com/p/d7R3QKD0UV/embed/[/video2]

40

Валик приехал на репетицию, 06.09.2013.

http://s5.uploads.ru/t/lpIqi.jpg

http://s4.uploads.ru/t/er9QJ.jpg

http://s4.uploads.ru/t/E1Oo0.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 17