Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"


Шоу "Х-фактор-4"

Сообщений 151 страница 160 из 208

1

http://x-factor.telezritel.net/assets/u … factor.jpg

Старт четвертого сезона состоялся 31 августа 2013 года.

Состав жюри остается прежним.
Оценивать вокальные данные участников будут:
Игорь Кондратюк, Серега, Ирина Дубцова и Сергей Соседов.

151

#p198403,волшебник написал(а):

если, мне совсем не нравится...не люблю таких мужчин...люблю худеньких...)))

А я просто качков не люблю. У них весь интеллект в мышцах )))

152

Из интервью Дани ))

В этом году на шоу «Х-Фактор 4» появилась новая интересная и в то же время сложная категория «младше 18». Часто ее участников называют «дети», но Ирина Дубцова, которая является наставником этой категории, в который раз заявляет, что не стоит списывать ее участников со счетов, и они еще «всем покажут».

Даниил Рувинский, самый младший участник проекта в данной категории, рассказал, что знает, о чем поет. И если бы какая-то песня ему была бы непонятна, он бы ее не исполнял.

«Я считаю, что у песни нет возрастного ограничения. Человек может не понимать, о чем он поет, и в 50 лет, но может понимать и осознавать текст песни и в 9 лет, и в моем возрасте. Я понимаю, о чем я пою, и это самое главное».

Возможно, все песни ты посвящаешь кому-то? Есть объект симпатии? Ведь они явно все любовной тематики.

Может, и есть какая-то личность, которой я пою все песни, к которой испытываю влечение, но пусть это пока что останется тайной.

С кем было бы страшно оказаться в номинации?

Я вообще не хотел бы, чтобы кто-то попадал в номинацию, и чтобы номинации были. У нас не спортивные соревнования и тут соперников нет. Соперник ты сам себе в первую очередь.

Кто является твоим кумиром на прошлых сезонах?

На первом сезоне мне нравилась Мария Рак, на втором я болел за Виктора Романченко и Романа Веремейчика, а на третьем за Юлию Плаксину и Дмитрия Сысоева.

153

154

— Сегодня Даня Рувинский попадет в сказочную страну, а Даша Ковтун окажется запертой в клетке, — приоткрывает секреты будущего эфира Константин. — Работать с полуфиналистами «Х-фактора-4» — увлекательный процесс. Они другие, нежели танцоры. У них иные задачи на сцене. Приходится учитывать возможности каждого и делать такую постановку, в которой участник будет чувствовать себя комфортно, не затеряется среди балета, и наилучшим образом исполнит песню. Они растут с каждым эфиром и приятно меня удивляют. Если в Маше Кацевой, Дане Рувинском, Никите Ломакине, дуэте Two Voices я был уверен с самого начала, то в пластике «Триоды» или Саши Порядинского, признаюсь, сомневался. Но минувшая суббота показала, что ребята могут «качать» на сцене, двигаться, не теряясь при этом в песне. Мише Мостовому хочется танцевать, так что мы добавляем движений, учитывая особенности композиции.
Ссылка

155

156

а как пело трио ! у меня аж мурашки по коже!

157

#p198848,волшебник написал(а):

а как пело трио ! у меня аж мурашки по коже!

А у меня парадокс. Не чуствовала песни , их обычной слаженности голосов  , а мурашки сами по себе бегали ,помимо песни. Саша не сосбо справился. Низы не тянул. Не понятно. Ему специально, что ли такие песни выбирают. Даня старался , но переманерничал, копируя Скрипку . Машу пора домой, она сеебя исчерпала. Продолжаю открывать для себя Тувойсы. Очень красиво мальчики поют. Даша спела красиво,но не затронула пением. Мостовой как обычно, не цепляет. Гладырь понравился. Потому что очень песню люблю )))

158

http://cs14101.vk.me/c7006/v7006843/11762/pA8vvW1VltE.jpg

159

160


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"