Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"


Шоу "Х-фактор-4"

Сообщений 21 страница 30 из 208

1

http://x-factor.telezritel.net/assets/u … factor.jpg

Старт четвертого сезона состоялся 31 августа 2013 года.

Состав жюри остается прежним.
Оценивать вокальные данные участников будут:
Игорь Кондратюк, Серега, Ирина Дубцова и Сергей Соседов.

21

22

23

24

25

26

27

Александр Порядинский стал моим фаворитом. Когда он появился на кастинге, многие сказали - очередной фрик, а я сразу в нем почувствовала исполнителя, и не ошиблась )) Мальчик понимает о чем поет и вокальные данные у него очень сильные, песни может петь разные )))))
Желаю простому сельскому хлопцю справляться со своим волнением и победить))))
А в целом сезон обещает быть гармоничным, насыщенным и интересным. Певцы и певицы выбраны классные. только три девочки поющие, а это значит, что за мальчиков девченки будут активно слать смс )))))  Жаль только одна категория слабовата -Соседова )) А я так хотела, чтобы его подопечные выиграли ))) Ну, поживем, увидим )))

28

#p194936,amalia357 написал(а):

Мальчик таак тронул ,когда вместо того,чтобы радоваться за себя,начал утешать рыдающую девочку )))

А давай змы вместе за него будем ? такой классный мальчуган ))) А потом его в "зважени" еще возьмут и расцветет пацан на глазах у всех )))
Сколько же в нем мужского, однако и таланту .............

Отредактировано Elena (20.10.2013 23:03:19)

29

#p194936,amalia357 написал(а):

И еще ..Меня одну дико раздражала Марченко в этом выпуске ? Настолько наигранно-неискренними показались все ее ужимки ..

А раньше она тебе нравилась ? Я ее никогда не любила. Считаю фальшивой, неискренней и профессионалом не могу назвать....
Все ее уси пуси и заискивания каждый раз с конкурсантами выбивают из колеи, ка фальшивые ноты.......
А еще фразы типа " загрызу", "покусаю", зрителям - " а если со мной кто не согласен, тому глаз выколю "  и проч. ....... ноу комментс...

30

#p194975,Elena написал(а):

А давай змы вместе за него будем ? такой классный мальчуган ))) А потом его в "зважени" еще возьмут и расцветет пацан на глазах у всех )))
Сколько же в нем мужского, однако и таланту .............
Отредактировано Elena (Сегодня 23:03:19)

я вот тоже очарована этим мальчиком... а ещё и даниил мальчик здоровский....да и группа из тернополя мне нравится... а ещё и стоматолог - ничего....короче интересная команда подобралась ...есть за кого болеть...а смс слать не буду,там определят за нас продюсеры шоу...так что хоть шли, хоть не шли...


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"