Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"


Шоу "Х-фактор-4"

Сообщений 91 страница 100 из 208

1

http://x-factor.telezritel.net/assets/u … factor.jpg

Старт четвертого сезона состоялся 31 августа 2013 года.

Состав жюри остается прежним.
Оценивать вокальные данные участников будут:
Игорь Кондратюк, Серега, Ирина Дубцова и Сергей Соседов.

91

#p197058,Оксана написал(а):

Однозначно заслуживает, но после проигрыша Литвинковича в прошлом году и победы Амебы Аиды я не голосую, не верю в чесность. Да и шоу уже не то.

Говорят , что у Аиды была мощная группа поддержки. А потом, Оксана, где сейчас Аида и где Женя !!!! Вот и весь ответ ))))
Я тоже за него была, но почувствовала , что победит Аида. Хотя не могу сказать, что Женя был мой фаворит. Он много поет "лицом" и в любовной лирике ничего не смыслит !!!!!!!! Вообще не понимает о чем поет !! Но Артист он великолепный , и харизма у него есть !!!!!!!

92

#p197061,Elena написал(а):

Говорят , что у Аиды была мощная группа поддержки. А потом, Оксана, где сейчас Аида и где Женя !!!! Вот и весь ответ ))))

У Литвинковича масса выступлений, гастролей. Билет на его концерт стоит минимум 200 грн.  Куча фанатов и поклонников. Пока он востребован.

93

#p197069,Edellweiss написал(а):

У Литвинковича масса выступлений,

Из всех х-факторовцев, Женя "зацепил" меня больше всех. Когда он(она) на сцене поет мне без разницы и его пол и его ориентация, его одежда... Хотя его поведение вне сцены мне не очень нравиться: шутки, мимика, ужимки...

#p197061,Elena написал(а):

Он много поет "лицом" и в любовной лирике ничего не смыслит !!!!!!!! Вообще не понимает о чем поет !!

А вот здесь не согласна. :dontknow:

94

#p197061,Elena написал(а):

Говорят , что у Аиды была мощная группа поддержки.

А то, ее "крутили" в ютюбе больше года, а Женька появился на талантах только весной. Это во первых, а во вторых Аида украинка, а Жека белорус, а из Белоруси, наверное его никто не поддерживал. Но сравнить его с Амебой нельзя.

95

#p197069,Edellweiss написал(а):

У Литвинковича масса выступлений, гастролей. Билет на его концерт стоит минимум 200 грн.  Куча фанатов и поклонников. Пока он востребован.

Ото ж )))

96

#p197077,Оксана написал(а):

А то, ее "крутили" в ютюбе больше года, а Женька появился на талантах только весной. Это во первых, а во вторых Аида украинка, а Жека белорус, а из Белоруси, наверное его никто не поддерживал. Но сравнить его с Амебой нельзя.

А кто ее Амебой назвал ? В точку ))

97

#p197076,Оксана написал(а):

Когда он(она) на сцене поет мне без разницы и его пол и его ориентация, его одежда...

В певце прежде всего меня интересует пение, в актере -игра, в танцоре -танец. И конечно же личность и мотивация ... А ориентация и все такое вообще не мое дело )))....

98

#p197076,Оксана написал(а):

А вот здесь не согласна.

Хочешь поговорить об этом?  Я на Жекаветке веду баталии по этому поводу.

99

#p197085,Elena написал(а):

Хочешь поговорить об этом?

Неа, не люблю долгие споры, обменялись мнениями и ладушки. Да и на СТБ меня года 1,5 назад забанили, возвращаться желания больше нет.

100

#p197110,Оксана написал(а):

Да и на СТБ меня года 1,5 назад забанили,

И ты забей... на бан !!!


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"